Гость
Статьи
Больно от того, что …

Больно от того, что парень смотрит на других девушек

Даже больно от того, что парень смотрит на других девушек, идет со мной и смотрит на других, что за неуважение, я ему сказала что мне неприятно, но постоянно нервничать и следить за его взглядом такое себе, после этого увидела фото и видео девушек достаточно откровенные, ну зачем это смотреть, в постели у нас все хорошо, по его словам «все мужики смотрят», но удалил, потом заметила что он зашел на страницу в соц сети к девушке с которой раньше общался, от этого всего мне неприятно, вы можете написать что у человека есть глаза и он просто смотрит это нормально, но что если при этом у него плохие и похотливые мысли? Я хочу чтобы в отношениях были только я и молодой человек, чтобы заинтересованность была только во мне, чтобы другие не были интересны, чтобы мы наслаждались только друг другом, может я романтизирую этот мир, не знаю. Сейчас еще хуже стало, даже при просмотре фильмов, тик тока, когда появляется девушка, особенно ее фигура, мне становится дурно, тяжело дышать, некомфортно, в эти моменты он на несколько секунд отворачивается якобы затянуться электронной сигаретой, но я не знаю его мыслей, либо я уже загналась так сильно, либо у меня проблемы с самооценкой, раньше я себя не любила, но проработала это, может и не до конца, не знаю что и думать, поэтому хочу услышать мнение со стороны либо совет

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну ты и абьюзерша!

#2

С парнем поговорила?
Если он говорит что ему все равно на девушек,значит так и есть.
Любит то он тебя.
Ну а вообще,если ты не истеришь по этому поводу, то тебя понять можно,конечно, ему лучше просто не смотреть -хахаха
а вообще,ты глаза ему не завяжешь,он будет смотреть, а с какими мыслями уж он смотрит,спроси у него)
будь проще,и жить станет легче()

Киса
#3

У меня такой бывший был)
Эх, к сожалению может изменить.

#4

Советую сходить к психологу. Вы явно собственница. Лучше это проработать.
Ну или еще как вариант, выколоть парню глаза и привязать к батарее, тогда он будет только ваш 💯

Гость
#5

Ты в курсе, что ты псих?

Гость
#6

Срочно пропить курс эспумизана
Вас пучит

#8
Mishanya

С парнем поговорила?
Если он говорит что ему все равно на девушек,значит так и есть.
Любит то он тебя.
Ну а вообще,если ты не истеришь по этому поводу, то тебя понять можно,конечно, ему лучше просто не смотреть -хахаха
а вообще,ты глаза ему не завяжешь,он будет смотреть, а с какими мыслями уж он смотрит,спроси у него)
будь проще,и жить станет легче()

Насчет мыслей не спрашивала, но он же может и соврать

#9
Liagushka04

Советую сходить к психологу. Вы явно собственница. Лучше это проработать.
Ну или еще как вариант, выколоть парню глаза и привязать к батарее, тогда он будет только ваш 💯

Вы правы, даже не задумывалась насчет этого, спасибо

#10
Гость

Ты в курсе, что ты псих?

Нет

#11

Был такой, уже бывший, шею ходил сворачивал, глаза на выкате и слюни вечно свисающие. Сам внешне никчемненький, полюбила за харизму, за какое то обаяние. Сама всегда ухоженная, волосы длинные свои, ногти, макияж, фигура, наряды на любой сезон и повод, и мне нет еще и 30ти. Здесь не надо комплексовать, что ты хуже чем то тех, на кого он засматривается, просто он такой, в вечной жажде услаждения взглядов своих. И я тоже подобное терпеть не стала. То, что вам приписывают, какую собственическую патологию, не слушайте, моногамия и однолюбство, это нормально. А то, что все такие по его словам, это всё отговорки и обобщение, его фантазии, которые он выдает за реальность и распространяет на других. Встретила после него человека, небо и земля, у него есть только я, владытчица его сердца и души, и больше никто.

Гость
#12

то, что вам больно от того, что парень смотри на других девушек, нормально, но не во всех случаях. То, что он смотрел страницу девушки с коротой он общался, это не совсем хорошо. Если он смотрит на девушек на улице, не означает, что он смотрит с какими-то плохоми мыслями в вашу сторону, возможно он думает, как ему поаезло с вами, а возможно он просто рассматривает лица людей и вы делаете акцент именно на девушках ибо вам страшно, что человек может сделать вам больно и изменить вам. Из этого всего вытекает, что вы не доверяете своему партнеру и возможно не уверенны в себе. Если он подписан на эротические паблики с фотографиями женщин и вас это задевает, то вы должны сказать ему об этом и он либо отпишется от них либо расскажет вам о чем-то. Но никогда не обижайтесь и не переживайте, что он смотрит эротические видео. Обычно многие люди смотрят их именно для разгрузки, потому что секс это другой уровень и зачастую партнёры не хотят делать из своих любимых обьект для снятия своей потребности. Самое главное это говорите, если промолчите обида будет копиться и в дальнейшем лишь все усугубиться и это касается любого волнуешуго вас оспекта в отношениях

#13

Как в меме «неверный парень» — ситуация неприятная. В обратную сторону, тоже кстати работает, и девушки такие бывают).

Если речь именно про подобное поведение, то нужен диалог. Если диалог не помогает, это серьёзный повод задуматься. В отношениях должно быть легко, обрекать себя на страдания с самого начала, не правильно.

Гость
#14

Выколоть ему глаза надо! А то ишь чё паскудник, смотрит на людей! А потом на кол, вдруг думает про другую!

#15
Гость

то, что вам больно от того, что парень смотри на других девушек, нормально, но не во всех случаях. То, что он смотрел страницу девушки с коротой он общался, это не совсем хорошо. Если он смотрит на девушек на улице, не означает, что он смотрит с какими-то плохоми мыслями в вашу сторону, возможно он думает, как ему поаезло с вами, а возможно он просто рассматривает лица людей и вы делаете акцент именно на девушках ибо вам страшно, что человек может сделать вам больно и изменить вам. Из этого всего вытекает, что вы не доверяете своему партнеру и возможно не уверенны в себе. Если он подписан на эротические паблики с фотографиями женщин и вас это задевает, то вы должны сказать ему об этом и он либо отпишется от них либо расскажет вам о чем-то. Но никогда не обижайтесь и не переживайте, что он смотрит эротические видео. Обычно многие люди смотрят их именно для разгрузки, потому что секс это другой уровень и зачастую партнёры не хотят делать из своих любимых обьект для снятия своей потребности. Самое главное это говорите, если промолчите обида будет копиться и в дальнейшем лишь все усугубиться и это касается любого волнуешуго вас оспекта в отношениях

Ведь и правда, на улице он не задерживает взгляды на девушках, и да я ему не доверяю, от пабликов с откровенными фотками он отписался, пароль от телефона дал, но вот когда смотрим фильмы, видео и там девушки особенно в нижнем белье меня это расстраивает, я чувствую как будто меня предали, это вообще …

#16
Валерия02039

Вы правы, даже не задумывалась насчет этого, спасибо

Надеюсь, вы это про психолога? 😳

#17
Валерия02039

Ведь и правда, на улице он не задерживает взгляды на девушках, и да я ему не доверяю, от пабликов с откровенными фотками он отписался, пароль от телефона дал, но вот когда смотрим фильмы, видео и там девушки особенно в нижнем белье меня это расстраивает, я чувствую как будто меня предали, это вообще …

Вы ему родительский контроль на телефон случайно не поставили? Это ужас какой-то. Вы еще в Голливуд напишите, чтоб голых баб не вставляли в фильмы

#18
Валерия02039

Насчет мыслей не спрашивала, но он же может и соврать

только время-показатель.
даже если соврет.
не печалься,время все расставит по своим местам. Не пили его, мужчинам это очень надоедает. (особенно насчет взглядов)

Гость
#19

Вы не сумасшедшая, это такой тип мужчин. У других тоже есть глаза, но с ними не ощущается подобной тревоги. Флирт и переглядывания, это своего рода зависимость. Так он подсознательно покрывает свои комплексы, страхи и неуверенность в себе. Если после замечаний , он не возьмет себя в руки, можно рассмотреть вариант расставания, раз вам такое поведение не подходит. Свое здоровье и комфорт нужно ставить на первое место, а не слежку и панические атаки, что сильно подрывает вашу самооценку и в итоге рушит отношения. Вы просто устанете от этого, а время будет упущено

Сама по себе
#20

Мужчины смотрят на женщин, но мужчина, который любит и уважает девушку, не будет делать это при ней, или сделает это так, чтобы не знала, не видела, или , вообще, этого не будет делать. Парень видит и знает, что девушке неприятно, но она терпит. Она сама не достойна уважения, он и продолжает. Девушка давится, но глотает. Встала и ушла. Он догоняет, возвращает, просит прощение и больше не обижает.Нет? Так вы ему не нужны.
Автор, запретить, не значит просить и мямлить. Вы бездействуете, он и поступает, как хочет.
Человек, любой, чувствует только свою боль, не понимает он, КАК это больно другому, для других чужая боль, просто слово. Надо сделать больно ему. Прекратит.

#21
Сама по себе

Мужчины смотрят на женщин, но мужчина, который любит и уважает девушку, не будет делать это при ней, или сделает это так, чтобы не знала, не видела, или , вообще, этого не будет делать. Парень видит и знает, что девушке неприятно, но она терпит. Она сама не достойна уважения, он и продолжает. Девушка давится, но глотает. Встала и ушла. Он догоняет, возвращает, просит прощение и больше не обижает.Нет? Так вы ему не нужны.
Автор, запретить, не значит просить и мямлить. Вы бездействуете, он и поступает, как хочет.
Человек, любой, чувствует только свою боль, не понимает он, КАК это больно другому, для других чужая боль, просто слово. Надо сделать больно ему. Прекратит.

Вы серьезно психопатка? Автор говорит, что ей даже «больно», когда он в фильме женщин видит. Вы серьезно видите это так?
А сами тоже по улицам с закрытыми глазами ходите, чтобы мужчине «больно» не было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: