Гость
Статьи
Парень бросил узнав о …

Парень бросил узнав о беременности

Здравствуйте хочу попросить совет. Мы жили с парнем 5 лет он сделал мне предложение и мы готовились к свадьбе. Но недавно я узнала что беременна. Парню я сказала сразу же он собрал вещи и ушёл из дома. Написав мне сообщение "делай аборт или обо мне можешь забыть, я не хочу в 22 портить свою жизнь". Я сходила к гинекологу он сказал что беременность 2-3 недели. И что мне очень повезло забеременеть ведь возможно это мой единственный ребёнок. И беременность желательно сохранить. Я незнаю что делать я всегда хотела детей и мой парень об этом знал. А позже я узнала что мой парень напился и изменил мне со своей лучшей подругой. Она к слову давно на него глазки строила, но он считал её просто подругой поэтому я была спокойна. Я подрабатываю консультантом в магазине, и учусь. С парнем мы приняли решение расстаться. И теперь я незнаю что делать родителей у меня нет они погибли в прошлом году в автокатастрофе. И я не уверена что одна потяну ребёнка да и чувства к бывшему молодому человеку так быстро не убить. Теперь я не уверена что сделала правильно оставив ребёнка.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой же у тебя диагноз в 22, что прям чудеса чудесные, а не беременность?

Гость
#2

Винегрет ((((

Не верю.
Просто не верю.
Всё в кучу : и смерть родителей, и серьезная ситуация с возможно единственным ребёнком, и бросил...и переспал......и учусь...денег нет!

Гость
#3

он все сделал правильно, в его планы становиться отцом не входило и он это четко обозначил.

Гость
#4
Гость

Винегрет ((((

Не верю.
Просто не верю.
Всё в кучу : и смерть родителей, и серьезная ситуация с возможно единственным ребёнком, и бросил...и переспал......и учусь...денег нет!

а вообе верно, это очередной унылый вброс

Гость
#5
Гость

Винегрет ((((

Не верю.
Просто не верю.
Всё в кучу : и смерть родителей, и серьезная ситуация с возможно единственным ребёнком, и бросил...и переспал......и учусь...денег нет!

сейчас, как у грамотной разводки, еще пару новых витков будет типа он алиментщик, пополамщик, мы за шторкой и прочее

Гость
#6
Гость

а вообе верно, это очередной унылый вброс

Мне знаете что интересно, как люди такое про себя сочиняют?

Понимаю, что поднимают "цену" и возможно тема будет остро обсуждаться....но почему бы себе не придумать историю про большое богатство, про детей - вундеркиндов, про успехи в каком-то деле?!

Гость
#7

Все правильно сделали,если врачи так говорят. А что было бы,если бы вы его не оставили? Вернулись бы к тому,кто вас не любит,не ценит, изменяет? Эти отношения закончились бы при любом раскладе. Так что выкиньте его из головы, он не достоин ни вас,ни в будущем,этого ребенка,если когда либо проснутся отцовские чувства,гоните в шею. Сейчас,наблюдаю,что мужчинам не столь важно,если у женщины есть ребенок,женятся,любят, ценят

Мировая
#8

Интересно узнать про диагноз)

мики
#9

Автор, любому гинекологу выгодно нести такой бред. ВЫ еще успеваете не то что на вакуумный аборт, а даже на медикаментозный (он до 6 недель). Вы голову включите. Собираетесь жить в общежитиях соцзащиты?? Собираетесь без образования работать на 3 работать, а ребенок Вас в это время в интернате будет ждать. Очнитесь, какие чувства - Вам бы себя и свои жизнь спасти

6581
#10

Автор, мужичье *** с ним, их как гов-на везде. А вот ребёнок, ваша родной человек это навсегда. Поэтому рожайте

Гость
#11
Гость

он все сделал правильно, в его планы становиться отцом не входило и он это четко обозначил.

Он просто урод. Это надо было обозначивать до того, как ребенка делать.

Гость
#12
мики

Автор, любому гинекологу выгодно нести такой бред. ВЫ еще успеваете не то что на вакуумный аборт, а даже на медикаментозный (он до 6 недель). Вы голову включите. Собираетесь жить в общежитиях соцзащиты?? Собираетесь без образования работать на 3 работать, а ребенок Вас в это время в интернате будет ждать. Очнитесь, какие чувства - Вам бы себя и свои жизнь спасти

медиаментозный аборт? совсем? а если на него наполовину подействует таблетка, то родится физический урод!
таким вообще противопоказано беременеть....

Гость
#13

Давай номер карты, куда деньги засылать?

#14

Если не уверена что потянешь одна то лучше аборт.
Ну а если решишься родить то начинай откладывать деньги(хоть и будут пособия но на них лучше не надеяться), и если работаешь не официально то лучше устройся официально. Ребёнка если оставишь на бывшего не записывай, один гемор только будет. Да и нах такой папаша который отказался

#15
Гость

Винегрет ((((

Не верю.
Просто не верю.
Всё в кучу : и смерть родителей, и серьезная ситуация с возможно единственным ребёнком, и бросил...и переспал......и учусь...денег нет!

Имеет такое место быть, у знакомой подобное было. Родители умерли, парень бросил как узнал о беременности

#16
Гость

он все сделал правильно, в его планы становиться отцом не входило и он это четко обозначил.

Он не мог это сказать сразу?

Марина
#17

Делай аборт. Ребёнок - это решение двоих. Если он не хочет ребёнка, то будешь воспитывать ублюдка. И сама виновата

Гость
#18

Если это все правда, то рожай, тем более детей хотела. А твой бывший парень моральный урод. Не обращай внимание на его мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: