Гость
Статьи
Мужчины без карьеры в …

Мужчины без карьеры в 30 лет

Стоит ли с ними встречаться? Если нет карьеры - значит не пробивной и безобразованный? Многие уже на первом курсе работу по специальности находят, а кто-то мыкается туда-сюда в 30 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Карьера есть только в армии, и в большинстве случаев только до подполковника. В любом другом месте это только морковка перед носом у ишака.

Август
#2

Ну серьезно, как директор скажу, мне вот нафик не нужен умный и пробивной заместитель

Гость
#3

в этом посте в принципе все скудомие российских женщин ))) если серьезно - у него могут скрытые активы, свой тихий фриланс, который дает больше , чем если бы он был винтиком на работе, и прочее. карьера - это максимум подпол с пенсией 25к, или заебаный директор местного магазина. олигарх или чиновник категории а врядли на твой 30-летний пельмень посмотрит

Гость
#4

Та прям там на первом курсе работу находят что вы рассказываете?? С дипломом люди найти работу даже не могут с огромным опытом работы найти не могут ...Что вы рассказываете про этих первокурсников ,прям там ,кому вы нужны зелень ! А мне жаль мужчину с которым вы встречаетесь ,вы просто выгодная тварь ,какая там любовь нахрен

Матильда
#5
Август

Ну серьезно, как директор скажу, мне вот нафик не нужен умный и пробивной заместитель

Ага именно поэтому моему брату пришлось полостью менять сферу деятельности, ибо бывшие руководители нигде не уперлись

Гость
#6

Нынче мужик пошёл бесполезный.

Гость
#7

не встречайтесь если не устраивает. тут вопрос найдете ли вы желаемого по соц статусу, желаемого по характеру, по человеческим качествам.

Гость
#8
Гость

Та прям там на первом курсе работу находят что вы рассказываете?? С дипломом люди найти работу даже не могут с огромным опытом работы найти не могут ...Что вы рассказываете про этих первокурсников ,прям там ,кому вы нужны зелень ! А мне жаль мужчину с которым вы встречаетесь ,вы просто выгодная тварь ,какая там любовь нахрен

тем более нахождение подработки на гулянки не говорит о целеустремленности и амбициях.

Гость
#9
Гость

Нынче мужик пошёл бесполезный.

нынче бабы пошли что и мужик нужен только для обеспечения хотелок. особенно молодые, которые не видят реальности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема