Гость
Статьи
Парень лайкает …

Парень лайкает откровенные фото других девушек

Обнаружила, что парень, с которым уже некоторое время общаемся, ставит лайки на откровенные фото других девушек, и даже комментирует иногда. Речь идет именно о фотографиях содержания типа - фото в лифчике, в чулках, где видно грудь и прочее подобное. Этих девушек не миллион, но несколько точно есть, и он, очевидно, не скрывает свое поведение, раз так поступает. На прочие фото лайки им он не ставит, только когда они выкладывают что то нарочито сексуальное. Со мной общается хорошо, но стали закрадываться подозрения, а вдруг я часть гарема. Вы бы как прореагировали? Стоит переживать из за такого? Ставит на секси фото всем - и коллегам, и подругам каким то, и прочим. У меня фото такого характера нет, но мне тоже лайкает только фото, где есть лицо и т.д.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Вы ему даже не девушка, но с чего то решили что он ваш навсегда.
Когда будете в статусе отношений тогда можете претензии предъявлять.

Автор
#2
- мазафака

Вы ему даже не девушка, но с чего то решили что он ваш навсегда.
Когда будете в статусе отношений тогда можете претензии предъявлять.

А у меня после обнаружения такой любвеобильности в сторону женщин пропадает желание с ним развивать отношения. Или вы предполагаете что женщины еще должны попрыгать как в конкурсе? Он мне понравился, но так то тоже другие варианты есть.

- мазафака
#3
Автор

А у меня после обнаружения такой любвеобильности в сторону женщин пропадает желание с ним развивать отношения. Или вы предполагаете что женщины еще должны попрыгать как в конкурсе? Он мне понравился, но так то тоже другие варианты есть.

Госпидя, что ж у вас все так сложно то)
Спросите тогда напрямую
- (имя), я не пОнЕла юмора, ты чего этих женщин лайкаешь? У тебя как бы я есть)
Ну или спросите напрямую у него, чего терять то)
Что у вас отношения или как вам относится к тому что он лайкает других)

Автор
#4
- мазафака

Госпидя, что ж у вас все так сложно то)
Спросите тогда напрямую
- (имя), я не пОнЕла юмора, ты чего этих женщин лайкаешь? У тебя как бы я есть)
Ну или спросите напрямую у него, чего терять то)
Что у вас отношения или как вам относится к тому что он лайкает других)

А чего ему прямо скажешь? Ну он отпи..ится в ответ и все, это же понятно, либо обвинит в слежке) Мне больше интересен опыт других девушек, было ли такое, и чем закончилось. Вообще такое создает впечатление дешевизны какой то, как будто чувак не нагулялся, очевидно, всерьез такое рассматривать не стоило бы...

Гость
#5
Автор

А чего ему прямо скажешь? Ну он отпи..ится в ответ и все, это же понятно, либо обвинит в слежке) Мне больше интересен опыт других девушек, было ли такое, и чем закончилось. Вообще такое создает впечатление дешевизны какой то, как будто чувак не нагулялся, очевидно, всерьез такое рассматривать не стоило бы...

Да, он дешевка

Разобравшийся
#6

Ой не мешай любоваться ему. че тут такого

Автор
#7
Разобравшийся

Ой не мешай любоваться ему. че тут такого

Ну нет желания как то спать с мужчиной-шл..ой))) Может он там еще с пятью был за неделю))) Благодаря интернету, можно сразу изучить что за персонаж, к счастью.

Разобравшийся
#8
Автор

Ну нет желания как то спать с мужчиной-шл..ой))) Может он там еще с пятью был за неделю))) Благодаря интернету, можно сразу изучить что за персонаж, к счастью.

А как ты поймешь. У него чисто интерес полюбоваться или со всем сразу погуляться?😁

Автор
#9
Разобравшийся

А как ты поймешь. У него чисто интерес полюбоваться или со всем сразу погуляться?😁

Ну это в любом случае сигнал о том, что он либо бл.дун, либо поиск не закончил

Разобравшийся
#10
Автор

Ну это в любом случае сигнал о том, что он либо бл.дун, либо поиск не закончил

Как будто ты на других мужиков никогда не смотришь))

Автор
#11
Разобравшийся

Как будто ты на других мужиков никогда не смотришь))

Да, особенно подписываюсь целенаправленно на любых, которые не имеют ко мне никакого отношения, и комментирую им в стиле "мм, секси, я бы тебе дала".

Разобравшийся
#12
Автор

Да, особенно подписываюсь целенаправленно на любых, которые не имеют ко мне никакого отношения, и комментирую им в стиле "мм, секси, я бы тебе дала".

Лайки ставишь 100% подписываешься 50 на 50%.

Гость
#13

Ну и зря! Сделайте подобные фото, вас будут лайкать парни, а ваш будет пасти вас, а не левых баб.
Вся проблема таких девушек, автор, как вы в том, что вы правильные, а это скучно. Я знаю, сейчас набегут комментаторши, скажут про приличие. Мне пофиг. Знаю одно. Я люблю сама фоткаться в купальниках. У меня куча поклонников, которые моложе меня на 10 и более лет (мне 36), т.к я в спорте вся, в танцах живота, и муж мой в тонусе, о бабах и не помышляет. А подруги как и вы пасут своих мужей, прячут от меня. Делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: