Гость
Статьи
Экономия времени. …

Экономия времени. Секреты

А у вас есть свои секреты , способы ,как экономить свое время ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планировать свой день. Писать список дел. По возможности, дела совмещать. Вставать даже в выходной по будильнику, ложиться тоже в определённое время, а не до утра в телефоне сидеть.

Василий
#2

Надо параллелить процессы.

Гость
#3
Василий

Надо параллелить процессы.

Это как ?

Василий
#4
Гость

Это как ?

Моешь посуду - слушаешь курс немецкого языка. Едешь далеко - читаешь книгу полезную. Сидишь в очереди - делаешь домашнее задание по математике, на английском языке. Когда готовишь есть, то пользуешься поваренными книгами, и каждый раз готовишь новое блюдо.
Для "создания" фигуры ходить не на бестолковый фитнес, а на плавание. Или на танцевальные курсы.

Василий
#5

Куда-то девалась инициатор проблемы. Утром, например, я включаю чайник и плиту под кастрюлей, сам иду в туалет. Вышел, в кастрюлю засыпал крупу, а в заварник кипяток. Луплю яйцо к каше и хлеб к чаю. Выпиваю лекарства. К этому времени каша и чай готовы, завтракаю. Тарелку и кружку мою сразу, поодиночке, не ставлю ничего в раковину. Ставлю варить суп (крупу и кости), усиление делаю наполовину, чтобы не выкипело, иду гулять с собакой. А после прихода чищу картошку нарезаю капусту, засыпаю в кастрюлю, чищу лук, морковь, свеклу, режу и поджариваю их, во время поджарки чищу и нарезаю картошку, засыпаю её в кастрюлю. Выключаю сковородку, и через 5-10 минут из сковородки засыпаю поджаренное в кастрюлю. Ставлю на медленный огонь, сижу за компьютером, потом выключаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: