Гость
Статьи
Как пережить унижение

Как пережить унижение

Мне 35. Я самая обычная женщина, в меру красивая, в меру умная, в меру маленькая девочка. Я живу в небольшом городе. И такой организации больше нет. Здесь и перспективы и зарплаты и все остальное. Поэтому уйти я не могу. Как то принять и понять это, я не могу. Мне дико и больно. Я хорошо общалась с руководителем другого отдела. Мы стали встречаться. Я была счастлива. Общались, иногда были свидания, он отвозил меня домой, иногда задерживались, занимались любовью на работе и я ехала сама. Всё шептались, но я была счастлива. Думала судьба. 5 месяцев. Но перед новым годом он предложил расстаться друзьями. Я ничего не могла понять, когда на ровном месте так случилось. Но на новый год он поехал в Сочи. С моей подругой, руководителем другого отдела. Ей 30. Объективно она красивее меня. И всё есть. А после Сочи, они стали жить вместе. Я каждый день вижу их. И каждый день мне плохо. Я уже ни о чем не могу думать. Я здесь 5 лет работаю и есть возможность стать руководителем своего отдела. Директор сказал, что я могу получить повышение, если справлюсь. Но эта ситуация мне не даёт покоя. Для меня это сильное унижение. Но понимаю надо пережить и жить. Но как

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем тебя унизили?
Тебе что то обещали?
Вы обоюдно пользовались друг другом.
Нашелся вариант лучше тебя-самец ушел, так бывает.
Найди нового, в чем проблема то?

#2

Ради повышения стоит пережить. Не старуха еще, все впереди) а на этих забейй))) и руководи)))

Гость
#3

Почему бы тебе не начать мстить

#5

Забей на него. Постепенно само пройдет. Не зарывать же из-за какого-то козлины картеру

Мрр ;)
#6

к психологу идите

#7
Liagushka04

Забей на него. Постепенно само пройдет. Не зарывать же из-за какого-то козлины картеру

*карьеру

Гость
#8

А в чем собственно претензия ? вы просто спали, а теперь он нашел ту с кем хочет жить .. какие вопросы то собственно?

Гость
#9

Автор, у меня на этот счёт две мудрости:
"Есть редкие счастливчики, к которым г не липнет" и "Не задерживай то, что от тебя уходит-не отталкивай то, что к тебе приходит".
Перелистнуть эту страницу жизни и сосредоточиться на построении собственного благополучия, тем более что в вашем случае этому всё благоприятствует. А любовь и счастье к вам придут.
Как знать, может быть, ваш писюнчик-попрыгунчик завтра пробкой с работы вылетит, поскольку такие люди ни в чем не благонадежны. А вы станете большой начальницей. Вот и думайте.

Гость
#10

Девушка, ну какая судьба,трахал он вас на работе, никуда не звал, еще и 5 месяцев. Ну вы о чем? стройте карьеру, будет больше денег и общайтесь, путешествуйте. Да и хрен с ним. Но вы сами обманулись, вас никто не обманывал и ничего не обещал. И хватит сравнивать себя с другими, повышайте самооценку, карьера очень помогает в этом. К сожалению он выбрал не вас, переплачьте, переборите, но живите дальше и идите вперед. Вот такой урок и опыт. Но отношений у вас не было, не соглашайтесь трахаться в кабинетах и машинах, ну какие это отношения...так..экстрим и не более...

б-ка
#11

Идите к психологу, и там аргументированно объясните специалисту, почему эта ситуация Вас не устраивает. Почему всё должно было быть как-то иначе. Когда заколебаетесь подбирать доводы, начнётся исцеление. Когда начнёте в голос ржать над своей наивностью и мечтательностью - исцеление произойдёт. Но Вам нужен спец, чтобы Вы не соскальзывали чисто в рассказы о своих чувствах, а смогли приподняться над ситуацией.

гость
#12
Mishanya

Ради повышения стоит пережить. Не старуха еще, все впереди) а на этих забейй))) и руководи)))

всё правильно, и эту новую тетю он сольёт.

Просто девушка
#13

Здравствуйте . Находясь в таких взаимоотношениях вы чувствовали к нему что-то серьезное ? 5 месяцев это не маленький срок , вы могли давно понять это серьезно или нет . По вашему рассказу видно , что нет .

Пролистните эту страницу вашей жизни и идите дальше . Стремитесь к повышению , встретите еще кого-то. А эту пару просто игнорируйте , займитесь работай , отвлекитесь. Займитесь собой . Удачи.

Гость
#14

Ты муд с моршинистыми яйцами, а не маленькая девочка. Совсем куку.

Сама по себе
#15
гость

всё правильно, и эту новую тетю он сольёт.

Не факт. Она не стала трахаться по кабинетам, он её в Сочи повёз. Понравилась, жить позвал. Может вскоре и поженятся. Правда, это тоже не факт.
Автор, вас никто не унижал. Если только вы себя сами.

Василий
#16

Обычная ситуация для служебных романов. Тоже выходите замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: