Гость
Статьи
Женская свобода в …

Женская свобода в браке

Я очень люблю мужа и он мой первый мужчина. Он ещё до свадьбы и до с**са сказал, что женится только если я буду сидеть дома. Я очень его люблю и была согласна. У нас уже двое детей. Единственное, что поначалу напрягало, это что после брака и как только у нас был с**с он меня саму больше никуда не выпускал, ну разве что в магазин под домом. Очень обижался, если я хотела сама куда-то пойти, боялся, чтобы ничего не случилось, мы жили не в самом спокойном месте, но я не настаивала, к тому же я правда ярко одеваюсь, что ему очень нравится, обожаю каблуки и у меня платья в основном все выше колен;), понятно, ревнует и волнуется. К подругам отвозил на машине и забирал всегда. Скучно не было, мы много путешествовали и сейчас ходим часто куда-нибудь.
Мы сразу решили с детьми 2 года подождать и я поначалу не знала, что с собой делать, но потом занялась хобби и домом и как-то втянулась. Не скрою, что была счастлива забеременев и позже дети и тд. Интересно, что как дети появились, я с ними сама езжу везде и он уже не волнуется, как раньше.
Муж меня старше на 8 лет, отлично зарабатывает, и я, и дети окружены любовью и заботой. Мне как-то нормально было сидеть дома и слушаться мужа, хотя кто-то бы наверное с ума сошёл.
А как живут другие девочки, которые согласились не работать после свадьбы? Какие у вас отношения и удается ли наладить гармоничные отношения с мужем?
Девочки кто замужем и не работает, ваши мужья вас в чем-то ограничивают? #брак

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

походу, ты и школу не закончила, быстрее замуж побежала.

Гость
#2

а на что вы собираетесь жить если муж вас кинет или с ним что-то случится?

Гость
#3
Моногамус

походу, ты и школу не закончила, быстрее замуж побежала.

Ну ладно вам, я училище музыкальное закончила.

Гость
#4

А разве вы слушаетесь мужа? Нет, вы претесь в интернет, где вам сейчас навешают на уши всякие аноны о том, как неправильно вы живете.

#5

Знаю многих женщин, которые живут как вы и вполне счастливы. Если вас все устраивает, не волнуйтесь и радуйтесь жизни🌹

#6
Гость

Ну ладно вам, я училище музыкальное закончила.

я себе не позволяю делать такое количество ошибок.

Гость
#7
Гость

а на что вы собираетесь жить если муж вас кинет или с ним что-то случится?

У меня есть на что жить, я из обеспеченной семьи, недвижимость имеется, могу музыке учить, но жить и думать что будет.... не хочу.

Джипси
#8

У нас не такие отношения, чтобы он меня в чем то ограничивал, у меня не такой характер. У вас отношения папа-дочка. Жена сама себя должна ограничивать и понимать что нормально для ее мужа, а что вызовет адекватную ревность (с неадекватами вообще не стоит связываться). Забирать и отвозить меня никуда не надо - сама езжу на другой машине. Я не дите, чего меня возить.

Джипси
#9
Гость

а на что вы собираетесь жить если муж вас кинет или с ним что-то случится?

Пойдет работать, например, она вроде не лежачий инвалид.

Гость
#10

а в чем может ограничивать муж?
он, наоборот, рад скинуть на жену-домохозяйку все бытовые, семейные и детские вопросы без всяких ограничений.

Гость
#11
Гость

У меня есть на что жить, я из обеспеченной семьи, недвижимость имеется, могу музыке учить, но жить и думать что будет.... не хочу.

Ну тогда у вас совершенно нормальная жизнь

Гость
#12
Гость

Ну тогда у вас совершенно нормальная жизнь

Мне тоже так кажется, но подругам не всегда. Тоже вмё пугают и как это никогда не работала и без мужа никуда? Может завидуют или я не в порядке;)))

Гость
#13

Единственное муж категорически против, чтобы я работала. Ему не понравилось (первые несколько лет брака я работала). Ну и наверно был бы против моего общения с другими мужчинами, что логично😁. А так- гуляю, на фитнес хожу, в гости, на экскурсии, в другие города езжу с подругами- родственницами и тд и тп. До- была уже в браке. Муж очень хорошо относится, я бы сказала очень дорожит семьей и отношениями и в принципе очень мудрый и заботливый человек. По моему у нас все ссоры- я что-то не так поняла, обиделась, поспорили, пофырчали, поняла, что не так поняла.

Гость
#14

Масса плюсов в том, что вы избавлены работать от звонка до звонка и потом еще заниматься домом и детьми. Есть время не только на дом и воспитание детей, но и на увлечение: книги, танцы, плавание, тем более раз финансы в семье позволяют. Вы же не буквально сидите дома не выходя.

Гость
#15
Гость

Мне тоже так кажется, но подругам не всегда. Тоже вмё пугают и как это никогда не работала и без мужа никуда? Может завидуют или я не в порядке;)))

Автор, не давайте подругам вмешиваться в вашу жизнь. Как только начинают пресекайте. Если всего бояться наперёд, то тогда пусть китайский учат - вдруг китайцы мир захватят, бункер готовят - вдруг что.

Гость
#16
Гость

Мне тоже так кажется, но подругам не всегда. Тоже вмё пугают и как это никогда не работала и без мужа никуда? Может завидуют или я не в порядке;)))

Да, завидуют. Любой нормальной семье многие завидуют, т.к. это редкость. Если послушаете подруг или местных, сломаете семью, то потом будете кусать локти, но уже ничего подобного в вашей жизни не будет. Помните об этом, когда запорхают бабочки в животе и вдруг захочется романтики, которую недодает муж.

Гость
#17

Знаете что, хвастаться надо в другом месте!!! Не нравится муж, отдавайте нам, мы заберем!

Гость
#18
Гость

Знаете что, хвастаться надо в другом месте!!! Не нравится муж, отдавайте нам, мы заберем!

Mне муж нравится! вчера подруга допарила, как мне не скучно, что ты же никогда не работала, жизни не знаешь, от мамы - папы сразу замуж до одежды докапалась что мол нескромно, итд вот мне и интересно стало спросить как у иных дам в подобных ситуациях.

#19
Гость

Мне тоже так кажется, но подругам не всегда. Тоже вмё пугают и как это никогда не работала и без мужа никуда? Может завидуют или я не в порядке;)))

если вам комфортно и уютно в отношениях то шлите всех нах и живите в свое удовольствие тем более муж вас и детей любит... и меньше слушайте советчиков ибо как правило советы давать это не вагоны разгружать и если благадоря этим советам вы себе жизнь испоганите то это сугубо будут лично ваши проблемы, а не тех кто советы вам давал...

Гость
#20

Автор, в чем собственно вопрос?

Гость
#21
Гость

а на что вы собираетесь жить если муж вас кинет или с ним что-то случится?

На алименты,неужто непонятно...

Гость
#22

Автор рад за вас. Что у вас всё хорошо. И всё замечательно. А разрешите поинтересоваться? Что привело вас на форум? Какие проблемы у вас появились ,в связи с тем ,что вы не работаете ,а сидите на шее мужа? Что вам не нравится, сидя у него на шее?

Гость
#23
Гость

Mне муж нравится! вчера подруга допарила, как мне не скучно, что ты же никогда не работала, жизни не знаешь, от мамы - папы сразу замуж до одежды докапалась что мол нескромно, итд вот мне и интересно стало спросить как у иных дам в подобных ситуациях.

Подругу гоните нахрен. Она вам люто завидует.

Гость
#24
Гость

Единственное муж категорически против, чтобы я работала. Ему не понравилось (первые несколько лет брака я работала). Ну и наверно был бы против моего общения с другими мужчинами, что логично😁. А так- гуляю, на фитнес хожу, в гости, на экскурсии, в другие города езжу с подругами- родственницами и тд и тп. До- была уже в браке. Муж очень хорошо относится, я бы сказала очень дорожит семьей и отношениями и в принципе очень мудрый и заботливый человек. По моему у нас все ссоры- я что-то не так поняла, обиделась, поспорили, пофырчали, поняла, что не так поняла.

Вы хотите, чтобы половина форума от зависти ногти сгрызла?
Да они же из вредности сейчас понасоветуют всякого)))

Гость
#25

Вас интересует жизнь женщин в подобной ситуации? Я вышла замуж за началника соседнего отдела в фирме когда мне было 26. Точно также сразу не согласился чтобы работала и я за 2,5 года пока первый ребенок не появился думала головой тронусь Никаких тусовок, корпоративов везде только вместе, единственные развлечения самостоятельно фитнесс , салон и шоппинг с подругами его друзей такими же сидящими дома красотками.... Я из другого города и своих подруг у меня не было. Ндо скзать что театр кино рестораны - это все было часто и сейчас есть но был постояххый день сурка. Сейчас уже трое детей я ко всему привыкла, очень люблю мужа и почти не ссоримся хотя по началу мозг выносила от безделья:)))) Наверное я довольна, понимаю что даже когда все дети вырастут на работу уже не выйду заикалас пару раз муж категорически - нет. Ну и ладно:)

#26

Вас обоих все устраивает, вы оба довольны. Это гармония! И это главное!
Меня бы такая роль не устроила: быт мне ненавистен, я слишком амбициозна дома сидеть Поэтому у нас с мужем иные отношения, которые нас устраивают. Это тоже гармония!
Не накручивайте себя

Гость
#27
Гость

Вы хотите, чтобы половина форума от зависти ногти сгрызла?
Да они же из вредности сейчас понасоветуют всякого)))

Так я советов не спрашиваю). А так мне уже писали и муж тиран и я тиран и муж каблук и Алень и я *** наверняка (зачем еще с мамой можно в другой город ездить? Якобы Кремль смотреть?)- ну как бэ ничего нового).

Гость
#28
Гость

Мне тоже так кажется, но подругам не всегда. Тоже вмё пугают и как это никогда не работала и без мужа никуда? Может завидуют или я не в порядке;)))

Чему тут завидовать.
Положению раба и собственности?

Гость
#29
Гость

Да, завидуют. Любой нормальной семье многие завидуют, т.к. это редкость. Если послушаете подруг или местных, сломаете семью, то потом будете кусать локти, но уже ничего подобного в вашей жизни не будет. Помните об этом, когда запорхают бабочки в животе и вдруг захочется романтики, которую недодает муж.

Взрослому человеку быть на положении ребенка - это нормальная семья?
Было бы чему завидовать.
Как это - муж может ограничивать??? Он кто такой вообще

Гость
#30
Гость

Знаете что, хвастаться надо в другом месте!!! Не нравится муж, отдавайте нам, мы заберем!

На заметку, автор! Наталкивает на мысль, что многие так и хотят.

АлёнаКомплимент
#31

Если вам так комфортно, чувствуете себя счастливой, почему бы нет? Не оглядывайтесь на других, всё у вас норм!!!!

Дельфина
#32

Как приятно хоть за кого-то порадоваться.) Дорожите тем, что у Вас есть, и удачи Вам, автор!

Гость
#33

Не то сейчас время чтобы сидеть без работы и мужу в рот заглядывать.
Мир поменялся так , что уходят, кидают жен без разбора.

Гость
#34

Ээээ слюх у Инна секса Гасана нема в мене понос полны пизнес шо делат незнаю пидзо👆

Гость
#35

Нравиться так сосать, соси дальше. Вот если пинка даст, как жить то будешь?

#36

МИлая, ты живешь с человеком, у которого проблемы с психикой.

#37
Гость

Ну ладно вам, я училище музыкальное закончила.

хыыы....

#38
Гость

У меня есть на что жить, я из обеспеченной семьи, недвижимость имеется, могу музыке учить, но жить и думать что будет.... не хочу.

так это не у мужа психические проблемы, а у Вас)

Гость
#39

Всегда с высоты прожитых лет возникает вопрос к неработающим женщинам, зависящим от мужа: ну, а если с мужем что случится, заболеет, умрет, не дай Бог, влюбится в другую и уйдет из семьи. Возможно же. Что тогда, если нет персонального счета в швейцарском банке?

Гость
#40

Мне моя "подруга" рабочая лошадка напаривала, что я одноклеточная, сижу на шее у мужика, никак не работаю и не развиваюсь. И удивительно, не хочу работать где-нибудь на заводе. В итоге я общение с ней оборвала.

Гость
#41
Гость

Автор рад за вас. Что у вас всё хорошо. И всё замечательно. А разрешите поинтересоваться? Что привело вас на форум? Какие проблемы у вас появились ,в связи с тем ,что вы не работаете ,а сидите на шее мужа? Что вам не нравится, сидя у него на шее?

Мой, например, абьюзит и командует мной иногда. А так в целом на шее довольно удобно)

Грешница
#42

Такое чувство, будто писал мужик, желающий пыль в глаза пустить. Сидеть взаперти с каким-то отбитым тираном-ревнивцем, но при этом радоваться, надевать дома каблуки? Дичь какая-то.

Гость
#43
Гость

Мне тоже так кажется, но подругам не всегда. Тоже вмё пугают и как это никогда не работала и без мужа никуда? Может завидуют или я не в порядке;)))

Вы нашли друг друга. Вам нравится сидеть дома и ждать когда вас муж отвезет и привезет. Ему нравится отвозить и привозит живите, радуйтесь.

Надежда
#44
Гость

Мне тоже так кажется, но подругам не всегда. Тоже вмё пугают и как это никогда не работала и без мужа никуда? Может завидуют или я не в порядке;)))

Автор, да никто вам не завидует....скорее жалеют. Была у меня такая соседка, с высшим образованием, ни дня не работала, муж бизнесом занимался, 30 лет вместо прожили. А в 55 лет, когда ей исполнилось, пришёл с букетом роз, подарком и объявил, что уходит, полюбил другую, и да старше жены был лет на 7. Квартиру ей правда оставил. На вопрос , а как же мне жить?...сказал, я тебе предложил не работать, ты согласилась, а могла и не соглашаться. Живи сказал как хочешь, меня это больше не волнует. Так, что автор, никто вам не завидует, завидовать то нечему....Человек должен жить так, чтобы потом не обидно было за бесцельно прожитые годы!!!! А сидеть дома и обслуживать детей и мужа не великое достижение, тем более никто этого не ценит....

Милана
#45

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: