Гость
Статьи
Девушки, есть ли парню …

Девушки, есть ли парню вообще смысл быть верным?

Перед глазами куча примеров когда примерных и любящих парней ни во что не ставят и наставляют им рога. Но заметьте! 95% секс символов мужчин, обожаемых женщинами - полнейшие бабники. И если изменившая актриса потеряет поклонников, то женщины от этого наоборот начинают любить больше. В чем секрет? Какой вообще смысл в мужской верности? Приведите мне хотя бы 3 довода кроме болезней и детей на стороне.

Конан
539 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изменивший политик проигрывает выборы

все остальное твоя больная фантазия, сам ты боишься что тебе больно сделают изменой, а другим делать больно не боишься.

так не получится и скорее всего тебе попадет девушка которая наставит тебе рога по закону подлости.

Кукла Па
#2

Конан, не все девушки не ценят верность. Для меня это самое важное в отношениях и я безмерно благодарна ВСЕМ верным мужчинам. И женщинам тоже. Смысл сохранения верности - не быть свиньей, не предавать любящих тебя людей.

Гость
#3

Да все так: женщина сколько угодно может свистеть про верность,но с идеальным мужчиной скучно. По сути верность - признак ненужности и неликвидности для мужчины. Да и не главное это,не верности мы на самом деле от мужчин ждем в первую очередь,не за верность любим. Женщины любят за поступки и действия. Верность же - не поступок сама по себе.

Кукла Па
#4
Гость

Да все так: женщина сколько угодно может свистеть про верность,но с идеальным мужчиной скучно. По сути верность - признак ненужности и неликвидности для мужчины. Да и не главное это,не верности мы на самом деле от мужчин ждем в первую очередь,не за верность любим. Женщины любят за поступки и действия. Верность же - не поступок сама по себе.

Как грустно

Гость
#5
Гость

Да все так: женщина сколько угодно может свистеть про верность,но с идеальным мужчиной скучно. По сути верность - признак ненужности и неликвидности для мужчины. Да и не главное это,не верности мы на самом деле от мужчин ждем в первую очередь,не за верность любим. Женщины любят за поступки и действия. Верность же - не поступок сама по себе.

сам придумал?

Гость
#6

какой смысл школьнику дрищу брать себе ник конан?

Гость
#7
Гость

сам придумал?

Я девушка.

Гость
#8
Гость

Да все так: женщина сколько угодно может свистеть про верность,но с идеальным мужчиной скучно. По сути верность - признак ненужности и неликвидности для мужчины. Да и не главное это,не верности мы на самом деле от мужчин ждем в первую очередь,не за верность любим. Женщины любят за поступки и действия. Верность же - не поступок сама по себе.

бред дебила, тебя походу кинули или послали, обиженный

Кукла Па
#9
Гость

Я девушка.

А рассуждаете отнюдь не по-девичьи.. Неприятно как-то веет от вашего поста..

Гость
#10
Кукла Па

Как грустно

Грустно - это сидеть в полной попе рядом с никому не нужным задротиком,толку от которого будет меньше,чем молока от козла,но который будет (от безысходности) верен до мозга костей.

Гость
#11
Кукла Па

А рассуждаете отнюдь не по-девичьи.. Неприятно как-то веет от вашего поста..

А как это, 2рассуждать по-девичьи?" Розовые сопли по смазливой мордочке размазывать? Что есть,то есть,приятно это кому-то или нет,не имеет значения.

Гость
#12
Гость

бред дебила, тебя походу кинули или послали, обиженный

Ух ты, а чей-то ты хамло-то какое,а? Это ж как жизнь-то тебя обидела,убожество...

Гость
#13
Гость

А как это, 2рассуждать по-девичьи?" Розовые сопли по смазливой мордочке размазывать? Что есть,то есть,приятно это кому-то или нет,не имеет значения.

туда ли ты зашел питушок, косящий под девушку?

Гость
#16
Гость

Я девушка.

не ври.

Гость
#17
Гость

А как это, 2рассуждать по-девичьи?" Розовые сопли по смазливой мордочке размазывать? Что есть,то есть,приятно это кому-то или нет,не имеет значения.

это есть в твоих розовых мечтаниях, "девушка" мужского пола.

с реальностью ничего общего твои мечты не имеют.

Гость
#18
Гость

туда ли ты зашел питушок, косящий под девушку?

Да релакснись уже, свою функцию выполнило,ведро: моя потребность в ведре для слива негатива на сегодняшний вечер полностью удовлетворена,гуляй.

Гость
#19
Гость

Грустно - это сидеть в полной попе рядом с никому не нужным задротиком,толку от которого будет меньше,чем молока от козла,но который будет (от безысходности) верен до мозга костей.

а ты там уже посидел, "девушка"?

Гость
#20

вообще этО "девушко" яркий пример что тот кто врет любимому человеку врет везде и на каждом шагу. поэтому такие люди и остаются одни с букетом половых болячек довольно рано и спиваются.

Гость
#21
Гость

Да релакснись уже, свою функцию выполнило,ведро: моя потребность в ведре для слива негатива на сегодняшний вечер полностью удовлетворена,гуляй.

Походу ты не школьник троль, а просто карлица *** нищeбродкa, зачем ты пытаешься лезть куда-то, сиди тихо в своем колхозе и sоси у трактористов олололо

Тайлер Дерден
#22

Молодец, парень. Все верно описал. Есть сильные самцы, альфы, таким женщины делают минет пока их мужья/ухажеры/подкаблучники, да и друзья-мужчины этого не видят. В женском обществе статус повышается как "смотрите какой парень меня имеет". Есть среднеранговые самцы - как правило хорошие мужья, за них борятся женщины, но не в качестве сексуального партнера, а как хорошего мужа. В женском обществе статус повышается как "смотрите за каким успешным принцем я замужем, какого отхватила а". И омеги, это ухажеры, подкаблучники и "верные", как написал автор. В женском обществе статус повышается за счет их количества. Очень забавно наблюдать как на Гостя 3 напали. Как будто осиное гнездо распотрошил.

Лицемер
#23

о, сторонники альфо-омег нарисовались

190см 100 кг элит бог кун
#24
Тайлер Дерден

Молодец, парень. Все верно описал. Есть сильные самцы, альфы, таким женщины делают минет пока их мужья/ухажеры/подкаблучники, да и друзья-мужчины этого не видят. В женском обществе статус повышается как "смотрите какой парень меня имеет". Есть среднеранговые самцы - как правило хорошие мужья, за них борятся женщины, но не в качестве сексуального партнера, а как хорошего мужа. В женском обществе статус повышается как "смотрите за каким успешным принцем я замужем, какого отхватила а". И омеги, это ухажеры, подкаблучники и "верные", как написал автор. В женском обществе статус повышается за счет их количества. Очень забавно наблюдать как на Гостя 3 напали. Как будто осиное гнездо распотрошил.

ты же омега ссатая, помешанная на бк, в *** дашь?

Гость
#25

Я вообще не вижу смысла в верности. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Тайлер Дерден
#26

Мораль для мужиков: за бабами не нужно ухаживать, баб не нужно любить, с ними нужно трахаться. Ухаживать и любить нужно только в одном случае - если это мать твоих будущих детей, твоя будущая жена.

#27

Для меня неверный парень сразу перестает существовать. Так что пусть будет неверным с кем-нибудь другим, но не со мной.

190см 100 кг элит бог кун
#28
Тайлер Дерден

Мораль для мужиков: за бабами не нужно ухаживать, баб не нужно любить, с ними нужно трахаться. Ухаживать и любить нужно только в одном случае - если это мать твоих будущих детей, твоя будущая жена.

чмошнота в треде, ты надоел, свали

Марта
#29

Ой,***,зашла на форум,называется... Сборище обиженок, прощ мандовок, и сидящих в помойке рядом с верными неликвидами дур... Знала,конечно, что сюда только посрацца и стоит заходить,но ...Выскажешь мнгение,так и обзовут, и набросятся... При том,что сами помои хавают. Ой блин,мне прям из принципа сейчас захотелось мужу подружку пригласить,только ,чтоб не стать похожей на одно из этих форумских хамоватых чудоыищ.)))

плавали-знаем
#30
_Чайка_

Для меня неверный парень сразу перестает существовать. Так что пусть будет неверным с кем-нибудь другим, но не со мной.

Правильно.Если мужик не миллионер и не может обеспечить бабе спокойную обеспеченную жизнь,то должен предложить альтернативу-хотя бы верность.А если не обеспеченной жизни и не верности-то и ему не полагается верности.

Конан
#31

хехе. Школьник, говоришь? Писал бы я жестко по делу - меня бы помидорами закидали. Я еще раз повторяю: почему все любимчики женщин бабники? Почему вы за ними увиваетесь?

Тайлер Дерден
#32

Как говорила Марина Цветаева: "Женщины говорят о любви, но молчат о любовниках".

Лицемер
#33
Конан

Я еще раз повторяю: почему все любимчики женщин бабники? Почему вы за ними увиваетесь?

А почему тебя это так интересует? У тебя комплексы?

Марта
#34
Конан

хехе. Школьник, говоришь? Писал бы я жестко по делу - меня бы помидорами закидали. Я еще раз повторяю: почему все любимчики женщин бабники? Почему вы за ними увиваетесь?

Да Вы где это пишите-то? На анонимном помойном форуме, куда всякое никому не нужное ***,запрыгнувшее "в последний вагон" замуж за какого-то задрота,на которого ни одна нормальная женщина не велась и сидящие вот с такими верными в навозе, собираются негатив слить? Да Вам ,конечно, тут ничего умного не скажут. И ничего имеющего отношения к реальности.

Проводились опросы среди студенток 18-25 лет (анонимно) и выяснилось,что за совершенно конкретную сумму денег (50 косарей в неделю) подавляющее большинство готово терпеть даже побои, а измены так вообще мало кто за серьезную проблему посчитал.

да ладно тебе
#35

да кому ты нужен,иди отсюда

Мари я
#36

Любимчики всех женщин не бабники,а симпатичные ,ухоженные мужчины с приятными манерами.Но дело в том,что такие мужчины в основном гулящие.А однолюбы выглядят чаще как лохи(бывают исключения,но очень редко).

да ладно тебе
#37
Марта

Да Вы где это пишите-то? На анонимном помойном форуме, куда всякое никому не нужное ***,запрыгнувшее "в последний вагон" замуж за какого-то задрота,на которого ни одна нормальная женщина не велась и сидящие вот с такими верными в навозе, собираются негатив слить? Да Вам ,конечно, тут ничего умного не скажут. И ничего имеющего отношения к реальности.

Проводились опросы среди студенток 18-25 лет (анонимно) и выяснилось,что за совершенно конкретную сумму денег (50 косарей в неделю) подавляющее большинство готово терпеть даже побои, а измены так вообще мало кто за серьезную проблему посчитал.

схуяли ты тут сидишь тогда?

Марта
#38
да ладно тебе

МартаДа Вы где это пишите-то? На анонимном помойном форуме, куда всякое никому не нужное ***,запрыгнувшее "в последний вагон" замуж за какого-то задрота,на которого ни одна нормальная женщина не велась и сидящие вот с такими верными в навозе, собираются негатив слить? Да Вам ,конечно, тут ничего умного не скажут. И ничего имеющего отношения к реальности.

Проводились опросы среди студенток 18-25 лет (анонимно) и выяснилось,что за совершенно конкретную сумму денег (50 косарей в неделю) подавляющее большинство готово терпеть даже побои, а измены так вообще мало кто за серьезную проблему посчитал.схуяли ты тут сидишь тогда?

Да на поржать зашла, начитавшись отзывов об этом форуме, и еще после того, как одна знакомая нарассказывала приколов отсюда...

#39
Гость

Да все так: женщина сколько угодно может свистеть про верность,но с идеальным мужчиной скучно. По сути верность - признак ненужности и неликвидности для мужчины. Да и не главное это,не верности мы на самом деле от мужчин ждем в первую очередь,не за верность любим. Женщины любят за поступки и действия. Верность же - не поступок сама по себе.

Ну вот за всех женщин не говорите :)

Для меня бл*дун aka альфа-самец aka бабник - вообще неликвид. Люблю таких обламывать :)

Гость
#40
Конан

хехе. Школьник, говоришь? Писал бы я жестко по делу - меня бы помидорами закидали. Я еще раз повторяю: почему все любимчики женщин бабники? Почему вы за ними увиваетесь?

Гость

Да все так: женщина сколько угодно может свистеть про верность,но с идеальным мужчиной скучно. По сути верность - признак ненужности и неликвидности для мужчины. Да и не главное это,не верности мы на самом деле от мужчин ждем в первую очередь,не за верность любим. Женщины любят за поступки и действия. Верность же - не поступок сама по себе.

А почему тебя женщины не любят? И почему ты до сих пор пьешь коньяк по утрам? Твой вопрос из этой же серии. Возьму любую пургу и возведу ее в аксиому.

Еще одна "все про всех знаю"? Замените "мы" на "я", и тогда все будет правильно.

Гость
#41
Потому что искусство поэзии требует слов

Ну вот за всех женщин не говорите :)

Для меня бл*дун aka альфа-самец aka бабник - вообще неликвид. Люблю таких обламывать :)

Аналогично. Причем они, похоже, любят обламываться, мечтают нарваться на такую и ходят потом хвостиком, пока не пригрозмшь милицией. Болталось за мной такое нечто, аж развелся, чтобы доказать свои честные намерения, надеюсь,жена его потом обратно не пустила, одинокая старость - заслуженный удел таких кобелин.

Имя
#42
Гость

изменивший политик проигрывает выборы все остальное твоя больная фантазия, сам ты боишься что тебе больно сделают изменой, а другим делать больно не боишься. так не получится и скорее всего тебе попадет девушка которая наставит тебе рога по закону подлости.

Путин выиграл. Нечестно, но кто судит победителей?

#43
Гость

Потому что искусство поэзии требует словНу вот за всех женщин не говорите :)

Для меня бл*дун aka альфа-самец aka бабник - вообще неликвид. Люблю таких обламывать :)Аналогично. Причем они, похоже, любят обламываться, мечтают нарваться на такую и ходят потом хвостиком, пока не пригрозмшь милицией. Болталось за мной такое нечто, аж развелся, чтобы доказать свои честные намерения, надеюсь,жена его потом обратно не пустила, одинокая старость - заслуженный удел таких кобелин.

Коллега ;)

Марта
#44
Потому что искусство поэзии требует слов

Ну вот за всех женщин не говорите :)

Для меня бл*дун aka альфа-самец aka бабник - вообще неликвид. Люблю таких обламывать :)

Ахаха, всегда ржу с женщин,которые "любят обламывать" мужчин,которым они задарма не нужны))) Да понимаете, таким мужчинам нет дела до Ваших "обломов" и то,что Вы это дело именно "любите" доказывает только то,что эта ситуация задевает Вас и Вам это важно. А у таких мужчин на подхвате всегда полно девочек ,которые на них вешаются и никогда не против. Так что Ваши "обламывания" им как процессы в недрах Плутона)))

#45
Марта

Потому что искусство поэзии требует словНу вот за всех женщин не говорите :)

Для меня бл*дун aka альфа-самец aka бабник - вообще неликвид. Люблю таких обламывать :)Ахаха, всегда ржу с женщин,которые "любят обламывать" мужчин,которым они задарма не нужны))) Да понимаете, таким мужчинам нет дела до Ваших "обломов" и то,что Вы это дело именно "любите" доказывает только то,что эта ситуация задевает Вас и Вам это важно. А у таких мужчин на подхвате всегда полно девочек ,которые на них вешаются и никогда не против. Так что Ваши "обламывания" им как процессы в недрах Плутона)))

Да пожалуйста. Пусть хоть каждый день с новой :) мне не жалко

#46

Я никаких доводов предоставлять не буду. Просто лично я ооооочень ценю в мужчине верность. Это редкость. А остальные так..пусть дальше распыляются..

Гость
#47
Тайлер Дерден

Молодец, парень. Все верно описал. Есть сильные самцы, альфы, таким женщины делают минет пока их мужья/ухажеры/подкаблучники, да и друзья-мужчины этого не видят. В женском обществе статус повышается как "смотрите какой парень меня имеет". Есть среднеранговые самцы - как правило хорошие мужья, за них борятся женщины, но не в качестве сексуального партнера, а как хорошего мужа. В женском обществе статус повышается как "смотрите за каким успешным принцем я замужем, какого отхватила а". И омеги, это ухажеры, подкаблучники и "верные", как написал автор. В женском обществе статус повышается за счет их количества. Очень забавно наблюдать как на Гостя 3 напали. Как будто осиное гнездо распотрошил.

Стандартная пикаперско-антифеминисткая хня

#48
Brunetik

Я никаких доводов предоставлять не буду. Просто лично я ооооочень ценю в мужчине верность. Это редкость. А остальные так..пусть дальше распыляются..

А мне кажется, что за мужскую верность отвечают женщины. Вот )

Гость
#49
Тайлер Дерден

Мораль для мужиков: за бабами не нужно ухаживать, баб не нужно любить, с ними нужно трахаться. Ухаживать и любить нужно только в одном случае - если это мать твоих будущих детей, твоя будущая жена.

Дурашка) поменьше читай всяких Лесли, и да прибудет с тобой любовь)

#50
Нильсон

А мне кажется, что за мужскую верность отвечают женщины. Вот )

Поясни?)