Как пережить,если тебя бросил муж?Отношения уже давно стали портиться из-за бытовых проблем,нехватки средств и своего жилья. Жили рядом со свекровью много лет в маленьком доме, двое детей,понятно,что романтики давно нет,так как в одной комнате с детьми проблематично. Из-за этого у мужа стало появляться недовольство, подозрения в измене,скандалы,ссоры. У женщины все видимо по другому устроено или у меня только. Мне например после оскорблений мужа ничем заниматься не хочется, а если и хочется, то внутри все равно обида,и все это копилось годами. Хотелось чтобы все было по другому, но в имеющихся условиях не получалось. У меня наверное другая конституция, потребность в близости не такая активная,как у него,ему по 3 раза в день надо было,а как это восполнить непонятно. Не знаю, может,он гулял,меня подозревал всегда, хотя я никогда ни с кем и не думала об этом. Я и терпеть, оставшись одна, вообще думаю,а как это вообще может быть. У меня дети,работа,учёба,где искать то эти приключения? У меня никогда в голове не укладывалось. Мужчины вокруг меня только в мимо проезжающих машинах,я их нигде и не встречаю. Поэтому очень обидно, что муж просто собрал монатки,заблокировал меня везде и уехал в неизвестном направлении, оставил меня со своей мамой. Я просто в шоке нахожусь. Недавно сама хотела уехать,так как одни ссоры. Головой понимаю, что может так и лучше, но обидно,что я всегда старалась быть хорошей женой и матерью,а со мной так поступили. При том он это тщательно планировал, ещё и меня выставил гулящей перед всеми,позор не весь городок. 17 лет просто испарились, остались на мне дети и отсутствие адекватного жилья. Как он сказал теперь я *** #муж#брак
Вы слишком расстраиваетесь из-за этого. За столько лет ваш муж мог уж решить проблему жилья. Он это сделать оказался неспособен и как третий ребенок требовал от вас титьку. Титьку не дали, поэтому обиделся и нашел ее на стороне. Ну и слава богу, пусть идет. Этот период в вашей жизни закончился и теперь начнется другой. Двое детей - это богатство на самом деле. Да, первое время вам будет сложно перестроиться. Не тратьте время и силы на обиды на мужа, не воспринимайте себя жертвой и берите ответственность за свою жизнь на себя. Лучше ищите новые интересы, возможности, новых друзей и знакомых, ищите то, что даст вам силы и энергию. Позже, когда отправитесь, у вас будет время подумать как так получилось, что вы выбрали для семьи такого незрелого и инфантильного человека, поддерживали и развивали в нем эту инфантильность и прожили с ним столько лет. Это нужно для того, чтобы больше в подобные отношения не вляпаться.
А не ах**л ли часом ваш муж? То, что у вас нет адекватного жилья, и то, что за 17 лет брака, грубо говоря, в случае развода, вам и приткнуться некуда это тоже его косяк. Но вы берите себя в руки и вспоминайте, что вы не приложение к мужчине, а сильная женщина! Ищите варианты, что делать, куда уехать, пристраивайте детей по новым садикам и школам, ищите работу хорошо оплачиваемую. Смотрите на эту ситуацию, как на второй шанс от жизни! Наконец-то что-то путное можно из неё сделать. Или найти кого-то путного. А новое место ох как помогает, по себе знаю! Удачи, Автор, не раскисайте, берите себя и свою жизнь в руки и вперед! а этих слабеньких мужичков ***.
Гость
[2443325751]
#7
понять, что это не ваша вина. найти положительные стороны от жизни без него, к примеру: можно не готовить, не убирать за ним, не достаёт с сексом.. вы свободный человек, скорей осваивайте сайты знакомст и идите на свидание.. первый блин комом.
Гость
[4189310797]
#9
Знаю на личном опыте как тяжело пережить такие моменты. А еще труднее, когда от тебя уходит муж и ты остаешься с тремя детьми сама да еще и в другой стране. Да, мозгами ты понимаешь, что он ушел к молодой и красивой, но сердце не отпускает. 20 лет в браке, рука об руку... Что я только не предпринимала - все впустую. Разговоры не помогали. Да и зачем ему эти трудности, когда можно убежать от всех проблем под крыло молодой, красивой и более менее обеспеченной. Но я решила, что пойду до конца. И я добилась своего. Да, я прибегла к помощи магии, но ничуть не жалею. Мне посоветовали обратиться к одной женщине, которая специализируется на любовной магии и через несколько дней муж вернулся ко мне, попросил прощения и сказал, что не понимал, что делает. Был как одурманенный. После того случая прошло уже 2 года - живем душа в душу. Если нужны контакты женщины, которая мне помогла, то ее ВатсАп + 38 091 608 14 92. От меня только наилучшие рекомендации. Может звучит пафосно, но она спасла мою семью
Гость
[380895766]
#10
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Анна уважаемая ведьма, о неймне гвоорили все девочки с этого форума, а потом еще оказалось.что и мамуля обращалась к ней же, очень мудрая женщина,спасла мою семью, давала много советов, и всегда со мной на связи воттс ап ее ,7,9,7,7,9,4,9,3,4,3,1, если возьмет вам помогать считатйе вам повезло, не так просто к ней попасть. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Анне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.
Поэтому очень обидно, что муж просто собрал монатки,заблокировал меня везде и уехал в неизвестном направлении, оставил меня со своей мамой. Я просто в шоке нахожусь. Недавно сама хотела уехать,так как одни ссоры. Головой понимаю, что может так и лучше, но обидно,что я всегда старалась быть хорошей женой и матерью,а со мной так поступили. При том он это тщательно планировал, ещё и меня выставил гулящей перед всеми,позор не весь городок. 17 лет просто испарились, остались на мне дети и отсутствие адекватного жилья. Как он сказал теперь я *** #муж #брак