Гость
Статьи
Муж ушёл к своей маме

Муж ушёл к своей маме

С мужем живём три года, у меня двое детей школьного возраста от первого брака и общий ребенок, есть свой дом, работа. С его мамой в первые два года пересекались очень редко. Когда он не мог выйти из запоя, он уходил к маме, так как я ругалась (не могла выдержать его пьянку больше трех дней), да и детям не к чему смотреть на пьяные выходки. Ну так вот, конфликт начался с того, что она могла прийти к нам и не зайдя в дом, начать что-то делать: набирать и заносить уголь, чистить снег (который я почистила 10 мин. назад). Я тогда сказала ей по этому поводу (может, конечно, у кого-то так принято), но я сразу обозначила границы: наш дом это наш дом, хотите чем-то помочь, вы спросите. А недавно мы с сыном ходили в магазин, когда пришли, он уснул в коляске, я его так и оставила спать, сама стала заносить продукты. И тут я повернулась, стоит его мать в дверях, я даже испугалась: так неожиданно появилась. Я поздоровалась и спросила, а что вы хотели?На что она сказала деньги внуку принесла, я рот не успела открыть, как она сказала, а ты чего так разговариваешь совсем уже ***, я к внуку пришла, я сказала, что он спит, а сидеть с ней мне некогда, она прошла мимо меня и пошла в дом. Я разозлилась, но спокойно сказала, а вы почему в дом без спроса идете, на что она опять матами ты что *** совсем уже ***. Я вышла из дома, взяла коляску с ребёнком и сказала, что я ушла гулять с ним, а она не вовремя пришла. Она позвонила сыну нажаловалась, он позвонил, наорал, сказал что я *** уже совсем, меня даже слушать не стал, я сказала, чтобы не звонил и мы расходимся, на что он даже возражать не стал. Уже неделю не звонит, не интересуется ребенком даже. Думаю, может, самой позвонить ему, извиниться, сохранить семью. А с другой стороны - я так устала от этих скандалов, упрёков, не знаю, что делать. #брак #муж

146 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Да разве это семья??

Гость
#2

У Вас дети школьники и есть общий ребенок, грудной?
А то я запуталась...

Гость
#3

которого из школьников вы в коляске возите?

Гость
#4

Не надо никому звонить и извиняться вам не за что.

Если сами к нему полезете, свекра опять попрет к вам танком.

И зачем нужен муж, который на стороне мамо, а не своей семьи, тем более, что неправа именно мамо.

#5
Гость

У Вас дети школьники и есть общий ребенок, грудной?
А то я запуталась...

Да есть общий ребенок

#6
Гость

которого из школьников вы в коляске возите?

У нас общий ребенок, ему нет и года еще

Гостья
#7

Бабы, ну неужели вам одним с детьми так плохо, что вы алкашей подбираете, да ещё и детей им рожаете. А о высоких отношениях, где все общаются исключительно матом, я вообще промолчу. Звоните и извиняйтесь, этот мужик как раз по вашему уровню.

Гость
#8

Разводитесь и подавайте на алименты. ваших детей он усыновлял? Или у них есть папа, который будет платить алименты?

Гость
#9

какая-то вы с прибабахом...вам ли выделываться с ТРЕМЯ детьми??

Гость
#10

А зачем вы нужны этой семье с двумя детьми от по прежнего брака

Гость
#11
Гостья

Бабы, ну неужели вам одним с детьми так плохо, что вы алкашей подбираете, да ещё и детей им рожаете. А о высоких отношениях, где все общаются исключительно матом, я вообще промолчу. Звоните и извиняйтесь, этот мужик как раз по вашему уровню.

Он пьет за год раза три, но пьёт конкретно он из папоя неделю не может выйти ...уходит к маме, а она его там похмелят...он работает на вахте 20/10...дома он не часто бывает, а после рождения сына все и началось...не давно купили большой дом, к статьи его мама и заняла ему на дом половину суммы, но мой мы хотим продавать, что бы эти деньги вложить в новый дом...я бы и не сказала, что он конкретно безнадёжный человек...просто как- то по больному реагирует когда что то касается его мамы🤦‍♀️

нуину
#12

Осуждать Вас, да и кого бы то ни было, мы здесь не должны, не можем, не имеем права. Но увы, другого Вы и не заслуживаете. Я не увидела никаких противоправных действий со стороны Вашей свекрови, а лишь желание помочь. Кроме мата, но которым, судя по всему, вы там все обмениваетесь. И то, что Вы живете с человеком, который губит и Вашу жизнь и, главное, жизнь Ваших детей - все это говорит не в Вашу пользу… Словом, как человек, Вы вызываете только негатив.

