Гость
Статьи
Разные люди с мужем

Разные люди с мужем

Мне 28, мужу 26, есть ребёнок, ходит в детский сад. Не знаю, что со мной было, и как получилось, что в итоге я вышла замуж за этого парня, моего нынешнего мужа (запудрил мозги, а потом не хватило сил и ума расстаться и я забеременела, период в жизни странный был)...Муж трудолюбивый, но как то все не особо ладится в плане финансов. И не в них дело, просто он ещё такой ‘зеленый’! У меня язык подвешен, родители воспитали, я считаю, достойно. Образование, недавно нам квартиру подарили, хотя сами совсем не богаты. А он в своей семье не получил ни любви, ни образования нормального, ни воспитания. Человек неплохой он, но ‘не может двух слов связать’, как восьмиклассник-двоечник! Друзья у него уровня ‘выпить пива’, а я стараюсь заниматься параллельно с работой своим делом, маленьким бизнесом. Его семья из деревни тоже мне по духу не близка, хотя уважаю их, как и всех пожилых людей. ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА:он, почти всегда молчит!!! Реально, я с ним живу, пытаюсь с ним его интересы обсуждать (ведь я тоже была в восьмом классе, слушала реп и т д 🤣), т е я могу с ним быть на равных, но это не настоящая я! Мы любим разные фильмы, музыку. Он может обсудить (редко-редко) бытовуху, я же хочу делится планами, мыслями, обсуждать что-то глобальное, а не сплетни про друзей. НЕ ЗНАЮ, что делать! Он напоминает мне амебу! Должна ли я стараться сохранять это все?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи, становись РСПшкой, никому не нужной. Тащи с него алименты, это поможет твоему саному бизнесу. Отбери машину, квартиру, воли мужиков *** в соседнюю комнату с ним. Присоединяйся к армии ***!

Гость
#2

С тугосерей тебе в разы будет трудней пялотку пристроить. Алени эволиционировали и перестали строить отношения с РСПешками.

Гость
#3

Чтож вы так поздно, автор, прозрели? Вы думаете, что сможете без него начать всё с чистого листа? Это самообман. У вас ребёнок, это всё осложняет. Теперь берегите то, что есть, лепите конфетку из того, что сами выбрали.

Гость
#4
Гость

Уходи, становись РСПшкой, никому не нужной. Тащи с него алименты, это поможет твоему саному бизнесу. Отбери машину, квартиру, воли мужиков *** в соседнюю комнату с ним. Присоединяйся к армии ***!

Что за странный слэнг

Волшебная Волшебница
#5

Очнулась))

Гость
#6
Гость

Уходи, становись РСПшкой, никому не нужной. Тащи с него алименты, это поможет твоему саному бизнесу. Отбери машину, квартиру, воли мужиков *** в соседнюю комнату с ним. Присоединяйся к армии ***!

Я автор, и проигнорю твои санные предложения, ведь такие жеребцы, как ты и тебе подобные, интересуют меня меньше всего 😀 как и санный брак 🤢

Бонифаций
#7

Интересно, как же этот молчун, который двух слов связать не может, так запудрил вам мозги, автор? Сама себе его придумала, сама поверила. А он теперь не исполняет! Вот мерзавец.

Малифисента
#8

Как вы сошлись то?

Гость
#9
Гость

Чтож вы так поздно, автор, прозрели? Вы думаете, что сможете без него начать всё с чистого листа? Это самообман. У вас ребёнок, это всё осложняет. Теперь берегите то, что есть, лепите конфетку из того, что сами выбрали.

Просто никогда замуж я и не стремилась, а данное положение вещей высасывает весь эмоциональный ресурс.. вот и рассуждаю, не проще ли быть одной. Останавливает ребёнок, ведь никаких скандалов винам нет, внешне все тихо/ровно.. Ему (ребёнку) сложно будет пережить наше расстование(

Драконесса
#10

Фигасе. Предположу, что вначале был отличный секс, потом не "хотелось остаться одной", потом - беременность... Но когда вы, автор, описываете вас с мужем, то странно, как вы вообще сошлись.
А почему сейчас очнулись, кстати? Что стало последней каплей?

Гость
#11
Бонифаций

Интересно, как же этот молчун, который двух слов связать не может, так запудрил вам мозги, автор? Сама себе его придумала, сама поверила. А он теперь не исполняет! Вот мерзавец.

Вот так и есть 😀 Сама себе придумала! Как затмило! Все интернет, в жизни обычной мы бы вряд ли пересеклись бы и познакомились(

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

Радуйтесь, что молчун
Болтуны так же приедаются
В норм семьях люди часто друг друга без слов понимают
Если это не разводка
То совет
Смотрите по ситуации, если встретите норм дядю-валите от мужа
Работайте и подушку безопасности собирайте
Пусть ремонт делает в кВ, мебель покупает
Если не ваш человек-отвалится от вас по жизни

Гость
#13
Драконесса

Фигасе. Предположу, что вначале был отличный секс, потом не "хотелось остаться одной", потом - беременность... Но когда вы, автор, описываете вас с мужем, то странно, как вы вообще сошлись.
А почему сейчас очнулись, кстати? Что стало последней каплей?

Воспитывала ребёнка, три года особо не общалась ни с кем, старалась сама себе создать ‘отличную семью’, встречала после работы его красавицей с румяным ребёнком на руках и вкусным ужином. Но это был как будто эксперимент, я по натуре не ‘любимая жена любимого мужа и мама двух ангелочков, 😀! Пыталась уважать его, впрочем, я и уважаю, но понимаю, что для него я ‘СЛИШКОМ’. Ему нужна дама с нарощенными ресничками, смотрящая Дом 2

Гость
#14
Миниатюрная стриженая блондинка

Радуйтесь, что молчун
Болтуны так же приедаются
В норм семьях люди часто друг друга без слов понимают
Если это не разводка
То совет
Смотрите по ситуации, если встретите норм дядю-валите от мужа
Работайте и подушку безопасности собирайте
Пусть ремонт делает в кВ, мебель покупает
Если не ваш человек-отвалится от вас по жизни

Ну так тоже не могу блин 😀 искать кого то! Да, если честно, мысли только о своём деле и ребёнке, о мужиках дум нет совершенно

Гость
#15
Гость

Вот так и есть 😀 Сама себе придумала! Как затмило! Все интернет, в жизни обычной мы бы вряд ли пересеклись бы и познакомились(

я автор , дело в том что член у него 22 см, только спустя 2 года отпустило , боюсь опять начнеться :)

Драконесса
#16
Гость

Воспитывала ребёнка, три года особо не общалась ни с кем, старалась сама себе создать ‘отличную семью’, встречала после работы его красавицей с румяным ребёнком на руках и вкусным ужином. Но это был как будто эксперимент, я по натуре не ‘любимая жена любимого мужа и мама двух ангелочков, 😀! Пыталась уважать его, впрочем, я и уважаю, но понимаю, что для него я ‘СЛИШКОМ’. Ему нужна дама с нарощенными ресничками, смотрящая Дом 2

Ммм... У вас кто-то есть? Или нет, но есть кандидаты?

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Воспитывала ребёнка, три года особо не общалась ни с кем, старалась сама себе создать ‘отличную семью’, встречала после работы его красавицей с румяным ребёнком на руках и вкусным ужином. Но это был как будто эксперимент, я по натуре не ‘любимая жена любимого мужа и мама двух ангелочков, 😀! Пыталась уважать его, впрочем, я и уважаю, но понимаю, что для него я ‘СЛИШКОМ’. Ему нужна дама с нарощенными ресничками, смотрящая Дом 2

Может и правда вы ему не нужны, уходите, замуж вы не стремитесь, а дама с нарощенными ресничками будет счастлива жить с вашим мужем)

Гость
#18
Гость

я автор , дело в том что член у него 22 см, только спустя 2 года отпустило , боюсь опять начнеться :)

НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ мою тему в троллинг!!! Пишу тут, потому что не могу обратится сейчас к психологу, и просто хочу проанализировать все с разных строн

Гость
#19
Гость

Я автор, и проигнорю твои санные предложения, ведь такие жеребцы, как ты и тебе подобные, интересуют меня меньше всего 😀 как и санный брак 🤢

За живое задело?)) Не обижайся на правду, *** обосраная

Гость
#20
Драконесса

Ммм... У вас кто-то есть? Или нет, но есть кандидаты?

Нет, никого нет даже в теории

Гость
#21
Гость

За живое задело?)) Не обижайся на правду, *** обосраная

За живое тебя задело с влей абривиатурой! Это что-сектанты-сатанисты?😂 и ты предлагаешь мне к вам присоединится

Гость
#22
Гость

За живое тебя задело с влей абривиатурой! Это что-сектанты-сатанисты?😂 и ты предлагаешь мне к вам присоединится

Ты ваще о чем? Бухая что ли,дура?))

Драконесса
#23
Гость

Нет, никого нет даже в теории

А вы хотите сами уйти или чтобы муж поменялся?

Гость
#24
Гость

Ты ваще о чем? Бухая что ли,дура?))

Проваливай из этой темы, я тут душу изливалаю не для таких оскорбленных жеребцов 🤨

Гость
#25
Гость

Проваливай из этой темы, я тут душу изливалаю не для таких оскорбленных жеребцов 🤨

Изливаешь ты х..у.йню, а не душу))

Гость
#26
Драконесса

А вы хотите сами уйти или чтобы муж поменялся?

Не изменится, но повзрослеет... хотя.. вроде бы ужасного он не делает ничего, но обидно, когда нет эмоционального контакта! Потом рассуждаю-в каждой семье какой то камень приткновения. Стараюсь просто не зацикливаться, а заниматься кучей других дел. Но иногда накатывает

Гость
#27
Драконесса

А вы хотите сами уйти или чтобы муж поменялся?

Уйти прямо сейчас не готова. Думаю, может у кого то был подобный опыт в жизни, и во что это выливается узнать

Гость
#28
Гость

Изливаешь ты х..у.йню, а не душу))

Иди займись делами духовными, раз разбираешься! Завидую прям! Раз у тебя все зашибенно, зачем тут сидишь?? Уверена, если бы лицом к лицу встретились, ты бы так не говорил со мной! Ну либо ты быдлюк 😊

Драконесса
#29
Гость

Не изменится, но повзрослеет... хотя.. вроде бы ужасного он не делает ничего, но обидно, когда нет эмоционального контакта! Потом рассуждаю-в каждой семье какой то камень приткновения. Стараюсь просто не зацикливаться, а заниматься кучей других дел. Но иногда накатывает

По-моему, про "нет эмоционального контакта" - это очень частая жалоба женщин в браке. И либо изменяют, либо уходят "за новыми впечатлениями", либо живут, как есть. Мужчина не поменяется. Точнее, вы этого не заметите/вам не понравится.

#30

Отправь его учиться на заочное. Там и ума наберется и друзей толковых приобретет.
Его развивать надо. Книги, курсы и т.п.

Гость
#31
Жанна

Отправь его учиться на заочное. Там и ума наберется и друзей толковых приобретет.
Его развивать надо. Книги, курсы и т.п.

Ну да, что-то есть в вашем совете, спасибо)

Гость
#32
Гость

Ну да, что-то есть в вашем совете, спасибо)

Если человек сам не захочет меняться, никто его не заставит. Вот. Не будет он книжки читать

Гость
#33
Гость

Если человек сам не захочет меняться, никто его не заставит. Вот. Не будет он книжки читать

И это правда!

Гость
#34

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: