Бывало у вас такое в жизни- расставались/разводились с человеком по причине "тревожных звоночков"- что то вам казалось в нем не так, чего то боялись или опасались, и уходили. Или такой пример- прощали ему какие то проступки, а потом решили что все, хватит, и собирали вещи. А потом, по прошествии какого-то времени, вы узнавали о своем бывшем какую нибудь жесть? Что спился и ограбил магазин, убил кого-то, терроризирует свою нынешнюю избранницу, отнимает квартиры, мошенничает, вообщем ведет какую то дикую жизнь, которой в отношениях с вами не было. Поделитесь историями , очень интересно.
ну я рассталась из-за того, что он слишком часто, на мой взгляд, лакомился пивом, а именно раза 2-3 в неделю. Да и не только из-за эттого, просто разочаровалась в человеке при более близком общении. Рассталась. А через неделю узнала от общих знакомых, что он на следующий день взял на работе отпуск за свой счет и несколько дней подряд беспробудно бухал. Такой как вы историей про закопанную девушку я, к огромному счастью, не могу поразить.
Злая
[2819529144]
#9
Я когда в запале начала копать под бывшего, с помощью школьного друга отца подняла его биографию, я даже говорить не могла от шока. Там такое. Нет я знала что что-то было у него в прошлом. Но не такой тяжести. Теперь держу эту инфу при себе. Еще раз на моем пути возникнет - обнародую его СБ на работе - вылетит моментом.
гость
[2828225582]
#10
Да, в 18 лет ушла от парня, много пил, курил травку... через 2 месяца узнала, что колоться стал и стал клиентом психиатра....
Гость
[1345166319]
#11
подружка встречалась с парнем, потом он разбогател, НО не разведен с бывшей женой- по**ахивает ее, еще 2 девки у него, ну и так случайные подруженции.
Гость
[188612759]
#12
Расстались с парнем, не искала его, не интересовалась его жизнью. Прошло года три, увидела его в торговом центре, он ТАК КРИЧАЛ на свою подругу! Не стесняясь никого и нечего. Тогда подумала, что на ее месте и я могла бы быть. А сейчас думаю, никогда б такого не допустила. Так что, вовремя сбежала)))
Иришка
[2248094527]
#13
Я рассталась с парнем,а через год он сел.Он,правда,бандюковал и при мне,но любила его до безумия,нравился таким,какой есть.Потом узнала,что он ещё и колется,давала,типо,шансы,что бы бросил...смешно вспоминать)))Потом надоело это всё,ушла,перестрадала,переплакала.Сейчас у меня нормальный парень,в августе замуж выхожу.Бешенной любви и страси у меня к нему нет,он очень хороший человек,нравится мне,я его уважаю.А тот сидит,8 лет дали,но иногда такое на меня найдёт,хочется бросить всех,подбежать к тому,очень крепко обнять и никогда не отпускать.Вот она-первая любовь.)))
Гость
[3948625129]
#14
Ушла от мужа, не работал, играл в компьютерные игры, через год лег в психушку с диагнозом параноидальная шизофрения. вот, лечится сейчас. а мне страшновато, хочется сменить город обитания