Гость
Статьи
Лайкает других …

Лайкает других девушек, одну особенно

Мы переписываемся с этим парнем (знаю, что вы сейчас скажете - опять эти виртуальщики, но далеко живём друг от друга) 4 месяца, много и довольно близко. Предполагалось, что в этом году может бы встретились. Но общение у нас не очень лёгкое, у него не простой характер. Не отстаёт, говорит, что нравлюсь, были моменты, когда помогал, подсказывал и т.д. Мотивирует меня к деятельности.
Сегодня ночью общение снова не заладилось, а потом смотрю - в онлайне всю ночь, а мое сообщение так и не прочитано. Только сегодня ответил ржачными смайликами, а потом у меня в новостях отобразилось, что он залайкал одну даму, довольно яркую и доступно выглядящую, прокомментировал ее фото сердечками (я бы не узнала, если бы в новостях не высветилось). Причем не только фото, но и посты о любви. А у меня он только одно мое фото отметил.
Хотя он много кого из девушек лайкает, но не так прям густо на одну...
Короче, мне очень плохо. Чувствую, что сейчас заплачу. Нормальная ли это реакция? Что делать? Ненавижу его. Не хочу больше общатся. Чувствую, что у пеня от него только одни переживания будут. А ведь напишет скорее всего "Почему игноришь?", "Куда пропала".

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет, только честно.

#2

Сколько у вас нервных клеток? Как можно переписываться 4 месяца с каким-то хе*ом без личной встречи, я бы не выдержала. Если меня в первом-втором диалоге не приглашают на свидание, я уже теряю интерес и игнорю.

Гость
#3
Milana

Сколько у вас нервных клеток? Как можно переписываться 4 месяца с каким-то хе*ом без личной встречи, я бы не выдержала. Если меня в первом-втором диалоге не приглашают на свидание, я уже теряю интерес и игнорю.

А вот это интересно.
Ну ка, расскажите)))
Я при общении на СЗ никогда не приглашу на личную встречу барышню, пока не пойму, что мне в принципе было бы интересно дальнейшее с ней общение.
Как можно понять это за пару фраз переписки?

Гость
#4
Milana

Сколько у вас нервных клеток? Как можно переписываться 4 месяца с каким-то хе*ом без личной встречи, я бы не выдержала. Если меня в первом-втором диалоге не приглашают на свидание, я уже теряю интерес и игнорю.

Это не СЗ, а в группе ВК по музыкальным интересам он меня нашел

Анни
#5

Вы ему не нравитесь,и переписывается с вами так,от нечего делать
Оставьте уже его в покое, больше не пишите

Гость
#6
Анни

Вы ему не нравитесь,и переписывается с вами так,от нечего делать
Оставьте уже его в покое, больше не пишите

Я его уже не раз оставляла в покое, он не отстаёт

#7
Гость

А вот это интересно.
Ну ка, расскажите)))
Я при общении на СЗ никогда не приглашу на личную встречу барышню, пока не пойму, что мне в принципе было бы интересно дальнейшее с ней общение.
Как можно понять это за пару фраз переписки?

Узнать образование, работу, социальный статус и если видит, что девушка ему ровня, то можно приглашать. К чему эти идиотские расспросы как прошёл день у незнакомого человека? За 10 минут личного общения можно узнать человека лучше, чем за неделю переписки.

#8
Гость

Это не СЗ, а в группе ВК по музыкальным интересам он меня нашел

Да без разницы где.

Гость
#9
Гость

А вот это интересно.
Ну ка, расскажите)))
Я при общении на СЗ никогда не приглашу на личную встречу барышню, пока не пойму, что мне в принципе было бы интересно дальнейшее с ней общение.
Как можно понять это за пару фраз переписки?

Так это известная халявщица в Твери.
Иждивенка. Её уже на всех форумах знают. Бегает по свиданиям и только хавает. Продолжения никакого не дает.
Вот такая и бегает на свидание со 2 диалога. Никакая нормальная девушка, да и вообще человек, не будет куда-то идти, если не знает интересов другого. Пустая трата времени и ресурсов. Пришел на свидание с такой, тебя интересует спорт, путешествия, бизнес, а она может только в инстграмме сидит и нетфликс смотрит.

Гость
#10
Milana

Узнать образование, работу, социальный статус и если видит, что девушка ему ровня, то можно приглашать. К чему эти идиотские расспросы как прошёл день у незнакомого человека? За 10 минут личного общения можно узнать человека лучше, чем за неделю переписки.

Понятно)))
С вами бы мы не встретились бы))

#11
Гость

Понятно)))
С вами бы мы не встретились бы))

Ну конечно, если с каждым симпатичным мужчиной просто так переписываться, это же никакого времени не хватит.

#12
Гость

Так это известная халявщица в Твери.
Иждивенка. Её уже на всех форумах знают. Бегает по свиданиям и только хавает. Продолжения никакого не дает.
Вот такая и бегает на свидание со 2 диалога. Никакая нормальная девушка, да и вообще человек, не будет куда-то идти, если не знает интересов другого. Пустая трата времени и ресурсов. Пришел на свидание с такой, тебя интересует спорт, путешествия, бизнес, а она может только в инстграмме сидит и нетфликс смотрит.

Очень интересно. А почему именно из Твери? 😂 При том, что я даже не знаю, где этот город на карте находится.

Гость
#13

ну допустим, вы живете далеко друг от друга. Но что мешает хотя бы звонить тогда и общаться в вайбере/скайпе???

Гость
#14
Milana

Очень интересно. А почему именно из Твери? 😂 При том, что я даже не знаю, где этот город на карте находится.

Ну вот...отсутствие знаний географии мы определили. А ты говоришь, что не нужно в интернете переписываться.
Вот приди с такой на встречу. Что с ней делать? Аниматором работать?
Так в той же Твери за 1 час в детском саду 2тысячи платят. А барышня скорее всего и не оценит творческое представление.
Поэтому да, интеллектуальное развитие дамы лучше узнать заранее. А то придется смотреть на нее 2 часа и лицезреть, как она исключительно моргает глазами.

Гость
#15
Milana

Очень интересно. А почему именно из Твери? 😂 При том, что я даже не знаю, где этот город на карте находится.

Расширьте не только то, что привыкли расширять, но и кругозор.
География - достаточно занимательная наука.

Я из будущего
#16

Поумнейте уже ,барышни!
Нормальный мужчина даже анкеты ваши не читает.Ему плевать на ваше мировоззрение и внутр.мир.
Мы все хотим вас видеть голой и смотрим только на фото.Лишь после того как общение завязывается ,мы читаем анкету что бы понять еб@нутая или нет.
Остальные мужчины...они вам самим противны.

#17
Гость

Расширьте не только то, что привыкли расширять, но и кругозор.
География - достаточно занимательная наука.

Ооо, очередной неликвид взбунтовался и решил типа съязвить? Ну давай, тебе всё равно, кроме форума это делать негде. И мне неинтересно знать каждый расейский мухос*анск.

#18

Он за 4 месяца как то планировал встречу?

Гость
#19
Milana

Ооо, очередной неликвид взбунтовался и решил типа съязвить? Ну давай, тебе всё равно, кроме форума это делать негде. И мне неинтересно знать каждый расейский мухос*анск.

Тебя куском сала можно заманить в спальню?
Хрю-хрю 😂

Гость
#20
Milana

Ооо, очередной неликвид взбунтовался и решил типа съязвить? Ну давай, тебе всё равно, кроме форума это делать негде. И мне неинтересно знать каждый расейский мухос*анск.

Разумеется. Я даже и не сомневался в национальной принадлежности 😁
Как там в незалежной дела? Гиднисть уже наступила але ще ждёте?

Гость
#21
Melaniyatramp

Он за 4 месяца как то планировал встречу?

Да, говорил сначала, что приехал бы ко мне в город, потом выяснилось, что у нас нужно пересидеть карантин. Сейчас он на заработках заграницей, зовёт туда тоже (под предлогом "вытащить меня из болота"). Очень много говорит про условия работ а разных странах (нормальных работ)

#22
Гость

Да, говорил сначала, что приехал бы ко мне в город, потом выяснилось, что у нас нужно пересидеть карантин. Сейчас он на заработках заграницей, зовёт туда тоже (под предлогом "вытащить меня из болота"). Очень много говорит про условия работ а разных странах (нормальных работ)

Почему не поедете к нему тоже работать?

Гость
#23
Гость

Да, говорил сначала, что приехал бы ко мне в город, потом выяснилось, что у нас нужно пересидеть карантин. Сейчас он на заработках заграницей, зовёт туда тоже (под предлогом "вытащить меня из болота"). Очень много говорит про условия работ а разных странах (нормальных работ)

а это уже похоже на сексуальное рабство или торговлю людьми

Гость
#24
Melaniyatramp

Почему не поедете к нему тоже работать?

Но это же не так просто, не за неделю решается. К тому же дома есть заботы. Ему это не объяснишь... Его то ничего дома не держит

#25
Гость

Но это же не так просто, не за неделю решается. К тому же дома есть заботы. Ему это не объяснишь... Его то ничего дома не держит

А вас что дома держит?

Гость
#26
Melaniyatramp

А вас что дома держит?

Муж и дети.

#27
Гость

Муж и дети.

Лол.

Гость
#28
Гость

Муж и дети.

Нет у меня мужа и детей. Другие причины

#29
Гость

Нет у меня мужа и детей. Другие причины

Какие?
Вот и получается, что парень вам что то предлагает, а вы морозитесь

Гость
#30
Melaniyatramp

Какие?
Вот и получается, что парень вам что то предлагает, а вы морозитесь

Я пока ему не до конца доверяю. Тем более, после того, что было (в самой теме описала)...

Анни
#31
Гость

Я его уже не раз оставляла в покое, он не отстаёт

Нет слов одни мысли......
Поумнейте же уже!
Он начинает вам писать когда ни светит на горизонте кто то
Как только начинает светить,вы идете лесом
Снимите уже розовые очки школьницы

Гость
#32
Анни

Нет слов одни мысли......
Поумнейте же уже!
Он начинает вам писать когда ни светит на горизонте кто то
Как только начинает светить,вы идете лесом
Снимите уже розовые очки школьницы

Все правильно говорите, но правда, пишет он все время, каждый день

#33
Гость

Все правильно говорите, но правда, пишет он все время, каждый день

Если он вам очень нравится, все таки встретится хоть раз нужно, что бы понять ваше или не ваше. Я тоже вот 2 месяца переписываюсь с парнем из другого города. Тяжело блин это. А у него проблемы сейчас, поэтому на встречу не готов.

Анни
#34

Он наверное имеет много таких как ты и переписывается в инете

Гость
#35
Melaniyatramp

Если он вам очень нравится, все таки встретится хоть раз нужно, что бы понять ваше или не ваше. Я тоже вот 2 месяца переписываюсь с парнем из другого города. Тяжело блин это. А у него проблемы сейчас, поэтому на встречу не готов.

Вы это серьезно, или прикалываетесь?

Гость
#36

Мой вам совет - оставьте его с его яркими бабами и сердечками. У него таких не одна и естественно ни о каких серьёзных отношениях не стоит говорить. Мужчинам нужно внимание и обожание так же, как и женщинам. Вы, скорее всего для него человек, который при любых его обстоятельствах будет принимать его. И он не хочет такого человека отпускать от себя. Но ничего хорошего не будет для вас. Вас используют как источник энергии и подпитки, не более. Простите, что не обнадежила вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем