Гость
Статьи
Муж дома, и муж на …

Муж дома, и муж на улице- словно разные люди!

очень давно вынашиваю эту мысль и не могу найти объяснения, дело в том что я и мой муж очень сложно контактируем вне дома, с его стороны. Его почти невозможно никуда позвать, постоянно отказывает мне, даже если нужно заехать в сервис и просто проконтролировать процесс- вечно отмазывается! я говорю ты нужен тут как мужчина, а его "хата" с краю. Попить вместе кофе, пообедать (боже я даже приглашаю его за свой счет!!!!) он в отказе, лучше поедет домой за комп. Если очень припереть его- скорчит лицо, и по принуждению выполняет, никакого общения мужского я не получаю. Не говорю о том что бы меня отвезти куда то, весь стонет, лишь бы не идти. Получается что я ОДНА везде, кроме домашнего дивана, хожу одна в кафе, на прогулку, за покупками. Моя жизнь идет без него!!!!! Дома же мы общаемся очень хорошо, он смеются, кино смотрим, клипы. Чувствую себя той девушкой с которой толи не интересно, толи стыдно именно ему везде кроме дома( за собой слежу очень) но мужчина то нужен и вне дома????? или просто забить уже на это? начинаю замечать что это меня отдаляет с неимоверной силой, отвыкаю от него, и даже детей наверно, не хочу по этой причине, не чувствую нас в тандеме((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваш человек.

Гость
#2

Ленивый мужик, ничего удивительного.

Кублиета
#3

Куколд. Разводись!

Гость
#4

это очень напрягает. ведь хочется так за ручку, романтично в кафе да по набережным. Мое имхо - конфетный буфетный закончился и у многих мужчин вот этот раздел мозга архивируется напрочь и часто нужно понять и простить. но есть дела семейно-бытовые где мужик должен принимать участие, чтобы жена не накосячила и вот тут реально задумаешься, чтобы не превратиться в лошадь, которая все везет.

Гость
#5

Просто Ваш муж очень не уверен в себе и у него куча комплексов. Он боится вне дома не соответствовать Вам, по видимому ВЫ очень раскованный и яркий человек, он до Вас не дотягивает и не хочет что бы кто-то это замечал. У меня муж тоже имеет такие привычки, но может быт менее выраженные, чем Ваш

👤
#6

может, он замкнутый стеснительный социофоб и все эти выходы на люди для него мучительны?

👤
#7

тут интересно другое. как и где вы познакомились? пока встречались, ходили в кафе, кино...?

Гость
#8

Разводитесь пока нет детей! В муже должно все устраивать на первом этапе. А то намучаетесь потом

Гость
#9

Какой он ваш муж,если у вас разные счета?

У вас нет семьи.Это ваша иллюзия.

Гость
#10

Автор, мне кажется, что дело не в Вас. Он бы так вел себя с любой женщиной. Вы знаете, это очень удобно, когда кто-то всё решает за пределами квартиры. Я вот как раз на месте вашего мужа, но я не мужчина.
Посмотрите на его мать. Знаю семью, где мать, муж и трое сыновей и всё тянет она. Они абсолютно не приспособлены к внешнему миру. У них политика - вы там всё решайте, а я пока в тенечке полежу, и что вы там решите - я со всем соглашусь. Эту модель они перенесли и на свои семьи, жены у них такие же.
А как он ведет себя, когда что-то надо ЕМУ? Тоже бросает и домой к компу?

Ek
#11

А что в сервисе грузить надо? Я одна езжу. Муж утром колеса загружает, там мастера все делают вечером выгружает. В чем проблема то? Мы с Тамарой ходим парой мы с Тамарой санитары? Я уже давно не санитарка а муж мой вообще не врач. Да и ребёнка одного дома нельзя было оставлять, пока маленькая была. В рестораны мы не ходим там невкусно все. Муж с дочкой сами готовят и им весело и вкусно. Если она просится идём куда хочет. А как мужчина муж мне нужен дома. И дочке. И гости к нам любят ходить. Потому что красиво модно чисто и харч всегда есть

автор
#12

с друзьями он очень весел вне дома, он душа компании, да и дома он меня смешит, а на улице со мной он очень нейтрален, и даже бубнит на все. Когда у нас был разлад, он завел девушку, и вот с ней он где только не был- кино, кафе каждый день, дорогие подарки. Это 100% инфо. Спустя время я увидела эту девушку- по мне так красива! фигура, взгляд такой с претензией. Я обомлела. Понимаю что это не связано, вернулся он ко мне, но... пытаюсь понять чем же со мной так не интересно? очень ударила эта ситуация по самолюбию, и я стала это подмечать

Гость
#13

жмотяра

Гость
#14

Гaндoн

Гость
#15

хороший мужчина всегда сделает так, чтобы женщине было хорошо. плохой мужчина думает только о себе.

