Гость
Статьи
Как пережить

Как пережить

Как я писала ранее, парень ушел после моей вести о беременности. Через неделю он объявился и сказал, что любит и скучает. Потом начались разговоры про аборт. У меня уже идет шестая неделя. А он приводит доводы своих друзей, что я его совсем не уважаю и не считаюсь с ним. Пишет мне постоянно, сначала ласково, потом приводит доказательства своей правоты от имени своих знакомых и друзей. Меня эта ситуация доканала, Я сказала, что он может убираться и не думать о нас вообще. Как пережить этот тяжёлый период? Я чувствую, что он меня специально хочет ввести в депрессию и погубить малыша. Интересно ваше мнение

32 ответа
Последний — Перейти

Исключайте стресс и давление с его стороны, найдите поддержку среди друзей. У вас есть право быть такой, какой хотите и оставлять ребенка или нет - тоже ваше право.
В том, как пережить - зависит от того, что именно вас беспокоит и что вы хотите пережить, обиду, злость, вину или что-то еще.

Cвета
#1

Ясно дело - он не хочет и явно не хотел этого ребенка, потому и говорит об аборте.
Вы, видно, решили припереть его пузом, но, к сожалению, у вас не получилось, кхе-кхе...

#2

Причем тут его друзья, вы все вместе койку делили?

Гость
#3

Как я писала ранее, парень ушел после моей вести о беременности - Напомните название предыдущей темы.

Гость
#4

Да ему твой малыш на..х не сдался. Очередная мамаша-одиночка

Булочка
#5

У малыша один защитник- это мама. Берегите его. Аборт- это в первую очередь вам самой огромная психологическая травма на всю жизнь. Тем более, судя по тексту, вы не хотите прерывать беременность. Вы не справитесь, когда поймёте, что убили ребёнка из-за парня. Свихнётесь

Гость
#6
Булочка

У малыша один защитник- это мама. Берегите его. Аборт- это в первую очередь вам самой огромная психологическая травма на всю жизнь. Тем более, судя по тексту, вы не хотите прерывать беременность. Вы не справитесь, когда поймёте, что убили ребёнка из-за парня. Свихнётесь

Свихнётся она, если родит и будет матерью одиночкой! 6 недель ерунда, аборт лучшее решение в данном случае, и забыть парня подлеца, впредь умнее быть!

Гость
#7

Сочувствую. Сходите к психологу.

Гость
#8
Гость

Свихнётся она, если родит и будет матерью одиночкой! 6 недель ерунда, аборт лучшее решение в данном случае, и забыть парня подлеца, впредь умнее быть!

Сколько ж злых людей, которые лезут туда, куда не просят! Автор не спрашивала оставлять ребенка или нет, она для себя уже решила все. Она спросила как справиться с эмоциональным состоянием.

Мимоза
#9
Булочка

У малыша один защитник- это мама. Берегите его. Аборт- это в первую очередь вам самой огромная психологическая травма на всю жизнь. Тем более, судя по тексту, вы не хотите прерывать беременность. Вы не справитесь, когда поймёте, что убили ребёнка из-за парня. Свихнётесь

Я больше, чем уверена в этом. Спасибо, что прочли мои мысли

Мимоза
#10
Cвета

Ясно дело - он не хочет и явно не хотел этого ребенка, потому и говорит об аборте.
Вы, видно, решили припереть его пузом, но, к сожалению, у вас не получилось, кхе-кхе...

Я и не думала беременеть..но я не собираюсь делать аборт.

Мимоза
#11
Zanoza

Причем тут его друзья, вы все вместе койку делили?

Я так и написала ему, надо было советоваться с друзьями перед тем как спать со мной

Мимоза
#12
Гость

Как я писала ранее, парень ушел после моей вести о беременности - Напомните название предыдущей темы.

Любимый оставил меня беременной

Даша
#13

Автор, а у Вас самой мозги есть? Что за безответственность??? Как ноги раздвигать дак тут и была, а как серьезные вопросы решать дак сразу помогите.

Гость
#14

Не делайте аборт!!! Ради Господа !
Мои подруги сделавшие аборт в юности ( сейчас нам слегка за 40) ,Очень сожалеют об этом Всю оставшуюся жизнь. Женщина очень тонко организованое Создание. Не губите дитя свое!!! Вы мудрая и сильная ! Господь не оставит Вас.
Простите ,если я сумбурно написала.

Пупсик
#15

Делайте аборт пока можно медикаментозно

Гость
#16

мужики приходят и уходят. а дети остаются.

