Гость
Статьи
Пикап и пикаперы. …

Пикап и пикаперы. Соцопрос для женщин.

Привет, барышни. Интересуют ваши осознанные (!) ответы на не сколько вполне сложных (с общественно-моральной точки зрения) вопросов. Сразу прошу не писать дамочек, которые не знают, что такое пикап, либо "ну я слышала от соседской кошки с 3-его этажа, что это парни, которые бегают целыми днями по улицам и используют шаблоны и психологические методы" и таких подобных забавных, но до мазолей популярных, мнений. Для начала о себе: Я - пикапер с пяти летним стажем. Мало того, я еще и моральный *****. Вот так случилось.Все мы слышали о пикаперах. Парнях, которые используя какие-то техники, затаскивают девушек в постель и убегают сразу после 1-ого полового акта. Я не прошу вас говорить плохо это или хорошо, приемлемо обществом или асоциально (все мы знаем, что пикаперы - еще те ***** =))). Я спрашиваю вашего мнения вот по каким вопросам:1) почему появился пикап, ваше мнение?2) из-за чего? какие общественные, может духовные, может квантово-механические причины его появления? 3) кто этому способствовал? как общество до такого дошло? (это уже скорее наводящий вопрос)4) зачем пикаперы этим увлекаются?Ответы девушек, которые интересуются мужским пикапом и литературой на эту тему, приветствуются!

Тайлер Дерден
4 070 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня день пекапера? очень много тем про это.

Праздник что ль?

###АмелиМилиМариша###
#2

1.Пикап появился потому что появились фригидные женщины недотроги.В общем-не дают.

2.По моему мнению первый и второй вопрос идентичны.

3.Ответ в первом пункте.

4.Пониженная самооценка,кто то бросил,или не давали им,теперь мстят.

И второе-хотят быстрого секса.

###АмелиМилиМариша###
#3

Я могла бы вам ответить и все разьяснить если запишитесь комне на консультацию,но увы я в другой стране.:-)

#4

Со всей ответственностью отвечаю:

1) Пофиг

2) Пофиг

30 Пофиг

4) Пофиг

#5
Йа котэ

Со всей ответственностью отвечаю:



1) Пофиг

2) Пофиг

30 Пофиг

4) Пофиг

Самая правильна позиция в жизни, на все положить х-й )))

#6
БРО

Йа котэСо всей ответственностью отвечаю:



1) Пофиг

2) Пофиг

30 Пофиг

4) ПофигСамая правильна позиция в жизни, на все положить х-й )))

Вот расстроил ты меня.

Мне ж и положить-то нечего.

#7
Йа котэ

Со всей ответственностью отвечаю:



1) Пофиг

2) Пофиг

30 Пофиг

4) Пофиг

=))) Котэ-котэ)

Таня
#8

1. Потому что мужчины стали понимать, что быстрый секс это удобно и не обременительно.

2. Женщины стали доступнее, меркантильнее, что в мужчинах вызывает негативную реакцию к ним и отвращение. Мужчины стали понимать, что женщина теряет ценность и ее можно тупо тра ха ть без обязательств и доли уважения, не говоря о чувствах.

3. Если глобально, то к этому привело развитие транснациональных корпораций и консьюмеризма. Женщины стали хотеть больше денег и вещей, и поняли, что им есть что предложить взамен. Мужчины сделали ответный ход, более жесткий, мужской, с послевкусием цинизма и жестокости. Они стали сношаться с женщинами, при этом разбивая им сердца, как своего рода, наказание за их мысли.

4. Затем, что это азартно и очень окрыляет, дает уверенность, ощущение крутости, и значимости себя.

#9
Ананас витамины припас

Йа котэСо всей ответственностью отвечаю:



1) Пофиг

2) Пофиг

30 Пофиг

4) Пофиг=))) Котэ-котэ)

Да, йа такое.

#10
Йа котэ

Вот расстроил ты меня.



Мне ж и положить-то нечего.

Ну ладно, не расстраивайся...ложи тогда сиськи )

Плохая девочка
#11

Что значит - появились? Они были всегда, просто название им придумали не так давно. Тот же поручик Ржевский - тот ещё пикапер.

#12
БРО

Йа котэВот расстроил ты меня.



Мне ж и положить-то нечего.Ну ладно, не расстраивайся...ложи тогда сиськи )

Хм, а это идея.

#13
Йа котэ

Ананас витамины припасЙа котэСо всей ответственностью отвечаю:



1) Пофиг

2) Пофиг

30 Пофиг

4) Пофиг=))) Котэ-котэ)Да, йа такое.

Оч люблю котэ. Такие... ХОРОШИЕ животные)

Гость
#14

Пикап появился только из-за неуверенности парней в себе, духовные или квантовые как их там называете - этого вообще нет.

#15

1. Потому что развелось дохрена моральных уродов.

2.Причины? Может, просто нравится секс и хочется как можно больше девок чпокнуть, может, это месть за свой опыт-печальку, может, нравится попользовать и бросить(причинив тем самым боль).

3.см пункт 1.

4.см. пункт 2.

#16
Brunetik

1. Потому что развелось дохрена моральных уродов.

2.Причины? Может, просто нравится секс и хочется как можно больше девок чпокнуть, может, это месть за свой опыт-печальку, может, нравится попользовать и бросить(причинив тем самым боль).

3.см пункт 1.

4.см. пункт 2.

А и ещё, самоутверждение за счёт женщин.

Гость
#17

На все вопросы один ответ: Потому что некоторым самцам самки не дают!

Таня
#18

Девушки, моральные уроды сами просто так не появятся. Тому должна быть причина.

Мыслите шире, вне границ.

#19

Вообще пикап-это бред.

Есть мужчина женщина. Их основная цель-быть вместе.

Мужчин уверяют в том, что их естественных инстинктов и ума не хватит на то, чтобы понравится девушке.

Девушек в свою очередь учат,как понравиться парням.

Все это искусственно создано, ради срубание бабла. Книги, тренинги..

#20
Ананас витамины припас

Йа котэАнанас витамины припасЙа котэСо всей ответственностью отвечаю:



1) Пофиг

2) Пофиг

30 Пофиг

4) Пофиг=))) Котэ-котэ)Да, йа такое.Оч люблю котэ. Такие... ХОРОШИЕ животные)

Ага.

Гораздо круче пикаперов.

Тайлер Дерден
#21

Здорово, только жаль, что тема вышла поздно, спят уже все. Очень понравились все ответы, особенно более адекватные, без "перетягивания канатов то в мужскую, то в женскую сторону". Если конкретно, то ответ 8 произвел улыбку на лице. Спасибо, Таня. Все совершенно верно. Пикап, рано или поздно, должен был появиться из-за феминизма и сексуальной революции 60-ых годов. Именно феминизм разрушает общество изнутри.

Тайлер Дерден
#22
###АмелиМилиМариша###

Я могла бы вам ответить и все разьяснить если запишитесь комне на консультацию,но увы я в другой стране.:-)

Ну я тоже не в России живу. Вы психолог/социолог?)

#23
Йа котэ

Ананас витамины припасЙа котэАнанас витамины припасЙа котэСо всей ответственностью отвечаю:



1) Пофиг

2) Пофиг

30 Пофиг

4) Пофиг=))) Котэ-котэ)Да, йа такое.Оч люблю котэ. Такие... ХОРОШИЕ животные)Ага.



Гораздо круче пикаперов.

Ну это понятно. Девушки их точно больше любят.

#24
Тайлер Дерден

Именно феминизм разрушает общество изнутри.

Хугин в пикаперы подался?)

Тайлер Дерден
#25
Внешность Обломчива

Хугин в пикаперы подался?)

Я здесь не завсегдатай, сленга не понимаю. Хугин - это...

Гость
#26
Тайлер Дерден

Здорово, только жаль, что тема вышла поздно, спят уже все. Очень понравились все ответы, особенно более адекватные, без "перетягивания канатов то в мужскую, то в женскую сторону". Если конкретно, то ответ 8 произвел улыбку на лице. Спасибо, Таня. Все совершенно верно. Пикап, рано или поздно, должен был появиться из-за феминизма и сексуальной революции 60-ых годов. Именно феминизм разрушает общество изнутри.

Путина тоже выбрали проклятые феминистки.

Гость
#27
Внешность Обломчива

Хугин в пикаперы подался?)

да, пошел на первый купс

Гость
#28
Тайлер Дерден

Я здесь не завсегдатай, сленга не понимаю. Хугин - это...

типичная отмазка - "не понимаю о чем вы"

Тайлер Дерден
#29
Плохая девочка

Что значит - появились? Они были всегда, просто название им придумали не так давно. Тот же поручик Ржевский - тот ещё пикапер.

Это бабники. Это не много другое.

Таня
#30

Тайлер Дерден, это все понятно. Обидно только то, что под эту косилку попадают совершенно безобидные трепетные лани, понимаете? Я сама вот попалась. Это очень ранит, очень, особенно неокрепшие женские серца, но розовые очки быстро слетают, когда понимаешь, что это такой мир и приходится под него подстраиваться, иначе затопчут. Страшно то, что это ведь цепная реакция. Была чистой незамутненной девушкой, встретился пикапер, она конечно же обозляется, начинает стервить с другими мужчинами, разочаровывается, утрачивает веру. Пока плохо представляю во что в итоге это выльется, но то, что это набирает обороты это факт.

Тайлер Дерден
#31
Гость

типичная отмазка - "не понимаю о чем вы"

Моя любимая отмазка, кстати.

#32
Тайлер Дерден

Это бабники. Это не много другое.

Вы нам лучше расскажите о том, зачем из мужчин столько бабла на курсах выколачивают, чтобы "обучить" их черствому и потребительскому отношению к женщинам?

И для чего это самое пресловутое количество? Почему качество больше не ценится?(

#33
Таня

Т это ведь цепная реакция. Была чистой незамутненной девушкой, встретился пикапер, она конечно же обозляется, начинает стервить с другими мужчинами, разочаровывается, утрачивает веру..

+ много(

Советчица
#34

Пикап (и в частности в России)появился потому, что пропал товарищ Сталин и ему подобные....

Тайлер Дерден
#35

Таня, под эту косилку попадают все безобидные люди: женщины и мужчины, дети. Я не о пикапе сейчас, а о положении в обществе. Матриархальном перекосе. Вопрос глубинный, конечно, но если вкратце, то:

Когда мы были пещерными людьми, а это было не так давно, относительно, были две сферы деятельности: внутренняя (пещера, домашний очаг, дети, еда, отдых), в которой доминировали женщины, и внешняя (охота, рыбалка, добыча) - сфера доминирования мужчин. Женщина зависит от мужчины как о добытчике, сама еду она не достанет - звери съедят. Мужчина зависит от женщины - ведь дома отдых, уют, секс как уверенность в продолжении рода. А теперь перенесем эту модель на современное общество. Вместо "добычи еды" - "добыча денег", но зверей-то нету! Безопасность. Женщины чувствуют себя уверенно, от сюда матриархальный перекос в обществе - мальчиков воспитывают не как "воинов и добытчиков", а как легко управляемых лакеев - подкаблучники короче. Женщины страдают "где настоящие мужчины?", а мужики воспитаны как тряпки и орут "все бабы шлю*хи", потому что никто не дает. Фишка еще в том, что это деградация общества - в древнее время такое матриархальное общество не выживало.

Тайлер Дерден
#36
Советчица

Пикап (и в частности в России)появился потому, что пропал товарищ Сталин и ему подобные....

Подробнее, будьте любезны.

Тайлер Дерден
#37
Внешность Обломчива

Вы нам лучше расскажите о том, зачем из мужчин столько бабла на курсах выколачивают, чтобы "обучить" их черствому и потребительскому отношению к женщинам?

И для чего это самое пресловутое количество? Почему качество больше не ценится?(

Мы с вами на разных волнах. Дело в том, что отношения полов надо рассматривать в рамках "самец-самка". А самцу, как вы возможно слышали, нужно осеменить как можно больше самок. Вы просто не видите мир мужскими глазами. Мы смотрим на всех женщин, сексуально-привлекательных, хотим каждую. И пикапер ты или нет, роли здесь не играет. Важно, что ты рожден самцом.

По поводу денег за курсы - оно того стоит. В корне меняет жизнь.

Плохая девочка
#38
Тайлер Дерден

Это бабники. Это не много другое.

понянто, даже не в курсе, кто такой Ржевский=)))

Плохая девочка
#39

Просто раньше всех поголовно называли бабниками, хотя подвид пикапервов существовал всегда.

Таня
#40

Да, согласна про перекос. Но общество всегда развивается, эволюционирует, прогрессирует, сейчас цивилизация и консьюмеризм процветает. Вместе с этим меняется и общество, взгляды, установки, ожидания. Мир становится более жестоким, побеждает сильнейший, слабые не выживают.

Тем не менее каждый верит в свое чудо, в свою мечту, живет своей надеждой. Мы все живые и какую бы броню не надевали под ней все равно тонкая и чувствительная кожа. Об этом стоит помнить все таки.

Тайлер Дерден
#41

По поводу положения в обществе, все это знаю на собственной шкуре. Моя мать как раз из таких доминирующих женщин. Вечно мной в детстве манипулировала, против отца настраивала... Повзрослел, осознал, стало больно и ненавистно, что собственная мать меня предала. Был разочарован в женском поле в целом, но это еще до пикапа, естественно =)).

Тайлер Дерден
#42
Плохая девочка

Просто раньше всех поголовно называли бабниками, хотя подвид пикапервов существовал всегда.

Бабники от пикаперов отличаются тем, что все что делают бабники - они делают интуитивно, а пикаперы - осознано.

Гость
#43
Тайлер Дерден

Внешность Обломчива

Вы нам лучше расскажите о том, зачем из мужчин столько бабла на курсах выколачивают, чтобы "обучить" их черствому и потребительскому отношению к женщинам? И для чего это самое пресловутое количество? Почему качество больше не ценится?(

Мы с вами на разных волнах. Дело в том, что отношения полов надо рассматривать в рамках "самец-самка". А самцу, как вы возможно слышали, нужно осеменить как можно больше самок. Вы просто не видите мир мужскими глазами. Мы смотрим на всех женщин, сексуально-привлекательных, хотим каждую. И пикапер ты или нет, роли здесь не играет. Важно, что ты рожден самцом. По поводу денег за курсы - оно того стоит. В корне меняет жизнь.

что будет в конце опускающих женщин речей?- приглашения и ссылочка на семинар???

###АмелиМилиМариша###
#44
Тайлер Дерден

Ну я тоже не в России живу. Вы психолог/социолог?)

Училась на психологическом факультете в Англии,социология входила в курсы.

А вы из какой страны?

Гость
#45
Тайлер Дерден

Моя мать как раз из таких доминирующих женщин. Вечно мной в детстве манипулировала.

не сомневалась даже) в пикаперы идут неудачники самоутверждаться))))

своего ума нет,и живет всю оставшуюся жизнь по шаблонам

Таня
#46
Тайлер Дерден

Бабники от пикаперов отличаются тем, что все что делают бабники - они делают интуитивно, а пикаперы - осознано.

Просто в десятку!

Гость
#47
Тайлер Дерден

пикаперы - осознано.

пикаперы-это дрочеры обычные.

пикаперам не секс нужен, а обычный спермослив.

Тайлер Дерден
#48
Таня

Да, согласна про перекос. Но общество всегда развивается, эволюционирует, прогрессирует, сейчас цивилизация и консьюмеризм процветает. Вместе с этим меняется и общество, взгляды, установки, ожидания. Мир становится более жестоким, побеждает сильнейший, слабые не выживают.

Тем не менее каждый верит в свое чудо, в свою мечту, живет своей надеждой. Мы все живые и какую бы броню не надевали под ней все равно тонкая и чувствительная кожа. Об этом стоит помнить все таки.

На сегодняшний день, общество прогрессирует во всех сферах, кроме любовной. По поводу "выживает сильнейший", ну так было всегда, только сейчас никто никого не убивает. Сейчас слабые просто на дне социальной пирамиды. Мужчине просто нужна женщина, которая не будет им манипулировать, давить и прочее. В доме должен быть отдых и уют, а не скандал и разборки. Женщина должна отдавать все что она имеет, а не забирать, но только тому мужчине, который это оценит и отдаст все что имеет сам взамен.

Тайлер Дерден
#49
###АмелиМилиМариша###

Училась на психологическом факультете в Англии,социология входила в курсы.

А вы из какой страны?

Украина, на социолог не учился. НЛП изучали наверно?

Тайлер Дерден
#50
Гость

не сомневалась даже) в пикаперы идут неудачники самоутверждаться))))

своего ума нет,и живет всю оставшуюся жизнь по шаблонам

Неудачник? Господи, будьте оригинальнее.