Гость
#16
автор

с друзьями он очень весел вне дома, он душа компании, да и дома он меня смешит, а на улице со мной он очень нейтрален, и даже бубнит на все. Когда у нас был разлад, он завел девушку, и вот с ней он где только не был- кино, кафе каждый день, дорогие подарки. Это 100% инфо. Спустя время я увидела эту девушку- по мне так красива! фигура, взгляд такой с претензией. Я обомлела. Понимаю что это не связано, вернулся он ко мне, но... пытаюсь понять чем же со мной так не интересно? очень ударила эта ситуация по самолюбию, и я стала это подмечать

Серьезно? Или троллите?

Гость
#17
Гость

с друзьями он очень весел вне дома, он душа компании, да и дома он меня смешит, а на улице со мной он очень нейтрален, и даже бубнит на все. Когда у нас был разлад, он завел девушку, и вот с ней он где только не был- кино, кафе каждый день, дорогие подарки. Это 100% инфо. Спустя время я увидела эту девушку- по мне так красива! фигура, взгляд такой с претензией. Я обомлела. Понимаю что это не связано, вернулся он ко мне, но... пытаюсь понять чем же со мной так не интересно? очень ударила эта ситуация по самолюбию, и я стала это подмечать

Серьезно? Или троллите? гость #16, нет, это не стеб, это было 2 года назад

автор
#18

гость 16: это было 2 года назад.

Гость
#19

хочу селёдочки

Гость
#20

Ну что Вы сравниваете себя с этой девушкой. Он перед ней хотел покрасоваться, страсть была, мотивация. Если бы они съехались, он точно также со временем начал вести себя с ней. Такой тип мужика: когда знает, что баба рядом, что завоевывать и бисер метать уже не надо, что в любой момент он может получить секс, он расслабляется и теряет мотивацию. По-другому с Вами уже не будет. С другой первое время только, потом такое же болото ее ждет.

#21

Меня как-то напрягло "приглашаю за свой счет". А у вас с мужем "счета" разные???

Гость
#22

Покажите своё фото. А так даже не знаю что сказать.

Мне 40
#23

Забейте, он просто интроверт и домосед. Учитесь быть самодостаточной

Гость
#24

Я это так виду. Она для него слишком хороша оказалась, а вы - простая, пойдёте. Потому и вернулся - дырку вами залепить. А не гуляет он с вами, потому что ему стыдно с вами показываться, он хочет такую же породистую рядом. Он стесняется своего выбора, а может, ещё и невротическая реакция имеется, например, пытается снять с себя ответственность за вашу жизнь. Или же ходите по тем же местам, что с ней, и никуда от вас не деться. Раньше на неё рядом с ним смотрели, а на вас, видимо, не смотрят. И он все время думает, что сделал неправильный выбор. В общем, правильно у вас интуиция работает. Он вас вряд ли любит. С детьми лучше воздержаться. Кто знает, где он своё сердце забыл, в каких отношениях.

Гость
#26
Гость

Я это так виду. Она для него слишком хороша оказалась, а вы - простая, пойдёте. Потому и вернулся - дырку вами залепить. А не гуляет он с вами, потому что ему стыдно с вами показываться, он хочет такую же породистую рядом. Он стесняется своего выбора, а может, ещё и невротическая реакция имеется, например, пытается снять с себя ответственность за вашу жизнь. Или же ходите по тем же местам, что с ней, и никуда от вас не деться. Раньше на неё рядом с ним смотрели, а на вас, видимо, не смотрят. И он все время думает, что сделал неправильный выбор. В общем, правильно у вас интуиция работает. Он вас вряд ли любит. С детьми лучше воздержаться. Кто знает, где он своё сердце забыл, в каких отношениях.

++++

Гость
#27

Согласна в том,что он автора стесняется.
Здесь писали об интуиции.Она внезапно проснулась,после того как он стал мужем?)Для чего вообще надо было навязываться?Чтобы недовольство со временем переросло все границы и развестись?Не в одной внешности,мне кажется,дело.Жизненную позицию для уважения тоже надо иметь серьезнее.

Ксения
#28

ну вот такой у вас муж непубличный человек вот и все.. как то так бывает такой тип людей и по моему ничего страшного скупка.бел

Гость
#29

Обычный наш мужик тюфяк и домосед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: