Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Не люблю мужа . Раньше души в нем нечаяла . А сейчас смотрю на него холодно , раздражает всё в нем. Я долго всё взвешивала , и не нашла ни единого плюса , что бы быть с ним. В последнее время он ведёт себя как хамло, секса месяцами нет , он заигрывает с другими девчонками , а когда я ему на это указываю , он говорит , что я не права , начал с друзьями выпивать , сидит с ними с ночи до утра . Бьют посуду , на работу забивает , постоянно переносит выходные, делает , что хочет . Я хочу от него уйти , но не знаю , как это правильно сделать, все таки 2е деток , кредит общий. Жилье общее . Куда ему идти с этого жилья ? У него никого из родных нет .Но и жить с ним не могу , хочу быть счастливой , свободной , карьеру какую-то строить , я чувствую этот человек тянет меня ко дну...что делать? Помогите пожалуйста #брак #муж #дети #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Любой мужик тянет ко дну. Особенно, когда еще детьми наследит.

Гость
#2

Конечно уходить. Блин в моей теме про брак все стороники твердили о том что мужчина несет ответственнлсть за женщину. Ну ну.так бы без штампа просто выставила его и все. Сейчас еще суды будут, пошлину платить

Гость
#3

Вы помогите

Гость
#4

А чёй-то он должен уходить из квартиры?

Гость
#5

Собрала свои шмотки и ушла в закат, да, и не забудь два прицепа.
В чем проблема.

Гость
#6
Гость

А чёй-то он должен уходить из квартиры?

А кто я должна уходить из общей квартиры с детьми?

Гость
#8
Гость

А кто я должна уходить из общей квартиры с детьми?

Вы конечно, Вам тошно Вы и уходите. Мужчине то зачем уходить?

Гость
#9

В свое время у меня была аналогичная ситуация, тоже ушла 2 детьми,сняла квартиру, трудности были конечно,но явыжила,с тех пор прошло 15 лет,дети выросли,пробовала устроить свою личную жизнь,но прихожу к такому мнению,что нет нормальных мужчин,которым нужна семья и любящая жена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: