Гость
Статьи
Пароль от вайфая - др …

Пароль от вайфая - др бывшей

Хотела подключиться к вайфаю своего парня, спросила пароль, он назвал. И оказывается пароль это дата рождения его бывшей, с которой он был 4 года. А он думает, что я не знаю ее др. Когда он переехал в эту квартиру, он уже расстался с ней на тот момент.. роутер, конечно, может быть и старым, хз.. Спросить у него, что за фигня? Или промолчать?

Паролица
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Молчание -- з0л0т0 если что.

Гость
#3

Промолчать. Когда были вместе сделал такой пароль. А теперь он стал делом привычки и не более.

Гость
#4

Чтоб никто не догадался.

Ев гения
#5

молчи за умную сойдешь

Гость
#6

*** полная) но считайте что вы теперь знаете пароли от всего))). У моего первого мужа стоял на пароле мой номер домашнего телефона) теперь и у меня стоит его номер домашнего))) а расстались мы 12 лет назад, это то что ты точно знаешь и никто не знает

Гость
#7

вот он офонареет, когда поймет, что копались в его прошлом и даже выудили инфу о том, когда у бывшей др

Паролица
#8
Гость

вот он офонареет, когда поймет, что копались в его прошлом и даже выудили инфу о том, когда у бывшей др

Я даже знаю номер ее паспорта 😄 в поисковике набирала ее фио, и там кто то слил ее трудовой договор))

Гость
#9
Паролица

Я даже знаю номер ее паспорта 😄 в поисковике набирала ее фио, и там кто то слил ее трудовой договор))

Да разницы нет. Вы интересовались ею. А значит пытались сравнить, сделать какой-то прогноз и тд. Так бывает, когда человек в себе не уверен. У себя на 1м месте должны быть ВЫ, а не какие-то телки, хоть они прошлые, хоть позапрошлые.

Гость
#10

Да он уже давно забыл, что означает этот пароль. Как они давно установили, такой после расставания и оставил. А вы прекращайте следить за его прошлой жизнью. Это действительно показывает, насколько вы не уверены в себе и в ваших настоящих отношениях.

Гость
#11

Да ну, спросите))) только спокойно и без обвинений. Скорее всего там ничего серьезного, как и пишут люди выше. Зато вам будет спокойнее после этого разговора. Нет ничего стыдного в том, что вы очень внимательны - раз, ревнуете - два. Это ж часть отношений - обсуждать свои приколы в голове. А если реально начнет юлить и странно себя вести - ну вам звоночек в копилочку - тоже хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: