Гость
Статьи
"Бывшие …

"Бывшие чудят", или "Вовремя сбежала"

Бывало у вас такое в жизни- расставались/разводились с человеком по причине "тревожных звоночков"- что то вам казалось в нем не так, чего то боялись или опасались, и уходили. Или такой пример- прощали ему какие то проступки, а потом решили что все, хватит, и собирали вещи. А потом, по прошествии какого-то времени, вы узнавали о своем бывшем какую нибудь жесть? Что спился и ограбил магазин, убил кого-то, терроризирует свою нынешнюю избранницу, отнимает квартиры, мошенничает, вообщем ведет какую то дикую жизнь, которой в отношениях с вами не было. Поделитесь историями , очень интересно.

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Странно...Зачем вообще следить за жизнью своего бывшего?

Гость
#2

ну так начинай автор со своей. не с проста же начала.

Someone
#3

Как начал мозг выносить, сразу ушла (ибо это и был тревожный звоночек), а следить за жизнью чужого теперь для меня человека зачем?

Кира
#4

Ну, от безответной любви девушку за домом (5-ти этажка) живьем закопал. Спасти не успели. Сейчас сидит.

Я специально не слежу, но такие случаи становятся известны всему городу.

Гость
#5

бывшие на то и бывшие, что пути разошлись , и каждый живёт своей жизнью.

Сколько можно тянуть за собой все свои ненужные и обрыдлые отношения, в которых тем более, ты никому не нужна?

Кира
#6

Девушки я спрашивала про что то экстраординарное) Сколько у кого машин и как часто кто меняет подруг- это не то

вау
#7

Я бросила парня а через год узнала что он инопланетянин - так нормально?)

гость
#8

ну я рассталась из-за того, что он слишком часто, на мой взгляд, лакомился пивом, а именно раза 2-3 в неделю. Да и не только из-за эттого, просто разочаровалась в человеке при более близком общении. Рассталась. А через неделю узнала от общих знакомых, что он на следующий день взял на работе отпуск за свой счет и несколько дней подряд беспробудно бухал. Такой как вы историей про закопанную девушку я, к огромному счастью, не могу поразить.

Злая
#9

Я когда в запале начала копать под бывшего, с помощью школьного друга отца подняла его биографию, я даже говорить не могла от шока. Там такое. Нет я знала что что-то было у него в прошлом. Но не такой тяжести. Теперь держу эту инфу при себе. Еще раз на моем пути возникнет - обнародую его СБ на работе - вылетит моментом.

гость
#10

Да, в 18 лет ушла от парня, много пил, курил травку... через 2 месяца узнала, что колоться стал и стал клиентом психиатра....

Гость
#11

подружка встречалась с парнем, потом он разбогател, НО не разведен с бывшей женой- по**ахивает ее, еще 2 девки у него, ну и так случайные подруженции.

Гость
#12

Расстались с парнем, не искала его, не интересовалась его жизнью. Прошло года три, увидела его в торговом центре, он ТАК КРИЧАЛ на свою подругу! Не стесняясь никого и нечего. Тогда подумала, что на ее месте и я могла бы быть. А сейчас думаю, никогда б такого не допустила. Так что, вовремя сбежала)))

Иришка
#13

Я рассталась с парнем,а через год он сел.Он,правда,бандюковал и при мне,но любила его до безумия,нравился таким,какой есть.Потом узнала,что он ещё и колется,давала,типо,шансы,что бы бросил...смешно вспоминать)))Потом надоело это всё,ушла,перестрадала,переплакала.Сейчас у меня нормальный парень,в августе замуж выхожу.Бешенной любви и страси у меня к нему нет,он очень хороший человек,нравится мне,я его уважаю.А тот сидит,8 лет дали,но иногда такое на меня найдёт,хочется бросить всех,подбежать к тому,очень крепко обнять и никогда не отпускать.Вот она-первая любовь.)))

Гость
#15

Ушла от мужа, не работал, играл в компьютерные игры, через год лег в психушку с диагнозом параноидальная шизофрения. вот, лечится сейчас. а мне страшновато, хочется сменить город обитания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема