Гость
Статьи
Хочу помучать мужа.

Хочу помучать мужа.

Хочу помучать мужа как это лучше сделать игнор,скандалы? Он мне надоел своей малоинициативностью,своим обещанием и не выполнением тем что считает мужчина ничего не должен ,во всём остальном он нормальный,а ведёт себя как не в чём не бывало,есть момент за который я хочу его проучить как это сделать? Он надоел своим флегматизном и мягкохарактерностью ,хочу реально сделать ему больно так как сделал он мне .Дело в том что он в командировке бывает мучает меня и звонит раз в 3 дня да устаёт но мне важно созваниваться каждый день скоро уже приезжает ,я ХОЧУ сделать скандал или по приезду помурыдить его отказом в сексе

А чё да ничё
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ему тебя бросать, ты не женщина, а тряпка

Гость
#2

Вперед, создавайте ему второй фронт. Где он во внешнем мире борется за выживание и добычу, а в своих стенах бороться будет за покой и уют. Нарветесь на грубость до кучи. Либо в могилу начнете вгонять, либо в пьянку, либо в развод.

Гость
#3

Бедный мужчина...
Агрессия порождает ещё большую агрессию...Ждем темы " мой муж меня бьёт")

Почитайте в интернете как смотивировать мужчину на поступки! А пилить и истерить либо одна останетесь, либо он ещё больше будет от вас отдаляться.

А чё да ничё
#4
Гость

Вперед, создавайте ему второй фронт. Где он во внешнем мире борется за выживание и добычу, а в своих стенах бороться будет за покой и уют. Нарветесь на грубость до кучи. Либо в могилу начнете вгонять, либо в пьянку, либо в развод.

Понимаешь он сделал мне больно,потом как не в чёс не бывало а я не могу простить то как он меня обидел . Меня коробит изнутри,что он может так спокойно относиться ко всему и делать вид будто ничего не произошло

Гость
#5
А чё да ничё

Понимаешь он сделал мне больно,потом как не в чёс не бывало а я не могу простить то как он меня обидел . Меня коробит изнутри,что он может так спокойно относиться ко всему и делать вид будто ничего не произошло

так, а что он сделал то?

Гость
#6

Лавры Горбач0вой покоя не дают или Тропицэля?

Гость
#7
Гость

так, а что он сделал то?

Как что? Автор же написала, что не позвонил потому, что устал и тем самым нанёс автору серьёзную душевную травму!

Гость
#8

Автор Вы его не любите, любящие и уважающий друг друга люди так не поступают!

Гость
#9
А чё да ничё

Понимаешь он сделал мне больно,потом как не в чёс не бывало а я не могу простить то как он меня обидел . Меня коробит изнутри,что он может так спокойно относиться ко всему и делать вид будто ничего не произошло

Дети есть?
Конечно играй в эти игры, уверенна что он не взбрыкнёт и подаст на развод? До какой степени готова играть в эти игры? Готова к тому что "что то пойдёт не так" "Ой я же так не хотела" .....и стать очередной ***?

Гость
#10
Гость

Как что? Автор же написала, что не позвонил потому, что устал и тем самым нанёс автору серьёзную душевную травму!

Оуу, ну его на виселицу сразу за такое, я считаю :D как он посмел...устать!

Гость
#11
Гость

Автор Вы его не любите, любящие и уважающий друг друга люди так не поступают!

Походу тс домохозяйка- присоска и ищет себе "развлечения".
Угадал?

Гость
#12

Да да!!!
Так его(мужа)!!!
Развелись с ним!!!!

И тогда мужчина будет жить спокойно, счастливо и у него будет шанс встретить ВМЕНЯЕМУЮ женщину!!!

"ПомучАть"...если ему повезет, следующая будет более образованная. ..

Гапенко Инна Алексеевна
#13
А чё да ничё

Понимаешь он сделал мне больно,потом как не в чёс не бывало а я не могу простить то как он меня обидел . Меня коробит изнутри,что он может так спокойно относиться ко всему и делать вид будто ничего не произошло

Поговорите с ним об это совершенно спокойно. АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО. Вредить ему из мести - хуже будет вам обоим. Он ведь для Вас близкий человек, так поступать не надо. А на счет его поступка - как уже бвло сказано, поговорите с ним и все ему объясните БЕЗ ОБВИНЕНИЙ. Попросите его так больше не делать, он, думаю, поймёт. Понимаю, месть сладка, но всё же это ваш близкий, и так не надо делать. А вот скандалы ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОВЛИЯЮТ. Вы не представлчете, насколько. Крики, маты, удары по мебели, хлопки дверями очень изменят вас обоих. Большой скандал (особенно ответный) в большенстве случаем становится точно невозврата к разводу. Скандалы - не метод. Только адекватный разговор, только он самый.

А чё да ничё
#14
Гость

так, а что он сделал то?

унизил меня ,обвинил меня во всём хотя виноват он

Гость
#15

Найди работу и работай, не будешь от скуки над мужем издеваться

А чё да ничё
#16
Гость

Дети есть?
Конечно играй в эти игры, уверенна что он не взбрыкнёт и подаст на развод? До какой степени готова играть в эти игры? Готова к тому что "что то пойдёт не так" "Ой я же так не хотела" .....и стать очередной ***?

детей слава богу ещё нет и сомневаюсь что хочу от него детей ,потому что он отбил всё желание то одно у него нет то другое хотя ему 32 пора бы давно о детях подумать я тоже не молода 28

А чё да ничё
#17
Гость

Автор Вы его не любите, любящие и уважающий друг друга люди так не поступают!

возможно не люблю,хотя очень сильно любила но разочаровалась а сильная привязанность,но у меня обида внутри на него

Гость
#18
А чё да ничё

унизил меня ,обвинил меня во всём хотя виноват он

Так значит ты и виновата, ведь баба никогда вины не признает, хотя сама очевидно виновата на 100 %, признает конечно после смачного леща

А чё да ничё
#19
Гость

Да да!!!
Так его(мужа)!!!
Развелись с ним!!!!

И тогда мужчина будет жить спокойно, счастливо и у него будет шанс встретить ВМЕНЯЕМУЮ женщину!!!


"ПомучАть"...если ему повезет, следующая будет более образованная. ..

да не нужен он вменяемой с его размерами члена с его зарплаткой жизьюс мамо бо своей квартиры нет(в моей то жить не хочет в моём городе)

А чё да ничё
#20
Гость

Так значит ты и виновата, ведь баба никогда вины не признает, хотя сама очевидно виновата на 100 %, признает конечно после смачного леща

Нет я не виновата ,поверь мужчина должен решать финансовые вопросы и вопросы касаемые жилья ,он не решает ему хорошо жить с мамо и меня обвинять в том что он такой неудачник

А чё да ничё
#21
Гапенко Инна Алексеевна

Поговорите с ним об это совершенно спокойно. АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО. Вредить ему из мести - хуже будет вам обоим. Он ведь для Вас близкий человек, так поступать не надо. А на счет его поступка - как уже бвло сказано, поговорите с ним и все ему объясните БЕЗ ОБВИНЕНИЙ. Попросите его так больше не делать, он, думаю, поймёт. Понимаю, месть сладка, но всё же это ваш близкий, и так не надо делать. А вот скандалы ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОВЛИЯЮТ. Вы не представлчете, насколько. Крики, маты, удары по мебели, хлопки дверями очень изменят вас обоих. Большой скандал (особенно ответный) в большенстве случаем становится точно невозврата к разводу. Скандалы - не метод. Только адекватный разговор, только он самый.

Разговоры были всё бес толку .Я не знаю что делать он перестал мне помогать знает я без денег ему совершенно плевать что мне нужна обувь мне нуджно руку лечить,раньше такого не было он просто сказал что устал всё тянуть сам хотя зарплата его позволяет делиться получает 60-70 в среднем бывает меньше .У меня за это обида и за то,что он перекладывает на меня обязанность решать жилищные вопросы и пахать ,я не могу найти работу по профилю торговать я не пойду

#22

Ничего она ему не сделает, он не раскусил по ходу.

Гость
#23
А чё да ничё

детей слава богу ещё нет и сомневаюсь что хочу от него детей ,потому что он отбил всё желание то одно у него нет то другое хотя ему 32 пора бы давно о детях подумать я тоже не молода 28

Тогда нет проблем, только вопрос, почему выбрала такую сложную схему развода?
Тебе важно что бы он тебя лично выпнул с порога? Это такой твой фетиш?

Гость
#24
А чё да ничё

Разговоры были всё бес толку .Я не знаю что делать он перестал мне помогать знает я без денег ему совершенно плевать что мне нужна обувь мне нуджно руку лечить,раньше такого не было он просто сказал что устал всё тянуть сам хотя зарплата его позволяет делиться получает 60-70 в среднем бывает меньше .У меня за это обида и за то,что он перекладывает на меня обязанность решать жилищные вопросы и пахать ,я не могу найти работу по профилю торговать я не пойду

Присоска обыкновенная.
Как будешь решать свои финансовые вопросы когда он тебя выпнет? Пойдёшь торговать? Чем?

Гость
#25
А чё да ничё

Нет я не виновата ,поверь мужчина должен решать финансовые вопросы и вопросы касаемые жилья ,он не решает ему хорошо жить с мамо и меня обвинять в том что он такой неудачник

Ничего мужчина не должен, особенно бабе. Ты сама хоть на что нибудь в своей жизни заработала дурында. Ты брак и хлам, от тебя ему надо срочно избавляться, ты даже не знаешь как деньги зарабатываются, а много хочешь, с неба не падают ни квартиры и никакие другие блага, трудиться и зарабатывать должны оба.

Гость
#26
А чё да ничё

Разговоры были всё бес толку .Я не знаю что делать он перестал мне помогать знает я без денег ему совершенно плевать что мне нужна обувь мне нуджно руку лечить,раньше такого не было он просто сказал что устал всё тянуть сам хотя зарплата его позволяет делиться получает 60-70 в среднем бывает меньше .У меня за это обида и за то,что он перекладывает на меня обязанность решать жилищные вопросы и пахать ,я не могу найти работу по профилю торговать я не пойду

То что ты лентяйка, необразованная дурнында, в жизни из себя представляешь 0 виновата только ты сама, таких как ты умные мужчины обходят стороной, потому что ну ничего не может дать ребенку человек который ничего из себя не представляет даже в элементарном воспитании, не говоря уже о чем то другом.

Гость
#27
Гость

Бедный мужчина...
Агрессия порождает ещё большую агрессию...Ждем темы " мой муж меня бьёт")

Почитайте в интернете как смотивировать мужчину на поступки! А пилить и истерить либо одна останетесь, либо он ещё больше будет от вас отдаляться.

Ну как обычно, ленивый мужчина - вина женщины? Она его ещё и мотивировать должна?

Гость
#28
Гость

Ну как обычно, ленивый мужчина - вина женщины? Она его ещё и мотивировать должна?

Ленивый, он зарабатывает 70 тр. Столько не зарабатывает 95% всего населения страны, сколько бабу не корми, никогда не нажрется

Гость
#29
Гость

Ну как обычно, ленивый мужчина - вина женщины? Она его ещё и мотивировать должна?

Вариант тс тоже пойти на работу вообще не жизнеспособный?
Это даже в страшном сне нельзя представить....🤦‍♂️

А чё да ничё
#30
Гость

Тогда нет проблем, только вопрос, почему выбрала такую сложную схему развода?
Тебе важно что бы он тебя лично выпнул с порога? Это такой твой фетиш?

нет мне важно сделать ему больно проучить его и чтобы он остался виноватым и уйти самой

А чё да ничё
#31
Гость

Ничего мужчина не должен, особенно бабе. Ты сама хоть на что нибудь в своей жизни заработала дурында. Ты брак и хлам, от тебя ему надо срочно избавляться, ты даже не знаешь как деньги зарабатываются, а много хочешь, с неба не падают ни квартиры и никакие другие блага, трудиться и зарабатывать должны оба.

Квартира у меня есть вместе с мамой выплатили я работала до карантина была хорошая работа ,сейчас даже не по профилю оператором ПК берут с опытом и на конкурсной основе( Очень сложно устроиться

А чё да ничё
#32
Гость

То что ты лентяйка, необразованная дурнында, в жизни из себя представляешь 0 виновата только ты сама, таких как ты умные мужчины обходят стороной, потому что ну ничего не может дать ребенку человек который ничего из себя не представляет даже в элементарном воспитании, не говоря уже о чем то другом.

.У меня высшее образование и хороший опыт до карантина я работала .Ничего не представляешь из себя ты потому,что было бы ты счастливо не сидело бы и не осерало в интернетике людей

Гость
#33
А чё да ничё

Квартира у меня есть вместе с мамой выплатили я работала до карантина была хорошая работа ,сейчас даже не по профилю оператором ПК берут с опытом и на конкурсной основе( Очень сложно устроиться

Получается вы сидя на шее мужа со своей зарплаты и зарплаты мужа купили хату типа с мамой и теперь сваливаете, так как хата куплена . Вы по сути оферистка.

Гость
#34
Гость

Так значит ты и виновата, ведь баба никогда вины не признает, хотя сама очевидно виновата на 100 %, признает конечно после смачного леща

ИСТИНУ глаголите про баб, животное НИКОГДА НЕ признает своей вины, на это способен ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК - МУЖЧИНА

Гость
#35
А чё да ничё

Нет я не виновата ,поверь мужчина должен решать финансовые вопросы и вопросы касаемые жилья ,он не решает ему хорошо жить с мамо и меня обвинять в том что он такой неудачник

МУЖЧИНА никому и ничего НЕ должен. МУЖЧИНА должен быть ТОЛЬКО СЧАСТЛИВ. Решать финансовые вопросы - это твоя, бабы, ОБЯЗАННОСТЬ. НЕ можешь содержать семью? Значит ты нищебродка и неудачница

Гость
#36
А чё да ничё

Разговоры были всё бес толку .Я не знаю что делать он перестал мне помогать знает я без денег ему совершенно плевать что мне нужна обувь мне нуджно руку лечить,раньше такого не было он просто сказал что устал всё тянуть сам хотя зарплата его позволяет делиться получает 60-70 в среднем бывает меньше .У меня за это обида и за то,что он перекладывает на меня обязанность решать жилищные вопросы и пахать ,я не могу найти работу по профилю торговать я не пойду

1. Он абсолютно ПРАВ 2. Терпеть тебя - нищенку и ленивую утробу - НЕ нужно 3. Ты ДОЛЖНА зарабатывать минимум 100 тыс. руб. в месяц

Гость
#37
Гость

Ну как обычно, ленивый мужчина - вина женщины? Она его ещё и мотивировать должна?

У тебя глаза иппуцца??? Она же сказала - она лентяйка и НЕ работает, , а он в среднем зарабатывает 60-70 тыс. и тянет ее - кобылу деффективную

Гость
#38
А чё да ничё

нет мне важно сделать ему больно проучить его и чтобы он остался виноватым и уйти самой

Ты можешь до боли укусить _какашку своего мужа,_лохушка ленивая и старая)))

Гость
#39

Может наоборот вместо истерик и скандалов по приезду мужа, взять и устроить романтическую встречу?

Гость
#40
Гость

Может наоборот вместо истерик и скандалов по приезду мужа, взять и устроить романтическую встречу?

На_куй МУЖЧИНЕ это? Пусть баба денег домой приносит, иначе ее выпнут

Гость
#41

Ну и будет он вам звонить раз в три дня,а вы не всегда берите трубку,вечером вообще тел.отключите,пусть наяривает. А вообще,найдите себе уже мужчину,который будет должен вам.

Гость
#42
Гость

Может наоборот вместо истерик и скандалов по приезду мужа, взять и устроить романтическую встречу?

На которуя он не придет, так как ,,утомила".😁😁😁

А чё да ничё
#43
Гость

Получается вы сидя на шее мужа со своей зарплаты и зарплаты мужа купили хату типа с мамой и теперь сваливаете, так как хата куплена . Вы по сути оферистка.

какая чушь я за свои деньги покупала квартиру мама по своему желанию помогла примерно 50 на 0 вышло какая оферистка чё ты *** несёшь?

А чё да ничё
#44
Гость

МУЖЧИНА никому и ничего НЕ должен. МУЖЧИНА должен быть ТОЛЬКО СЧАСТЛИВ. Решать финансовые вопросы - это твоя, бабы, ОБЯЗАННОСТЬ. НЕ можешь содержать семью? Значит ты нищебродка и неудачница

альфонс неудачник

Steel Fanther
#45

В 3 часа ночи с субботы на воскрсенье жена тайком сожгла все ненавистные рыболовные снасти мужа ...

Жить её оставалось ровно 2 часа 17 минут ...

Steel Fanther
#46

Что там между вами произошло мне как-то по х**ую ...

Один только вопрос: сколько платите за выстрел? ...

Гость
#47
А чё да ничё

альфонс неудачник

Ты про себя? Ты живешь за СЧЕТ мужа

Гость
#50

ГОсподи, какие же *** существуют😵