Na_avosi
#17

Заблокируйте его и полностью игнорируйте. После родов уже решите нужен вопрос с алиментами, если захотите на них подавать

Василий
#18

Гулящая девка принесёт в подоле! а почему просто не выйти замуж, и обеспечить ребёнка двумя родителями?

б-ка
#19

Определитесь со своей позицией. Что Вас связывает с этим мальчиком, кроме возможных алиментов. Какие зацепки есть в Вас, которые он ещё может трогать? Эти зацепки оставляете только Вы сами. Причём, дёргаетесь или не дёргаетесь Вы сами, по своему выбору. Сами определите правила, границы, в которых он может общаться с Вами. Если будет соблюдать правила - сможет видеться с ребёнком чаще. Если захочет. А всего остального с ним теперь для Вас просто не существует, только через суд и сберкассу. Это я к тому, что специально вводить Вас в депрессию он не может. Да ему для этого и мозгов не хватит.

Гость
#20
Мимоза

Я и не думала беременеть..но я не собираюсь делать аборт.

Если не собираетесь делать аборт, то своего парня заблокируйте везде и не общайтесь с ним. Берегите свои нервы. Когда родите, то подавайте на алименты.

Мимоза
#21
б-ка

Определитесь со своей позицией. Что Вас связывает с этим мальчиком, кроме возможных алиментов. Какие зацепки есть в Вас, которые он ещё может трогать? Эти зацепки оставляете только Вы сами. Причём, дёргаетесь или не дёргаетесь Вы сами, по своему выбору. Сами определите правила, границы, в которых он может общаться с Вами. Если будет соблюдать правила - сможет видеться с ребёнком чаще. Если захочет. А всего остального с ним теперь для Вас просто не существует, только через суд и сберкассу. Это я к тому, что специально вводить Вас в депрессию он не может. Да ему для этого и мозгов не хватит.

Мы любили друг друга, но я его уже боюсь, мне кажется, он может что -то сделать, чтобы был выкидыш...потому что он только и думает об избавлении

Мимоза
#22
Гость

Не делайте аборт!!! Ради Господа !
Мои подруги сделавшие аборт в юности ( сейчас нам слегка за 40) ,Очень сожалеют об этом Всю оставшуюся жизнь. Женщина очень тонко организованое Создание. Не губите дитя свое!!! Вы мудрая и сильная ! Господь не оставит Вас.
Простите ,если я сумбурно написала.

Вашим подругам не удается забеременеть ? Мне самой 39 и эта моя первая беременность. Я не хочу прерывать

б-ка
#23
Мимоза

Мы любили друг друга, но я его уже боюсь, мне кажется, он может что -то сделать, чтобы был выкидыш...потому что он только и думает об избавлении

Сколько лет вам обоим?

Гость
#24
Мимоза

Мы любили друг друга, но я его уже боюсь, мне кажется, он может что -то сделать, чтобы был выкидыш...потому что он только и думает об избавлении

Не встречайтесь с ним, не общайтесь с ним. Если можете, то съездите к кому ни будь пожить в гости. Если есть родня, то можно в своем городе.

Гость
#25
Мимоза

Вашим подругам не удается забеременеть ? Мне самой 39 и эта моя первая беременность. Я не хочу прерывать

Вам 39 лет, и вы не умеете мужчин на буй посылать? Бывает же!

Гость
#26
Мимоза

Я и не думала беременеть..но я не собираюсь делать аборт.

Так готовься быть матерью одиночкой!

Гость
#27
Мимоза

Вашим подругам не удается забеременеть ? Мне самой 39 и эта моя первая беременность. Я не хочу прерывать

Не бывает таких дyyyyp в 39, тема разводка!

Гость
#28
Гость

Так готовься быть матерью одиночкой!

Возможно, что у женщины есть подушка безопасности. Сейчас много безответственных мужчин, поэтому мать одиночка может быть устроена надежней замужней женщины.

Гость
#29

Рожайте и дарите любовь своему ребенку. И получите любовь и непередаваемые эмоции в ответ.

Булочка
#31
Мимоза

Я больше, чем уверена в этом. Спасибо, что прочли мои мысли

Будьте счастливы)) ребёнок - это непросто, конечно, но оно того стоит. А парень ваш козел. Но это его проблема, не ваша. И уж точно ребёнок в этом не виноват

Мимоза
#32
Булочка

Будьте счастливы)) ребёнок - это непросто, конечно, но оно того стоит. А парень ваш козел. Но это его проблема, не ваша. И уж точно ребёнок в этом не виноват

Спасибо🙏 Взаимно 🙏😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: