Гость
Статьи
Сразу же после него из …

Сразу же после него из бутылки начала пить моя мама

Объясните поведение моей мамы.

Возникла такая ситуация и поскольку поступок совершила женщина (моя мама) я хотел узнать у женщин что это может значить… начну с предыстории, что мне 17 лет, моей маме 41 год— мы живем с ней вдвоём. С оцтом она разошлась очень давно с тех пор мы живем вместе. И всю жизнь скитаемся по съемным квартирам. На текущем месте мы живем уже более двух лет. Хозяином квартиры является супружеская пара мужчина и женщина. Они чуть старше моей мамы им примерно лет 45… сразу хочу сказать, что моя мама очень чистоплотная женщина у неё всегда чистота и порядок. Вообще она щепетильна и брезглива ко всему. И так произошло, что позавчера к нам приехал мужчина (хозяин квартиры) он лично приезжает раз в месяц для того чтобы забрать деньги и посмотреть на порядок в квартире.. и когда он приехал позавчера все шло своим чередом и он попросил воды. .. ну мама ему дала воды из бутылки он выпил и потом сразу же после него из бутылки начала пить моя мама. При этом она не налила в свою кружку, ни взяла новую бутылку (хотя могла), даже горлышко не вытерла, а сразу начала пить после него и при нем… при этом я заметил (может мне показалось), что она это делал с каким—то чрезмерным рвением так жадно ее пила…. Честно у меня глаза на лоб полезли… я не понимаю, что это было?? Как вы обЬсняете это?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забылась и задумалась.
С кем не бывает.

Вон Саакашвили галстук начал есть перед камерами.

Гость
#2

Тоже думаю забылась. На автомате начала пить.

Василий
#3

Сильное половое влечение.

Гость
#4
Василий

Сильное половое влечение.

Чего мужики только не увидят в обычных вещах...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: