Гость
Статьи
Муж требует секса по …

Муж требует секса по утрам.

Муж требует секса по утрам. Мне с утра хочется лишнее время поспать, если это перед работой, да и в выходной не мешало бы. Отказываешь - весь день прессует морально, ноет шантажирует... Соглашаться фактически на изнасилование с утра? Хоть разводись.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и разводитесь. Не нужен секс, зачем взамуж переться. Спали бы дальше.

#2

Кто ходит в гости по-утрам
Тот поступает мудро!
То там сто грамм, то сям сто грамм-
Глядишь опять и утро...
(Винни Пых)

Носорог
#3

Что за бред ты написала сумасшедшая. Зачем ты вообще с мужиком живёшь тогда.

Гость
#4

Вообще то секс дело обоюдное - его оба партнера должны хотеть. Что значит просит?

URSA
#5
Носорог

Что за бред ты написала сумасшедшая. Зачем ты вообще с мужиком живёшь тогда.

Ага, если с мужиком жить, то надо давать по свистку?

Гость
#6
URSA

Ага, если с мужиком жить, то надо давать по свистку?

Надо жить с тем мужиком, от которого течешь только от его присутствия. Тогда хоть с утра, хоть в ночь, хоть в день хотеться будет.

Гость
#7

Правильно тебе говорят! Я бы на его месте давно бы завёл нормальную любовницу, которая любит секс. А фригидную жену выгнал бы

Гость
#8

Вечером после работы приготовь и уберись. Жена должна обслуживать мужа, иначе зачем она нужна? С утра подскочи и дай во все щели, да с преподвывертом и минетом, истекая смазкой от желания, потом приготовь завтрак. И на работу. И не забудь в процессе зайти в тренажерку и косметологу, чтобы на тебя всегда стояло! А иначе зачем мужчине жена? И книжку какую-нибудь почитай, чтоб он не краснел за тебя в компании приятелей. А что вы хотели? Быть женой- это тяжкий труд! А не хотите вы- на ваше место тут же 100 дочек олигархов выстроится, чьи папы еще и мужчине в карьере помогут и денег дадут.

Eugene
#9

ахаха, и зачем эти сказочные в загс идут? муж это рабочая скотина, а секс это только когда ты любовник :D нормальный мужчина в местах лишения свободы появляться не должен.

alekca35
#10

А я сама утром лезу,нам в 6 на работу выходить,так приятно с утра получить порцию хорошего настроения!Никогда не отказываю мужу в близости,но это для нас обоюдная радость.

Серебряная книга
#11

Утренний секс очень приятен, автор. Но если вы его не хотите,, значит видите, что ваш муж думает исключительно о себе. Нах его тада!)

Гость
#12

Да и разведись, автор, на.х такой не нужен, который пресует морально и ноет. Это чего еще за номера, совсем себя женщины уважать перестали. Гони в шею это ч.м.о., пусть дрочит ходит

#13

Я вас понимаю. Это жесть. Я сама люблю секс, но только не утром!

#14
Носорог

Что за бред ты написала сумасшедшая. Зачем ты вообще с мужиком живёшь тогда.

До свадьбы у нас с интимом было все в порядке. Однако мы до этого не жили вместе, так чтобы просыпаться в одной постели по утрам. Секса было много и он был разнообразный, но только в течении дня, вечером или поздней ночью, а за тем разъезжались по домам. Никогда бы не подумала чтобы были какие-то проблемы в этом плане. Всегда думала что утром буду спокойно спать до будильника по будням и пока не проснусь по выходным. Секс именно спросони мне неприятен. А его наоборот как пробирает именно утром. А вечером наоборот он с работы приходит уставший и не очень проявляет к этому тягу.

#15
Solie

Я вас понимаю. Это жесть. Я сама люблю секс, но только не утром!

О том и речь.

Мистер Твистер
#16
guseva.48

До свадьбы у нас с интимом было все в порядке. Однако мы до этого не жили вместе, так чтобы просыпаться в одной постели по утрам. Секса было много и он был разнообразный, но только в течении дня, вечером или поздней ночью, а за тем разъезжались по домам. Никогда бы не подумала чтобы были какие-то проблемы в этом плане. Всегда думала что утром буду спокойно спать до будильника по будням и пока не проснусь по выходным. Секс именно спросони мне неприятен. А его наоборот как пробирает именно утром. А вечером наоборот он с работы приходит уставший и не очень проявляет к этому тягу.

Утром у мужчин наиболее высокий уровень тестостерона. Поэтому ваш муж, как и многие мужчины хочет секса по утрам.

Мурло
#17

а мне хочется всегда секса после обеда - с трех и до шести вечера. но он же может в это время. так вот и я утром не могу. поэтому занимаемся вечером или когда у обоих есть время. с утра не знаешь как бы до туалета доползти, какой уж тут секс.

Гость
#18

Ну так и спи, никаких проблем, он сам всё сделает.

#19
Гость

Ну так и спи, никаких проблем, он сам всё сделает.

Самоудовлетворяться он принципиально не хочет. Говорит что не для того он женился.

Мила
#20
guseva.48

Самоудовлетворяться он принципиально не хочет. Говорит что не для того он женился.

При чем самоудовлетворение, на бочок спинку выгнула, попку выставила. Он доволен.

#22
Мила

При чем самоудовлетворение, на бочок спинку выгнула, попку выставила. Он доволен.

Без моего желание у меня там все сухо, а потом из-за этого долго щипет, что и вечером уже не позволяет особого удовольствия получать.

Vi
#23

Блин, я вот теку от своего мужчины просто потому, что он рядом. И естественно у нас и с утра, и днем (по возможности) и вечером. А сухо - в принципе не бывает (и не важно серединка или месячные). Автору видимо надо искать другого.

Ну как же с утра после будильника по-быстрому не удовлетворить друг друга? Нам же еще 2 часа ехать до работы/учебы. Как вы себе это представляете? 2 часа в машине. Поэтому будильник на 5-00. В 5-30 встаем довольные. В 6-00 выезжаем. В 8-00 я в школе, а он на работе.

Гость
#24
Гость

Вот и разводитесь. Не нужен секс, зачем взамуж переться. Спали бы дальше.

Дело в том, что писюлька моя хочет секса, а не я.

Люлю
#25

это и есть изнасилование и обесценивание вас как человека, ибо любой акт должен предворяться ласками и возбуждение должно возникнуть. а тут-как в дырку он хочет слить. сухо, мочевой переполнен, у обоих запах изо рта как правило-какое нахх удовольствие? ни возбудишься и не кончишь стопроцентно. можно попробовать компромисс: типа разбудил чтобы вас за 15 мин до обычного времени подъема, вы идете в туалет и подмываетесь, потом он делает куни и вот только после этого может совать. и никак иначе. девочки, не надо ломать себя, особенно в начале отношений или начале брака. уступите-вас будут иметь как хотят и пользовать всю жизнь, ломая под себя. вы не вещь, а он не царь горы и не рабовладелец, уясните это. держите ушки на макушке и сразу ставьте на место, прямо говоря, что с вами так нельзя. захочет развода? да и флаг ему в руки, беременеть главное не спешите, присматривайтесь тщательнее с открытыми глазами

Гость
#26
guseva.48

Муж требует секса по утрам. Мне с утра хочется лишнее время поспать, если это перед работой, да и в выходной не мешало бы. Отказываешь - весь день прессует морально, ноет шантажирует... Соглашаться фактически на изнасилование с утра? Хоть разводись.

Утренний секс это абсолютно нормально для мужского организма. У всех мужчин простите "стояк утренний". Это норма. А вообще, что плохого в этом? Оргазм, эндорфины - прекрасное начало дня. Автор, пользуйтесь, пока он может, у многих мужчин эта функция слишком рано угасает. Вон, почитайте форум, кругом темы о мужском бессилии. Кстати, очень многие женщины жалуются на отсутствие секса. Мы, женщины, после 30 как бы просыпаемся, а у мужчин - спад, к сожалению. Наслаждайтесь, пока он может.

Donna
#27

Если Вы не хотите заработать себе невроз на почве нежелательных домогательств и недосыпа, лучше с таким бесцеремонным и вульгарным человеком спать в разных комнатах, а лучше, в разных квартирах/домах. Если такой возможности не предвидится, то можно задавить его морально. Попробуйте грубо домогаться до него сама постоянно , при этом постоянно причиняя ему физическую боль и дискомфорт, как бы случайно . Во время секса говорите ему то, что ему неприятно слышать , можете невзначай сравнить его анатомию с анатомией ваших бывших. Ведите себя как пьяный матрос во время интима. Он сам станет Вас бояться и уважать. Его либидо будет угасать, не только к Вам, а вообще. Такие понимают только так.

Donna
#28

Но если перечисленные манипуляции ему вдруг понравятся вы получите послушного нижнего, что в принципе неплохо. Возможный минус- он может начать так же доставать вас нытьём, но у же по причине отказов вовремя и регулярно его пороть ремнем и ставить на горох.

Татьяна Кирюхига
#29
Donna

Но если перечисленные манипуляции ему вдруг понравятся вы получите послушного нижнего, что в принципе неплохо. Возможный минус- он может начать так же доставать вас нытьём, но у же по причине отказов вовремя и регулярно его пороть ремнем и ставить на горох.

На самом деле у мужчин сильная активность с утра. Это классно. Не порите горячку с разводом и расставание. Сходите на курсы секс искуство, вас начать все делать правильно, возбуждаться. Сделайте возле своей кровати столик гейши, я так называю, фруктики нарежьте с вечера и масло оливковое(смажите себе и ему мвой цветочик и его фалос), если вы с утра не влажная. Можно делать начать с миньета, и делать интимную гимнастику и вы возбудитесь быстро и сильно. Пробуйте разные варианты, договаривайте со своим мужчиной. Он злой вечером, потому что ему было плохо с утра, для их здоровья очень вредно такие сдерживания. И прислушивайтесь у себе. Не ломайтк себя. Поменяйте график, пораньше ложитесь спать и вставайте пораньше. Желаю вам удачи

#30
Гость

Вечером после работы приготовь и уберись. Жена должна обслуживать мужа, иначе зачем она нужна? С утра подскочи и дай во все щели, да с преподвывертом и минетом, истекая смазкой от желания, потом приготовь завтрак. И на работу. И не забудь в процессе зайти в тренажерку и косметологу, чтобы на тебя всегда стояло! А иначе зачем мужчине жена? И книжку какую-нибудь почитай, чтоб он не краснел за тебя в компании приятелей. А что вы хотели? Быть женой- это тяжкий труд! А не хотите вы- на ваше место тут же 100 дочек олигархов выстроится, чьи папы еще и мужчине в карьере помогут и денег дадут.

Все верно. Мужика на работу нужно отправлять с полным желудком и пустыми яичками, тогда и на лево не посмотрит.

Гость
#31
Гость

Вообще то секс дело обоюдное - его оба партнера должны хотеть. Что значит просит?

" хотеть" не должны. Как можно быть должным " хотеть"! Хочу - хочу, не хочу-не хочу. Если кто хочет, тот и просит. Или пусть сделает так , чтоб и другой захотел. Можно и уступить, иногда. Но если кто то всегда хочет, а другой и всегда уступает, то это уже не уступка с его стороны, а использование с другой стороны. Пусть с вечера сексом займутся,Иа утром поспят

Гость
#32
guseva.48

До свадьбы у нас с интимом было все в порядке. Однако мы до этого не жили вместе, так чтобы просыпаться в одной постели по утрам. Секса было много и он был разнообразный, но только в течении дня, вечером или поздней ночью, а за тем разъезжались по домам. Никогда бы не подумала чтобы были какие-то проблемы в этом плане. Всегда думала что утром буду спокойно спать до будильника по будням и пока не проснусь по выходным. Секс именно спросони мне неприятен. А его наоборот как пробирает именно утром. А вечером наоборот он с работы приходит уставший и не очень проявляет к этому тягу.

Приставай к нему вечером, а не захочет- прессуй морально всю ночь, изнасилуй и рано утром на работу разбуди. Недельку так поживет, войдёт в нужный ритм, а не войдёт, так поймет, что значит не в ритме жить

Гость
#33
Гость

Ну так и спи, никаких проблем, он сам всё сделает.

Будешь трахать- не буди

Гость
#34
Гость

Утренний секс это абсолютно нормально для мужского организма. У всех мужчин простите "стояк утренний". Это норма. А вообще, что плохого в этом? Оргазм, эндорфины - прекрасное начало дня. Автор, пользуйтесь, пока он может, у многих мужчин эта функция слишком рано угасает. Вон, почитайте форум, кругом темы о мужском бессилии. Кстати, очень многие женщины жалуются на отсутствие секса. Мы, женщины, после 30 как бы просыпаемся, а у мужчин - спад, к сожалению. Наслаждайтесь, пока он может.

Это у него оргазм и ему хорошо, а у нее никакого оргазма нет, он ей оргазм не доставляет, у нее сплошной недосып

Гость
#35
Donna

Если Вы не хотите заработать себе невроз на почве нежелательных домогательств и недосыпа, лучше с таким бесцеремонным и вульгарным человеком спать в разных комнатах, а лучше, в разных квартирах/домах. Если такой возможности не предвидится, то можно задавить его морально. Попробуйте грубо домогаться до него сама постоянно , при этом постоянно причиняя ему физическую боль и дискомфорт, как бы случайно . Во время секса говорите ему то, что ему неприятно слышать , можете невзначай сравнить его анатомию с анатомией ваших бывших. Ведите себя как пьяный матрос во время интима. Он сам станет Вас бояться и уважать. Его либидо будет угасать, не только к Вам, а вообще. Такие понимают только так.

И развод не за горами

Гость
#36

У меня похоже было - вечером сил нет, и никакого секса не надо, а с утра часа в 4-5 начинала поползновения, и в итоге любимый уходил на работу сонным

Гость
#37
Гость

Вечером после работы приготовь и уберись. Жена должна обслуживать мужа, иначе зачем она нужна? С утра подскочи и дай во все щели, да с преподвывертом и минетом, истекая смазкой от желания, потом приготовь завтрак. И на работу. И не забудь в процессе зайти в тренажерку и косметологу, чтобы на тебя всегда стояло! А иначе зачем мужчине жена? И книжку какую-нибудь почитай, чтоб он не краснел за тебя в компании приятелей. А что вы хотели? Быть женой- это тяжкий труд! А не хотите вы- на ваше место тут же 100 дочек олигархов выстроится, чьи папы еще и мужчине в карьере помогут и денег дадут.

чтоб быть женой, нужно любить и быть любимой. А главное, чтоб отношениях вы др. др. поддерживали и дополняли. Был комфорт. А не тяжелый труд. *** такой гемморой устраивать? В жертву кому? Если сесья чубуреков тогда возможно такой, иначе у них нет.

Гость
#38
Татьяна Кирюхига

На самом деле у мужчин сильная активность с утра. Это классно. Не порите горячку с разводом и расставание. Сходите на курсы секс искуство, вас начать все делать правильно, возбуждаться. Сделайте возле своей кровати столик гейши, я так называю, фруктики нарежьте с вечера и масло оливковое(смажите себе и ему мвой цветочик и его фалос), если вы с утра не влажная. Можно делать начать с миньета, и делать интимную гимнастику и вы возбудитесь быстро и сильно. Пробуйте разные варианты, договаривайте со своим мужчиной. Он злой вечером, потому что ему было плохо с утра, для их здоровья очень вредно такие сдерживания. И прислушивайтесь у себе. Не ломайтк себя. Поменяйте график, пораньше ложитесь спать и вставайте пораньше. Желаю вам удачи

А муж пусть сходит на курсы как *** колачиком сворачивать. Тоже польза быть от него, Равноправие мать вашу

Гость
#39
Татьяна Кирюхига

На самом деле у мужчин сильная активность с утра. Это классно. Не порите горячку с разводом и расставание. Сходите на курсы секс искуство, вас начать все делать правильно, возбуждаться. Сделайте возле своей кровати столик гейши, я так называю, фруктики нарежьте с вечера и масло оливковое(смажите себе и ему мвой цветочик и его фалос), если вы с утра не влажная. Можно делать начать с миньета, и делать интимную гимнастику и вы возбудитесь быстро и сильно. Пробуйте разные варианты, договаривайте со своим мужчиной. Он злой вечером, потому что ему было плохо с утра, для их здоровья очень вредно такие сдерживания. И прислушивайтесь у себе. Не ломайтк себя. Поменяйте график, пораньше ложитесь спать и вставайте пораньше. Желаю вам удачи

а если дел дохера как по раньше то!!!! Откуда вы знаете ритм автора?

Гость
#40
T-Rex

Все верно. Мужика на работу нужно отправлять с полным желудком и пустыми яичками, тогда и на лево не посмотрит.

А жене муж должен вечером отлизывать так чтоб у нее ноги трусились

Гость
#41
Гость

Вечером после работы приготовь и уберись. Жена должна обслуживать мужа, иначе зачем она нужна? С утра подскочи и дай во все щели, да с преподвывертом и минетом, истекая смазкой от желания, потом приготовь завтрак. И на работу. И не забудь в процессе зайти в тренажерку и косметологу, чтобы на тебя всегда стояло! А иначе зачем мужчине жена? И книжку какую-нибудь почитай, чтоб он не краснел за тебя в компании приятелей. А что вы хотели? Быть женой- это тяжкий труд! А не хотите вы- на ваше место тут же 100 дочек олигархов выстроится, чьи папы еще и мужчине в карьере помогут и денег дадут.

Обслуживают ***. А супруги заботяться друг об друге, на любовной ноте.

Гость
#42
Мила

При чем самоудовлетворение, на бочок спинку выгнула, попку выставила. Он доволен.

Это как по вашему называется, секс? Или тык тык? *** какая то по моему. Секс должен быть обоим приятен и оба должны участвовать. *** вы себя не цените))))) Я бы половник в тебя закрутил

Гость
#43
URSA

Ага, если с мужиком жить, то надо давать по свистку?

Даааааа ))))
А не приглашение по факсу получать...))))

Гость
#44
guseva.48

До свадьбы у нас с интимом было все в порядке. Однако мы до этого не жили вместе, так чтобы просыпаться в одной постели по утрам. Секса было много и он был разнообразный, но только в течении дня, вечером или поздней ночью, а за тем разъезжались по домам. Никогда бы не подумала чтобы были какие-то проблемы в этом плане. Всегда думала что утром буду спокойно спать до будильника по будням и пока не проснусь по выходным. Секс именно спросони мне неприятен. А его наоборот как пробирает именно утром. А вечером наоборот он с работы приходит уставший и не очень проявляет к этому тягу.

Ну и отлично. Каждый (именно каждый) утренний секс пусть сопровождается получасовым кунилингусом. И вы проснетесь да разогреетесь, и он, скорее всего, через десять утренних игрищ от вас отстанет.

#45

по утрам стоит! а вы против?

Гость
#46
Гость

Вот и разводитесь. Не нужен секс, зачем взамуж переться. Спали бы дальше.

е*ать, вы долба*б. У нас же замуж только ради перепихонов и выходят...............

Гость
#47

Его поведение говорит о том, что он конченный эгоист и у него нет к вам элементарного уважения. Разводитесь. Утренний секс это только начало. Скоро начнёт просить картоху пожарить в три ночи и устроить ему ЖМЖ.

Гость
#48
Гость

Утренний секс это абсолютно нормально для мужского организма. У всех мужчин простите "стояк утренний". Это норма. А вообще, что плохого в этом? Оргазм, эндорфины - прекрасное начало дня. Автор, пользуйтесь, пока он может, у многих мужчин эта функция слишком рано угасает. Вон, почитайте форум, кругом темы о мужском бессилии. Кстати, очень многие женщины жалуются на отсутствие секса. Мы, женщины, после 30 как бы просыпаемся, а у мужчин - спад, к сожалению. Наслаждайтесь, пока он может.

А с чего это на уступки идти должна только одна сторона и дискомфорт ещё терпеть ? Мужику не жирно будет? Нормально так......... Где компромисс?

Гость.
#49

Если муж требует,вы должны покорно подчинится ему. Это ваша обязанность,ублажать мужа и слушаться его. Я свою трахаю 3 раза в день. Жена должна удовлетворить потребность мужа,даже если стоит у плиты. Покорно пойти в супружескую кровать и быть отраханной. Довольство Аллаха,в довольствие мужа. Жена должна быть богобоязненной,послушной,услужливой,скромной и хозяйственной.
Желаю всем найти такую жену. АллахАкбар. ИляАллах. МашаАллах. ИншаАллах.

Гость
#50

Вот же гадюка!Разве он имеет право требовать от родной жены?Нет!Он же не для секса женился!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: