Гость
Статьи
Парень бросил меня …

Парень бросил меня беременную

Всем привет. Может кто-то находится в похожей ситуации, и будет не против пообщаться или даст совет.
Встречались с МЧ 3 года, все было отлично, даже сделал предложение, но через пару месяцев стал ходить часто к друзьям , начали отдаляться и решили пожить отдельно, в итоге расстались. Не смотря на это каждые выходные мы виделись, оставались вдвоём, потому что я не могу без него и тут я узнала, что беременна, я была на 7-ом небе от счастья, а когда сказала ему, он сказал делать аборт (ему 26 лет, мне 21) так как не готов к детям, хочет жить для себя. Нам с малышом уже три месяца, я сегодня узнала пол ребёночка, у него уже какие то там отношения, но все таки, он пишет когда ему надо, мы видимся, ночуем вместе, а потом, как ни в чем не бывало. Говорит, что ненавидит меня, что я сломала ему жизнь. Теперь он с его мамой (они живут вместе) говорят, чтобы я делала ДНК...
я не знаю что мне делать, как найти силы, сколько бы плохого не было, я его люблю.. но такие гадости терпеть, я больше не могу.

14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Осточертели твои гнилые разводки.
Отстань.

Катя мраморная
#2

Я вам советую не вписывать его как отца, оформляться как мать-одиночка. Все равно из этого "мачо-срачо" как с козла молока. его с маманей шлите в сад. Им надо- пусть делают ДНК, устанавливают отцовство в судебном порядке, но вряд ли они будут это делать. Вам это не нужно, такой муж и отец ребенку вам не нужен. Неизвестно как жизнь повернется, он такой проходимец, что может потом в старости подать на алименты к примеру. Или вы захотите уехать за границу и вам придется спрашивать разрешение у него. Так что лучше не допускать его ребёнку, оформляйтесь матерью- одиночкой.
Почему вы после всего этого с ним ночуете- это конечно отделный разговор

Гость
#3

Тебя вряд ли кто, кроме ребенка будет любить. Надо детей любить. И выгонять всех. Дети больше любят, когда мама только их, даже бедная. А не с каким то дядей, пусть даже это отец..

Сумрак
#4

Ооо, а мне как раз было 22, а моей 26 когда она мне такое сказала. И я был очень рад))) и я не сбежал как сцыкло. А вы девущка связались нк спарнем а суыклом, подовайте на алики и по суд на отцовство, пусть теперь платит 18 лет. Ну и вы тоже дурёха, вас на пацанлв променяли, а вы как сабоченка сидели и ждали хозяина, дождались зоофила, а теперь куда щеночков девать??. Эххх, какие же вы дур.ы что у вас глаза в ....., что вы не видите нормальных ребят, а тока вот таких.

Гость
#5

Делайте аборт. Хреновая будет жизнь у вашего ребёнка

Гость
#6

В 3 месяца узнали пол? Не свистите.

Гость
#7

Ты единолично и эгоистично приняла решение оставить ребенка. Я бы тоже за такое послал в звизду.

Гость
#8
Гость

Ты единолично и эгоистично приняла решение оставить ребенка. Я бы тоже за такое послал в звизду.

С какой стати автор должна идти под нож? Когда мужчина не желает иметь детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя и самолично их утилизирует. Чтобы никакая секспартнерша не ввела себе содержимое резинки и не забеременела обманом. Если мужчина этого не делал, значит детей он хотел, намеренно планировал и обязан нести полную ответственность.

Гость
#9

Автор, если Вы решили родить ребенка, то подаете в суд на установление отцовства. Папашу принудят сделать тест ДНК. А потом можете подавать на алименты. Советую за подробностями и последовательностью правильных действий обратиться к юристу.

Гость
#10

Вам и не надо ничего терпеть. Действуйте по закону. Можете вообще не общаться ни с ним, ни с его мамашей. Если они потом захотят видеться с ребенком, то суд установит им место и часы...
А Вы живите спокойно. Ведь беременея вне брака, Вы же знали на 99%. что скорее всего ребенка станете растить одна. Осеменители очень часто сбегают. Вот ничего неожиданного и непредсказуемого не случилось. Так что берегите нервы и здоровье. Надеюсь, родители Вам помогут. Если с родителями сложности, то ищите таких же беременных без мужей или матерей-одиночек. Кооперируйтесь. Вместе и выживать легче, и детей растить проще.

Гость
#11
Света

Осточертели твои гнилые разводки.
Отстань.

Возможно, Автор и написал разводку. Но ситуация очень жизненная. историй таких - вагон и маленькая тележка. Вот их и обсуждаем.

Гость
#12
Катя мраморная

Я вам советую не вписывать его как отца, оформляться как мать-одиночка. Все равно из этого "мачо-срачо" как с козла молока. его с маманей шлите в сад. Им надо- пусть делают ДНК, устанавливают отцовство в судебном порядке, но вряд ли они будут это делать. Вам это не нужно, такой муж и отец ребенку вам не нужен. Неизвестно как жизнь повернется, он такой проходимец, что может потом в старости подать на алименты к примеру. Или вы захотите уехать за границу и вам придется спрашивать разрешение у него. Так что лучше не допускать его ребёнку, оформляйтесь матерью- одиночкой.
Почему вы после всего этого с ним ночуете- это конечно отделный разговор

Отличный совет, но он подходит только небедной, состоявшейся женщине со средствами и своей жилплощадью, которой не нужны жалкие алименты осеменителя. И которая может спокойно вырастить ребенка без папаши. Но вряд ли 21-летняя девочка имеет всё это. Хорошо, если родители в состоянии помочь. А если нет, то без алиментов, даже очень копеечных, ей будет очень трудно. Скорее всего у нее еще нет ни законченного образования, ни профессии.

Чертополох
#13

Умница, хозяйка своего тела, а нафиг ты залетала от него?
И он виноват... А спросить его желания не могла? 3 года и тут решила его на "пузо" взять , а теперь тут сопельки развешиваем ;) и лапшу :)
Пользовалась мужчиной , залетела непонятно и как и от кого судя по всему . что то подсказывает что изменила ему...
Как так .. Не живете а типа встречаетесь 3 года?
Нет веры в твой рассказ ...
И анализ днк потому и не хочешь делать...

Гость
#14
Чертополох

Умница, хозяйка своего тела, а нафиг ты залетала от него?
И он виноват... А спросить его желания не могла? 3 года и тут решила его на "пузо" взять , а теперь тут сопельки развешиваем ;) и лапшу :)
Пользовалась мужчиной , залетела непонятно и как и от кого судя по всему . что то подсказывает что изменила ему...
Как так .. Не живете а типа встречаетесь 3 года?
Нет веры в твой рассказ ...
И анализ днк потому и не хочешь делать...

А нафиг он совал и не предохранялся? Значит, ребенка хотел и усердно делал. Виноват ровно на 50% , как и она.
Это не автор будет делать тест днк, а папаша. Как ребенок родится, так суд и обяжет для установления отцовства. А если папаша откажется сам делать тест ДНК, то автоматически будет признан отцом. И алименты будет платить, как миленький. Не убежит. С каждым годом это становится всё строже и строже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: