Гость
Статьи
Морозиться или что?

Морозиться или что?

Как бы вы поступили в данной ситуации?
Мужчина предложил встретиться для секса, отказала так как есть парень . Теперь сама написала ему, он сказал встретимся и пропал, спрашивала есть ли желание ,написал конечно. Это он мстит? Почему сразу не отказал?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#2

С парнем хоть рассталась?

#3

На хрррена при парне встречаться с левым мужиком для секса? Вам с парнем не хватает...А мужик просто вас раскусил, вот теперь как хочет так и общается..

Печенюшка
#5

Ты задело его эго. Теперь он будет мстить и мстя его бестолковая как и ты

Гость
#6
Печенюшка

Ты задело его эго. Теперь он будет мстить и мстя его бестолковая как и ты

Я ему написала что у меня были вдобавок проблемы. Как же он будет дальше мстить если я ему больше не напишу скажи

#7
Гость

Я ему написала что у меня были вдобавок проблемы. Как же он будет дальше мстить если я ему больше не напишу скажи

Скажи ты умная?

Гость
#8
Sagittarius

На хрррена при парне встречаться с левым мужиком для секса? Вам с парнем не хватает...А мужик просто вас раскусил, вот теперь как хочет так и общается..

Отношения сошли на нет с парнем , вот и написала тому, он тоже занят. Вот только зачем онсразу не сказал что не хочет уже встречаться, я ведь была с ним чиста

#9
Гость

Отношения сошли на нет с парнем , вот и написала тому, он тоже занят. Вот только зачем онсразу не сказал что не хочет уже встречаться, я ведь была с ним чиста

Посылать что ли?

#10
Zanoza

Посылать что ли?

Помылась *

Гость
#11
Zanoza

Посылать что ли?

Сказал бы к сожалению уже нет желания и т.д. Нет же он назначил встречу, отменил, потом написал следующая неделя свободна и пропал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема