Гость
Статьи
Мужчина исчез после …

Мужчина исчез после разговора о деньгах

Я наконец-то познакомилась с "мужчиной моей жизни", после долгих лет одиночества. Мне 42, ему 46. Детей ни у кого нет. Мы провели замечательные 2,5 месяца. Ни разу не ругались. И даже немного поговаривали о свадьбе. Было просто сказочно. Он говорил, что всю жизнь хотел встретить такую девушку, как я. У нас много общих интересов. И когда мы были вместе, время проходило незаметно.
Проблема началась, когда я ему сделала 2 маленьких критики (например, что это не грамотно, когда он написал что-то с ошибкой). Он жутко обиделся. Потом, однажды я была в плохом настроении, и "на всё жаловалась" по мелочам. Через пару часов он вдруг взорвался, у него начался приступ гнева, и он сказал, чтобы я поехала забрала у него свои вещи (мы вместе не жили), что он меня больше не терпит и что между нами всё кончено. Потом "очнулся" 2 дня спустя и приехал мириться.
В завершение был день, когда мы начали разговор о финансах в семье, кто за что платит (мы живём в Европе). Я сказала, что для меня это нормально, что за квартиру и за "базовые расходы" платит муж. Он сказал, что он с этим не согласен, что это примерно пополам. Но и в другие моменты я чувствовала, что он не очень щедрый. Хотя у него хорошая стабильная работа, и живёт он один в 4х комнатной квартире.
Для меня это значило, что он не любит меня по-настоящему, раз так расчётливо рассуждает.
Я развернулась и ушла. Он пропал, и больше мне не звонил, уже 1 месяц. Мне просто показалось, что он хочет "идеальные" отношения, без проблем. Как только какая-то придирка или у меня плохое настроение, он этого не терпит.
Что это за такое странное поведение? Помогите, пожалуйста, понять ситуацию #отношения

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он психопат. Он хотел вас замочить когда пригласил вас за вещами. Аккуратно заберите у него свои вещи и бегите. Или не забирайте вовсе. Бегите от него. Он старый психопат и потому никому не нужен. Первое время просто притворялся хорошеньким чтобы вы влюбились.

Гость
#3

Ему нужна бесплатная дырка. Ему не нужна любовь. И он не хочет ни за что платить. Ты ,как бесплатная ***, очень ему подходила.

🦇
#4

Он европеец?
Тогда с его стороны пополамить норма. Это не показатель нелюбви
Что касается ссор-конечно не надо было делать замечаний про неграмотность.
С другой стороны проверки на поведение при конфликтах все равно нужны. Таких ситуаций бывает много при совместной жизни. Может быть действительно взрывной характер у него.
Просто для европейца слишком экспрессивная русская женщина с другим представлением о финансах-непростое испытание.
Но! После русских обычно им со своими пресно. Так что шансы у вас хорошие, если сами готовы мириться с его менталитетом

Гость
#5
🦇

Он европеец?
Тогда с его стороны пополамить норма. Это не показатель нелюбви
Что касается ссор-конечно не надо было делать замечаний про неграмотность.
С другой стороны проверки на поведение при конфликтах все равно нужны. Таких ситуаций бывает много при совместной жизни. Может быть действительно взрывной характер у него.
Просто для европейца слишком экспрессивная русская женщина с другим представлением о финансах-непростое испытание.
Но! После русских обычно им со своими пресно. Так что шансы у вас хорошие, если сами готовы мириться с его менталитетом

В европах кроме одноногих негритянок *** очень в фаворе правовое поле. И руская эксперсивная женщина отправляется на воздуся по желанию законопослушного европейца.

Гость
#6

" он сказал чтобы я поехала забрала у него свои вещи "

🙈 и после этого она ещё вернулась и продолжила эти " отношения"

Там у вас что, последний мужик в округе?
ппц

🦇
#7
Гость

В европах кроме одноногих негритянок *** очень в фаворе правовое поле. И руская эксперсивная женщина отправляется на воздуся по желанию законопослушного европейца.

Ой фсе, када вы говорите, такое впечатление, что вы бредите

Гость
#8
Гость

Он психопат. Он хотел вас замочить когда пригласил вас за вещами. Аккуратно заберите у него свои вещи и бегите. Или не забирайте вовсе. Бегите от него. Он старый психопат и потому никому не нужен. Первое время просто притворялся хорошеньким чтобы вы влюбились.

Ну а почему же " первых звоночков " тогда не было ? Уж нарывалась я уже на психопатов. Но все 2.5 месяца, до этой ссоры, я НИЧЕГО не замечала !
И мы проводили кучу времени вместе. Неужели я " ничего" не заметила ??

Гость
#9
🦇

Ой фсе, када вы говорите, такое впечатление, что вы бредите

С облегчением тебя!

Гость
#10

Хотели равноправия получайте

Сережка
#11

Украина це Европа.

🦇
#12
Гость

С облегчением тебя!

Спасибо, пфффх

🦇
#13
Гость

Хотели равноправия получайте

Когда получим, тогда такие как ты не пизднyт здесь

Гость
#14

И тем более на западе принято уже давно всë пополам

Гость
#17
🦇

Когда получим, тогда такие как ты не пизднyт здесь

ахахаха да ты два сайта знаешь этот и еще одноклассники, на этом и закначивается для тебе интернет весь

Гость
#18

"Детей ни у кого нет. "-вы оба привыкли жить для себя, без сложностей. Как только появляются сложности он убегает. "Мне просто показалось, что он хочет "идиальные" отношения, без проблем."-да, он не хочет строить отношения, ему нужна удобная.

Гость
#19
Гость

Автор, очень убого выглядит модель поведения девы юной непорочной, которую натягивает на себя старая женщина 40+ прошедшая крым и рым

Мужик ещё старее, а изображает их себя 18-летнего безденежного юнца, выглядит нелепо.

Гость
#20
Гость

иди таблетки прими... платить 40 ка летней бабке за секс ахахахахахаха

Ну куда деваться, придется.

Гость
#21

Значит, "настоящая любовь" начинается с оплаты коммуналки? Я х*ею с вас, автор.

Гость
#22
Гость

Значит, "настоящая любовь" начинается с оплаты коммуналки? Я х*ею с вас, автор.

Ну уж никак не с обслуживания халявшика в постели.

Гость
#23

Автор, вам 42, а все бесплатно обслуживаете , ума так и не нажили? Вас имели 2,5 месяца нахаляву.

Гость
#24

Хосспаде, да как можно в таком возрасте друг ко другу притереться. Особенно если у обоих не было опыта брачной жизни.
Не сможете вы вместе жить

Гость
#25
Гость

Ну уж никак не с обслуживания халявшика в постели.

Мадам, в Вы адепт(ка) секты "женщинам секс не нужен"?

Я
#26
Гость

Ему нужна бесплатная дырка. Ему не нужна любовь. И он не хочет ни за что платить. Ты ,как бесплатная ***, очень ему подходила.

После того как почитаешь о таком отношении мужла а женщинам от них воротит. Тьфу на них одним словом

БосикомПоЛужам
#27

Тиран и жмот. Хочет,чтобы было все как он хочет. Так себе вариант. Вы его мало знали и привыкли. Через пару лет уже не будете относиться настолько хорошо к нему.

БосикомПоЛужам
#28
Гость

Ну а почему же " первых звоночков " тогда не было ? Уж нарывалась я уже на психопатов. Но все 2.5 месяца, до этой ссоры, я НИЧЕГО не замечала !
И мы проводили кучу времени вместе. Неужели я " ничего" не заметила ??

Не было,потому что срок слишком маленький и он умело скрывал свои минусы. А потом раскрылся.Плюс подсадил вас на его любовь и заботу.

Гость
#29
Гость

" он сказал чтобы я поехала забрала у него свои вещи "

🙈 и после этого она ещё вернулась и продолжила эти " отношения"

Там у вас что, последний мужик в округе?
ппц

Атас
некоторые бабы теряют смысл жизни, не навязавшись к хаму пофигисту. Он её как тряпку послал, она опять прилипла. Теперь скулит что баблом не осыпал.
Последний мужик видно в округе

Гость
#30

Я развернулась и ушла. Он пропал
-
Ты развернулась и ушла, а заявляешь, что пропал почему-то он.
Мозги прокачай.

Гостья
#31

Вы его неимоверно раздутое эго задели это нарцисс. Когда сказала об ошибке он обиделся что вообще по мела его эго задеть. Когда жаловалась что не концентрировплась на нем. Он мстит за задетое эго. Пополамщик и самовлюбленный обиженка вам не о чем жалеть. Жили бы вместе он бы вам показал куськину мать, выносы мозга были бы по полной программе. Шампанское надо открыть за то что это *** свалило.

Гость
#32
Гость

Он психопат. Он хотел вас замочить когда пригласил вас за вещами. Аккуратно заберите у него свои вещи и бегите. Или не забирайте вовсе. Бегите от него. Он старый психопат и потому никому не нужен. Первое время просто притворялся хорошеньким чтобы вы влюбились.

А я вот вижу что автор пристукнутая на всю голову

Гость
#33
Гость

Ему нужна бесплатная дырка. Ему не нужна любовь. И он не хочет ни за что платить. Ты ,как бесплатная ***, очень ему подходила.

Так автор отношений хочет или быть платной дыркой?

Гость
#34

Да фуфл0 он. Если бы вы с ним поженились, он бы такие же фортеля выкидывал из раза в раз, а может и хуже. Радуйтесь, что г0вн0 само смылось.

Гость
#35

А я это на французском сайте рассказала, так все француженки меня поносить стали.
Типо, "безграмотным" обозвала, так это же ТАКОЙ ужас, ТАК оскорбительно ! Да они бы тоже все смылись на его месте. И пополамщика защищали, все, без исключения ; типо это на благо же мне, у меня свой доход должен быть, "если что муж уйдёт". Но я не понимаю тогда на что нужен вообще этот Мужчина, для меня это просто друг, ну и дружить можно. А секса он не достоин, любовью с ним заниматься. Даже если от него и другие знаки внимания есть.
Друг тоже отзывчивый, и в беде не бросит.

Отправлено из Yahoo Почты для Android

Гость
#36

Столько гадостей про мужчину тут написали) что он и гад, и тиран, и нарцисс, психопат, чуть ли не маньяк) Мадам не первой свежести, а Вам точно за 40?))))) А не 15? потому что Ваше поведение выглядит смешно. Есть разные мужчины. Есть мужчины, которые, даже любя, выступают за модель отношений с равнозначными партнерами, которые оба работают. Вне зависимости от того, кто зарабатывает больше. Европейская модель, кстати. Вы точно в Европе живете?) Поверьте, для многих живущих в Европе это нормально. Это не признак нелюбви, хотя и европейцев, которые содержат жен, хватает. И что касается "странного поведения" - чего тут странного? Вы ему не интересны и не подходите. Достали выносом мозга, не подходите своими взглядами, или он другую встретил ... не важно.

Гость
#37
Гость

А я это на французском сайте рассказала, так все француженки меня поносить стали.
Типо, "безграмотным" обозвала, так это же ТАКОЙ ужас, ТАК оскорбительно ! Да они бы тоже все смылись на его месте. И пополамщика защищали, все, без исключения ; типо это на благо же мне, у меня свой доход должен быть, "если что муж уйдёт". Но я не понимаю тогда на что нужен вообще этот Мужчина, для меня это просто друг, ну и дружить можно. А секса он не достоин, любовью с ним заниматься. Даже если от него и другие знаки внимания есть.
Друг тоже отзывчивый, и в беде не бросит.





Отправлено из Yahoo Почты для Android

Вы тупая

Гость
#38
Гость

А я вот вижу что автор пристукнутая на всю голову

И я это вижу. Отчётливо. Это заметно по всему. И по тому, что бабе к 45, а она пишет словно пятнадцатилетняя тургеневская барышня, и по поведению с мужчиной, и по тому, что она задаёт тут такие вопросы)
Из серии "я девачка") это прям очень смешно. Если она ищет мужчину, который будет оплачивать большинство расходов, - это её право. Такие везде есть. Но ведёт она себя очень неадекватно и придумывает претензии из головы. Какая-то старая, извините, истеричка с ЧСВ. Смешит то, что тётка живет в европейской стране и не понимает, что тут многие, в том числе женщины, за брак равных партнёров. Мужчину она явно достала своими претензиями, он просто понял, что надо "текать". Без обьяснений, проще будет. Но искательница приключений не унимается - она всё причины в НЁМ, конечно, ищет. Что он, гад такой, не хочет себе бабу-истеричку)
К сожалению, тут многие просто при упоминании "пополамщиков" уже впадают в неистовство, поэтому столько комментариев в пользу автора. А дело же вообще не в этом.

Гость
#39
Гость

Ну а почему же " первых звоночков " тогда не было ? Уж нарывалась я уже на психопатов. Но все 2.5 месяца, до этой ссоры, я НИЧЕГО не замечала !
И мы проводили кучу времени вместе. Неужели я " ничего" не заметила ??

может, ученый психопат?

Гость
#40

А вы не расчетливо поступаете? Зачем поднимать эти вопросы? У вас не меньше странного поведения. Вы что лингвист, зачем делаете замечание по ошибкам? "Я бы не в настроении и жаловалась". Вы как сами к таким людям относитесь? Они вам помогают или достают вас?

Гость
#41
Сережка

Украина це Европа.

И Россия в принципе то же.

Гость
#42

Вам действительно 42 года? Ну покувыркались вы 2,5 месяца и что? Разве это срок, чтобы судить о серьезности отношений? Вы его уже раздражаете, ему не нужна семья, а вы начали заводить об этом разговоры!

Гость
#44

Нормальное у него поведение для Европы. В Европе не принято помогать женщинам. Сама не маленькая. За что бороолись, как говорится, только у нас "равные права женщин" означает "женские привилегии", а у них именно это и обозначает - "равные права". Я так понимаю, что и жить Вы собрались у него и еще он должен за все платить, да еще и Вас баловать. У нас это нормально, а для него это дискриминация и он не хочет, чтобы его дискриминировали. В ыне путайте роман и совместную жизнь - это даже у нас разные понятия.

Гость
#45
БосикомПоЛужам

Тиран и жмот. Хочет,чтобы было все как он хочет. Так себе вариант. Вы его мало знали и привыкли. Через пару лет уже не будете относиться настолько хорошо к нему.

Посылайте этого иностранца-засланца лесом.

Гость
#46
Гостья

Вы его неимоверно раздутое эго задели это нарцисс. Когда сказала об ошибке он обиделся что вообще по мела его эго задеть. Когда жаловалась что не концентрировплась на нем. Он мстит за задетое эго. Пополамщик и самовлюбленный обиженка вам не о чем жалеть. Жили бы вместе он бы вам показал куськину мать, выносы мозга были бы по полной программе. Шампанское надо открыть за то что это ч*мо свалило.

Все верно.Пейте ,девочки,шампанское и фейерверки в небо.Радуйтесь,что *** самоистребилось,то бишь исчезло.

#47

Вам, кхм, 42 года.... Детей нет, браков нет, а все потому, что мозгов нет....
Отношения у них идеальные, без ссор 2,5 месяца. Это вы просто занимались секс@м и все. Ни слушать вас, ни объединяться с вами для совместной жизни он и не собирался. А у вас нет умения закрутить мужчину так, чтобы он потерял голову. А вот умение поручать и нудеть имеется...
Короче, грусть сплошная

35 лет. Идеал. Ненавижу наивных.
#48

Если ты в свои годы не поняла главного о жизни в современных реалиях - это только твоя проблема. Парень молодец! Так и нужно себя вести, когда тебе 40+ и ты не хочешь никаких отношений кроме "на одну ночь".
Я сам женат и есть дочь, но таких вот "старых холостяков" полностью понимаю и поддерживаю!
А женщинам скажу лишь одно, и в грубой форме: если вы не пристроили свою "прелесть" до 40 лет, по разным причинам, не важно по каким, то не нужно пытаться навязывать себя, со своими тараканами, состоявшимся мужчинам и уж тем более пытаться "учить их жизни"...
Итог: не лезь со своим уставом в чужой монастырь! К 35 годам мужчина является полностью состоявшейся личностью и в корректировках и критиках со стороны не нуждается! Или принимаешь его таким какой он есть - или проваливаешь от него и забываешь как страшный сон!
Такова жизнь!

Гость
#49

Ну что тут понимать, скажите спасибо господу, что он вовремя свалил. Может у него нет никакой стабильности и снял квартиру на время для показухи.

Гость
#50
Гость

Он психопат. Он хотел вас замочить когда пригласил вас за вещами. Аккуратно заберите у него свои вещи и бегите. Или не забирайте вовсе. Бегите от него. Он старый психопат и потому никому не нужен. Первое время просто притворялся хорошеньким чтобы вы влюбились.

Да нет,она же написала,что живут в Европе,а отношения, она желает строить как в бывшем СССР