Гость
Статьи
Хочу начальника мужа

Хочу начальника мужа

Мне 24 года, замужем. Муж познакомил со своим бывшим начальником. Ему 50, харизматичный, умный, статусный и богатый мужчина. Как оказалось после знакомства, мы с ним во многом похожи. С тех пор не могу перестать думать о нем. Я не хочу с ним серьезных отношений, мы оба в браке. Я хочу знать, что нравлюсь ему как женщина, хочу флирта и секса. С внешностью всё более чем ок. Как я могу соблазнить его? Как найти с ним встречи? Личных контактов его у меня нет, но я могу найти их у мужа. Стоит ли писать ему? Но что из этого выйдет? Каковы риски? Попрошу без нотаций и уточню, что он товарищ свекра. Скорпион. Есть страх того, что всплывет наружу или что он меня сдаст. Но как?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Напишите счастлив будет,сам не посмеет

Гость
#5

Сама не пиши
Пусть тебя соблазнит

Гость
#6
Гость

Сама не пиши
Пусть тебя соблазнит

А как найти встречи с ним? Город большой, мест, где он может быть, много и их не предугадать

Гость
#7
Гость

А как найти встречи с ним? Город большой, мест, где он может быть, много и их не предугадать

Где чаще всего бывает,там и ищи

Гость
#8

действуй, помогай мужу развиваться и делать карьеру)

#9

Вашего мужа искренне жаль. Если тянет налево, то имейте совесть - разведитесь. Дайте мужу шанс найти ту, которая будет ценить и любить. Люди, которые изменяют и одобряют измены, вы омерзительны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: