Гость
Статьи
МУЖ приходит поздно …

МУЖ приходит поздно домой, дайте мне совет пожалуйста!

Здравствуйте. Мой муж приходит поздно домой. Дело в том что ему 32 года, он работает на себя, рано вставать ему не надо, и раньше все свободное время он проводил с друзьями. Сейчас конечно он уже так часто не гуляет с друзьями, но его тусовки случаются раз в неделю (под выходные) и меня жутко напрягают. Просто я так воспитана что если есть семья то вечера нужно проводить вместе. С собой он меня берет если только все друзья на тусовку идут с женами, а так нет. Все его друзья в основном не женаты, тоже работают на себя и вообще по жизни мало напрягаются. А те кто женаты ведут себя примерно так же. Я точно знаю что на их тусовках одни мужчины, девушек там нет, не нравится мне то что он приходит поздно, под утро и то что они там бухают. Просто я сама за здоровый образ жизни и мне это не нравится. Просто я уже столько всего перепробовала, и ругалась и не разговаривала и говорила что разведемся. Он мне обещает, но обещания не выполняет. У него до меня долгое время не было серьезных отношений, а если и были то с девушками похожими по образу жизни на него. Не получается ему объяснить что сейчас у нас семья, что нельзя так поздно приходить домой.Девушки дайте совет!!! как убедить!!!

Морковка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не только они бухают дуреха

#2

Изначально надо было условия ставить. Ещё "тепленьким" брать, чтобы будущий муж понимал: раз женился, то друзья должны сами собой отсохнуть.

Гость
#4

Надо было раньше договариваться на такие темы. Люди не меняются как правило. Я в свое время тоже боролась с подобным, пока он в очередной раз на меня с бодуна не наорал....надоело, собрала его вещи и он вылетел...Не жалею)))

жена товарища Саахова
#5

Скучно ему с вами..и с вашим здоровым образом жизни...чего тут непонятного?

Лапуля
#6
Морковка

Я точно знаю что на их тусовках одни мужчины, девушек там нет, не нравится мне то что он приходит поздно, под утро и то что они там бухают.

и откуда же вы точно знаете??? А я точно знаю, что бухающие по ночам женатые мужики девочек из досуга заказывают! 100% инфа))

Лапуля
#7
Буше

поздно - это в котором часу?

Если для Вас в 19:00 это поздно, то у людей, которые работают на себя!!!! день в разгаре. Мозги включи!

не в тему. под утро и 19-00 разные вещи.

Гость
#8

В общем у меня 100%инфа что там одни парни отжигают, ну блин вот весело им там, в приставку они играют, бухают, разговаривают!!! Нет там девок!!! Мне скажите пожалуйста стратегию по отношению к мужу.

Гость
#9

Приходи еще позднее.

Лапуля
#10
Гость

В общем у меня 100%инфа что там одни парни отжигают, ну блин вот весело им там, в приставку они играют, бухают, разговаривают!!! Нет там девок!!! Мне скажите пожалуйста стратегию по отношению к мужу.

уж извините за назойливость, но как ваша инфа 100% может быть??? любопытно просто... частного детектива нанимали? а по поводу стратегии - все равно гнать в шею, пока не научится семью уважать!

Таня 31
#11

Стратегия Вам нужна? Пожалуйста - продрать глаза и догадаться, что с интересным любимым человеком проводят бОльшую часть свободного времени. А поздно приходят " с тусовок с друзьями!" , соответственно, к нелюбимым и неинтересным.

Гость
#12

Большое всем спасибо за внимание. Никаких советов применимых к жизни к сожалению не было. В основном были мнения со стороны. И хочу ответить на вопрос Лапули. Дело в том что тусят они на квартире. На одной и той же. Внизу камера и вахтерша. С вахтершей я договорилась, после их тесовое я получаю полный отчет кто во сколько пришел и ушел, плюс видео подтверждение)))). На форуме я хотела получить совет, как достучаться до мужа, какиеслова мне ему сказать, хотела услышать мнения у кого получилось переубедить мужей, но к сожалению не получила. Еще раз всем спасибо. Тему закрываю)))

Д2
#13

Ура! Пожалуй единственная ветка, где дамы не упражнялись в советах по "воспитанию" мужчины. Автор, мой вам совет - менять собственное отношение к ситуации. Если вам что-то не нравится, то это ВАМ не нравится. И если у вас в голове существуют какие-то картинки "правильного" семейного уклада, то это только ВАШИ картинки. У вашего мужчины другие соображения на этот счет и он имеет равное с вашим мнением право их иметь.

Гость
#14

Автор, если Вы еще здесь сидите: займитесь собой. Все, что входит в понятие "заняться собой" в подробностях описано в КАЖДОМ женском журнале и рябит в интернете, так что найдёте как, если своих идей не хватит. Результат не замедлит ждать. Мужу станет интересно, чего это Вы вся такая загадочная и он испугается, что за своими гульками пропускает что-то важное и упускает свою "самку. Вот и всё. Как дополнительный вариант - попробуйте стать для их компании "своим парнем". Напроситесь с мужем разок на пиво в ту квартиру, ведите себя там расслаблено, попросите поиграть с ними в приставку, пусть научат. Только интересуйтесь искренне, не хнычьте там и не тяните мужа домой. сделайте так, чтобы ваше присутствие не мешало ему отдыхать. Глядишь ,будет брать с собой, и у вас новые друзья и интересы появятся. ) Удачи, отписывайтесь.

Гость
#15
Д2

Ура! Пожалуй единственная ветка, где дамы не упражнялись в советах по "воспитанию" мужчины. Автор, мой вам совет - менять собственное отношение к ситуации. Если вам что-то не нравится, то это ВАМ не нравится. И если у вас в голове существуют какие-то картинки "правильного" семейного уклада, то это только ВАШИ картинки. У вашего мужчины другие соображения на этот счет и он имеет равное с вашим мнением право их иметь.

вот-вот.

Гость
#16

Никак. Не важно, чем он там занимается - важно то, что вы и ваша семья ему неинтересны. Меняйтесь сами.

Гость
#17

Автор, не парьтесь! Мой тоже работает на себя, зависает вечерами с друзьями, ходит ночами на рыбалку, на охоту, бухнет иногда, иногда приходит в 2-3 ночи... я точно знаю, что он не с бабами (он мне звонит сам, докладывает, и я слышу мат и ржачь его друганов) . Когда его нет я занимаюсь своими делами, сижу в инете, читаю, смотрю фильмы, делаю косметические процедуры. Переживать стоит, если ваш муж всегда от друзей приходит пьяным, вот это реально проблема!

Гость
#18

В аналогичной ситуации стала "своим парнем" в тусовке мужа. Много полезных связей, проектов и разговоров на таких пьянках происходит. Когда завоюешь уважение друзей мужа, его отношение к тебе тоже изменится. Ходи с ним туда, блесни эрудицией, характером, улыбкой, чем угодно. Только много не пей.

гостюшка
#19

у меня совет только один. берегите СВОИ нервы. пока вы переживаете и размышляете - ему весело и пофиг. вот и сделайте себе тоже весело и пофиг. и именно не из мести, а для души. и если что я ничего пошлого не имела ввиду.

olga
#20
Морковка

Здравствуйте. Мой муж приходит поздно домой. Дело в том что ему 32 года, он работает на себя, рано вставать ему не надо, и раньше все свободное время он проводил с друзьями. Сейчас конечно он уже так часто не гуляет с друзьями, но его тусовки случаются раз в неделю (под выходные) и меня жутко напрягают. Просто я так воспитана что если есть семья то вечера нужно проводить вместе. С собой он меня берет если только все друзья на тусовку идут с женами, а так нет. Все его друзья в основном не женаты, тоже работают на себя и вообще по жизни мало напрягаются. А те кто женаты ведут себя примерно так же. Я точно знаю что на их тусовках одни мужчины, девушек там нет, не нравится мне то что он приходит поздно, под утро и то что они там бухают. Просто я сама за здоровый образ жизни и мне это не нравится. Просто я уже столько всего перепробовала, и ругалась и не разговаривала и говорила что разведемся. Он мне обещает, но обещания не выполняет. У него до меня долгое время не было серьезных отношений, а если и были то с девушками похожими по образу жизни на него. Не получается ему объяснить что сейчас у нас семья, что нельзя так поздно приходить домой.Девушки дайте совет!!! как убедить!!!

olga
#21

Уважаемая морковка! Я уже далеко не девушка, за спиной два брака и сейчас живу в гражданском. Мужчина совершенно отличается от предыдущих мужей - намного старше меня, иностранец. Казалось, куда гулять в 60 лет. Но не тут то было - приходит поздно, под утро. Тоже говорит, что сидит в мужской компании. А для меня, как и для Вас это неприемлемо. И сколько ни пыталась поговорить, объяснить, обижалась - бесполезно. Вывод - сделать ничего невозможно, только уйти. А "йути нельзя остаться". Так что не обольщайтесь. Убедить не получится. Это может продлиться достаточно долго. Либо сами начните гулять таким же образом - в девичьей компании. У меня ее, в силу моего возраста, нет.

Цветочек
#22
Морковка

Здравствуйте. Мой муж приходит поздно домой. Дело в том что ему 32 года, он работает на себя, рано вставать ему не надо, и раньше все свободное время он проводил с друзьями. Сейчас конечно он уже так часто не гуляет с друзьями, но его тусовки случаются раз в неделю (под выходные) и меня жутко напрягают. Просто я так воспитана что если есть семья то вечера нужно проводить вместе. С собой он меня берет если только все друзья на тусовку идут с женами, а так нет. Все его друзья в основном не женаты, тоже работают на себя и вообще по жизни мало напрягаются. А те кто женаты ведут себя примерно так же. Я точно знаю что на их тусовках одни мужчины, девушек там нет, не нравится мне то что он приходит поздно, под утро и то что они там бухают. Просто я сама за здоровый образ жизни и мне это не нравится. Просто я уже столько всего перепробовала, и ругалась и не разговаривала и говорила что разведемся. Он мне обещает, но обещания не выполняет. У него до меня долгое время не было серьезных отношений, а если и были то с девушками похожими по образу жизни на него. Не получается ему объяснить что сейчас у нас семья, что нельзя так поздно приходить домой.Девушки дайте совет!!! как убедить!!!

Цветочек
#23
Цветочек

Морковочка, как дела? У меня такая же волнующая тема, что с этим делать.

Мила
#24

И для меня эта тема мегаактуальна...

Он не видит ничего зазорного в том, что бы приходить в 5 утра. Говорит, что когда перестану кормить грудью- точно так же будет меня отпускать. Но я всё равно всю ночь не сплю, волнуюсь, накручиваю себя. Ну не нормально это приходить домой под утро!

Но это моё воспитание.. Он другой. В его семье это норма. Уже беременная я осознала это... Хочу сохранить семью и изменить своё отношение к ситуации. Да вот только как это сделать??? Как мотивировать его проводить больше времени дома?? Как стать для него интресной, находясь круглосуточно в 4 стенах с грудным ребенком???

Цветочек
#25

Я своему стараюсь говорить о том, что чувствую, когда его нет рядом. Без резкой критики в его адрес (мол ты такой сякой) нет. А просто рассказываю, как я переживаю, что у меня создается ощущение заброшенности, что он мне нужен рядом, как поддержка ну и стараюсь подобрать правильные слова, приятные для него. Мой конечно не бесчувственный тип, он сильно расстраивается, если расстраиваюсь я, поэтому на него мои слова действуют. А родители его прожили душа в душу всю жизнь до старости, поэтому я часто ему говорю о том, как обожаю его родителей и горжусь ими. Конечно очень обидно, когда мужчина не прислушивается к вам, я считаю, что это безответственность, и что рано таким заводить семью, значит для него это все неосознанно. Не представляю, как можно в корне поменять отношение мужчины без его на то желания.

Цветочек
#26

А гулять порознь и друг друга я считаю ни к чему. Для чего же нужна тогда семья? В моем представлении людей должны объединять совместные дела и события, даже мелочи (полку в доме повесили - уже совместное занятие!). И чем больше мужики для вас делают, тем больше дорожат вами. И когда чувствами человека дорожишь, всегда обидеть боишься. Беречь друг друга надо и уважать. А женщины обычно начинают из кожи вон лезть, лишь бы угодить да подстроится. Так можно и себя потерять. Угождать надо без ущерба своему личному уважению я считаю. Конечно без доверия никуда, но отпустить можно за редким исключением куда-то в знак доверия, а вот когда доверием начинают злоупотреблять, то это наглость и безразличие.

ksenia
#27

у нас учредитель гостиницы, где я работаю такой! у него семья дома, а он до 5 утра пить сидеть может! Да, уверена, его жена тоже думает, что они без девушек сидят...однако приезжают разные на часик-другой

Наташа
#28

У вас дети есть? А подруги? Гуляйте, развлекаитесь!!! Зачем ставить себя в рамки? Людям нужно отдыхать друг от друга.... Понимаете, быть правильной очень хорошо, но очень скучно! А будите пилить, он будет тратиться на стороне.... Поверьте мне жене и маме со стажем, читайте, ходите в кино, на выставки, я везде езжу с дочкой, муж работает постоянно, нас любит и ни в чем не отказывает. Иногда встречается с друзьями, сейчас реже, а года 3 назад постоянно с ними был, приходил под утро, но всегда предупреждал, я никогда не ругалась, хочется иди.... Потом сам как то перегорел, неинтересно стало!!!! Потому что я ему и друг, и коллега, и жена, и любовница, и стриптизерша по совместительству!!! Кстати, запишитесь на стриппластику, и тело подтяните и время займите))))

Наташа
#29
Цветочек

А гулять порознь и друг друга я считаю ни к чему. Для чего же нужна тогда семья? В моем представлении людей должны объединять совместные дела и события, даже мелочи (полку в доме повесили - уже совместное занятие!). И чем больше мужики для вас делают, тем больше дорожат вами. И когда чувствами человека дорожишь, всегда обидеть боишься. Беречь друг друга надо и уважать. А женщины обычно начинают из кожи вон лезть, лишь бы угодить да подстроится. Так можно и себя потерять. Угождать надо без ущерба своему личному уважению я считаю. Конечно без доверия никуда, но отпустить можно за редким исключением куда-то в знак доверия, а вот когда доверием начинают злоупотреблять, то это наглость и безразличие.

что же это за семья если вы так всего боитесь!!! Какая глупость... Люди должны отдыхать друг от друга, должна быть интригаааааа

Мария
#30

Здравствуйте! Мы живём с парнем всего 1 год,пол года жили душа в душу сейчас он стал рано уходить и поздно приходить, работает он сутки и три дня дома и все эти три дня он где то находиться, с работы стал приходить поздно или вообще не приходить а приходит поздно вечером.В телефоне стала находить переписки с бывшей женой но он отрицает говорит что общается только по конкретным темам.Часто стали ругаться.Звоню ему может трубку не взять потом говорит что телефон где то был или забыл на работе.Подскажите что делать?

Зоя
#31

У меня таже ерунда! Муж работает на себя, когда хочет уходит, и каждый Жень поздно приходит домой, время проводит с друзьями, а я целый день в четырех стенах с грудным ребенком. Мне очень тяжело, я уже ему сто раз говорила, что мне не нравиться его отношение, мне не хватает внимания, я устаю одна с ребенком, вечерами жду его, а он не приходит, звоню он говорит, что сейчас приду, а сам не приходит, вечно на него обижаюсь, а ему всеравно. Точно знаю, что проводит воемя не с девушками, с друзьями, которые не женаты, а кто женат им всеравно на свою семью и живут они не одни. Говорит всегда, что любит меня... Но я устала, подруг особо нечет, ни с кем не общаюсь, родителям его уже сто раз жаловалась, они тоже ему говорят, но он не слушает. Я постоянно переживаю, мне просто надоело... Что делать? Как себя вести? Подскажите!

Светлана
#32
Зоя

У меня таже ерунда! Муж работает на себя, когда хочет уходит, и каждый Жень поздно приходит домой, время проводит с друзьями, а я целый день в четырех стенах с грудным ребенком. Мне очень тяжело, я уже ему сто раз говорила, что мне не нравиться его отношение, мне не хватает внимания, я устаю одна с ребенком, вечерами жду его, а он не приходит, звоню он говорит, что сейчас приду, а сам не приходит, вечно на него обижаюсь, а ему всеравно. Точно знаю, что проводит воемя не с девушками, с друзьями, которые не женаты, а кто женат им всеравно на свою семью и живут они не одни. Говорит всегда, что любит меня... Но я устала, подруг особо нечет, ни с кем не общаюсь, родителям его уже сто раз жаловалась, они тоже ему говорят, но он не слушает. Я постоянно переживаю, мне просто надоело... Что делать? Как себя вести? Подскажите!

Почему все точно знают,что они проводят время не с девушками!) а я вот про своего не уверенна . Также приходит домой в2-3 ночи,на семью наплевать,с ребёнком дома одна пожизни,я терпела почти полтора года. Подала на развод.

Ксения
#33
Мила

И для меня эта тема мегаактуальна...
Он не видит ничего зазорного в том, что бы приходить в 5 утра. Говорит, что когда перестану кормить грудью- точно так же будет меня отпускать. Но я всё равно всю ночь не сплю, волнуюсь, накручиваю себя. Ну не нормально это приходить домой под утро!
Но это моё воспитание.. Он другой. В его семье это норма. Уже беременная я осознала это... Хочу сохранить семью и изменить своё отношение к ситуации. Да вот только как это сделать??? Как мотивировать его проводить больше времени дома?? Как стать для него интресной, находясь круглосуточно в 4 стенах с грудным ребенком???

Ксения
#34

Что это за бред? "Хочу сохранить семью и изменить своё отношение к ситуации. Да вот только как это сделать? Как стать для него интересной... Ваши слова можно расшифровать так- (Боже я лохудра, ***** не могу его понять, ну как же мене сломать себя и одобрить его отношение к себе, Он ведь типа Бог да? То есть это только вы одна ему всё время что то должны?

Гость
#35

Всем Здравствуйте !!!!
У меня такая ситуация: Мы с парнем встречаемся уже 1.5 года -8 из которых живем вместе. В самом начале совместного проживания все было супер!!!Прошло несколько месяцев и он начал задерживаться на работе(под предлогом того что у него много работы) приходить очень поздно ночью, говоря мне что он гулял с друзьями.Я его спрашиваю почему ты приходишь так поздно на что он мне отвечает "Что я ему не интересна, я слишком зациклена на семейной жизни- хотя это совершенно не так.Я пытаю всячески ему угодить быть такой какой он хочет меня видеть -но все также продолжается. Я не знаю что делать мне в этой ситуации

Гость
#36
Гость

да не только они бухают дуреха

Возможно, ты дуреха! Если не мужик)))

Маринка
#36

Если он приходит поздно значительно ты ему не нужна ждёт варианта когда-то бросить тебя

Маринка
#36

Ето ведёт к разводу

Георгий
#36

Мужика не льзя держать, мы вам не собачки ручные. Захотим развода будет развод, надоест гулять будем дома. Это жизнь детка.

Наталья
#36
Георгий

Мужика не льзя держать, мы вам не собачки ручные. Захотим развода будет развод, надоест гулять будем дома. Это жизнь детка.

Пока вы захотите быть дома потеряете самое дорогое. Жизнь и семейная жизнь это разные вещи!

Гость
#36
Мила

И для меня эта тема мегаактуальна...

Он не видит ничего зазорного в том, что бы приходить в 5 утра. Говорит, что когда перестану кормить грудью- точно так же будет меня отпускать. Но я всё равно всю ночь не сплю, волнуюсь, накручиваю себя. Ну не нормально это приходить домой под утро!

Но это моё воспитание.. Он другой. В его семье это норма. Уже беременная я осознала это... Хочу сохранить семью и изменить своё отношение к ситуации. Да вот только как это сделать??? Как мотивировать его проводить больше времени дома?? Как стать для него интресной, находясь круглосуточно в 4 стенах с грудным ребенком???

Такая же ситуация, надоело это терпеть, боюсь что сама соберу вещи и уеду, до ручки уже....я за муж выходила, а не в жертву приносила себя....но так хочется сохранить семью, устала до жути, я с ребёнком, а он бухает с друзьями, надо нам научиться себя уважать прежде всего

Марина
#36

Почитала тему просто ради интереса. Один раз в прошлых отношениях (жили вместе )был подобный момент (стал поздно или под утро приходить, не отвечал на телефон, потом оказалось женщины). Я сразу ушла (детей у нас Слава богу не было). Сейчас замужем и даже представить не могу такое , чтобы муж не то чтобы поздно пришел, а просто задержался, не предупредив. Причем я ничего не просила и не требовала, он просто приходит домой сразу после работы и проводит все время со мной. Это нормально, и я не согласна с тем, что друг от друга надо отдыхать. С чего? Самодостаточным людям не нужны компашки с друзьями, чтобы отдохнуть от жены. Они просто находят интересное времяпровождение с супругом или же , если хочется посвятить время только себе, занимаются хобби, могут встретиться С друзьями, но 1-2 раза в месяц, чтобы это не заставляло супруга томиться в ожидании. Все , кто здесь отписались, вы совершили ошибочный выбор. Лучше расставаться с такими мужчинами и строить свою жизнь с мужчинами семейными. А недоросшие до семьи мужчины, наподобие Георгия, пусть дальше тусят. Это стиль их жизни. "Захотим разведемся": вы не успеете, Георгий, ваша жена самп подаст на развод, пока вы будете на очередной тусовке.

Гость
#36
Марина

Почитала тему просто ради интереса. Один раз в прошлых отношениях (жили вместе )был подобный момент (стал поздно или под утро приходить, не отвечал на телефон, потом оказалось женщины). Я сразу ушла (детей у нас Слава богу не было). Сейчас замужем и даже представить не могу такое , чтобы муж не то чтобы поздно пришел, а просто задержался, не предупредив. Причем я ничего не просила и не требовала, он просто приходит домой сразу после работы и проводит все время со мной. Это нормально, и я не согласна с тем, что друг от друга надо отдыхать. С чего? Самодостаточным людям не нужны компашки с друзьями, чтобы отдохнуть от жены. Они просто находят интересное времяпровождение с супругом или же , если хочется посвятить время только себе, занимаются хобби, могут встретиться С друзьями, но 1-2 раза в месяц, чтобы это не заставляло супруга томиться в ожидании. Все , кто здесь отписались, вы совершили ошибочный выбор. Лучше расставаться с такими мужчинами и строить свою жизнь с мужчинами семейными. А недоросшие до семьи мужчины, наподобие Георгия, пусть дальше тусят. Это стиль их жизни. "Захотим разведемся": вы не успеете, Георгий, ваша жена самп подаст на развод, пока вы будете на очередной тусовке.

Согласна, это фаталити, если это регулярно. Зачем терпеть? Жизнь такая короткая, зачем ее тратить на слезы и переживания?

Любящая
#36

Всегда сложно давать советы хотя бы потому, что жизненные ситуации могут быть разными и люди все разные. Не верю, что бывают семьи, где всё всегда гладко, царит полная гармония и взаимопонимание. Просто есть семьи, где партнеры чувствуют грань: вот сейчас не надо.. или вот прямо сейчас и надо отреагировать именно так. Определенно правильно, что необходимо себя любить, надо обладать своим собственным внутренним миром, который никому нельзя позволять разрушать. Но, так же нельзя позволять переходить определённые грани по отношению к себе: с этим сложно будет жить. Поэтому, каждый сам для себя решает: хватит ли у него сил так жить.

Гость
#37
Гость

Автор, не парьтесь! Мой тоже работает на себя, зависает вечерами с друзьями, ходит ночами на рыбалку, на охоту, бухнет иногда, иногда приходит в 2-3 ночи... я точно знаю, что он не с бабами (он мне звонит сам, докладывает, и я слышу мат и ржачь его друганов) . Когда его нет я занимаюсь своими делами, сижу в инете, читаю, смотрю фильмы, делаю косметические процедуры. Переживать стоит, если ваш муж всегда от друзей приходит пьяным, вот это реально проблема!

Да сидят до поры до времени одни мужики,потом нажрутся и баб начинают звать,хоть каких.Сама была свидетелем на рыбалке со своим парнем,коллеги постарше искали ночью себе подруг,пока их жены занимались с детьми и т.д.Не будьте так уверы,возьмите да проверьте.

Гость
#38
Гость

Надо было раньше договариваться на такие темы. Люди не меняются как правило. Я в свое время тоже боролась с подобным, пока он в очередной раз на меня с бодуна не наорал....надоело, собрала его вещи и он вылетел...Не жалею)))

есть исключения из правил) мой бросил напиваться и курить (не только сигареты), ибо я ему показала своим действительным уходом (а не предупреждениями), что при таких обстоятельствах не собираюсь строить дальше отношения и, что есть намного попрекраснее вещи, которые безвредны и доставляют неземное удовльствие)
мужика переубеждать не надо! если он сам не понимает, тем более после разговора - зачем он вам такой,?

Гость
#47
Гость

Автор, если Вы еще здесь сидите: займитесь собой. Все, что входит в понятие "заняться собой" в подробностях описано в КАЖДОМ женском журнале и рябит в интернете, так что найдёте как, если своих идей не хватит. Результат не замедлит ждать. Мужу станет интересно, чего это Вы вся такая загадочная и он испугается, что за своими гульками пропускает что-то важное и упускает свою "самку. Вот и всё. Как дополнительный вариант - попробуйте стать для их компании "своим парнем". Напроситесь с мужем разок на пиво в ту квартиру, ведите себя там расслаблено, попросите поиграть с ними в приставку, пусть научат. Только интересуйтесь искренне, не хнычьте там и не тяните мужа домой. сделайте так, чтобы ваше присутствие не мешало ему отдыхать. Глядишь ,будет брать с собой, и у вас новые друзья и интересы появятся. ) Удачи, отписывайтесь.

У меня муж ходил на пьянки якобы с друзьями, названивали ему бабы, а мне говорил, что у матери время проводит,не захотел приглашать в свою компанию, потом ушел

Гость
#48

Оставьте его в покое! Пусть отдохнет. А вы это время посвятите себе или тоже сходите с подружками куда-нибудь.

Гость
#49
Мила

И для меня эта тема мегаактуальна...

Он не видит ничего зазорного в том, что бы приходить в 5 утра. Говорит, что когда перестану кормить грудью- точно так же будет меня отпускать. Но я всё равно всю ночь не сплю, волнуюсь, накручиваю себя. Ну не нормально это приходить домой под утро!

Но это моё воспитание.. Он другой. В его семье это норма. Уже беременная я осознала это... Хочу сохранить семью и изменить своё отношение к ситуации. Да вот только как это сделать??? Как мотивировать его проводить больше времени дома?? Как стать для него интресной, находясь круглосуточно в 4 стенах с грудным ребенком???

Хосподя, девочки! Да на кой вам сдались эти переживания?! Чего вы не спите по ночам? Покормили малыша и ложитесь спать. Когда придет, тогда придет. На самом деле то дело в другом. Вы хотите помощи от мужа, внимания, ласки. Вам осточертело сидеть в 4х стенах. А он ничем не обременённый гуляет до скольки ему хочется. Это то вас и злит. Только это волнует вас, а не его. И ничего с ним не сделаете.

Гость
#50
Зоя

У меня таже ерунда! Муж работает на себя, когда хочет уходит, и каждый Жень поздно приходит домой, время проводит с друзьями, а я целый день в четырех стенах с грудным ребенком. Мне очень тяжело, я уже ему сто раз говорила, что мне не нравиться его отношение, мне не хватает внимания, я устаю одна с ребенком, вечерами жду его, а он не приходит, звоню он говорит, что сейчас приду, а сам не приходит, вечно на него обижаюсь, а ему всеравно. Точно знаю, что проводит воемя не с девушками, с друзьями, которые не женаты, а кто женат им всеравно на свою семью и живут они не одни. Говорит всегда, что любит меня... Но я устала, подруг особо нечет, ни с кем не общаюсь, родителям его уже сто раз жаловалась, они тоже ему говорят, но он не слушает. Я постоянно переживаю, мне просто надоело... Что делать? Как себя вести? Подскажите!

"точно знаю, что не с девушками"
У меня так муж любовницу завёл. Уж никогда бы не подумала. Очень семейный тип. Да и потом, когда "говорит, что любит" - это одно, а когда делает - это другое. Любить - это глагол