Гость
Статьи
Почему переписка с …

Почему переписка с парнями заходит в тупик?

Добрый вечер.
Подскажите как быть. Знакомлюсь с парнями/мужчинами на разных площадках и в первый день они охотно общаются, комментируют, что я красивая, интересная и тд
Но на второй день не пишут даже привет(
Кто мне изначально больше понравился, им я сама пишу "привет" и некоторые отвечают вяло, другие оживлённо и завязывается диалог, но потом снова тишина((
А я уже не хочу сама постоянно первой им писать.(
Вот почему так происходит? Может не с теми знакомлюсь.
Как быть? #знакомство #общение

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо потому что ты скучная

Гость
#2

На второй день они уже хотят оказаться в койке, а не переписываться😆

Гость
#4

Автор, может быть, Ваш - именно Ваш человек - обитает в другом месте? 😉

#5

Хм у меня также. На днях об этом думала. Стараюсь шутить, интересно общаться. Чувствую, что нравлюсь. А потом тишина. Неужели остальные интереснее? Помню как экспериментировала и сделала мужской профиль на ба.ду. За вечер штук пять лайков только было. Неочень мужикам там везет. Многие мне жалуются, что девушки не отвечают. Я тогда не понимаю почему я одна до сих пор

Тётя Мотя
#6

Умение вести длительную оживленную переписку и оставаться при этом интересным собеседником дано очень немногим, особенно среди парней. На это способны единицы и таких скорее всего разобрали прежде чем они окажутся на тех площадках. А для большинства парней живая переписка, выходящая за рамки односложных ответов на прямые вопросы, вообще невообразима. Так что шанс найти такого в массе где бы то ни было не более чем выиграть в лотерею. Ждать можно всю жизнь и так его и не дождаться. Не стоит искать писателей среди тех, кто там обитает.

Гость
#7

На кофе хоть зовут?

гу
#8

может то боты?

Гость
#9

Я, наоборот, боюсь, когда они начинают развернуто мне писать сообщение за сообщением. Мне никого не надо

Гостья
#10

Самоочевидно, что в тебе нет интересности.

ps. Тут случайно выяснили суперинтересную тему для каждого парня: Римская Империя! Изучи ее историю и сможешь общаться с любым парнем!

Гость
#11

Потому что наши темы разговора не пересекаются с вашими
Мы понимаем только как ты сосёшь и куда долбишься.
Поэтому просьба соблюдать рыг-ламент.

Гость
#12

Все интересные темы уже обсудили и им нечего больше сказать, может так. Мне конечно на 2 день и даже через неделю пишут, но все равно все идет на спад. Не ваши люди просто или было с чем сравнить и вам хочется, чтобы так было с каждым собеседником. В общем не ищите в себе что-то, сейчас сз идут на спад и нормальные там не сидят.

Гость
#13
Гость

Все интересные темы уже обсудили и им нечего больше сказать, может так. Мне конечно на 2 день и даже через неделю пишут, но все равно все идет на спад. Не ваши люди просто или было с чем сравнить и вам хочется, чтобы так было с каждым собеседником. В общем не ищите в себе что-то, сейчас сз идут на спад и нормальные там не сидят.

Нормальные там никогда не сидели

Гость
#15
Гость

На второй день они уже хотят оказаться в койке, а не переписываться😆

Так на свидания не зовут)

Гость
#16
Гость

Автор, может быть, Ваш - именно Ваш человек - обитает в другом месте? 😉

Может быть, а как его найти?))

Гость
#17

Ну некоторые так оживленно начинают отвечать, будто ждут моего "привет", но сами почему-то первыми не пишут...

Гость
#18
Гость

Ну некоторые так оживленно начинают отвечать, будто ждут моего "привет", но сами почему-то первыми не пишут...

Не пишут потому что ниче интересного

#19

У Вас саморазвитие застряло на дошкольном уровне, имхо. Если ничего нового не узнавать, не развиваться как личность - особо и не найти, да и сз для чего - как танцы - кому за 30. Требования высокие, а отдача - только по роликам в тиктоке видно, и то в основном китайские.
Когда-то один плотник делился - живу, грит, в общаге, купил курицу, сварил, тушку убрал, бульон на суп в течении недели, ну т.д. Результат - соседка смотрела смотрела - заявляется и говорит - замуж за тебя хочу. Такие вот не анекдоты

Гость
#20
Pink Fox

Хм у меня также. На днях об этом думала. Стараюсь шутить, интересно общаться. Чувствую, что нравлюсь. А потом тишина. Неужели остальные интереснее? Помню как экспериментировала и сделала мужской профиль на ба.ду. За вечер штук пять лайков только было. Неочень мужикам там везет. Многие мне жалуются, что девушки не отвечают. Я тогда не понимаю почему я одна до сих пор

Да, еще самый финиш, фотки пролайкают, напишут комплимент про внешность и молчат как придурки.

Гость
#21

Девушки делали точно также все предыдущие года. Теперь очередь мужчин)

Гость
#22
Гость

Я, наоборот, боюсь, когда они начинают развернуто мне писать сообщение за сообщением. Мне никого не надо

Если тебе ниоэкого не надо, зачем сидишь на сайтах знакомств?

Гость
#23
Гость

Да, еще самый финиш, фотки пролайкают, напишут комплимент про внешность и молчат как придурки.

Так они когда тебе написали комплимент, они считают, что это и было завязывание разговлра с тобой с их сторона. Их реплика подана. Ваш черед.

Гость
#24

трусы постирай и всё бу ок

Гость
#25
Гость

Так они когда тебе написали комплимент, они считают, что это и было завязывание разговлра с тобой с их сторона. Их реплика подана. Ваш черед.

Я же в посте описала, что я начинаю поддерживать разговор и вроде все нормально, но на второй день они сами не пишут мне.
А если я на второй день снова им напишу, то либо отваливаются уже вначале разговора, либо вроде хорошо общаемся и на следующий день снова молчок.
Не буду же я в третий раз сама им писать снова!

Гость
#26

Дайте угадаю... Баду? 😏

Гость
#27
Гость

Дайте угадаю... Баду? 😏

Не только там)
А что именно с баду не так? Я просто можно сказать новичок в знакомствах именно в сети))

Гость
#28
Гость

Не пишут потому что ниче интересного

Ну если учесть, что девушка вроде как понравилась, то почему не начать общаться, особенно если девушка активно поддерживает диалог, а не морозиться или строит из себя не весть что.

Гость
#29

У меня опыт изысканий уже 10 лет. Бадуха вообще по нервам играет, остальные сз трата времени или какой то очень жуткий колхозный контингент, обосрут, унизят, завалят непристойными предложениями. Кстати, даже те, кто якобы ищут секс, его не ищут. Не понятно, для чего существуют эти сайты, но уж точно не для нормальных знакомств. Разве что для троллинга? Хотя если человек что либо ищет, он будто в чем то виноват? Что тут можно сказать...
Советы по типу "вы не интересны/не саморазвиты/не красивы/нищи, исправляйтесь или помрите" бред. Это надо еще вытанцовывать ради каких то дебилов? 😆 Которые нас даже не уважают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: