Гость
Статьи
Парень ставит лайки на …

Парень ставит лайки на фото других девушек!

Как вы к такому относитесь?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели у кого то ревность до такой степени зашкаливает

Лисенок
#2

спокойно

Гость
#3

Вырвала бы член.

падонаг
#4

Не понял типа передергивает что ли на них

саша
#5

как я Вас понимаю!только что поссорилась со свои из-за этого!но и сразу помирилась да к тому же с премиальными!))))

Ирочек
#6
Гость

Вырвала бы член.

Если мужской охотничий инстинкт на этом останавливается - счастье Вам!

Гость
#7

Ну ставит и ставит, меня бы не задело.

Гость
#8

мой не сидит в нэте,но может при мне порассматривать на попы других девушек,это нормально пусть нагуливает аппетит да и я не ревнивая особо особа

Алла
#9
Гость

Вырвала бы член.

глаза бы выколола ))))

Гость
#10

хреново отношусь

Автор
#11

везет кто не ревнует! потому что я просто зверею!хотя ему не показываю! на мои не ставит,на чужих всегда пожалуста,думаю да иди трахни ее тогда раз не можешь мимо пройти!

Автор
#12

мой не сидит в нэте,но может при мне порассматривать на попы других девушек,это нормально пусть нагуливает аппетит да и я не ревнивая особо особа

ваше бы спокойствие

Автор
#13
Гость

неужели у кого то ревность до такой степени зашкаливает

да!у меня

Автор
#14

вот не знаю,может у меня болезнь?но каждый раз когда он ставит лайк у меня сразу мысли в голове,что он ее хочет,мысленно уже представил что она его и т.д. блин!

Ариэль
#15

Ну надо же)) у меня также. на мои не ставит, на чужие ставит,писец просто. а когда я спрашиваю,говорит : а чо в этом такого?)))

Гость
#16
Автор

вот не знаю,может у меня болезнь?но каждый раз когда он ставит лайк у меня сразу мысли в голове,что он ее хочет,мысленно уже представил что она его и т.д. блин!

какая разница, о чем он думает, если не изменяет по факту? может он анджелину джоли представляет и что с того? жалко, что ли

вы на дела смотрите, а не пытайтесь представить, что там у него мысленно

Гость
#17
Автор

ваше бы спокойствие

спокойна потому что знаю если мое -никуда не денется,не мое -ну что ж значит так этому и быть,проще надо относится к таким вещам

Махаон
#18

Да что вы всё к этим лайкам прикопались? Если бы он придавал этому такое же значение, как и вы, то ставил бы и вам под каждой фоткой, чтобы не вызывать подозрений.

Ёжа
#19

Мне пофиг. Это всего лишь лайки, не заморачиваюсь на таких пустяках. "Лайкануть" какую-то девушку без всякого флирта и особо теплого общения - для меня все равно что заметить вслух, что актриса в фильме симпатичная. Если симпатичная, это так и есть, я тоже это вижу, и это вовсе не означает, что я чудище страшное, в отличие от нее.

Анжелика
#20

бабник просто и вас не уважает

Почему всех роботов зовут Катя
#21

Мне кажется, что если бы вместо сердечек замутили какие-нибудь там жесты в виде поднятого большого пальца, люди бы спокойнее ко всему этому относились....

Гость
#23

вырвала бы руки чтоб нечем лайкать было

смурфетта
#24

Мой тоже ставмт,мне пофиг.

Автор
#25
смурфетта

Мой тоже ставмт,мне пофиг.

так он наверное и вам ставит

Автор
#26
Гость

вырвала бы руки чтоб нечем лайкать было

за это посадить могут,а так бы я за!

Гость
#27

Да меня это тоже бесит,это неуважение к вам)и да!он ее хочет!проверено!

#28

Заставь удалиться с соцсети и все. Делов то! Если не захочет то давай досвидания ему )

Анхелика
#29

Понимаю Вас, автор! И меня бы бесило! В моем понятии это симпатия...

Анастасия
#30

Считайте меня детским садом, но меня тоже раздражали эти лайки, причем еще фото какое-нибудь по-развратнее обязательно не пропустит, для меня это внимание, которое ты уделяешь другой девушке и не я верю, что никаких целей не преследует, говорила, не ставь, мне неприятно, никак, но слава богу, это больше не мои проблемы и не мой мужчина (расстались по-другой причине, но это было масло в огонь).

Бяка
#31

твою мать!

Лилия
#32
Гость

Вырвала бы член.

ХАХАХАХА............

USB
#33
Автор

Как вы к такому относитесь?

Ну и чего, если он с вами ему не могут нравится фото других людей?

гость Р
#34
USB

Ну и чего, если он с вами ему не могут нравится фото других людей?

Могут и нравиться,но зачем делать на этом акцент и именно поставить,этот злосчастный лайк? В интернете полно красивых девушек.известных моделей например,фото сделано профессионалом..пожалуйста любуйся.я не против.Это по крайне мере искусство и ты не знаешь эту девушку лично. А какой интерес смотреть на обычную фотку,весьма обычной девушки..Но если даже и посмотрел,пройди мимо,это же не так сложно...Автор, а вы разговаривали с ним на эту тему,он вообще знает,что вам это не нравится????

