Гость
Статьи
Как пережить это?

Как пережить это?

Как пережить предательство? Когда он ушел к другой, ее ценит и любит, а она выносит мозг. А меня хорошую ни во что не ставил и надо было быть такой су кой...
Как пережить это? Как идти дальше если никого нет и лучше него нет? Как пережить то, что ей нехорошей теперь все просто так, а я хорошая в пролете?
Не справедливо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Сочувствую вам.

Но, видимо, хорошая для него как раз та, к кому он ушел. Мы не можем залезть в голову к нашим партнерам. Не можем знать, какие качества он ценит в женщинах. Возможно, вашему бывшему мужчине хочется, чтобы его женщина была как раз не милой и хорошей, а обладала противоположными качествами. Есть тип мужчин, которых очень привлекают женщины-стервы.

И, увы, мы не властны над другими людьми. Если он захотел оставить вас и уйти к другой - это его воля. Надо принять это и идти дальше своим путем, не зацикливаясь на этой ситуации.

Вы обязательно встретите мужчину, который оценит ваши замечательные качества. Удачи вам и любви!

Экспертный Диван
#1

Молча!!
Забила большой и толстый и живи.
Займись собой, работой, спортом.
Да много что отвлекает, главное не сидеть и не ныть думая что этот кусок ... лучше всех.
Бесите вы уже, одно и то же.
Все это можно пережить, было бы желание.

.. звезда моя
#2

Хорошая? Молодец! Значит следующий раз найдёшь хорошего. Солнышко, в жизни очень мало что долго бывает важно.

Гость
#3

молча

Гость
#4

Любовь, она никакого отношения к справедливости не имеет

Ольга
#5

Лучше нет? А вы всех попробовали?:)

Гость
#6

Как же за*бали нытики
Хоть чем- то займитесь в этой жизни кроме каждодневного монотонного нытья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема