Гость
Статьи
Треугольник. Люблю …

Треугольник. Люблю женатого мужчину

Ни когда не думала, что со мной такое может произойти. Ни я первая и не я последняя. Люблю женатого мужчину. Первый раз мы встретились 12 лет назад, тогда он разошёлся с женой, о её существовании я знала сразу. Всё было хорошо, но произошло, то что они помирились. И я решила в тот момент, что не буду бороться за место под солнцем. Но прошло время и сейчас я встретила его вновь. Поняла, что жить не могу без него, он говорит что любит, всё время меня вспоминал и не мог забыть. Понимаю, что начнут писать, что женаты, куда лезешь, всё они одно говорят. Но я сама хочу ему верить. В начале этих новых отношений всё было просто волшебно, сейчас нет возможности видиться часто, но мы всегда на связи. Но за последнее время его стало меньше в моей жизни, у меня дикая дипрессия по этому поводу. Его нет, схожу с ума, он приезжает, счастлива до безумия, уходит, хочется провалиться сквозь землю. Понимаю, что полностью погрузилась и стала зависима от него . Но не могу не любить его. Нужна помощь и совет, как справиться с этим. Конечно мечтаю о том, что был рядом, но насильно выдергивать из семьи не хочу. Он ни чего не обещал и мне этого было достаточно, я хотела бы что он просто был у меня. Сейчас понимаю, что я нахожусь в постоянном режиме ожидания и не знаю как жить дальше #отношения #любовь

3 ответа
Последний — Перейти

Психолог поможет. Треугольники - это психотравма из прошлого. Просто так не вырваться, либо придется страдать еще больше. Здоровая личность не создает треугольники, она сразу уходит.
Причин в треугольниках может быть много, но в основном - это страхи, либо брошенность, либо низкая самооценка, либо защита от серьезных отношений. Страхи, одним словом.

#1

Единственный вопрос- ты деньги с него берёшь, или вот это вот всё страдание даром?

#3

Честно нет жалости, автор ещё поплатится за это. Знает что мужчина женат и спит с ним, мужчина тот женатый так же откусит попозже пирога с привкусом. Судьба, она знаете не простая каждый ваш выбор влияет на ваше будущее.

Есть выбор который не изменить. Автор топика выбор сделала награда ей будет сполна и тому женатику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: