Гость
Статьи
Парень бросил, когда …

Парень бросил, когда ушёл из жизни родной человек

Парень бросил когда ушёл из жизни родной человек.Прошло пол года тянет к нему до сих пор
Они ни разу не написал ,а стоит ли попробовать мне ?
Хотя помню тот день как он материл меня и сказал отвалить ибо я ослушалась его #бывший

Диана
39 ответов
Последний — Перейти
Miss Ugly Bitch
#1

Предателям и людям без эмпатии нет места в твоей жизни

Гость
#2

Ну где вы таких идиотов находите? Бросить в трудный момент - это предательство. Или может он на того умершего человека какие- планы имел, а вы ему и не нужны вовсе,

Диана
#3
Miss Ugly Bitch

Предателям и людям без эмпатии нет места в твоей жизни

Вы считаете его предателем ?
Он вроде поддержал меня приехал на похороны ,а через две недели поставил ультиматум
Как вы считаете если я напишу ему я сделаю только хуже ?

#4

Как-то давно меня тоже бросил любимый человек, он видимо предчувствовал, что моя бабушка умрет, она в тот момент лежала в больнице и он заранее отдалился от меня и перестал отвечать на звонки и объявился только через 3 месяца, как раз , когда я уже пережила самое тяжелое время и пришла в себя. Я обдумала и решила , а зачем он мне, раз его не было рядом, когда мне было плохо.

Miss Ugly Bitch
#5
Гость

Ну где вы таких идиотов находите? Бросить в трудный момент - это предательство. Или может он на того умершего человека какие- планы имел, а вы ему и не нужны вовсе,

Хз. Меня тоже бросил когда умер отец. А этот пошел трахать другую бабу, съехался с ней. Бог им судья. Что было то прошло

Диана
#6
Algida

Как-то давно меня тоже бросил любимый человек, он видимо предчувствовал, что моя бабушка умрет, она в тот момент лежала в больнице и он заранее отдалился от меня и перестал отвечать на звонки и объявился только через 3 месяца, как раз , когда я уже пережила самое тяжелое время и пришла в себя. Я обдумала и решила , а зачем он мне, раз его не было рядом, когда мне было плохо.

А что он вам написал?
А у меня уже 5 месяц молчание
Он сказал мне отвалить от него и послал на 3 буквы

Гость
#7

Господи, ну он так отвратительно поступил с вами и вы еще спрашиваете написать или нет? вы его ослушались! тоже мне божество, от слова убогое. бегите от таких, он абьюзер, все мозги вам высушит и выкинет на помойку через несколько лет

Гость
#8
Диана

А что он вам написал?
А у меня уже 5 месяц молчание
Он сказал мне отвалить от него и послал на 3 буквы

И после такого Вы хотите ему написать?😳

Диана
#9

Я понимаю это …просто он сделал меня виноватую ,что я не прилетела ,что я обзывалась (ну я злилась у меня умирал папа ..
Просто больно .Клялся мне в семье ,в ребёнке
Хотели строить семью
И просто послал

Бабкины трусы
#10

Надо молиться. А чем он вас привлёк? Он же подлец. Вы должны охладеть к нему. А вас заводит его порочность.

777
#11

Никаких писать, он предатель, место его на помойке

Гость
#12

Автор,дорога ему назад закрыта и не стоит писать.Он бросил когда Вам нужна была поддержка и моральная помощь.Вы считаете это нормально?

Анна Т.
#13

99% что это какой-то хач. А это лживые и подлые люди, которые по своему нутру хуже животных, какая там эмпатия 😂
Их клятве верить - себя не уважать. У него таких потенциальных дур славянских 7 по лавкам.
И самое смешное : полгода автор страдает по этому чуваку, хотя их как го вна на территории славяней , что нет варианта ?) не поверю никогда . Видимо этот хачик при бабле, раз так по нему сохнет. Иначе таких Арменов можно пачками за неделю понаходить , даже не прикладывая усилий.

Написать на кой уй ? Чтоб опять послал ) ? У него таких наших , готовых на все ради содержания, дофига.

Анна Т.
#14

Вы хоть понимаете, что Славянка им интересна только с точки зрения, что не надо магарычничать и если что, то можно издеваться ибо хачевская семья не приедет бить е ба. ло😀 А еще они нахлебники и многие ради прописки будут сладодневничать хоть годами - это лично у моей близкой подруги было , но мы так-то тем более из столицы, а еще у многих уже либо имеются жены или в потенциале родня нашла ) а если от него еще и залететь, то все - опа . Только рот открыла - сразу пошла на уй без ребенка. А еще они детей могут выкрасть своих и увезти и ему за это ничего не будет - а то что мать плачет ему плевать. Это тоже реальный случай из жизни знакомых. А вы видели что они на отдыхах творят, пока его жена дома офигевшая - крутят романы без передыху и не считают себя виноватыми ибо им положено☝🏻 по 4 жены 😂😂

Если кто-то думает, что его история уникальна и ее хаченок иной - айда проверьте ) опыт не лишний 👌

Какой бы наш Алеша не был дебильный, но он хотя бы понятный. А там душа потемка

Диана
#15

Да,он нерусский .Наполовину русский наполовину нет .
Но я видела его искренность ко мне .Он познакомил меня с семьей.Он относился очень тепло ,заботливо .
Просто нам пришлось побыть на расстоянии пока болел мой папа ,а он говорит ,что я уже достала не прилетаю ,что я так оговариваюсь с ним .И когда умер папа ,он прилетел поддержал ,после у нас случилась ссора и он если ты не прилетаешь 13 ты мне будешь не нужна и я тебя заблокирую …дальше я начала унижаться перед ним ,умолять его и он просто стал обзывать ,посылать и унижать меня
Сказал если пойму что совершил ошибку дам знать
А щас я уже сплю со всеми и ты мне не нужна …
А я сидела и плакала

Гость
#16
Miss Ugly Bitch

Хз. Меня тоже бросил когда умер отец. А этот пошел трахать другую бабу, съехался с ней. Бог им судья. Что было то прошло

Да авторша не уверена что всё прошло.. Всё ещё надеется на что-то.

Гость
#17
Анна Т.

Вы хоть понимаете, что Славянка им интересна только с точки зрения, что не надо магарычничать и если что, то можно издеваться ибо хачевская семья не приедет бить е ба. ло😀 А еще они нахлебники и многие ради прописки будут сладодневничать хоть годами - это лично у моей близкой подруги было , но мы так-то тем более из столицы, а еще у многих уже либо имеются жены или в потенциале родня нашла ) а если от него еще и залететь, то все - опа . Только рот открыла - сразу пошла на уй без ребенка. А еще они детей могут выкрасть своих и увезти и ему за это ничего не будет - а то что мать плачет ему плевать. Это тоже реальный случай из жизни знакомых. А вы видели что они на отдыхах творят, пока его жена дома офигевшая - крутят романы без передыху и не считают себя виноватыми ибо им положено☝🏻 по 4 жены 😂😂

Если кто-то думает, что его история уникальна и ее хаченок иной - айда проверьте ) опыт не лишний 👌

Какой бы наш Алеша не был дебильный, но он хотя бы понятный. А там душа потемка

Что в твоей голове "хач" "славянка" . Ты че ё6нутая что ли. )(уяАнна

Диана
#18
Гость

Автор,дорога ему назад закрыта и не стоит писать.Он бросил когда Вам нужна была поддержка и моральная помощь.Вы считаете это нормально?

Нет,это ненормально .Но а если очень тянет ,если я все эти пол года каждый день реву
Неужели нельзя написать спросить как он ?(

Miss Ugly Bitch
#19
Диана

Нет,это ненормально .Но а если очень тянет ,если я все эти пол года каждый день реву
Неужели нельзя написать спросить как он ?(

Какая разница как он? Когда тебе было супер×уево, ему было все равно. Ну и зачем он нужен?

Диана
#20

Эх,вы правы .Просто так больно ведь он такой был хороший весь год .Я думала ну,сказка какая то …
Так больно что он просто вычеркнул и ни разу не вспомнил меня
И сделал ещё виноватую
Что мол он ждал ,когда я прилечу к нему (да но я не прилетала потому что болел ,а после и вовсе умер папа .
Каждый день эти слёзы я уже не могу ,честное слово
Все время хочется чтобы он написал ,вспомнил …

1
#21
Диана

Эх,вы правы .Просто так больно ведь он такой был хороший весь год .Я думала ну,сказка какая то …
Так больно что он просто вычеркнул и ни разу не вспомнил меня
И сделал ещё виноватую
Что мол он ждал ,когда я прилечу к нему (да но я не прилетала потому что болел ,а после и вовсе умер папа .
Каждый день эти слёзы я уже не могу ,честное слово
Все время хочется чтобы он написал ,вспомнил …

Я уже неоднократно видела подобную тему и вот скажу свои рассуждения :
1. Он нерусский , менталитет у него мусульманина - то есть для него мы ( не мусульмане ) - это люди низшего сорта в их среде, по сему ему и *** на ваших умерших близких , для него существует только его близкие и они ценность. Соглашусь с постом выше, что все нерусские ( как там сказали ***, Хотя это обычно к армянам говорят), но суть ясна, это лживые людишки и наши мужчины славянской расы хотя бы имеют нашу религию и у нас так религией не прикрывают свои скверные деяния.
От автора ему надо - подчинение. Не подчинилась - пошла на хххуй. Тем более корыстные целей у него нет, иначе бы был посговорчивее. Арабы и прочие - это шлак .

2. Если же автор так была влюблена и так дорожила отношениями, то почему же не прилетела к нему хотя бы на время? Вроде как он просто не захотел терять время на бесперспективность отношений, пошел дальше. Не все любят «завтраки», тем более араб с баблом.

6 месяцев ? Оставьте в покое мужика, пусть живет своей жизнью в конце то концов. Он непорядочный и гамно в силу происхождения включительно , автор же кормила обещаниями и прочим. Любви там нет от него, иначе бы подождал , а так … о чем речь .

Диана
#22
1

Я уже неоднократно видела подобную тему и вот скажу свои рассуждения :
1. Он нерусский , менталитет у него мусульманина - то есть для него мы ( не мусульмане ) - это люди низшего сорта в их среде, по сему ему и *** на ваших умерших близких , для него существует только его близкие и они ценность. Соглашусь с постом выше, что все нерусские ( как там сказали ***, Хотя это обычно к армянам говорят), но суть ясна, это лживые людишки и наши мужчины славянской расы хотя бы имеют нашу религию и у нас так религией не прикрывают свои скверные деяния.
От автора ему надо - подчинение. Не подчинилась - пошла на хххуй. Тем более корыстные целей у него нет, иначе бы был посговорчивее. Арабы и прочие - это шлак .

2. Если же автор так была влюблена и так дорожила отношениями, то почему же не прилетела к нему хотя бы на время? Вроде как он просто не захотел терять время на бесперспективность отношений, пошел дальше. Не все любят «завтраки», тем более араб с баблом.

6 месяцев ? Оставьте в покое мужика, пусть живет своей жизнью в конце то концов. Он непорядочный и гамно в силу происхождения включительно , автор же кормила обещаниями и прочим. Любви там нет от него, иначе бы подождал , а так … о чем речь .

А он сам?два раза прилетал
Якобы мама и папа против его нахождения в России .
А я ?я должна была бросить больного папу ,маму которая с ним?
Мне как быть ?Прилететь я не могла и он ждал
А после очередная ссора и все
Он начал говорить что я уже не нужна ,что он уже спит со всеми
Что я самая ужасная

Диана
#23
1

Я уже неоднократно видела подобную тему и вот скажу свои рассуждения :
1. Он нерусский , менталитет у него мусульманина - то есть для него мы ( не мусульмане ) - это люди низшего сорта в их среде, по сему ему и *** на ваших умерших близких , для него существует только его близкие и они ценность. Соглашусь с постом выше, что все нерусские ( как там сказали ***, Хотя это обычно к армянам говорят), но суть ясна, это лживые людишки и наши мужчины славянской расы хотя бы имеют нашу религию и у нас так религией не прикрывают свои скверные деяния.
От автора ему надо - подчинение. Не подчинилась - пошла на хххуй. Тем более корыстные целей у него нет, иначе бы был посговорчивее. Арабы и прочие - это шлак .

2. Если же автор так была влюблена и так дорожила отношениями, то почему же не прилетела к нему хотя бы на время? Вроде как он просто не захотел терять время на бесперспективность отношений, пошел дальше. Не все любят «завтраки», тем более араб с баблом.

6 месяцев ? Оставьте в покое мужика, пусть живет своей жизнью в конце то концов. Он непорядочный и гамно в силу происхождения включительно , автор же кормила обещаниями и прочим. Любви там нет от него, иначе бы подождал , а так … о чем речь .

Я не пишу ему уже 5 месяцев
Но так тянет и больно что он ни разу не написал мне

1
#24
Диана

А он сам?два раза прилетал
Якобы мама и папа против его нахождения в России .
А я ?я должна была бросить больного папу ,маму которая с ним?
Мне как быть ?Прилететь я не могла и он ждал
А после очередная ссора и все
Он начал говорить что я уже не нужна ,что он уже спит со всеми
Что я самая ужасная

Так ваши отношения были на расстоянии ? То есть он из другой страны и вы виделись в реальности 2 раза по его прилетам ? Или как это произошло ?

Вы не думали, что такое отношение к вам еще и из-за полит ситуации? Мусульмане очень зависимы от мнения семьи и вполне вероятно ваше гражданство могло сыграть роль

Диана
#25
1

Так ваши отношения были на расстоянии ? То есть он из другой страны и вы виделись в реальности 2 раза по его прилетам ? Или как это произошло ?

Вы не думали, что такое отношение к вам еще и из-за полит ситуации? Мусульмане очень зависимы от мнения семьи и вполне вероятно ваше гражданство могло сыграть роль

Нет его семья живет в России .Мама русская ,папа нерусский .Просто они переживали что из за мобилизации он попадает туда и отправили его туда в другую страну.
А я сидела здесь потому что болел папа и просто через 5 месяцев он умер .
Он прилетел поддержал ,а дальше мы ссоримся я на эмоциях злюсь и он говорит если ты не прилетаешь вот 13 ты мне больше дальше не нужна .Достала меня своими психами ,ты вообще думаешь прилетать
И просто каждый день ты купила билет ?купила ?
Скинь
И вот тот день когда я должна была прилететь он звонит говорит я надеюсь что сегодня мой котёнок прилетит ко мне
И я говорю что нет !Я не могу оставить маму
И он блокирует меня ,пишет я тебя больше не люблю пошла ты дура тупая
И дальше просто каждый номер он блокирует ,я ему звонила весь месяц ,умоляла подумать ,просила
А он мне просто прилетай тут и поговорим
По итоге через 3 недели он прилетел сам по своим делам и когда я уговорила его увидеться
Все что он делал это унижал меня и говорил ,что больше не люблю тебя,что он уже со всеми спит и общается
А я должна отвалить от него
Я пришла домой очень сильно ревела и когда написала ему ,то он сказал НУ ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ ОТ@@@@***
И я исчезла .
Сейчас вновь тянет написать
А как он сказал что если пойму что совершил ошибку дам знать

1
#26
Диана

Нет его семья живет в России .Мама русская ,папа нерусский .Просто они переживали что из за мобилизации он попадает туда и отправили его туда в другую страну.
А я сидела здесь потому что болел папа и просто через 5 месяцев он умер .
Он прилетел поддержал ,а дальше мы ссоримся я на эмоциях злюсь и он говорит если ты не прилетаешь вот 13 ты мне больше дальше не нужна .Достала меня своими психами ,ты вообще думаешь прилетать
И просто каждый день ты купила билет ?купила ?
Скинь
И вот тот день когда я должна была прилететь он звонит говорит я надеюсь что сегодня мой котёнок прилетит ко мне
И я говорю что нет !Я не могу оставить маму
И он блокирует меня ,пишет я тебя больше не люблю пошла ты дура тупая
И дальше просто каждый номер он блокирует ,я ему звонила весь месяц ,умоляла подумать ,просила
А он мне просто прилетай тут и поговорим
По итоге через 3 недели он прилетел сам по своим делам и когда я уговорила его увидеться
Все что он делал это унижал меня и говорил ,что больше не люблю тебя,что он уже со всеми спит и общается
А я должна отвалить от него
Я пришла домой очень сильно ревела и когда написала ему ,то он сказал НУ ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ ОТ@@@@***
И я исчезла .
Сейчас вновь тянет написать
А как он сказал что если пойму что совершил ошибку дам знать

О да) то есть он даже не оплатил билеты на прилет ) - хороший кавалер )
А сколько же лет такому хорошему и в какую страну его предки засунули, в арабскую ? Или европейскую ? Если так, то как бы виза нужна и то дают неохотно.

Диана
#27
1

О да) то есть он даже не оплатил билеты на прилет ) - хороший кавалер )
А сколько же лет такому хорошему и в какую страну его предки засунули, в арабскую ? Или европейскую ? Если так, то как бы виза нужна и то дают неохотно.

27)Арабская
Эх а вы бы написали ему ?

1
#28

Ну если бы была мазахисткой и хотела получить порцию унижений …
Я живу в Испании, здесь очень не любят арабов, как и во всей Европе. Если здесь приводишь араба как парня своего, то его никогда не примет семья. Жаль, что в снг они слишком прижились, портят нацию.

Диана
#29
1

Ну если бы была мазахисткой и хотела получить порцию унижений …
Я живу в Испании, здесь очень не любят арабов, как и во всей Европе. Если здесь приводишь араба как парня своего, то его никогда не примет семья. Жаль, что в снг они слишком прижились, портят нацию.

Он в Дубае живет )Вы знаете ,я просто такая растерянная
Господи вчера всю ночь лежала и захлёбывалась слезами.С мамой отношения очень холодные ,был самым близким папа.Его не стало ,любимый человек бросил спустя две недели похорон
Вроде идёт 5 месяц ,а боль не уходит
Так хочется спросить как он
Я удалила все соцсети исчезла везде ,чтобы не напоминало о нем
Только Вотсап остался
Больно до ужаса
Как говорит подруга он не спросил как ты ,когда тебе было супер@уево
Ох…..ужас
И вот это
Отвали от меня ты меня ослушалась я уже сплю и общаюсь с другими ,а ты меня раздражаешь
Навсегда в голове наверное
Ведь познакомил с семьей ,о ребёнке говорил и просто

1
#30
Диана

Он в Дубае живет )Вы знаете ,я просто такая растерянная
Господи вчера всю ночь лежала и захлёбывалась слезами.С мамой отношения очень холодные ,был самым близким папа.Его не стало ,любимый человек бросил спустя две недели похорон
Вроде идёт 5 месяц ,а боль не уходит
Так хочется спросить как он
Я удалила все соцсети исчезла везде ,чтобы не напоминало о нем
Только Вотсап остался
Больно до ужаса
Как говорит подруга он не спросил как ты ,когда тебе было супер@уево
Ох…..ужас
И вот это
Отвали от меня ты меня ослушалась я уже сплю и общаюсь с другими ,а ты меня раздражаешь
Навсегда в голове наверное
Ведь познакомил с семьей ,о ребёнке говорил и просто

У вас горе и вы его еще переживаете и будет болеть от папы еще немало времени, но с этим арабом с его унижениями вы не восстановитесь морально никогда , от вас убрали этого человека и не зря. Он же бабник и бессердечное ч. Мо.
Вы ему не нужна , потому как вы не можете ублажать его в Дубай. А там русское *** процветает и все равно он бы там тоже ставил вам рога. Они же все женится хотят - это такая фишка.
Сколько у вас близких друзей , вы одна в семье ? Вы не могли оставить маму, это было бы жестоко оставить ее переживать смерть мужа одну в квартире.
Вам что мало арабов ? Их же реально опой жуй.

1
#31
1

У вас горе и вы его еще переживаете и будет болеть от папы еще немало времени, но с этим арабом с его унижениями вы не восстановитесь морально никогда , от вас убрали этого человека и не зря. Он же бабник и бессердечное ч. Мо.
Вы ему не нужна , потому как вы не можете ублажать его в Дубай. А там русское *** процветает и все равно он бы там тоже ставил вам рога. Они же все женится хотят - это такая фишка.
Сколько у вас близких друзей , вы одна в семье ? Вы не могли оставить маму, это было бы жестоко оставить ее переживать смерть мужа одну в квартире.
Вам что мало арабов ? Их же реально опой жуй.

*имелось ввиду : если бы этот араб был , то хрен бы вы восстановились в будущем психически
Плюнуть в лицо его родителям надо, за то, что русская женщина такое ч мо воспитатала. Ладно батя араб , но она то…
Хотя там женщины не люди, все по струнке ходят .

👌
#32

Уууууу!!) Что ж ты нос повесила то!??
Подошла к зеркалу , посмотрела на себя , сказала : какая же я дебилка, соплю мотаю на кулак зеленую по чаплашке нигерской какой-то! Плюнула ! Размазала! Если надо - на💩рала, зарегалась снова в соц сетях —> наибенила красивый мейкап и фотки все! Вперед знакомиться с новыми типами , а этот арабский неудачник пущай смотрит фотки и пускает слюни и вот тогда ОНО объявится , таких всегда манит востребованность !) а когда напишет - послать его на большой и черный .!.
Такие пЫДарасы всегда возвращаются, когда есть чем поживиться . А пока ты ноешь и рыдаешь - ему поживиться ничем .
Написать то по разному можно : напиши проявлением своего красивого фейса в социалках👌👌👌👌👌👌

Диана
#33
1

*имелось ввиду : если бы этот араб был , то хрен бы вы восстановились в будущем психически
Плюнуть в лицо его родителям надо, за то, что русская женщина такое ч мо воспитатала. Ладно батя араб , но она то…
Хотя там женщины не люди, все по струнке ходят .

Я не замечала вот за ним ,что он бабник .Он всегда дома болтал со мной до утра ,заботился ,вот эта ревность его (мол фото удали тут плечи видны ,или что я должна молчать и смотреть в рот)а я мол позволяю себе говорить много плохо в его адрес …да ,увы ,это было .Но я злилась ,срывалась на него и порой могла сказала идиот и сбросить …да и он такой же почти …но,я бы никогда так не бросила в сложный период человека ,которого я любила .Как он я разлюбил тебя ,ты не мой человек …хотя ,весь год была его и ребёнка он со мной там планировал и маме с папой говорил .В общем ,я не думала ,что со мной он поступит вот так .Казалось ,что позлиться и перестанет
Так я ещё и месяц унижалась ,звонила ,доставала .Мне правильно сказала мама -заблокировал тебя ,хорошо .Не пиши ….а я унижалась ,плакала ему .И он с такой ухмылкой -мне уже другие нравятся …..
Тоже были отношения у него с девушкой старше его и у неё ребёнок от брака другого 10 лет …и он мне любви не было было удобно и кажется ,что она вновь проводит с ним время ….хотя ,там мама с папой с Ума сойду ,что она старше его и ещё разведёнка с ребёнком взрослым
Просто до жути тянет написать ему ….

Диана
#34
👌

Уууууу!!) Что ж ты нос повесила то!??
Подошла к зеркалу , посмотрела на себя , сказала : какая же я дебилка, соплю мотаю на кулак зеленую по чаплашке нигерской какой-то! Плюнула ! Размазала! Если надо - на💩рала, зарегалась снова в соц сетях —> наибенила красивый мейкап и фотки все! Вперед знакомиться с новыми типами , а этот арабский неудачник пущай смотрит фотки и пускает слюни и вот тогда ОНО объявится , таких всегда манит востребованность !) а когда напишет - послать его на большой и черный .!.
Такие пЫДарасы всегда возвращаются, когда есть чем поживиться . А пока ты ноешь и рыдаешь - ему поживиться ничем .
Написать то по разному можно : напиши проявлением своего красивого фейса в социалках👌👌👌👌👌👌

Да я просто исчезла (Вы считаете ,что такое ещё напишет?за 5 месяцев меня никто не вспоминал и не спросил как я после смерти папы.
А вы бы не написали ему ?даже если каждый день думали и ревели ,как школьница

Диана
#35

А вы считаете что спросить как у него дела это будет плохо?

Гость
#36
Диана

Да я просто исчезла (Вы считаете ,что такое ещё напишет?за 5 месяцев меня никто не вспоминал и не спросил как я после смерти папы.
А вы бы не написали ему ?даже если каждый день думали и ревели ,как школьница

почему-то совсем не удивительно, что за 5 месяцев вас никто не вспоминал. вы настолько себя не любите, не цените и не уважаете. кто вас-то тогда будет любит, уважать, ценить, помнить?

Диана
#37
Гость

почему-то совсем не удивительно, что за 5 месяцев вас никто не вспоминал. вы настолько себя не любите, не цените и не уважаете. кто вас-то тогда будет любит, уважать, ценить, помнить?

Вы правы .Но я ведь не лезу к нему ,не достаю его
И ему совсем даже неважно как я .Как так ?ведь человек говорил совсем другие слова

#38
Algida

Как-то давно меня тоже бросил любимый человек, он видимо предчувствовал, что моя бабушка умрет, она в тот момент лежала в больнице и он заранее отдалился от меня и перестал отвечать на звонки и объявился только через 3 месяца, как раз , когда я уже пережила самое тяжелое время и пришла в себя. Я обдумала и решила , а зачем он мне, раз его не было рядом, когда мне было плохо.

Как обычно невзначай написал как дела и бла бла бла, куда пропала, я думал, что ты обиделась на меня. Вообщем абъюзер перевернул дело так, что я сама виновата и не общались, а он не хотел меня треводить, думал, что я обижаюсь на что-то.

Диана
#39
Algida

Как обычно невзначай написал как дела и бла бла бла, куда пропала, я думал, что ты обиделась на меня. Вообщем абъюзер перевернул дело так, что я сама виновата и не общались, а он не хотел меня треводить, думал, что я обижаюсь на что-то.

Через сколько он написал вам?
И как потом?он пишет вам?
Мой уже пол года молчит ничего нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: