Гость
Статьи
Муж приходит поздно …

Муж приходит поздно ночью

Прошу трезвых взглядов со стороны. В браке 10 лет, недавно родился третий ребёнок. Муж не сказать что золото, вспыльчивый, но со своими плюсами, пробивной, хорошо зарабатывает (выше среднего), у нас хорошая совместимость в юморе и с**се, и на этом очень хорошо держалась много лет. И жили бы ещё долго, но к концу моей третьей беременности (а это полгода назад), в его жизни появились друзья, с которыми он стал проводить очень много времени, практически ежедневно, и эти встречи происходят в позднее время. Для него стало нормой приходить домой в час-два, а то и три ночи. Трубку берет, иногда скидывает фото их времяпрепровождения - сидят в тихой кафешке или гуляют на улице, все без алкоголя, друзья сильно верующие мусульмане. Вроде бы ничего криминального, но меня категорически не устраивают поздние приходы домой, я перестала видеть дома мужа вечерами, засыпаю одна, интим происходит теперь либо днём, пока старшие в школе/саду, либо он меня будит посреди ночи, как придёт, что тоже меня раздражает. И вообще кажется ненормальным то, что папа троих детей уходит из дома в 11 вечера и приходит ночью. Было множество разговоров, просьб, слез с моей стороны, но он непреклонен - днём все заняты делами и встречаться некогда, вечер с семьей, а вот после 22 время с друзьями. Но я не могу это принять и относиться к этому нормально. По мне семейный человек в такое время должен быть дома, да и мне тупо скучно и одиноко ложиться каждый раз спать одной. Что вы бы посоветовали в моей ситуации? Разводиться пока я не готова, все жду что что-то изменится, но смириться с таким положением вещей точно не смогу. Прошу без негатива и оскорблений, очень нужен трезвый взгляд и совет. #брак

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реал но такая глупая? Любовница у него

Параллелочка
#2

А что вы здесь можете изменить? Введите ритуал для себя, который будет его бесить.

Гость
#3

Нафоткался с мужиками за один вечер 100 фото слелал и будет теперь вам их слать лет 5

Гость
#4

Проследите за ним. Сделайте распечатки звонков. Но тут и так все понятно

Гость
#5
Гость

Вы реал но такая глупая? Любовница у него

Я была готова что будут эти ответы. Он действительно с друзьями, я проверяла

Гость
#6
Гость

Проследите за ним. Сделайте распечатки звонков. Но тут и так все понятно

Я его прослушивала, к своему стыду. Любовницы у него нет, он действительно с друзьями проводит это время ч

Гость
#7
Гость

Я была готова что будут эти ответы. Он действительно с друзьями, я проверяла

Как?

Гость
#8
Параллелочка

А что вы здесь можете изменить? Введите ритуал для себя, который будет его бесить.

Чем это поможет нашему браку? У меня нет цели выбесить его. Я хочу вернуть нормальную семью.

Гость
#9
Гость

Я его прослушивала, к своему стыду. Любовницы у него нет, он действительно с друзьями проводит это время ч

Может они ***? Может у него не любовница а любовник?

Гвоздь
#10

***

#11

Есть один народный метод: посмотрите, всплывают ли яички мужа в ванной.
А ещё можно GPS-навигатор ему на телефон скачать.

Гость
#12

Уважаемые комментаторы, сразу обозначу что женщины другой нет и он проводит время действительно с друзьями , причём такими же давно женатыми и многодетными. Там религиозные мусульмане, не пьют совсем и в стрип бары не ходят. Все комментарии про любовницу мимо

Гость
#13
Гость

Уважаемые комментаторы, сразу обозначу что женщины другой нет и он проводит время действительно с друзьями , причём такими же давно женатыми и многодетными. Там религиозные мусульмане, не пьют совсем и в стрип бары не ходят. Все комментарии про любовницу мимо

Они не пьют и по бабам не ходят. Что они делают? Наркотики, анальный секс, минеты?

Гость
#14

Может они готовят какие нибудь атаки?

Гость
#15
Гость

Они не пьют и по бабам не ходят. Что они делают? Наркотики, анальный секс, минеты?

Общаются

Гость
#16
Гость

Общаются

О чем?

Гость
#17
Гость

О чем?

Господи, в чем вашего вопроса? И никаких комментариев по существу

Гость
#18
Гость

Может они готовят какие нибудь атаки?

Скажите, вы внимательно прочитали суть моего вопроса в теме?

Гость
#19

Нанимай себе шута на Авито, если скучно, а челу давно пора сваливать от тебя, на 20 лет моложе взял бы и не парился, и бабки все туда, тут ему советовать надо, а не тебе. За десять лет от одной рожи блевать начнёшь)

Гость
#20
Гость

Нанимай себе шута на Авито, если скучно, а челу давно пора сваливать от тебя, на 20 лет моложе взял бы и не парился, и бабки все туда, тут ему советовать надо, а не тебе. За десять лет от одной рожи блевать начнёшь)

Сгинь отсюда, нечисть

Параллелочка
#21
Гость

Господи, в чем вашего вопроса? И никаких комментариев по существу

Нет, ну реально о чем могут общаться женатые муслимы ночью? Бред какой-то.
А по существу, по существу до брака надо обговаривать приемлемое для вас поведение. Вот если бы вы сказали, что не ночевать мужчине дома неприемлемо для вас, то после первого загула собрали бы его вещи намвяход. А сейчас только терпеть, а как ещё?

Гость
#22
Параллелочка

Нет, ну реально о чем могут общаться женатые муслимы ночью? Бред какой-то.
А по существу, по существу до брака надо обговаривать приемлемое для вас поведение. Вот если бы вы сказали, что не ночевать мужчине дома неприемлемо для вас, то после первого загула собрали бы его вещи намвяход. А сейчас только терпеть, а как ещё?

ахххха) поржал над первым предложением)))) я тоже задумался.
я видел в Испании, там традиции такие по вечерам одни мужики, без жен собираются и по 20 человек за одним столом оооочень дооооолго.. базарят друг с другом. Я бы так не смог без хотя бы одной девушки за столом и сидел бы рядом с ней и не пошел бы в мужскую компанию, где нет девушки, что мне нравится. И вообще, с мужиками не общаюсь специально где-то посидить, только на футболе, на турниках, между делом, но что бы собираться и без баб. может, у мусульман тоже какие-то традиции. но раньше ведь они ночами не собирались. понимаю там раз в неделю. но каждый день. хотя. может быть. они молодость вспомнить. но даже если и так. то я бы хотя бы в футбол мужикам предложил сыграть. что -то, где побегать можно. а сидеть.. это бабское занятие и болтать и перетирать что-то. тем более они не пьют. может у них у всех любовницы и они перетирают и рассказы рассказывают о них друг - другу.

Гость
#23
Гость

Общаются

На какие темы?

Виноградинка
#24

Он взрослый человек, вы никак не можете его заставить не гулять с друзьями, если е у хочется. Аппелировать к долгу ни к чему хорошему не приведет, семья только ещё больше опротивеет, и вы как источник пилежа.
Представьте, если он вам начнет что-то запрещать? Приятно будет?
Попробуйте договориться , что какие то вечера с вами проводит, а какие-то с друзьями. Предложите совместный интересный досуг какой то.

Гость
#25
Гость

Проследите за ним. Сделайте распечатки звонков. Но тут и так все понятно

Ну выяснится правда, у него любовница. Что он будет делать? Уходить с 3 детьми 😒

Параллелочка
#26
Виноградинка

Он взрослый человек, вы никак не можете его заставить не гулять с друзьями, если е у хочется. Аппелировать к долгу ни к чему хорошему не приведет, семья только ещё больше опротивеет, и вы как источник пилежа.
Представьте, если он вам начнет что-то запрещать? Приятно будет?
Попробуйте договориться , что какие то вечера с вами проводит, а какие-то с друзьями. Предложите совместный интересный досуг какой то.

Какой досуг ему интересный. Он работает кем, что может позволять себе регулярно не высыпаться? В офисе штаны просиживает за мизер? Муик и отец семейства должен о своих подопечных думать, а не где-то слоняться

Гость
#27

Автор, не переживай, зато ты в браке со штампом. Он никуда не денется, он несет ответственность.

Гость
#28
Гость

Автор, не переживай, зато ты в браке со штампом. Он никуда не денется, он несет ответственность.

Мужика нет дома вечерами и до полночи - вывод один: у него есть женщина. Основной, подчёркиваю, основной инстинкт, он непреодолим!!!

Гость
#29
Параллелочка

Какой досуг ему интересный. Он работает кем, что может позволять себе регулярно не высыпаться? В офисе штаны просиживает за мизер? Муик и отец семейства должен о своих подопечных думать, а не где-то слоняться

И правда, как он работает, если он ночами где то шляется, а спать когда? С мусульманами , он что сам муслим? Странная у вас семья, можно сказать ненормальная

#30
Гость

Чем это поможет нашему браку? У меня нет цели выбесить его. Я хочу вернуть нормальную семью.

Не вернёте. Он в секте с "сильно верующими мусульманами"

Гость
#31

Есть анекдот. -Муж: " Дорогая, знай, что чтобы не случилось, по пятницам у нас, с друзьями, баня с обеда до утра. И это изменению, и обсуждению не подлежит." Жена: - " Дорогой, я всё поняла. Но и ты должен знать, что чтобы не случилось, у меня, по пятницам, ровно в 9, секс. И неважно, дома ты или нет."

Елена
#32
Гость

Уважаемые комментаторы, сразу обозначу что женщины другой нет и он проводит время действительно с друзьями , причём такими же давно женатыми и многодетными. Там религиозные мусульмане, не пьют совсем и в стрип бары не ходят. Все комментарии про любовницу мимо

Так он у вас тоже мусульманин? Тогда вы ничего не сделаете. Он вам сбацал 3 детей, то бишь посадил на цепь и все... Может делать то, что ему хочется

Гость
#33
Гость

Может они готовят какие нибудь атаки?

да,

Гость
#34

Они его затянули сначала в постоянное общение неясно с какими целями, а потом дойдёт дело до шариата дома и противоправных умысдоа и действий, останетесь без мужа и без средств на жизнь. Я бы начала потихоньку начинать собирать бабки на чёрный день втайне от мужа. Похоже, он настанет, не дай бог. Всем понятно, что обычный мужской трёп про жизнь и проблемы не может собирать мужиков ежедневно. Автор! Ваша семья в опасности, уже пора понять. Ваш мужик куда-то влез, ну или любовница, что уж куда лучше, нежели вахабиты, терроризм и прочее. Вы вообще Славянска, муж ваш не мусульманин? Хотя я знаю десятки семей вокруг мусульманских, вполне адекватные люди, работают, растят детей в цивилизлваном мире и мужья ни за каким х ером по ночам не шляются

Гость
#35
Гость

Господи, в чем вашего вопроса? И никаких комментариев по существу

Это не такой уж праздный вопрос .

Ваня
#36

Блин, может его вербуют? В горячие точки нужны солдаты веры!

Гость
#37

В его жизни определенно происходит что то новое, во что он не хочет вас посвящать. Женский ум сразу - любовница. Но мало ли что, мне было бы не по себе только от того, что мужчина, от которого я родила троих детей, что то от меня скрывает. Какие то помыслы, плюс интересы у него уходят в другую сторону, и вас он не слышит. Но это просто слова. Обозначьте свою позицию твердо, поставьте его перед выбором. Либо действуйте мягко, но похоже мягко он не понимает.

Гость
#38
Гость

Я была готова что будут эти ответы. Он действительно с друзьями, я проверяла

Мужики слабее женщин...он просто устал от семьи и хочет пожить для себя...вам деваться некуда...придется терпеть...но постарайтесь поговорить без скандала...спросите почему он так изменился? Может, придете к какому то совместному решению.

Гость
#39

***, ноги раздвинула да еще перед мусльмнимом, у них так сиди женщина и молчи, я знаю, сам живу в мусульманской стране, за деньгами погналась , паскуда, теперь помощи моральной просит тварь, в бан ее с форума, если только ге разводка

Гость
#40

Просто объясните своему мужу, твердо: мне это не нравиться и терпеть такое недостойное поведение я не буду. Я не против друзей, но мне без тебя очень плохо. Мне нужно, чтобы уснуть твое присутствие. Постарайтесь, сделать так, чтобы он вышел из зоны комфорта.

Гость
#41
Гость

***, ноги раздвинула да еще перед мусльмнимом, у них так сиди женщина и молчи, я знаю, сам живу в мусульманской стране, за деньгами погналась , паскуда, теперь помощи моральной просит тварь, в бан ее с форума, если только ге разводка

Вы автора не поняли. Я так понимаю, он русский, а друзья мусульмане. И не стоит оскорблять женщину, она просто спрашивает совета. Если вы из мусульманской семьи, то должны быть очень воспитаны.

Гость
#42

А что вы хотели от мусульманина, у них этов порядке вещей.

Гость
#43
Гость

Уважаемые комментаторы, сразу обозначу что женщины другой нет и он проводит время действительно с друзьями , причём такими же давно женатыми и многодетными. Там религиозные мусульмане, не пьют совсем и в стрип бары не ходят. Все комментарии про любовницу мимо

Через день, день он следующий вы, уходите вечером встречаться с подругами, приходите в 1 час, 2 ночи. А че ему можно, а вам нельзя. Я думаю тогда он вас услышит. Только так, иначе все кончится плохо.

Гость
#44

Понятно,что разводиться вы не хочете,но Ваша жизнь проходит в гневе и раздражении!Так нельзя,вы себя погубите! Примите всё,как есть,смиритесь или подайте на развод,на троих детей он будет платить 50% алиментов+пока сидите в декретном(если),пусть подумает,что ему дороже семья или друзья,моё такое мнение!!!вы без него проживёте-это просто у вас страх остаться одной,но вы сильная женщина-это видно!Я желаю вам не торопиться и всё обдумать!!!

Гость
#45
Параллелочка

Какой досуг ему интересный. Он работает кем, что может позволять себе регулярно не высыпаться? В офисе штаны просиживает за мизер? Муик и отец семейства должен о своих подопечных думать, а не где-то слоняться

Автор написала же , что он хорошо зарабатывает

Гость
#46
Гость

Уважаемые комментаторы, сразу обозначу что женщины другой нет и он проводит время действительно с друзьями , причём такими же давно женатыми и многодетными. Там религиозные мусульмане, не пьют совсем и в стрип бары не ходят. Все комментарии про любовницу мимо

Все так говорят.

Гость
#47
Гость

***, ноги раздвинула да еще перед мусльмнимом, у них так сиди женщина и молчи, я знаю, сам живу в мусульманской стране, за деньгами погналась , паскуда, теперь помощи моральной просит тварь, в бан ее с форума, если только ге разводка

Придурок ты. Может, она сама мусульманка, и замужем за человеком своей веры. мозгов не хватает так подумать.

Гость
#48
Гость

Вы автора не поняли. Я так понимаю, он русский, а друзья мусульмане. И не стоит оскорблять женщину, она просто спрашивает совета. Если вы из мусульманской семьи, то должны быть очень воспитаны.

из мусульманской семьи и воспитаны??? вы кому врете то? там обычный цыганский табор со своими законами, женщины разряжены как куклы но слова своего не имеют

Гость
#49

Странно,, что все бросились обсуждать мужа, а не жену ()автора.... А проблема-то в ней! Что муж видел за 10 лет семейной жизни кроме (простите) беременного брюха, токсикозов, памперсов, сосок, соплей, ночных прыжков к малолетним детям и вечно уставшей жены? Он просто устал... Ему просто надоело.... Если жена не понимает, что отцовский инстинкт уже удовлетворен одним ребенком, а последующие дети его хотя бы не раздражают если при них есть сексуальная, ухоженная, умная женщина (а не просто жена), то брак обречен. Ему явно вы в тягость, и он просто бросает вам "кость" приходя домой переночевать.... Терпите! Иначе однажды он просто исчезнет, и дети его не удержат... Горькая, но правда...

Гость
#50
Гость

Придурок ты. Может, она сама мусульманка, и замужем за человеком своей веры. мозгов не хватает так подумать.

все может быть, но у мусульман женщины домашний скот, поэтому их и без того страшных в тряпки закатали лишь глаза торчат