Гость
#35

Аналогично, причем ставит на дурацкие фото с губками и тп! на мои тоже ставит, но мне не нравятся его лайки другим, и как выяснилось они не просто так ставятся, и не каждой подряд

Гость
#36

Ой девочки, я встречалась с парнем и тоже один раз просмотрела его лайки, вычислила одну девушку, у кот. было их много. Причем, у меня фотки намного лучше, чем у нее, а мне он поставил вообще только пару лайков. Потом я взбесилась и высказала ему все, потом следила - ничего не ставил и я им очень гордилась! А потом мы с ним расстались, сейчас опять зашла на страницу той девушки и на его стр, у него на стр ее коммент, у нее на фотке его лайк. Причем, когда мы встречались он говорил, что они не общаются. Короче мой вывод - лайки - это показатель симпатии. И мне, как девушке, которая сама стремится быть и красивой неприятно будет, если мой будущий парень будет лайкать других девушек. Я вообще хочу, чтобы мой мужчина считал меня самой лучшей и самой прекрасной, а в таком случае ему вообще будет пофиг на фотки др. девушек. И насчет фотомоделей - это одно дело, а вот реальные девушки в соц. сети - это уже некая опасность, я считаю. Чего только стоит моя история - когда были вместе, говорил, что не общаются, а в итоге когда расстались, общаются в соц. сети - это минимум. Просто я, видимо, не так сильно ему нравилась, что мне ему лень было лайки ставить, а ей - не лень. Значит, я встречу мужчину, который будет лайкать меня и восхищаться мной, для меня это важно, чтобы доверять человеку и чувствовать себя спокойно.

Девушка
#37

А вы не думали, что часто парни ставят лайки для того, чтобы потом девушка в ответ лайкнула его фото? Тем самым, он повысит свою самооценку, и перед вами ему будет что показать (типа, смотри и другим девушкам я тоже нравлюсь). Мой парень тоже лайкает всех девушек, учитывая, что в друзьях одних только девушек штук 400, а фотки они выкладывают со скоростью звука, он однако успевает их лайкать. Я раньше ревновала, но теперь поняла, это он на автомате делает....Просто открывает закладку "фотографии", там сразу всплывают все новые фото друзей, и давай по порядку всех фигарить))) Зато потом и ему они ставят. Вот. Нужно быть уверенной в себе, в своей красоте и неповторимости. А если уж так неприятно, то попросите лайкнуть ваше фото парней всяких, пусть на своей шкуре почувствует это)

Маргарита
#38
Автор

везет кто не ревнует! потому что я просто зверею!хотя ему не показываю! на мои не ставит,на чужих всегда пожалуста,думаю да иди трахни ее тогда раз не можешь мимо пройти!

Маргарита
#39

Точней я согласна с тем, кто это выше написал:)) меня тоже это бесит .. Одно дело толко лайки, но еще и вступает с ней в диалог , постоянно комментирует чуть ли не каждую новую фотку в инстаграме , противно. На мою страницу вообще не заходит , а уж чёто лайкнуть так вообще праздник .. Не муж, а черти что..

Мария
#40

Тоже такая ситуация была.На фейсбуке ( муж -немец) пару лайков одной бабе-блондинке заметила (они сами публиковались в ленте,т.е.это все его друзья видят).притом фотки еще такие похабные.с вытянутыми губами. Вставила ему по первое число. Позорит меня перед его же друзьями..почему мужикам или толстым лайки не ставит, а сексуальной блондинке..С тех пор прекратил.
Считаю,нужно быть откровенной в таких случаях.Иначе и дальше будешь страдать от ревности

Гость
#41

Я тоже считаю что это некая симпатия к той или иной особе
и к тому же я говорила своему что мне не нравится, а он продолжает, зато говорит что любит только меня, я то понимаю что это пустяки, но все же как то неприятно

Колючая девушка
#42

Девушки тоже мысли такие посещают, зачем он лайкает фотографии девушек в контакте и похабные фотографии лайкает, на которые ***** можно( говорит что такие лайки это как посмотреть порно, мужское право, а я не понимаю этого объяснения!

анонім девушка
#43

меня просто бесит когда мой парень лайкает фото девушкам но он говорит что любит только меня. Но все девушки кому он ставит лайки с соседнего села мне очень больно смотреть на это как он ставит по 100 лаек о Боже подкажите что мне делать???

Гость
#44

Я думала я одна такая))))

Narus
#45

каждый день ссоримся из за этого

ИрэнЙо
#46

Это ужасно! кто-то посчитает это ерундой и скажет типа- это просто лайки, он же не спит с ними. Да какая разница, сегодня лайк,завтра коммент, а потом познакомились и стали общаться, я сама со своим парнем так и познакомилась в сети, при чем когда мне уже начал писать у него еще была девушка для развлечений. Провстречались полгода, на протяжении времени видела его лайки на фотках всяких там телок, а два дня назад он подарил мне кольцо и сделал предложение, и самое интересное - до этих двух дней он написал одной девахе,что она очаровательна и он восхищается ей! ГДЕ ЛОГИКА!? говорит не обращай внимания я тебя люблю, а я ненавижу уже его!

Princess
#47

Я нормально отношусь. Никому не запрещали, нравиться друг другу по внешности. Это просто симпатия.

Данир
#48

Парень может смотреть на других это нормально, это природа. это всего-лишь фото,пускай разгоянет свое либидо.

Гость
#49

На самам деле это крайне обидно: а в ответ да ничего такого нет..я дюблю только тебя, хотя если честно это удиление внимания и какой то симпатии. А самое обидное что говорит что мои фотки ему не все нравятся а у какой то бабы вижу что почти все...убить охото

Жизнь меня к этому не готовила
#50

***** вы больные на голову