#13

Успокойтесь и растите детей. Пусть его матушка из запоев выводит. Его бы маме радоваться, что непутевый сынуля пристроился к нормальной женщине. И ни в коем случае не звоните, и уж тем более не извиняйтесь.

Гость
#14

Автор, вы глупая. У вас жуже было 2 детей, так вы ещё одного идиота нашли и дитенка ему родили. Ничему вас жизнь не учит. Только рожалка работает у вас, а мозг нет. Что жалеешь, что опять *** с тремя уже прицепами? Зачем такое *** дома, если он сам вам не рад и мамо свое не может и главное не хочет приструнить.

#15
Гостья

Бабы, ну неужели вам одним с детьми так плохо, что вы алкашей подбираете, да ещё и детей им рожаете. А о высоких отношениях, где все общаются исключительно матом, я вообще промолчу. Звоните и извиняйтесь, этот мужик как раз по вашему уровню.

Пьёт он раза три за год, но пьёт конкретно...неделю с загула выйти не может... а мама ему похмел только и носит...так как он у нее в это время...После рождения ребенка все и началось то...в первые годы жизни с ним из-за мамы у нас уже был конфликт....в общем все так и не напишешь...он работает вахтай 20/10 дома бывает не часто...не давно купил большой дом, а мой хотим продавать...и мне очень страшно туда переходить, если он мать на место не поставит, то она туда вообще как хозяйка ходить будет и нос везде совать (она ему на дом половину суммы заняла), а у него какое-то прям больное отношение к матери...слово про нее сказать нельзя, а тут я получается ее в дом не впустила....мы с сыном в больнице лежали не так давно...а он с вахты к ней поехал, и с друзьями запил...трубку не брал...я позвонила его маме, она сказала,что все нормально он не пьет...а на мой вопрос почему трубку не берет сказала, что не знает... мы с ней первый раз поругались потому что молчать уже надоело..она с дочкой пришли дрова таскать( а я ей уже говорила не надо приходить и делать то о чем вас непросили) дочь моя сказала мне о том что они пришли и хозяйничают, я попросила дать ей трубку...тогда мы и поругались, когда я ей сказала что бы она алкаша этого шла бы лучше в чувство приводила, она сказала что бы я за своими детьми смотрела, потом она ещё материлась в трубку ( и это все при моей дочери ) и сказала что меня на весь посёлок прославит. И после этого она идет к внуку, даже не извинилась, наверное у нее так принято, а я не могу закрыть на это глаза и сделать вид, что ничего не было...

Гость
#16
Гость

Он пьет за год раза три, но пьёт конкретно он из папоя неделю не может выйти ...уходит к маме, а она его там похмелят...он работает на вахте 20/10...дома он не часто бывает, а после рождения сына все и началось...не давно купили большой дом, к статьи его мама и заняла ему на дом половину суммы, но мой мы хотим продавать, что бы эти деньги вложить в новый дом...я бы и не сказала, что он конкретно безнадёжный человек...просто как- то по больному реагирует когда что то касается его мамы🤦‍♀️

Вот ещё дом свой продайте вложите все в свекрухин и тогда точно будешь без мужа,денег и на улице.Тогда только поймете,что мужу не нужны .

Гость
#17
Гость

Он пьет за год раза три, но пьёт конкретно он из папоя неделю не может выйти ...уходит к маме, а она его там похмелят...он работает на вахте 20/10...дома он не часто бывает, а после рождения сына все и началось...не давно купили большой дом, к статьи его мама и заняла ему на дом половину суммы, но мой мы хотим продавать, что бы эти деньги вложить в новый дом...я бы и не сказала, что он конкретно безнадёжный человек...просто как- то по больному реагирует когда что то касается его мамы🤦‍♀️

не продавайте свой дом!

#18
Гость

Автор, вы глупая. У вас жуже было 2 детей, так вы ещё одного идиота нашли и дитенка ему родили. Ничему вас жизнь не учит. Только рожалка работает у вас, а мозг нет. Что жалеешь, что опять *** с тремя уже прицепами? Зачем такое *** дома, если он сам вам не рад и мамо свое не может и главное не хочет приструнить.

Да добрый вы человек...третьи роды дались тяжело...не оправдываю я себя...понимаю что глупо все. Как вообще можно обвинять женщину в том, что она родила ребенка, ребенок со мной, бросать его не кто не собирается.

#19
Валентина Бондаренко

Успокойтесь и растите детей. Пусть его матушка из запоев выводит. Его бы маме радоваться, что непутевый сынуля пристроился к нормальной женщине. И ни в коем случае не звоните, и уж тем более не извиняйтесь.

Спасибо вам за поддержку!!!

#20
Гость

Вот ещё дом свой продайте вложите все в свекрухин и тогда точно будешь без мужа,денег и на улице.Тогда только поймете,что мужу не нужны .

А так хочется верить в лучшее.

#21
нуину

Осуждать Вас, да и кого бы то ни было, мы здесь не должны, не можем, не имеем права. Но увы, другого Вы и не заслуживаете. Я не увидела никаких противоправных действий со стороны Вашей свекрови, а лишь желание помочь. Кроме мата, но которым, судя по всему, вы там все обмениваетесь. И то, что Вы живете с человеком, который губит и Вашу жизнь и, главное, жизнь Ваших детей - все это говорит не в Вашу пользу… Словом, как человек, Вы вызываете только негатив.

Нет меня немного по-другому воспитывали, со взрослыми людьми мат не использую и всегда обращаюсь на вы.

#22
Гость

А зачем вы нужны этой семье с двумя детьми от по прежнего брака

Не знаю, я не спрашивала...их и так в семье трое, и все с мамой....ну я к ним в семью не лезу и детей своих не кому не навязываю...просто хочу жить с мужем и детьми, с родителями быть в нормальных отношения (пусть не в хороших,но в нормальных) я понимаю что дети от первого брака, на шее не сижу, не у кого работаю

#23

Нафига ты замуж пёрлась с двумя детьми??? Понятное дело, что кроме запойного алкаша никто не кинулся, так ты ещё и разродилась от него? Безмозглая!

Гость
#24

Господи, да зачем сразу рожать общего ребёнка, у тебя уже двое, ну пожили бы, ты бы увидела все подводные камни. А теперь трое детей, легко ли будет одной, никогда не стала бы от алкаша рожать. Что же бабы придурошные такие, рожают как из пулемета , а потом на форумах ноют, ой что делать, рожай четвёртого, пятого, и т.д. Да ещё и дом свой продай и вложись в общий дом, тогда тебя быстренько выпрут на улицу с твоим выводком, и д и о т к а. Прежде чем рожать третьего о двоих старших бы подумала, ты что долларовая миллионерша, плодишся, как кошка

Гость
#25
453

Не знаю, я не спрашивала...их и так в семье трое, и все с мамой....ну я к ним в семью не лезу и детей своих не кому не навязываю...просто хочу жить с мужем и детьми, с родителями быть в нормальных отношения (пусть не в хороших,но в нормальных) я понимаю что дети от первого брака, на шее не сижу, не у кого работаю

Это интересно, как ты работаешь, если ребёнку и года нет, брешет как собака из подворотни

Гость
#26

Девочка дорогая,а у тебя есть выбор? 3 детей!!! Включи мозги и держись свекрови. Прогни спинку и поднимай детей. Покорное телятко 2 матери сосет,а гордое ни одной.

Гость
#27

Автор, во всем, что произошло виноваты только Вы.

Гость
#28

У меня вопрос: женщины, чем вы думаете, когда в дом к детям приводите алкаша-примака да еще и рожаете от такого? Вы что, правда, рассчитываете, будто бы он станет зайкой и будет любить всех ваших детей, и семья будет супер?

Гость
#29

Посылай его нах, подай на алименты и на развод. Ему ребенка не давай поиграться. Ребенок не игрушка. И вообще, лиши его родительских прав.

Гость
#30
453

Пьёт он раза три за год, но пьёт конкретно...неделю с загула выйти не может... а мама ему похмел только и носит...так как он у нее в это время...После рождения ребенка все и началось то...в первые годы жизни с ним из-за мамы у нас уже был конфликт....в общем все так и не напишешь...он работает вахтай 20/10 дома бывает не часто...не давно купил большой дом, а мой хотим продавать...и мне очень страшно туда переходить, если он мать на место не поставит, то она туда вообще как хозяйка ходить будет и нос везде совать (она ему на дом половину суммы заняла), а у него какое-то прям больное отношение к матери...слово про нее сказать нельзя, а тут я получается ее в дом не впустила....мы с сыном в больнице лежали не так давно...а он с вахты к ней поехал, и с друзьями запил...трубку не брал...я позвонила его маме, она сказала,что все нормально он не пьет...а на мой вопрос почему трубку не берет сказала, что не знает... мы с ней первый раз поругались потому что молчать уже надоело..она с дочкой пришли дрова таскать( а я ей уже говорила не надо приходить и делать то о чем вас непросили) дочь моя сказала мне о том что они пришли и хозяйничают, я попросила дать ей трубку...тогда мы и поругались, когда я ей сказала что бы она алкаша этого шла бы лучше в чувство приводила, она сказала что бы я за своими детьми смотрела, потом она ещё материлась в трубку ( и это все при моей дочери ) и сказала что меня на весь посёлок прославит. И после этого она идет к внуку, даже не извинилась, наверное у нее так принято, а я не могу закрыть на это глаза и сделать вид, что ничего не было...

А где вы были, когда замуж за алкаша бежали и рожали от него?

Гость
#31

И еще, дело не мое, но умоляю -- не продавайте свой дом. Это станет катастрофой. Ну не верьте вы им -- мужу и свекрови, не будет ничего хорошего! Останетесь с детьми без жилья, потом ведь рыдать будете! И детей старших обидите, будьте вы уже хоть чуточку умнее!

#32
Гость

Это интересно, как ты работаешь, если ребёнку и года нет, брешет как собака из подворотни

Ну естественно сейчас я в декретном отпуске

Гость
#33
453

Пьёт он раза три за год, но пьёт конкретно...неделю с загула выйти не может... а мама ему похмел только и носит...так как он у нее в это время...После рождения ребенка все и началось то...в первые годы жизни с ним из-за мамы у нас уже был конфликт....в общем все так и не напишешь...он работает вахтай 20/10 дома бывает не часто...не давно купил большой дом, а мой хотим продавать...и мне очень страшно туда переходить, если он мать на место не поставит, то она туда вообще как хозяйка ходить будет и нос везде совать (она ему на дом половину суммы заняла), а у него какое-то прям больное отношение к матери...слово про нее сказать нельзя, а тут я получается ее в дом не впустила....мы с сыном в больнице лежали не так давно...а он с вахты к ней поехал, и с друзьями запил...трубку не брал...я позвонила его маме, она сказала,что все нормально он не пьет...а на мой вопрос почему трубку не берет сказала, что не знает... мы с ней первый раз поругались потому что молчать уже надоело..она с дочкой пришли дрова таскать( а я ей уже говорила не надо приходить и делать то о чем вас непросили) дочь моя сказала мне о том что они пришли и хозяйничают, я попросила дать ей трубку...тогда мы и поругались, когда я ей сказала что бы она алкаша этого шла бы лучше в чувство приводила, она сказала что бы я за своими детьми смотрела, потом она ещё материлась в трубку ( и это все при моей дочери ) и сказала что меня на весь посёлок прославит. И после этого она идет к внуку, даже не извинилась, наверное у нее так принято, а я не могу закрыть на это глаза и сделать вид, что ничего не было...

слушайте, но вы сама-то не подарок. т е вы в больнице, свекровь пришла натягать вам дров, чтоб *** ваша не замерзла, а вам все не так??? она не может повлиять на своего сына, но помогает посильно. что вы хотите??? если вы переедите в большой дом, то, конечно, жития своего она вам не даст, оставайтесь там, где живете

#34
Гость

И еще, дело не мое, но умоляю -- не продавайте свой дом. Это станет катастрофой. Ну не верьте вы им -- мужу и свекрови, не будет ничего хорошего! Останетесь с детьми без жилья, потом ведь рыдать будете! И детей старших обидите, будьте вы уже хоть чуточку умнее!

Всеми документами на дом занималась я ( так как он на работе в другом городе) по всем документам дом мой, но по совести я к нему не имею не какого дела, деньги на дом давал муж....если он так поступил значит он мне доверяет и он знает что я чужого не возьму

Гость
#35
Гость

Он пьет за год раза три, но пьёт конкретно он из папоя неделю не может выйти ...уходит к маме, а она его там похмелят...он работает на вахте 20/10...дома он не часто бывает, а после рождения сына все и началось...не давно купили большой дом, к статьи его мама и заняла ему на дом половину суммы, но мой мы хотим продавать, что бы эти деньги вложить в новый дом...я бы и не сказала, что он конкретно безнадёжный человек...просто как- то по больному реагирует когда что то касается его мамы🤦‍♀️

Не вздумай дом свой продавать!!!!

Гость
#36

Ни в коем случае не извиняться , иначе совсем на голову сядит. Неужели вы раньше не видели , что у него проблемы с алкоголем, зачем от него родили ребенка. У вас уже был ребенок, какая необходимость была рожать 2 ребенка себе на шею. Ведь алкашу он совершенно не нужен. И мамаша его с придурью, не пускать даже на порог и послать ее к чертовой матери. Лучше жить самой в тишине и покое, чем с таким придурком. Он вас когда-нибудь прибьет по пьяной лавочке и останутся дети сиротами, никому не нужными и им прямая дорога в детдом. Неужели вы такой судьбы хотите своим детям. Береги себя и своих.деьей

Гость
#37

Сейчас они там вдвоём всё обдумают,он придёт мирится,вот посмотрите и уговорят вас продать свой дом,а потом будет ещё хуже,так как они будут знать,что вам не куда деться! Вы жалостливый человек и не поддавайтесь и не играйте в их игры,останетесь ни с чем,ПОДУМАЙТЕ!Подумайте о себе и своих детях,умейте сказать-НЕТ,это будет самое верное решение,не пожалейте потом!возьмите не разводясь,подайте на алименты,(или закиньте им такую удочку,что хочу развестись,а ты иди к маме)пусть платит ,пока сидите в декретном до 50% зар.платы,вот тогда свекровь сама к вам прибежит,вот увидите,будет просить,а дом точне не продавайте! вы можете ими управлять,а не они вами! ну,а если уйдёт,ничего проживёте,пока на алименты,а потом работать пойдёте! утро,вечера мудренее!чего уже вас обвинять,если уже всё случилось? удачи вам,думайте,как и где вам лучше!!!

Гость
#38

А дом чей?

#39
Гость

Ни в коем случае не извиняться , иначе совсем на голову сядит. Неужели вы раньше не видели , что у него проблемы с алкоголем, зачем от него родили ребенка. У вас уже был ребенок, какая необходимость была рожать 2 ребенка себе на шею. Ведь алкашу он совершенно не нужен. И мамаша его с придурью, не пускать даже на порог и послать ее к чертовой матери. Лучше жить самой в тишине и покое, чем с таким придурком. Он вас когда-нибудь прибьет по пьяной лавочке и останутся дети сиротами, никому не нужными и им прямая дорога в детдом. Неужели вы такой судьбы хотите своим детям. Береги себя и своих.деьей

Спасибо за ваше мнение.

#40
Гость

Сейчас они там вдвоём всё обдумают,он придёт мирится,вот посмотрите и уговорят вас продать свой дом,а потом будет ещё хуже,так как они будут знать,что вам не куда деться! Вы жалостливый человек и не поддавайтесь и не играйте в их игры,останетесь ни с чем,ПОДУМАЙТЕ!Подумайте о себе и своих детях,умейте сказать-НЕТ,это будет самое верное решение,не пожалейте потом!возьмите не разводясь,подайте на алименты,(или закиньте им такую удочку,что хочу развестись,а ты иди к маме)пусть платит ,пока сидите в декретном до 50% зар.платы,вот тогда свекровь сама к вам прибежит,вот увидите,будет просить,а дом точне не продавайте! вы можете ими управлять,а не они вами! ну,а если уйдёт,ничего проживёте,пока на алименты,а потом работать пойдёте! утро,вечера мудренее!чего уже вас обвинять,если уже всё случилось? удачи вам,думайте,как и где вам лучше!!!

Он рассказывал что многие его коллеги по работе платят алименты, с официальной зарплаты в 10 000 руб. и то есть как он говорил это копейки, и намекал если что с алиментами даже и незаморачивайся, официально, я зарабатываю мало. На первого мужа тоже не подавала на алименты у него с работой тяжеловато было...он когда может помогает, но в основном собрать в школу, ну и подарки на дни рождения...с первой свекровью в хороших отношениях дети иногда гостят у нее и естественно называют ее бабушкой

Гость
#41
Гость

Не надо никому звонить и извиняться вам не за что.

Если сами к нему полезете, свекра опять попрет к вам танком.

И зачем нужен муж, который на стороне мамо, а не своей семьи, тем более, что неправа именно мамо.

Товарищи! это второй муж. Она с двумя школьниками /"прицепами"/ от первого. Мама приходит в дом сына и должна спрашивать разрешения войти? Офигевшая дура. Радуйтесь, что взяли. С 2 большими детьми. Жалуетесь, что муж пьет. С такой женщиной грубой, скандальной, неуживчивой /первый муж не зря убежал, наверное, от вас и перекрестилась там вся родня/, как вообще жить можно! Сто пудово, что вы неухоженная, все скандалистки растрепы. Мама мужа старше вас, это во-первых. Во-вторых, навязалась с двумя детьми, муж наверняка был пьян, когда женился, а теперь от горя пьет, а вы быстренько общего родили, чтобы удержать. А то от пьяницы какой смысл рожать? Теперь разведетесь и кровушку еще одного мужика пить будете, требовать алименты, орать и доставать. А если бы Свекровь беспомощная была? Ухаживать за ней надо? Страшно представить, что бы вы вытворяли... От вашего письма несет грязью, в душе у вас холодная мокрая жаба. Фу"

Гость
#42

вам хотят помочь а вы к свекрове по свински вы тоже будете свекровью почему она должна спрашивать у вас разрешенье зайти в дом тем более она отдала за него деньги у тебя и правда с головой не впорядке и живи одна я бы еще тебя и выгнала с дома

Гость
#43
Гость

Вот ещё дом свой продайте вложите все в свекрухин и тогда точно будешь без мужа,денег и на улице.Тогда только поймете,что мужу не нужны .

Автор хочет лишить старших детей своего угла и чтобы они стали приживалами в чужом доме.

#44
Гость

слушайте, но вы сама-то не подарок. т е вы в больнице, свекровь пришла натягать вам дров, чтоб *** ваша не замерзла, а вам все не так??? она не может повлиять на своего сына, но помогает посильно. что вы хотите??? если вы переедите в большой дом, то, конечно, жития своего она вам не даст, оставайтесь там, где живете

Да не спорю я не подарок, как и все в этом мире. Она не раз жаловалась на свое здоровье что у нее и руки и ноги болят, что вся пенсия на лекарства уходит, но зачем тогда идти и делать то, что должен был сделать мой муж... а когда я ему говорю что мать болеет и на лекарства пол пенсии тратит, он об этом первый раз слышит...мне кажется в первую очередь она должна была сказать ему об этом, что бы он уже наверное понимал...я ее поняла я иду тебе помогаю но при этом жалуюсь на свое здоровье, я приношу деньги внуку но жалуюсь, что пенсия маленькая и что все дорого и лекарства надо купить и все такое....но я же вас не прошу мне помогать и не прошу деньги внуку таскать...

#45
Гость

вам хотят помочь а вы к свекрове по свински вы тоже будете свекровью почему она должна спрашивать у вас разрешенье зайти в дом тем более она отдала за него деньги у тебя и правда с головой не впорядке и живи одна я бы еще тебя и выгнала с дома

В тот дом который она приходит, это мой дом и моих детей...тот дом на который она заняла денег сыну (он их непременно ей вернет) мы в него еще не перешли...

Зинаида
#46

Имея двух своих детей, ещё с вокалом третьего родили? На что надеялись? Зачем Вам пьяница и его мамаша?

#47
Гость

вам хотят помочь а вы к свекрове по свински вы тоже будете свекровью почему она должна спрашивать у вас разрешенье зайти в дом тем более она отдала за него деньги у тебя и правда с головой не впорядке и живи одна я бы еще тебя и выгнала с дома

И зачем мне такой дом и такая жизнь, купили дом для семьи, а хозяйка там его мама (первый раз вообще такое слышу) если мать заняла денег на дом то она там хозяйка .... мая же мама в моем доме не хозяйка, хотя так же в свое время мне помогли с домом.

Гость
#48
453

Да есть общий ребенок

Та ну неее... Таких дур не существует... Рожать3 ребенка от алкаша... Фууу.. Тупая баба

Гость
#49

Вы не любите своего мужа,это понятно, поэтому вас раздражает свекровь своими визитами,даже помощь её вы принимаете с недовольством. Не мучьте себя,разойдитесь, счастье только в согласии.

Гость
#50
453

В тот дом который она приходит, это мой дом и моих детей...тот дом на который она заняла денег сыну (он их непременно ей вернет) мы в него еще не перешли...

Вы ж написали что просто записан дом на вас , а деньги мужа. Все что в браке общее, без разницы кто указан владельцем.

Предыдущая тема