Гость
Статьи
Парень не выдержал и …

Парень не выдержал и ушёл

Добрый день. Здешние дамы и девушки, нужна помощь.
От меня ушёл парень.
Сказал, что любит, уходить не хочет, плакал, но ушёл.
Так как я слишком вспыльчивая, скандальная, и он устал.
Боится, что дальше будет хуже. Понять мои истерики и что-то с ними сделать он не может, просто хочет чтоб их не было.
Итогом стало, что я поругалась с ним и его друзьями когда мы отдыхали на даче, все были пьяны.
Сами понимаете, мозг отключается, и вот его друзья начали со мной ругаться, что я парня достала, что он все для меня и тд. Долго тут описывать наши отношения.
Вместе мы пробыли год, 8 месяцев жили ну и ругались. Оба хороши. Сейчас вот он ушёл, сказал, что не хочет, но надо, что мы разные, но в то же время любит. Обнял меня, а у самого глаза на мокром месте. Сказал, что мы можем общаться, просто пока он хочет все осмыслить. Я хочу понять, это ВСЕ, или может это какой-то способ меня проучить? Такое ощущение, что он оставляет возможность вернуться.
Спасибо ответившим.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Довели мужика(

Гость
#3

а по вашему лучше было бы если он пizdiл каждый божий день вас за истеричность ?

Гость
#4
Гость

а по вашему лучше было бы если он пizdiл каждый божий день вас за истеричность ?

Нет, просто это моя проблема и я ее осознаю. Сказала, что готова работать над собой. Это правда, мне надо что-то сделать с собой, я уже боюсь себя

Гость
#5

Молодец. Любовь зла - полюбишь и суку. Но, настоящий мужчина не будет терпеть бабские за_е бы, даже если любит.

Гепардий Герпес
#6

Завязывай пить

Гость
#7
Гепардий Герпес

Завязывай пить

Я мало пью. Больше-он и его друзья

Гость
#8

Бипорярка ?!

Гость
#9
Гость

Молодец. Любовь зла - полюбишь и суку. Но, настоящий мужчина не будет терпеть бабские за_е бы, даже если любит.

Я пыталась поговорить и объяснить что со мной происходит, попросила помочь, понять и подождать, я буду работать над собой.

Гость
#10

Он конечно же вернётся, но итог у вас отношений один - пока страсть не угаснет, вы может и детей нарожаете, но для жизни вы негодны и вы разойдетесь по итогу. Вы истеричка, и вам нужен каблучайший каблук

Гепардий Герпес
#11
Гость

Я мало пью. Больше-он и его друзья

Мало пить - все равно пить

Гость
#12
Гость

Он конечно же вернётся, но итог у вас отношений один - пока страсть не угаснет, вы может и детей нарожаете, но для жизни вы негодны и вы разойдетесь по итогу. Вы истеричка, и вам нужен каблучайший каблук

Почему он вернётся по вашему мнению?

Гость
#13

Всё правильно он сделал, зачем терпеть поехавшую инфантилку типа тебя? Незачем абсолютно.

Август
#14

Уважаемый автор, понимать ваши истерики и что-то с ними делать должен психотерапевт, если заплатите, а не ваш парень

Гость
#15

Это конец. Ты ему нравилась, но он понял что ты больная и ушел чтобы найти кого то психически более здорового.

Гость
#16
Гость

Я пыталась поговорить и объяснить что со мной происходит, попросила помочь, понять и подождать, я буду работать над собой.

Не надо работать. Ты дитя Хаоса.)

Гость
#17
Гость

Нет, просто это моя проблема и я ее осознаю. Сказала, что готова работать над собой. Это правда, мне надо что-то сделать с собой, я уже боюсь себя

Я считаю человеку надо решать свои проблемы вне отношений. Никто ведь не обязан ваши проблемы с нервной системой терпеть.

Гость
#18

возьму на заметку. Хочу расстаться с парнем, не знаю как. Пойду тогда на курсы актерского мастерства, и буду устраивать историки. Может и мне повезет)

Гость
#19

Нужно 6 мужчин, чтобы донести парня до могилы.
И только одна ты, чтобы его туда загнать.

Гость
#20
Гость

Почему он вернётся по вашему мнению?

Ну вы для него сейчас

Гость
#21
Гость

Ну вы для него сейчас

Выдал него сейчас как Макдональдс для жиртреста, он с понедельника решил завязать, а в пятницу уже снова там нажирается с двойной силой

Я из будущего
#23

Надеюсь не вернётся.
Бррр😬Истеричка это жесть!

Гость
#24
Гость

Выдал него сейчас как Макдональдс для жиртреста, он с понедельника решил завязать, а в пятницу уже снова там нажирается с двойной силой

А, ну да, это как он обещает не пить, а потом пьёт

Гость
#25

Так бывает. У вас разный темперамент. Вам другой мужик нужен. Есть такие, которых крик заводит. Покричите, подеретесь, а потом в койку) ну а ссадины и синяки быстро проходят) сотрясение мозга тоже лечится

Гость
#26
Гость

Так бывает. У вас разный темперамент. Вам другой мужик нужен. Есть такие, которых крик заводит. Покричите, подеретесь, а потом в койку) ну а ссадины и синяки быстро проходят) сотрясение мозга тоже лечится

Вообще он сказал до этого за неделю, что я хоть и вредная но он меня любит. Сам же говорил что спокойные не для него

Август
#27
Гость

Так бывает. У вас разный темперамент. Вам другой мужик нужен. Есть такие, которых крик заводит. Покричите, подеретесь, а потом в койку) ну а ссадины и синяки быстро проходят) сотрясение мозга тоже лечится

Что это за мода пошла называть абьюз доминантностью или темпераментом

Гость
#28
Гость

возьму на заметку. Хочу расстаться с парнем, не знаю как. Пойду тогда на курсы актерского мастерства, и буду устраивать историки. Может и мне повезет)

Не надо тратиться на курсы, лучше попросите у парня денег почаще и побольше.

Гость
#29
Август

Что это за мода пошла называть абьюз доминантностью или темпераментом

Да, Вы правы, это мои негативные мысли и мне с ними разбираться

Гость
#30

Вы на пустом месте истерите? Объяснение есть такому поведению?

Гость
#31
Гость

Вы на пустом месте истерите? Объяснение есть такому поведению?

Ревность и друзья его меня провоцируют, постоянно какую-то фигню говорят, я просила парня повлиять, он сказал что не может запретить людям что-то говорить

Гость
#32
Гость

Нет, просто это моя проблема и я ее осознаю. Сказала, что готова работать над собой. Это правда, мне надо что-то сделать с собой, я уже боюсь себя

А работать над собой сколько? Год, два? Или всю жизнь?

Гость
#33
Август

Что это за мода пошла называть абьюз доминантностью или темпераментом

Абьюза не существует.

Август
#34
Гость

Абьюза не существует.

Так говорят все абьюзеры ;-)

Гость
#35
Август

Так говорят все абьюзеры ;-)

Так говорит объективная реальность. Весь этот левацкий шизобред — бред, сорри за тавтологию.

Август
#36
Гость

Так говорит объективная реальность. Весь этот левацкий шизобред — бред, сорри за тавтологию.

Что, и кварков тоже не существует?

Гость
#37
Август

Что, и кварков тоже не существует?

А причём тут кварки?

Август
#38
Гость

А причём тут кварки?

Абьюз уже давно тема реферируемых научных статей, а не агитка радфемок

Гость
#39
Август

Абьюз уже давно тема реферируемых научных статей, а не агитка радфемок

Абьюз это левацкий бред, который стал возможен только из-за политической конъюнктуры. Так причём тут кварки?

Гость
#40
Гость

Ревность и друзья его меня провоцируют, постоянно какую-то фигню говорят, я просила парня повлиять, он сказал что не может запретить людям что-то говорить

Он прав, вы полноценный человек, а не приложение к нему, самостоятельно друзей осаждайте в

Гость
#41
Milana

Фууу, как можно любить такого слабака. Разнылся как девка, хоть бы не при вас это сделал, а так. Как такому вообще можно доверять? Забывайте его.

Правильно сделал. Чем любить такое ***, лучше обрубить все концы сразу.

Гость
#42
Milana

Фууу, как можно любить такого слабака. Разнылся как девка, хоть бы не при вас это сделал, а так. Как такому вообще можно доверять? Забывайте его.

Как в анекдоте.
Подруга спрашивает: "Как твои отношения с парнем?
-Мы расстались.
-Почему же?
-А ты бы смогла стерпеть, оскарбления, унижения и побои?
-Нет конечно.
-Ну вот и он не смог.

#43

Ты сама ответила на свой вопрос ... Проблема в тебе!
Перестань быть сукой!!!

Гость
#44
Казанова

Ты сама ответила на свой вопрос ... Проблема в тебе!
Перестань быть сукой!!!

Он ушёл уже, как вернуть

Ликорис
#45

Вот всегда почему то хотелось, чтобы рядом был человек, готовый остаться рядом даже в самые тёмные времена. И понимаю частично автора. Но думаю здесь обоим нужен перерыв. Ему - чтобы понял, насколько глубоко ему нужна связь с вами, а вам - понять как изменить некоторые аспекты своего характера. В конечном итоге никто не дает никаких гарантий, что после изменений вам, автор нужны будут эти отношения так же, как сейчас.

Гость
#46
Ликорис

Вот всегда почему то хотелось, чтобы рядом был человек, готовый остаться рядом даже в самые тёмные времена. И понимаю частично автора. Но думаю здесь обоим нужен перерыв. Ему - чтобы понял, насколько глубоко ему нужна связь с вами, а вам - понять как изменить некоторые аспекты своего характера. В конечном итоге никто не дает никаких гарантий, что после изменений вам, автор нужны будут эти отношения так же, как сейчас.

Спасибо большое за подробный ответ! А как правильно поступить, как наладить через некоторое время? Человек сказал уже, что не видит будущего со мной, что присматривался и понял, что моя вспыльчивость его пугает, что похожее было у его родителей. Я считаю что виновата я, испугала его своей бесконтрольностью. И мне, получается, извиняться

Гость
#47

Таким поведением он пытается сгладить углы при расставании , что бы все прошло спокойно и его оставили в покое и не трогали. Бросать человека тяжело когда плохого ему не желаешь, но и быть с ним более не хочешь. Тут дело не в ваших характерах, а в том что чувства прошли, так что скорее всего надеяться на возвращение не стоит.

Гость
#48
Гость

Таким поведением он пытается сгладить углы при расставании , что бы все прошло спокойно и его оставили в покое и не трогали. Бросать человека тяжело когда плохого ему не желаешь, но и быть с ним более не хочешь. Тут дело не в ваших характерах, а в том что чувства прошли, так что скорее всего надеяться на возвращение не стоит.

Как так быстро могли пройти чувства, если до этого у нас были подобные стычки и он просил прощения, говорил, что у меня вредный характер, но все равно он любит? Да, в этот раз я перегнула палку, но уже 100 раз пожалела. Если есть чувства, то простил бы, дал возможность показать, что я изменилась

Ликорис
#49
Гость

Спасибо большое за подробный ответ! А как правильно поступить, как наладить через некоторое время? Человек сказал уже, что не видит будущего со мной, что присматривался и понял, что моя вспыльчивость его пугает, что похожее было у его родителей. Я считаю что виновата я, испугала его своей бесконтрольностью. И мне, получается, извиняться

Дайте себе время. Изучайте себя. Заводите новые интересы. Найдите то, что вам не нравится в себе и методы как взять эти качества под контроль. И найдите причину, более вескую, чем влюбленность для этих изменений. В конечном итоге, мне почему то кажется, что ваш бывший партнер будет наблюдать за вами, если конечно у него настоящие чувства к вам.

Гость
#50
Ликорис

Дайте себе время. Изучайте себя. Заводите новые интересы. Найдите то, что вам не нравится в себе и методы как взять эти качества под контроль. И найдите причину, более вескую, чем влюбленность для этих изменений. В конечном итоге, мне почему то кажется, что ваш бывший партнер будет наблюдать за вами, если конечно у него настоящие чувства к вам.

Спасибо, вообще я тоже задумывалась о том, что мы не подходим друг другу, ведь мои истерики начались не сразу, а потому, что человек не понимал, о чем я беспокоюсь, когда пыталась донести до него нормальной интонацией. Мне самой эти ссоры не нужны. А теперь он говорит, что все это время присматривался ко мне и сделал вывод, что не видит будущего со мной. А я понимаю, что у нас не было понимания и дальше только хуже было бы. Наверно, нужно найти в себе силы закончить и не думать, просто не мой человек.