Гость
Статьи
Пароль-день рожденье …

Пароль-день рожденье бывшей

Всем добрый день!!Мы с моим мч встречаемся уже пол года,вместе не живем.Наши отношения развиваются очень медленно,так как мы живем в разных городах!Он довольно взрослый мужчина(30 лет),я чуть моложе ,мне 21))!Как-то мы разговаривали о бывших отношениях,и он сказал,что любил один раз,взаимно,жили вместе.Расстались вроде бы как обоюдно,но больше по его инициативе,так как она была редкой стервой, и относилась, порой ,к нему очень плохо и без уважения!это было лет пять назад,довольно давно,но когда он о ней говорил,очень эмоционировал!!Было явно ,что он злится на нее,пару раз он обозвал ее тварью!Объясняя это тем,что он не высказал ей тогда ничего ,и до сих пор у него внутри обида,и он хотел бы ей все выплеснуть(даже сейчас!!!когда прошло уже порядка 5 лет!!!).Меня это,конечно,тогда немного насторожило!Он же уверил меня ,что он не любит ее уже ,и когда они недавно встретились,у него ничего не ёкнуло,не за трепетало!Я поверила ,но выводы для себя определенные сделала!!Ясно было,что эмоции к ней есть!Сам о ней не вспоминает,ничего не говорит,и присутствия бывших нет в наших отношениях ни на капельку.
У него стоит пароль на телефоне,который нужно вводить каждый раз,чтобы разблокировать телефон.Он его спокойно при мне вводит,абсолютно ничего от меня не пряча,соответственно,я заметила,что пароль чье-то др!(13 08)!Я спросила- сказал сестры!!А совсем недавно,я в соц,сетях наткнулась на страницу этой самой бывшей,и обнаружила,что она родилась 13 08!!Конечно,я как адекватный человек,понимаю,что это ничтожная мелочь,которая сама по себе может и не нести какой-либо скрытый подтекст.Но если бы пароль он ставил в период их отношений- это одно,но ,я повторюсь,расстались они около пяти лет назад,а айфон 5 он купил себе полгода назад!!И тот факт,что он эмоционирует в ее сторону,пусть и больше негативно,но все же ,придает этой мелочи не совсем корректный смысл.
Какое ваше мнение по этому поводу?!

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Может. И несет.

КаБэТэ
#2

Понравился глагол "эмоционировать".

Ася
#3

Ну у меня пароль от календаря менструального цикла на телефоне- год рождения бывшего.. мы с ним пожениться собирались (это к вопросу серьезности отношений).. но не срослось

и чего? пароль лень менять, меня это не парит.. думаю, никого тоже не парит)

живу себе не тужу, о бывшем не грущу

Как то так
#4
Аноним

!Конечно,я как адекватный человек...

судя по количеству слов - слабо верится.

по ситуации - вы черти где друг от друга - не удивлюсь если он там временами "прочищает скважину"

тут вон по 24 часа рядом живут и то ноют про любовниц.

КаБэТэ
#7

Автор, у меня на почте паролем фамилия не просто бывшего, а бывшего мужа (и моя). Она тупо очень удобна как в русской, так и в латинской раскладке. О бывшем муже при этом я не думаю.

Поменьше эмоционируйте:-)

Суровая
#8

[quote="Аноним"]

У меня до сих пор везде и всюду стоит пароль в виде номер телефона родительской квартиры моего бывшего мужа:-))).Руки уже просто механически помнят набор цифр, очень удобно. Я его еще в студенчестве использовала и настолько к нему привыкла, что мне менять и запоминать новый пароль просто лень.На этом основании меня можно заподозрит в любви не только к бывшему мужу, но и к его родителям????И это спустя 8 лет после развода и два мужа назад?:-)))

Лисёна
#9

Автор, иногда так бывает, что человек привыкает к одному и тому же паролю, поэтому пользуется им годами. Просто так удобно, и на 100% уверен, что не забудешь. Если он уже 5 лет (а может и больше) пользуется именно этим паролем (пусть это даже день рождения бывшей), то смысл ему новый придумывать, когда он именно этот хорошо помнит?

Другое дело, почему соврал, что это днюха сестры. А его сестра не с бывшей в один день родилась? А то всякие совпадения бывают. Или может, просто не хотел вас расстраивать. Ведь если бы сразу сказал, что это др бывшей, наверняка вы бы ему закатили скандал и заставили бы поменять пароль. Не? А эмоционально рассказывает - может, просто выговориться человеку захотелось.

Д.С.
#10

Много букафф

Елена
#11

Автор, вот вы заморочились))))

А у меня пароль на моей кредитной карте - день рождения одного из моих бывших МЧ. Почему именно он? Потому отлично помню эту дату: всё же встречались несколько лет, запомнилось намертво. И в то же время это насколько далёкий мне человек (очень давно расстались), и никто кроме меня в моем окружении его д.р. не помнит, т.ч. цифры надёжные. Гораздо надёжнее, чем напр., д.р. близких родственников :)

Гость
#12

У меня пароль - номер моей группы в институте, а я даже то ВУЗ не закончила.

вау
#13

а у меня пароль - домашний тел одного чела, с которым я даже не общалась близко)) зато никто не угадает.

парень видимо привык к такому паролю вот и использует его

Гость
#14

У моего мужа, пароли были дата рождения его бывшей. Я бесилась, страшно. А он мне спокойно отвечал, что это не дата рождения, а набор цифр. Скорее он так действительно думал, но пароль сменил

Юлек
#15

Меня бы больше напрягло то,что он наврал. Сказал что д.р. сестры,а он что с Вами серьезных отношений строить не собирается...с сестрой знакомить...?

Елена
#16

А у меня везде пароль - номер паспорта бывшего. И что? Мне просто лень менять. Да и сочетание цифр нравится - я сама не забуду, а никто не взломает.

Джен
#17

Мой пароль вообще имя и отчество бывшего директора)))

Р-рр
#18

Ну и что? Мой пароль - адрес бывшего мужа - номер дома и квартиры, просто он у меня такои изначально был, что ж теперь???

Гость
#19

очевидно,что до сих пор он к ней не остыл.стерв мужики с трудом забывают.может любит ещё или ненавидит,но факт,что по прежнему она у него прочтно сидит в сознании-это да

Гость
#20
Гость

какая ужасная страна.небо цвета грязного белья. эрга тегмаган кизлар трахаются при чужих людях и это для них норма.как вас воспитывали?проститутство в крови у вас.сижу и брезгую.ужас.

В каком ужасном месте вы живете, переезжайте конечно!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

у меня часто пароли содержат др старой уже забытой любви, тогда стала пароль использовать и вошел он в мой топ-лист паролей.

Гость
#22

во девка его бывшая,как запала в душу ему.. что спустя пять лет её днюху сделал паролем...

Джек 1888
#23

у меня тоже пароль др бывшей с которой расстались 10 лет назад я уже к нему привык

не думаю что моя вдруг узнав об этом будет делать из этого проблему ведь какая разница

Гость
#24

Прочла только до слова "эмоционировал" . Ассоциации с "мастурбировал". В общем, все с вами понятно, жертва Дома 2.

катя
#25

у меня тоже на всех сайтах пароль - номер машины бывшего.Ничего плохого не вижу в этом.

#26

А мне было бы неприятно :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: