Гость
Статьи
Добавил в чс

Добавил в чс

Парень кинул меня в чс. Общение у нас было прямо вот супер, хоть мы и дружили, но он ко мне подкатывал. Но мы не встречались, хотя я была и не против. Он мне нравился и как он говорил, я ему тоже. Ну не по дружески себя вели. Общались хорошо все дела. Но раз ни с того ни с сего кинул меня в чс. Я ничего не поняла. Помогите пожалуйста. Меня разрывает. Что делать чтобы он меня оттуда убрал? Реально серьезно по теме. Не надо писать что он нафиг тебе нужен и пусть идет куда-нибудь. Просто как сделать, чтобы он убрал меня из чс. Спасибо заранее

Annmilk37
15 ответов
Последний — Перейти
Пирдушинск
#1

***

Гость
#2

А зачем тебе, чтобы он убрал тебя из чс?
Что в этом плохого, что лишний чужой равнодушный к тебе человек самоустранился из твоей жизни?

Гость
#3
Пирдушинск

***

Почему? Не обязательно. Просто ему автор неприятна и у него нет боязни ее обидеть или потерять. В чс ее и все.

гость
#4

Напишите ему в другой мессенджер или позвоните, если это так важно, вы нормально общались и имеете право узнать причину

Гость
#5
гость

Напишите ему в другой мессенджер или позвоните, если это так важно, вы нормально общались и имеете право узнать причину

Зачем? Глупейший совет.
Написать в мессенджер можно, но уже кому-то новому. И может это будет ее судьба, которую она встретит благодаря этому мужчине, поставившему ее в чс.

Гость
#6

Предположим, что он адекватный человек, и вы действительно чудесно общались. Ни с того, ни с сего адекватный человек не кинет в ЧС. Либо случайность, либо недопонимание, или, может, его девушка кинула. Позвоните и спросите, чего гадать.

гость
#7
Гость

Зачем? Глупейший совет.
Написать в мессенджер можно, но уже кому-то новому. И может это будет ее судьба, которую она встретит благодаря этому мужчине, поставившему ее в чс.

Нельзя так сразу отказываться от дорогих людей, может мы их обидели, сами того не заметив, вы видимо, очень милочка юны и глупы, у вас нет семьи, мужа, детей, вам не понять, что такое дорожить людьми и идти на уступки

Гость
#8
Гость

Предположим, что он адекватный человек, и вы действительно чудесно общались. Ни с того, ни с сего адекватный человек не кинет в ЧС. Либо случайность, либо недопонимание, или, может, его девушка кинула. Позвоните и спросите, чего гадать.

Девушка кинула это не повод срываться на другой девушке.

Гость
#9
гость

Нельзя так сразу отказываться от дорогих людей, может мы их обидели, сами того не заметив, вы видимо, очень милочка юны и глупы, у вас нет семьи, мужа, детей, вам не понять, что такое дорожить людьми и идти на уступки

Дорогие люди никогда не бросят тебя и не поставят в чс, заведомо делая тебе больно. Поверь мне.
Те, кто так делает, не стоят того, чтобы держать их в своей жизни. Пусть уходят такие мужчины, дети.

закон
#10

автор, очень важный вопрос: ты уже теребонькала с ним на камеру или пока нет? ))

Гость
#11
закон

автор, очень важный вопрос: ты уже теребонькала с ним на камеру или пока нет? ))

Зачем теребонькать с чс-ником? :)
Автор будет с новым будет экспериментировать.
А Вы, мужчинки, продолжайте дальше ставить женщинок в чс.

Гость
#12

Ясно же, что он ***, только девушки имеют право кидать парней в чс.

закон
#13
Гость

Ясно же, что он ***, только девушки имеют право кидать парней в чс.

))) ахах

Гость
#14
Гость

Ясно же, что он ***, только девушки имеют право кидать парней в чс.

Обычно девушки кидают в чс только незнакомых извращенцев, которые высылают им в личку фото гениталий и требуют секс.

Гость
#15
Гость

Девушка кинула это не повод срываться на другой девушке.

Не, имела в виду в ЧС кинула девушка парня. Узнала о такой подруге и кинула, всякое бывает.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем
Предыдущая тема