Гость
Статьи
сожительство 4 года

сожительство 4 года

Добрый день! Мне 25. Ему 28. Девушки, дайте совет как уйти из сожительства (живем у него в квартире с его братом в 2-шке). Встречаемся всего 6 лет. В сожительстве 4 года. Замуж не зовет, даже ни намека. Почти каждый день говорит, что я никчемная, ничего из себя не представляю, с голой жопой. ( Для справки: квартиру купил ему с братом на двоих родители, работы официальной у него нет, так подработки, машины тоже). Для него главное его друзья и родственники. Он потратит все деньги на гулянки, но не в дом на продукты, и т.д. Я работаю экономистом, ЗП средняя. Но откладывать не получалось потому что жили всегда пополам (продукты,коммуналка, отдых). Каждый день ссоримся из-за всякой ерунды, не разговаривает со мной неделями. Самооценка ниже плинтуса. Пожалуйста, помогите советом. Может кто-нибудь был в подобной ситуации.

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"жили всегда пополам (продукты,коммуналка, отдых)" -
ты оплачиваешь мужику его собственное жильё?! ТЫ чё, слабоумная что ли?

Вали по-быстромУ!!

Гость
#2

зачем вообще вы в это влезли? у вас сейчас вся жизнь впереди-стройте карьеру, путешествуйте. зачем вам этот идиот? если есть куда -уходите, снимайте жильё, планируйте ипотеку в конце концов...

ПрактичнаяРомантичная
#3

Собрать вещи и уйти, очевидно

Корабельная крыса
#4

Не, ну конечно ты теперь уйдёшь, начнёшь платить за съём и у тебя будет оставаться куча денег. Ага. У каждого своя математика ☺

Гость
#5

Собирай монатки и валим

Гость
#6

А сколько было слов про женскую верность.
Как только бабе не удобно она сразу кидает мужика и валит в поисках другого источника ресурсов.
Вот такая она женская ВЕРНОСТЬ ...

Гость
#7

Автор, вы чего? Быстро собирайте вещи и снимайте комнату/напроситесь к друзьям/вернитесь к родителям. Вам даже пыль в глаза не пускают на тему «конечно все будет, хочу на тебе жениться, только надо подождать», вам открыто говорят что ничего не светит. Да и нужен вам такой кандидат? И так 6 лет с ним потеряли

#8

Сколько уже было сказано о каббале под названием сожительство, но девушки всё ведутся. Эх

Таня 🔥
#9
Корабельная крыса

Не, ну конечно ты теперь уйдёшь, начнёшь платить за съём и у тебя будет оставаться куча денег. Ага. У каждого своя математика ☺

Ну и пусть.Зато возможно встретит того с кем будет счастлива.Такие отношение уже дно и все равно обречены на провал

Гость
#10
Гость

Автор, вы чего? Быстро собирайте вещи и снимайте комнату/напроситесь к друзьям/вернитесь к родителям. Вам даже пыль в глаза не пускают на тему «конечно все будет, хочу на тебе жениться, только надо подождать», вам открыто говорят что ничего не светит. Да и нужен вам такой кандидат? И так 6 лет с ним потеряли

Так это мужик с авторшой 6 лет потерял.
А так бы нашел себе получше и покрасивей.
А он терпит авторшу и лучшие свои годы отдал ей а она видите как хочет отблагодарить его , за потраченные на нее годы.

Ненавижу пернатых
#11

А зачем вам за него замуж? Просто чтоб было?

Корабельная крыса
#12
Таня 🔥

Ну и пусть.Зато возможно встретит того с кем будет счастлива.Такие отношение уже дно и все равно обречены на провал

Конечно пусть.
Однако что ей мешало уйти всё это время?

Таня 🔥
#13
Гость

А сколько было слов про женскую верность.
Как только бабе не удобно она сразу кидает мужика и валит в поисках другого источника ресурсов.
Вот такая она женская ВЕРНОСТЬ ...

При чем тут верность.Ее этот ущербный гнобит и самооценку занижает,хотя сам о-вно на палочке

Таня 🔥
#14
Корабельная крыса

Конечно пусть.
Однако что ей мешало уйти всё это время?

А вот это другой вопрос.Бываем мы такие дуры,терпим до последнего.Может синдром жертвы,не знаю.Но сплошь и рядом пьёт,бьет,не зарабатывает а уйти мешают то дети,то любовь,то привычка

Гость
#15
Таня 🔥

При чем тут верность.Ее этот ущербный гнобит и самооценку занижает,хотя сам о-вно на палочке

Так она ему мозг выносит.И он мог бы гулять в свое удовольствие с девушками по лучше.
А верность при том что женщины везде "поют" про верность и поддержку.
А сами сваливают туда где больше ресурсов.
Вот такие женщины подлые , мужик 6 лет своей жизни на нее потратил а авторша хочет его кинуть.

Таня 🔥
#16
Гость

Так она ему мозг выносит.И он мог бы гулять в свое удовольствие с девушками по лучше.
А верность при том что женщины везде "поют" про верность и поддержку.
А сами сваливают туда где больше ресурсов.
Вот такие женщины подлые , мужик 6 лет своей жизни на нее потратил а авторша хочет его кинуть.

Поддерживать не работающего гуляку,который говорит ей что она ничтожество?Ку-ку???

Виктория Т.
#17
Гость

А сколько было слов про женскую верность.
Как только бабе не удобно она сразу кидает мужика и валит в поисках другого источника ресурсов.
Вот такая она женская ВЕРНОСТЬ ...

А при чём тут верность? Он её (автора) уронил ниже плинтуса вообще за человека не считает, замуж не берёт. И зачем такое ***? Это как же надо себя не любить и не уважать, живя с таким ...

Гость
#18

То есть ты с ним начала встречаться с 18 лет? мда уж, самое время получат образование, учится , заниматься любимым делом путешествие танцы спорт туризм, а ты за писькины дела взялась. Вот и итог

Ненавижу пернатых
#19
Alina

Сколько уже было сказано о каббале под названием сожительство, но девушки всё ведутся. Эх

А что плохого в сожительстве? Или штамп гарантия?

Гость
#20
Таня 🔥

Поддерживать не работающего гуляку,который говорит ей что она ничтожество?Ку-ку???

Поддержка не зависит от "работает/не работает" она же с ним?
С ним.
Если б с ним не встречалась тогда вопросов не было бы.
А так предать своего мужчину , это подло.

Гость
#21
Виктория Т.

А при чём тут верность? Он её (автора) уронил ниже плинтуса вообще за человека не считает, замуж не берёт. И зачем такое ***? Это как же надо себя не любить и не уважать, живя с таким ...

Верность не зависит от "работает/не работает" она же с ним?
С ним.
Если б с ним не встречалась тогда вопросов не было бы.
А так предать своего мужчину , это предательство а было столько разговоров что женщины верные....

Таня 🔥
#22
Гость

Поддержка не зависит от "работает/не работает" она же с ним?
С ним.
Если б с ним не встречалась тогда вопросов не было бы.
А так предать своего мужчину , это подло.

Ты поддержал бы ту которая бы тебе говорила каждый день что ты ч.м.о ?

Гость
#23

Уходи от него пока не поздно ...Я очень жалею что не ушла от своего сожителя в свое время...Теперь мучаюсь ,живу в чужой стране, с документами не все в порядке ,беременна вторым ребенком.(это случайная беременность, я хотела сделать аборт ,но не смогла)Только сейчас до меня дошло с каким придурком живу...Вечно какие-то проблемы с ним ,просто не передать сколько всего у нас было....Мучение ане жизнь...Мне так хочется уйти от него, но мне не куда ,у меня ни копейки нет....Говорила мне бабушка "зачем тебе это хуепутало нужен " А я дура малолетняя была, верила в него ,надеялась.....Вот теперь результат...

Гость
#24
Таня 🔥

Ты поддержал бы ту которая бы тебе говорила каждый день что ты ч.м.о ?

А я что говорил что я верный или поддерживаю?
А вот женщины на Вумане постоянно говорят , что взамен они будут поддерживать мужчину и будут верными ему.
Взамен на его деньги )))

Гость
#25
Alina

Сколько уже было сказано о каббале под названием сожительство, но девушки всё ведутся. Эх

Это как вчера - парень предлагал пожить полгода до свадьбы. Видишь во что это выливается?

Таня 🔥
#26
Гость

А я что говорил что я верный или поддерживаю?
А вот женщины на Вумане постоянно говорят , что взамен они будут поддерживать мужчину и будут верными ему.
Взамен на его деньги )))

При чем тут тема эта и твои рассуждения о женщинах на вумене?Человек тут говорит что она ноль,хотя сам ничего не достиг,унижает и вытирает ноги.Ты о чем вообще?

Гость
#27
Виктория Т.

А при чём тут верность? Он её (автора) уронил ниже плинтуса вообще за человека не считает, замуж не берёт. И зачем такое ***? Это как же надо себя не любить и не уважать, живя с таким ...

А представляешь как надо себя не уважать, чтобы взять замуж вот недевственницу? Она с какими то мужиками жила, содержала их - а ты её в жёны.

Гость
#28
Гость

Верность не зависит от "работает/не работает" она же с ним?
С ним.
Если б с ним не встречалась тогда вопросов не было бы.
А так предать своего мужчину , это предательство а было столько разговоров что женщины верные....

Согласен. Все незамужние недевственницы предали своего мужчину (которому отдали честь).

Настя
#29

Мне жаль, но он вас не любит и не уважает! Ну разве любящий человек будет такое говорить! И замуж он не позовет вас. Сочувствую, что потратили столько лет(( но вы ещё молодая, у вас столько всего впереди, поднимайте самооценку и бегите оттуда! Может вы снимите квартиру? Уехать к родителям, или снять кв на пополам с подругой? Найти работу или подработку, ну в общем я советую вам бежать, вы у себя одна любая и единственная, не давайте себя в обиду!!!

Гость
#30
Таня 🔥

При чем тут тема эта и твои рассуждения о женщинах на вумене?Человек тут говорит что она ноль,хотя сам ничего не достиг,унижает и вытирает ноги.Ты о чем вообще?

Я про верность перечитайте еще раз мой пост , если с первого раза не доходит.
Женщина хочет придать своего мужчину и тетки Вумана ее поддерживают.
Вот она вся суть женщин Вумана , подлые и предадут в любой момент.

Виктория Т.
#31

Автор! У вас хоть капля самолюбия осталась? Столько лет жить с ypoдoм, который вас и в грош не ставит, ещё и оскорбляет. У него даже работы постоянной нет. БOMP, было при СССР и такое словечко-аббревиатура, сейчас малоизвестное, означает: Без Определённого Места Работы. Это же отстой, он даже не сожитель и тем более не будущий муж. Он вас не любит, вы для него бесплатная ***, спонсор. Замуж вас он не позовёт никогда! У вас есть хорошая работа и наверно неплохая зарплата. Значит самодостаточны. Квартиру можно снимать пока. Собрали свои вещи и бегом от пустышки! Цените и любите себя! И хороший, адекватный парень найдётся. Удачи!

Гость
#32
Таня 🔥

При чем тут тема эта и твои рассуждения о женщинах на вумене?Человек тут говорит что она ноль,хотя сам ничего не достиг,унижает и вытирает ноги.Ты о чем вообще?

Он всегда такой был. Её это устраивало. Она ему поди ещё и честь отдала. Уважила мужика по полной программе. А он об неё ноги вытирает.

Таня 🔥
#33
Гость

Я про верность перечитайте еще раз мой пост , если с первого раза не доходит.
Женщина хочет придать своего мужчину и тетки Вумана ее поддерживают.
Вот она вся суть женщин Вумана , подлые и предадут в любой момент.

Ты трезвый?Мужик ей говорит она ч.м.о.Ты похоже вообще суть проблемы не удавливаешь😂

Таня 🔥
#34
Гость

Он всегда такой был. Её это устраивало. Она ему поди ещё и честь отдала. Уважила мужика по полной программе. А он об неё ноги вытирает.

Ну сделала ошибку,бывает.Уйдет и все нормально будет,забудет как страшный сон

Гость
#35
Настя

Мне жаль, но он вас не любит и не уважает! Ну разве любящий человек будет такое говорить! И замуж он не позовет вас. Сочувствую, что потратили столько лет(( но вы ещё молодая, у вас столько всего впереди, поднимайте самооценку и бегите оттуда! Может вы снимите квартиру? Уехать к родителям, или снять кв на пополам с подругой? Найти работу или подработку, ну в общем я советую вам бежать, вы у себя одна любая и единственная, не давайте себя в обиду!!!

Уважение мужчины это женитьба. Он её никогда не уважал. Самой важной женщиной для себя он сделает другую.

Гость
#36
Таня 🔥

Ты трезвый?Мужик ей говорит она ч.м.о.Ты похоже вообще суть проблемы не удавливаешь😂

Я трезвый. Суть проблемы в подлости Вумановских теток.
Мужик потратил на авторшу лучшие свои года а она хочет его кинуть.
Перечитайте еще раз.

Мужик потратил на авторшу лучшие свои года а она хочет его кинуть.
Теперь суть уловили?

Таня 🔥
#37
Гость

Уважение мужчины это женитьба. Он её никогда не уважал. Самой важной женщиной для себя он сделает другую.

Бред,6 лет встречались и поженились

Гость
#38
Гость

Я про верность перечитайте еще раз мой пост , если с первого раза не доходит.
Женщина хочет придать своего мужчину и тетки Вумана ее поддерживают.
Вот она вся суть женщин Вумана , подлые и предадут в любой момент.

Девственность это девичья честь. Обесчещенная женщина чести не имеет и предать может в любой момент.

Гость
#39
Гость

Так это мужик с авторшой 6 лет потерял.
А так бы нашел себе получше и покрасивей.
А он терпит авторшу и лучшие свои годы отдал ей а она видите как хочет отблагодарить его , за потраченные на нее годы.

Ну-ну

Гость
#40
Таня 🔥

Ты трезвый?Мужик ей говорит она ч.м.о.Ты похоже вообще суть проблемы не удавливаешь😂

Проблема в том, что автор никогда не любила и не уважала себя. Иначе бы сохранила свою невинность до свадьбы.

Таня 🔥
#41
Гость

Я трезвый. Суть проблемы в подлости Вумановских теток.
Мужик потратил на авторшу лучшие свои года а она хочет его кинуть.
Перечитайте еще раз.

Мужик потратил на авторшу лучшие свои года а она хочет его кинуть.
Теперь суть уловили?

Тяжелый случай.Досвидания

Гость
#42
Таня 🔥

Ну сделала ошибку,бывает.Уйдет и все нормально будет,забудет как страшный сон

Не выйдет. Уважающие себя мужчины никогда не свяжутся с недевственницей. Ей теперь всю жизнь по таким мыкаться придётся. Ну или одной жить.

Гость
#43
Таня 🔥

Тяжелый случай.Досвидания

Что не нравится правда? ))
Вот то тоже.

Гость
#44
Гость

Я трезвый. Суть проблемы в подлости Вумановских теток.
Мужик потратил на авторшу лучшие свои года а она хочет его кинуть.
Перечитайте еще раз.

Мужик потратил на авторшу лучшие свои года а она хочет его кинуть.
Теперь суть уловили?

Ничего он не тратил. Он даже не соизволил сделать её своей женой. Просто ноги вытер об её честь. А она ему позволила это сделать.

Таня 🔥
#45
Гость

Не выйдет. Уважающие себя мужчины никогда не свяжутся с недевственницей. Ей теперь всю жизнь по таким мыкаться придётся. Ну или одной жить.

Пока.Даже эту чушь комментировать не буду

#46

Самое удивительное - вы написали столько недостатков о человеке, о том, что вас унижают, но гвоздём программы является то, что вас не зовут замуж.

Гость
#47

Дамы в этой теме вы всем показали свою гнилую суть.
Что вы можете в любой момент предать мужчину который потратил на вас лучшие свои годы.
Хотя мог бы гулять в свое удовольствие а он терпел авторшу все это время.
Вот такие вы лживые и лицемерные.

Гость
#48
Lucky

Самое удивительное - вы написали столько недостатков о человеке, о том, что вас унижают, но гвоздём программы является то, что вас не зовут замуж.

Ага. Шедеврально.)
Связаться с последним дepьмом и требовать от него, чтобы он вёл себя по человечески.))))

#49

Любят некоторые войти в роль тряпки и героически преодолевать все трудности жизни с недомужиком. Как так-то? Вас что держит? Пока этот дибил где-то шляется, собрали вещи и поехали к родителям/подруге/в съемную комнату. Это просто нужно сделать, а не придумывать 100500 причин, почему это невозможно.

Гость
#50
Таня 🔥

Бред,6 лет встречались и поженились

А если бы он не женился - ты бы стала ***. Твоя честь зависела от него. Это насколько надо себя не уважать, чтобы пойти на такое?