Гость
Статьи
Когда покупатель …

Когда покупатель хамит...

Работаю ночью в киоске. В Украине. Ходит к нам один мерзкий тип, а*кошня. Не додала ему сдачу 10-20 копеек в начале своей "карьеры". Не было. Не знала, что он такой мелочный. В следующие разы давала уже больше, если не было.
Уже год ходит, и заявляет, что я ему должна. Один раз приходит, пиво 20-80. Даёт 20грн, и говорит, спиши 80коп. Списала, чтобы только р*жу его не видеть.
Без оплаты товар не отдаю. Тоже скандал.
Я его м*рзкую р*жу только вижу, и представляю, как *** его. Такая злость берет! Хочется встретить на улице и разбить ему мо*ду.
Я уже не могу! Я бы уже давно его послала, если бы не камеры. Каждый раз заявляет, что мы ему тут все должны. А я молчу.
Я не знаю, что ответить, в голове одни маты.
Просто уже накипело, не знаю, сколько ещё выдержу

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Не нравится работа, меняй её. Что ты хочешь от работы в киоске?

Static X - Destroyer
#2

🤣 Просто пошли его и ничего не продавай, скажи что он здесь больше не обслуживается пока не научится вести себя.

Кореш форумчанок
#3

Форумчанкам то откуда знать? Они все бизнесменки и миллиардерки

Гость
#4

Есть много психологических приемов, чтбы проще к этому относиться. Предситавляйте его немышленым ребенком, или прсмотрите в интернете о приеме "черная пешка" - "белея пешка".
Надо перестать ему потакать, раз 20-80, значит 20-80. Мило с ним говорите, смейтесь над ним, что угодно. Назовите его в лицо "либимым клиентом", пусть офигеет.

В РФ на оскорбления или нецензурную лексику можно написать заявление в полицию, в Украине, думаю,полиции не до того.
А вообще как крайний вариант, меняйте работу, а лучше страну.... у вас же там много поехавших, кто воевал

#5
Кореш форумчанок

Форумчанкам то откуда знать? Они все бизнесменки и миллиардерки

Не завидуй🤑

Гость
#6

Тоже работаю в киоске. Осадите его, только без матов и оскорблений. А если унижает и матерится, то на свою же камеру заснимите и в ментовку заявление писать. Главное делать все уверенно и четко. Ну как бы вы разговаривали с непослушной собакой во время дрессировки. Алкаши - это ж то же самое, только не такие милые! Ну что, захочет разве работодатель лишаться сотрудника из-за одной алкашни? А списывать ему ничего не надо! Ровно копеечка в копеечку пусть платит. Одной копейки не хватает? До свидания. Начальство если и придерется после его жалобы, то вы ж не обязаны со своего кармана за него платить, не так ли?)
Только и шокер прикупите себе на всякий случай. Слишком уж вы его разбаловали своим терпением, как бы кидаться не полез.

Гость
#7

Сделай ему минет, станет твоим лучшим другом

Гость
#8
Гость

Сделай ему минет, станет твоим лучшим другом

Ох уж этот печальный (или не печальный?)) личный опыт)))))

#9

Записывай каждый раз прям по датам сколько раз с него вот так по 80 списывала и при случае выстави счет, а начнет выё... так тут грех не покрыть его трехэтажным да витиеватым, чтоб дорогу к киоску забыл

#10

Пугрен ему в пиво подсыпать. Пусть просрётся. А Вы тут не при делах, это у него с жопой проблемы. После пары раз, ходить перестанет.
И камеры можно при желании обойти, и время подобрать.
На такое хамьё действуют только радикальные методы, а всякие уси-пуси они принимают за слабость.
Ну или увольняться.

Гость
#11
АНТИБЛОНДИНКА

Пугрен ему в пиво подсыпать. Пусть просрётся. А Вы тут не при делах, это у него с жопой проблемы. После пары раз, ходить перестанет.
И камеры можно при желании обойти, и время подобрать.
На такое хамьё действуют только радикальные методы, а всякие уси-пуси они принимают за слабость.
Ну или увольняться.

1. Если молодой -спрашивайте паспорт каждый раз ,он же не только пиво покупает наверное.Нет паспорта нет товара.Не могу определить ваш возраст😁2 проверяйте деньги (фальшивые или нет) причём делайте это каждый раз когда он покупает что-то .при этом оставайтесь вежливой.На все вопросы отвечайте : ,,постановление начальства’‘ и т.д.задолбите его.Я так одного перевоспитала.Потом и здравствуй и досвидания говорил,куда все хамство пропало.

Гость
#12
АНТИБЛОНДИНКА

Пугрен ему в пиво подсыпать. Пусть просрётся. А Вы тут не при делах, это у него с жопой проблемы. После пары раз, ходить перестанет.
И камеры можно при желании обойти, и время подобрать.
На такое хамьё действуют только радикальные методы, а всякие уси-пуси они принимают за слабость.
Ну или увольняться.

Уси пуси с такими не прокатывает, они ещё больше наглеют

Гость
#13
Гвоздь

Не нравится работа, меняй её. Что ты хочешь от работы в киоске?

Самый разумный ответ.

Гость
#14
Гость

Ох уж этот печальный (или не печальный?)) личный опыт)))))

Когда баба сосёт я всегда ей прощаю

Гость
#15
Гость

Самый разумный ответ.

Она слишком тупая для этого

Гость
#16

Автор, по-моему вы слишком злая. Ему не за что бить морду. То что он требует сдачу точно, в этом ничего плохого нет. Видно вы привыкли недодавать сдачу, а вот чтобы продать когда у покупателя немного денег не хватает, - так НЕТ. "Я не буду долаживать свои деньги", - заявляет продавщица.

Гость
#17

Ты так себя загонишь. Твоя злость сьедает , в первую очередь, тебя. Вежливо хами- посылай ( каждый раз напоминай ему о долге и требуй вернуть ,провоцируй на оправдания , призывай руководство - аргументируй . одним словом атакуй, не бойся и относись к нему не как к проблеме а как к утренней зарядке ( не хочется а нужно - да пошла она лесом). Береги себя

Гость
#18

Не обращайте внимание, не берите близко к сердцу. Скорее всего, этот хам одинок и никому не нужен, вот и ходит к вам пообщаться, уж как умеет. Дайте ему понять, что его выходки вас не задевают, выйдет из берегов- обратитесь к начальству, в полицию. А то он видит, как вы на него реагируете, и рад стараться. Обычно ничтожества так пытаются самоутвердится.

Гость
#19

отбабахайте на нейтральной стороне

Гость
#20

Алка@ши эти всех доводят. Любят докапатся до того кто ответить неможет, например до продавцов им по долгу службы неполодено дерзко отвечать, вот они и гадят как могут

Гость
#21
АНТИБЛОНДИНКА

Пугрен ему в пиво подсыпать. Пусть просрётся. А Вы тут не при делах, это у него с жопой проблемы. После пары раз, ходить перестанет.
И камеры можно при желании обойти, и время подобрать.
На такое хамьё действуют только радикальные методы, а всякие уси-пуси они принимают за слабость.
Ну или увольняться.

Ну просреется и дальше будет лезть. Думаете это их испугает, алкаши итак все время обосраные

Гость
#22

Вы зациклены на его поведении и он ещё больше лезет. Относитесь к этому проще, но ходит, воняет, ну и пусть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: