Гость
Статьи
Шантажирует знакомый …

Шантажирует знакомый из интернета что скинет переписку мужу.

Не надо тут комментариев типа сама виновата и так далее это все сама прекрасно понимаю уже. Не знаю чем думала раньше. Познакомились в интернете. Гуляли 3 раза. Сразу же сказала что замужем и мужу …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Девки,если вы решили с кем-то пофлиртовать никогда настоящее имя и дату рождения! И ничего про личную жизнь! Вы не замужем,ясно??есть дегенераты шантажисты

Гость
#152
Автор

На данный момент мужу рассказала что была переписка и 2 встречи погулять. И парень оказался психом что-то выдумывает, секс требует обещает с тобой отношения мне испортить и т.д. Муж отреагировал спокойно сказал пошли на*** и все. Но переписка там ***** увидит точно спокоен не будет(( и как правильно выше написали бесполезно говорить что не я писала это он отличит мои словечки и стиль написания( шантажисту скинула ссылку на статью 133(по-моему) немного поутих предлагает встретиться и за поцелуй все удалить. Не ведусь боюсь что обманет и скринов наделает и все по новой:( на душе плохо и страшно( уже сама себя всеми словами обругала и сделала выводы больше ни на кого не посмотрю кроме мужа.

Какой понимающий муж, однако, жена с другим встречается, а ему пофиг, чего боялись тогда рассказывать то? Я бы не поняла, если мой муж с кем то встречался, даже без секса, приравняла бы это к измене

Гость
#153

Да переписку вообще можно подделать так то, можно скопировать в ворд и приписать что хочется. Мужу скажите, что этот козел все приписал. Не пойдет же он к нему с телефоном показывать. А чуваку этому скажите, что муж ему за это по башке надает, он испугается личной встречи и максимум скинет распечатку - опять же, он все преписал))

Гость
#154

Аа там ваши личные словечки.. ну если скинет ему - скажите, что да, я умею кадрить мужиков, но мне нужен только ты!!!)))

Белочка
#155
Гость

Скажите ему, что муж знает (Вы признались) и очень хочет с ним встретиться "поговорить" по-мужски (еле его отговаривате). Ни в коем случае не соглашайтесь ни на что. Поводов для шантажа будет больше. Только после секса это будут уже деньги.

Скажите что муж кавказец хочет с ним познакомится пусть назначает встречу.

ФРУФРУ
#156

скажите мужу что эта переписка в фш подделана ,а парень совсем сумасшедший ,псих какой то к вам привязался и маниакально преследует . Фоток же вы ему не кидали ?

Гость
#157
Мужчина

116-119, ага, а муж дурак, не распознает "почерк" жены в переписке. Да, эмоции с лица читать мы не умеем так искусно как вы, а вот анализировать текст - еще как.

Если бы мужчины были столь проницательны, то не женились бы на молоденких, веря в любовь. Естественно никакая 20летняя не будет любить 40летнего, но очень хочется верить, что она говорит правду) Без денег ***** ей не нужен.

Гость
#158
Лада

зайдите в профиль мужа и настройте так, чтобы ему никто из "друзей" не мог писать. или сразу заблокируйте этого товарища. но кажется, для этого нужно хотя бы что-то написать ему или он Вам. таким образом вы ограничите мужа от незнакомцев-шантажистов.

в контакте человеку писать необязательно. Находишь страницу и ставищшь ее в черный список. Все . Больше этот индивид ничего написать мужу не сможет

Гость
#159

это конечно неприятная ситуация.

я бы встретилась бы с новым знакомым и заревела бы: Я БЕРЕМЕННАЯ, НЕ РАЗРУШАй СЕМЬЮ. Прости меня..... ныла бы и ныла. наговорила бы кучу комплиментво тому случайному знакомому.
поумоляла бы его. рассказал бы ему, как люблю мужа, как жить не могу без него. как была не права и тд. он бы гляди гялди -да и проникся бы

Алена
#160

Автор,а можни ли узнать где именно была у вас с ним переписка ? В телефоне по смс или в социальной сети ?

Автор
#161
Гость

это конечно неприятная ситуация. я бы встретилась бы с новым знакомым и заревела бы: Я БЕРЕМЕННАЯ, НЕ РАЗРУШАй СЕМЬЮ. Прости меня..... ныла бы и ныла. наговорила бы кучу комплиментво тому случайному знакомому. поумоляла бы его. рассказал бы ему, как люблю мужа, как жить не могу без него. как была не права и тд. он бы гляди гялди -да и проникся бы

Я уже сказала что я беременна якобы. он не поверил либо, либо совсем идиот. он пишет что я ему нравлюсь и его беременность не смущает!

Автор
#162
Алена

Автор,а можни ли узнать где именно была у вас с ним переписка ? В телефоне по смс или в социальной сети ?

контакт

Гость
#163

Расскажите мужу, так или иначе всплывет - будет хуже.
Я узнала случайно о подобной переписке, только у моего парня. В этот же день собрала вещи и уехала. Как же я была зла и расстроена. Он мне тоже бред писал, мол: "Повышаю самооценку". На что я ответила: "А я у тебя плохая что ли? Зачем ты так делаешь?" Я не понимаю таких людей. Запомнилось мне навсегда. Я, наверное, такое не прощу никогда, т.к. у нас все отлично было и какой повод для этого - вопрос-вопрос.
Признайтесь сами, узнавать от кого-то или самому - гораздо больнее.

Гость
#164

Автор вам любой полицейский скажет-никогда не идите у шантажиста на поводу.Уступите раз,будет шантажировать всегда.Сейчас шантажист пробует что получится,требует от вас секс и отношения.Потом потребует денег или быть его рабыней.Все что угодно.Мой совет рассказать мужу,что вас шантажируют.Если любит,поймет и простит.Если не любит уйдет.Но вы итак уже были готовы сами уйти от него.Значит он не ваша судьба.Этот случай хорошая проверка ваших чувств.

Гость
#165

Кстати может вам юристы подскажут.У нас сейчас ввели закон об охране частной жизни.Шантаж это уголовное преступление.Существует отдел К по предотвращению преступлений в сети интернет.Припугните шантажиста,что если он дернется,то вы обратитесь в полицию.И ему припаяют срок.Уверяю вас это его мгновенно в чувство приведет.Сидеть не хочет никто.

Гость
#166

Лучшее что можно сделать, сообшить ему деловым тоном что заявлеие о шантаже уже написано и если он не сольется с горизонта, им заинтересуется милиция.

Гость
#167

Да напишите ему - спасибо тебе, муж меня бросил беременную из-за тебя, знать тебя больше не желаю, *****! Думала ты нормальный и друг а ты..не пиши мне больше, скидывай че хочешь кому хочешь, с тебя останется. Иди на х.... И побольше эмоций, но ничего не отвечать больше на его зацепки.

Гость
#168

Жертва остается жертвой пока боится и переживает что есть что терять, шантажист это понимает по вашим фразам про заявление и что муж в курсе. Если в курсе зачем вы с ним продолжаете диалоги вести, значит блефуете, так ведь? Поэтому изобразите что его цель достигнута, муж бросил, все мужики ур-о-ды)))

Гость
#169
эгоистка

конечно сосать идти.

Можно с песней, можно без песни.
А что еще Вам остается делать?

Гость
#170

А вообще ощущение что вам нравится эта ситуация, эти страсти, про какие-то поцелуи думаете, что-то объясняете. Если б мне кто-то сказал что сольет личку, моментально отправился бы в бан, а там уж разруливать проблемы по мере их поступления.

лелик
#171

рассказывать, честно и с правильного подхода, ввиду сложных отношений ты хотела повысить самооценку, а заодно назло мужу пообщаться ( и только!) с посторонним человеком, и теперь этот человек тебя шантажирует.
Можно конечно создать новый профиль, сказать что старый взломан и ты не можешь зайти, а значит и переписка в случае чего не твоя, но кто знает, что у этого шантажиста в голове, поэтому лучше все таки рассказать мужу

гость
#172

Напишите, что придете на встречу вместе с мужем. Лично мужу шантажист зассыт рассказывать,да и эффект не тот будет.

я
#173

Расскажите мужу , если муж не поймет , тогда оставьте их и ищите другого

хорошая девочка Лида..
#174

Ох,пусть расскажет мужу!
Чем быстрее,тем лучше и все по-мастам))

Еще не встречала,что б любовник так ептися хотел..шо аж мужу сдаст автора!

Гость
#175

Сколько же *****.

Гость
#176

Меня тоже как то развели на фото и вымогали деньги, нашла форум за 5 минут все решили! Всем советую ! http://policeshantaz.forum2x2.ru

Жертва нигерийских писем
#177
Гость

Расскажите мужу правду, что хотели пофлиртовать повысить самооценку, что это просто переписка и все

Я познакомилась с американцем военным отправила ему интим фото разные . А потом он якобы выслал мне посылку и я должны была оплатить 500$ за таможню . Ну у меня было таких денег и он начал грозить что отправит мои интим фото всем друзьям и знакомым если я ему не заплачу. Нашла форум интернет полиции там помогли , вымогатель удалил весь компромат и больше не писал мне ! Форм policeshantaz

Гость
#178
Гость

И как эта переписка останется ? Если аккаунт удалить ?

Никак она не удалится. Щас можно удалить и у себя и у другого человека. Есть такая функция в вк и вотсапе.

Гость
#180

я вам искренне сочувствую. но у меня ситуация не такая ужасная. у меня сейчас пауза в отношениях с мужчиной(проблемы на работе и вообще не до чего).у меня есть знакомый по переписке ( давно общаемся.ну в общем у нас раньше были доверительные отношения.ну я ему и рассказала что холод в отношериях, я на распутье не знаю ждать мне парня или нет. а он попросил скинуть ему фото интересное(без лица естественно).И он сказал что если я ему скину фото то он поможет мне разобраться в отношениях либо погубит мои нынешние отношения если откажусь скинуть ему фото. При том он не знает контактов моего парня.но все равно мне не по себе. вдруг он его пробьет где то(он не знает ни имени ни фамилию моего парня).все равно переживаю. не знаю как поступить

Гость
#181
Гость

что то не верится, в такой ситуации скорее морда жены пострадает

конечно блин. у нас всегда во всем женщина виновата!!!Если пытался познакомиться другой мужчина-сама виновата зачем родилась такой красивой женщиной?.На женщин все балоны и бочки катят!!!!

Гость
#182
nina

Блин он что страшила?! Ну и самооценку у него.. или это типа вы ему так до безумия понра?!
Я считаю, что вам нужно обратиться к адвакату, шантаж - это серьезно! А прикиньте, он бы у вас деньги вымогал за переписку?!!!!

У меня сейчас такая ситуация не знаю что и делать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: