Гость
Статьи
Запуталась. Не могу …

Запуталась. Не могу понять люблю или нет.

С молодым человеком 2 года в отношениях, год живем вместе. В последнее время смотрю на других мужчин, сравниваю, сомневаюсь. Страсть у меня пропала давно, но все говорят, что это нормально, когда привыкаешь. Почему я не ухожу? Потому что, когда он рядом, мне не хочется сбежать, он не бесит меня, не раздражает. Я испытываю к нему нежность, он меня умиляет, но не восхищает, как мужчина. Нет никаких бабочек. Они были в первые 3 месяца. Вообще, в первые 3 месяца я была влюблена по уши, а потом пошли сомнения. Я понятия не имею, что делать. Говорю ему "люблю", а сама не уверена в этом. К тому же я не влюблена в другого, у меня нет жилья(если я уйду, то придется жить с папой, а там мне плохо). Все это еще больше меня запутывает. Может это нормально? Может так и с другим мужчиной было бы? Я страдаю, хочу любви, как раньше.

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
vmareaa28@yandex.ru
#1

Вы хотите любви,или жить не вместе с папой?Всегда нужно делать выбор.

Алина
#2

Не будет как раньше.Никогда и ни с кем.Бабочки ,страсть и обостренные эмоции продолжаются не так долго.Потом все успокаивается.И даже если вы уйдете от него,найдете другого МЧ с ним будет все точно так же.И от него вы тоже захотите уйти потом.Жизнь не стоит на месте так же как и чувства.Все меняется.

#3

У меня тоже также с ним вроде бы хорошо но с другой стороны надоедает мне,если уйду от него к родителям то скучать буду думать о нет,лучше уж буду с ним страдать от него чем без него.насчет секса у нас тоже не каждый день.может один раз в неделю и то когда он захочет.

Гость
#4

Любовь - большая редкость. Делать на нее ставку я бы не стала.
С мужчиной должно быть тепло материально, душевно, интеллектуально. Всё.

приветик
#5

Такая же ситуация! Как у вас дела обстоят в интимном плане? Секс с ним устраивает?

Гость
#6
приветик

Такая же ситуация! Как у вас дела обстоят в интимном плане? Секс с ним устраивает?

Кстати, да, к четвертому посту - еще секс должен быть хорошим. И как я забыла этот пункт?
Короче, требований столько, что даже и без любви не найдешь подходящего.

Гость
#7

знакомо. не знаю, что в результате делать. ибо замуж уже пора, но вот боюсь, что опять все сойдет на нет, и это останавливает

Гость
#8
Гость

Кстати, да, к четвертому посту - еще секс должен быть хорошим. И как я забыла этот пункт?Короче, требований столько, что даже и без любви не найдешь подходящего.

++++++++
Последняя фраза, к сожалению, в точку.

Гость
#9

Ты подсела на энергии влюблённости.Они быстро кончаются и гоняться за ними-ввергать себя в страдания.
Пойми это и забей на бабочек, иначе останешься одна.

Гость
#10

бабочки были? были. значит, любишь.
почитай о 4 фазах любви. острая влюбленность, как и острое горе, проходит и наступает более спокойный и гармоничный этап, как и у вас с молодым человеком. все нормально, все по плану.
с другим будет по той же схеме, через 3 месяца будешь ныть, что эмоции полиняли.

Гость
#11

Писечка за жильё. Это нормально.

Эмма
#14
Аля

С молодым человеком 2 года в отношениях, год живем вместе. В последнее время смотрю на других мужчин, сравниваю, сомневаюсь. Страсть у меня пропала давно, но все говорят, что это нормально, когда привыкаешь. Почему я не ухожу? Потому что, когда он рядом, мне не хочется сбежать, он не бесит меня, не раздражает. Я испытываю к нему нежность, он меня умиляет, но не восхищает, как мужчина. Нет никаких бабочек. Они были в первые 3 месяца. Вообще, в первые 3 месяца я была влюблена по уши, а потом пошли сомнения. Я понятия не имею, что делать. Говорю ему "люблю", а сама не уверена в этом. К тому же я не влюблена в другого, у меня нет жилья(если я уйду, то придется жить с папой, а там мне плохо). Все это еще больше меня запутывает. Может это нормально? Может так и с другим мужчиной было бы? Я страдаю, хочу любви, как раньше.

Эмма
#14

Нет любви , о которой пишут в книгах...все женщины терпят...если мужик хорош в постели будет гулять. Т. К. У него высокая потенция и он всегда хочет, и всегда может....чего нет у женщин
Если умён,то слаб в постели...короче , нет идеальных.
Нет никакой религии...есть человек...животное..которое хочет есть,а для мужчин секс - это как для женщин еда....они не могут без него жить....
Хотите всю жизнь купаться в любви- живите одна..имейте сексуальные связи когда хотите. Не надо мужчин обслуживать.а надо их использовать
Не надо убирать,кормить,обстирывать ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: