Гость
Статьи
Запуталась в свои …

Запуталась в свои чувствах, как понять что, люблю?

Добрый день всем!
Мне 22 года и я с моим молодым человеком уже 3 года вместе.
Дело в том, что я в себе очень сильно запуталась и не понимаю нормально это или нет. Не понимаю люблю ли я его вообще?
У меня чувства волнами, одну неделю всё прекрасно, я хочу замуж и быть с ним, а другую думаю мой ли он вообще человек?
Изначально как мы начали встречаться у меня не было бабочек в животе, как это обычно бывает, у нас конечно всё было бурно, мне было очень интересно, так как он мой первый мужчина в интимном плане и в целом в серьёзных отношениях. Сейчас у нас больше тёплые семейные отношения на данный момент. Живем раздельно, я живу с родителями и ещё учусь в университете, но то я у него остаюсь, то он у меня. В последнее время интима с ним всё хочется реже и реже. Начала обращать внимание на других мужчин, я не изменяю, но чисто пофлиртовать могу себе представить. Замуж выходить пока не хочу и как-то тяжело себе это представляю пока что, но он уже намекает на это. Не знаю как понять, что люблю его? И почему я так неуверенна? Хотя на самом деле всё идеально.
Многие вещи мне конечно не нравится, он может часто откладывать и переносить на потом и ощущение у меня иногда, что я более мужественней и смелей, он более спокойней чем я. Но в остальном он прекрасный мужчина, заботливый, добрый, работает. Не знаю, что делать… За любым советом как разобраться в себе и понять, буду благодарна♥️🙏

#любовь #отношения #мужчина

#чувства #свадьба #встречаемся #парень #нетчувств 

7 ответов
Последний — Перейти
Биполярная сова
#1

Вам повезло хотя бы неделю волна а у меня в течение дня все это происходит. Жесть.

Биполярная сова
#2

Автор не скорпион случайно?

Гость
#3

Если нет существенных недостатков, которые бы мешали любить, то скорее любите. У меня мч ревнивый, в чем-то ограничивает мою свободу и сразу любовь пропадает. Если у вас такого нет, то любите. Просто вам трудно сделать выбор.

Гость
#4

Просто представьте свое будущее с этим человеком, если вам оно нравится, то это ваш человек

Гость
#5

И еще человек может быть добрым, заботливым, хорошим. Но это никак не заставит вас любить, если в душе вы не любите его. Может вы с ним, только потому, что получше варианта нет или от желания чтобы хотя бы кто-то рядом был.

Пупсик
#6

Не загоняться по этому поводу.
Такое бывает. И у меня взрослой тети тоже. Когда бесит - просто в этот день не встречайтесь.

б-ка
#7

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Влюблённость точно подвержена неким биологическим ритмам, и твоим, и природным. Возможна даже метеочувствительность с изменениями эмоционального фона. А "разбираться с собой" очень полезно, но, скорее, - с помощью психолога. Эти деньги и усилия окупятся не раз в жизни. Разбираться с собой - нелёгкая задача, своих сил скорее не хватит. Нужна спецподготовка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: