Гость
Статьи
Пикаперы - лошки и …
Обсуждение закрыто

Пикаперы - лошки и неудачники пыжащиеся из себя что то представлять

Кто такие начинающие пикаперы? С чего вдруг они решают заняться соблазнением профессионально? Выходит, столкнувшись с проблемами во взаимоотношениях с девушками, они не могут САМИ их решить и прибегают к посторонней помощи. Почему это оказывается для них так сложно? Мне приходят на ум 2 типа парней:
Либо все действительно из рук вон плохо. Про таких говорят «не рожи, не кожи». Как правило, им трудно найти девушку, потому что в силу возраста (16-20, а пикапом увлекаются исключительсно малолетние особи) имеют кучу комплексов. Для них пикап – средство для борьбы с одиночеством и задротством.
Либо парни без особых проблем с личной жизнью, но с большими амбициями. Ахуенными я бы сказала. Ну, хочется им звезду! И не с неба, а вполне реальную, с дынями 3,5 размера и фсякими остальными приятностями. И побольше бы их таких, побольше, и чтоб похвасться, потешить свое ахуительное тщеславие! Да кому такие нужны? Даром- никому! Я представляю себе это так. У парня конкретная цель – нравиться девушкам. Он приходит на тренинг, а ему: «Ты – самец! Ты выбираешь любую и получаешь ее. Ты получаешь столько, сколько захочешь!» А он ЗАХОЧЕТ! Как пить дать, захочет. И уже пятерки-шестерки, о которых раньше и думать не приходилось, не устраивают, нужна восьмерочка. И не одна, естественно. И раскатал вчерашний лох губенки... А толку? Ему, может, до этого жилось легче с мечтами о девочке Наташе из соседнего класса?
Это примерно как прибегают к инвалиду без ноги, суют ему костыль и радостно орут в ухо: «Чувак!! Да ты у нас не только ходить научишься, будешь тока так чечетку отбивать и танцевать вприсядку!»
Это уже получается не пикап-тренинг, а издевательство какое-то...А что делать, если у парня проблемы не только в общении с женщинами, а с людьми ВААПЩЕ? Естесственно, что проблема в 6-тилетнем возрасте "Ребята не хотят со мной играть" в 16 лет легко трансформируется в проблему "Девушки не хотят со мной трахаться". Выходит, что задротство - лишь вершина айсберга. Занятия пикапом в этом случае оказывают косвенное действие. Примерно так же можно срезать сорняки вместо того, чтобы выдирать их с корнем, - результат один, вот только эффективность работы процентов 20. Получается, что остальные 80\% затраченных усилий и времени идут впустую. Что скажут НЕ СОВСЕМ красивой девочке, которая наложив на себя тонну косметики и взобравшись на каблуки, захочет поучаствовать в конкурсе красоты? "Гы-гы!" - вероятнее всего. И лишь некоторые: "Молодец! Не теряется, а продолжает бороться за место под солнцем!" - но это только тактичные и гуманные по природе своей люди или же совсем законченные лицемеры и циники. Еще вариант: такие же некрасивые девочки.
На чем основано моё "гы-гы"?
ИМХО, если у парня не получается с девочками, значит не развиты соответствующие способности. Пачиму? Либо задатки так себе, либо уж ТАКАЯ причина была, что ни фига ничего не развилось! Пикаперу всегда надо помнить о том, что рядом есть натурал, который чхать хотел на НЛП-техники, и этим он уже превосходит пикапера, потому что способностей у него больше.
Кто не согласен, давайте порассуждаем над достоинствами силиконовой груди перед настоящей такого же размера!
Кстати те сказки которые рассказывают пикаперы - мол как за 2-3 свидания а то и за 1 затащить в койку - это небылицы. Просто есть контингет барышень - которые всегда были и есть которые сами вас в койку затащат на первом свидании. И пикапер радостно поставит галку - дескать поработил ))) если пикапер подкатывает к "нетакой" девченке - отправляется в бобруйск в течении первых 5-10 минут общения. Факт! Но они ведь и не расстраиваются.

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Про Это
#1

Ну неужели это кто-то дочитает до конца?

Токалко
#2

А что такое вообе пикапер? Что это за слово и что оно обозначает?

Аццкая Бабо
#3

До конца не дочивала, но мне кажется, что те, кто придумал все эти тренинги просто хотели бабок побольше получить. Мне это напиминает шахматный турнир Остапа Бендера в деревне большие Васюки. Типа, учат малолетних задротов каким-то типичным штучкам и элементарным психологическим приемам, а они радуются, типа, короли!))

девушка с кастрюлькой
#4

прочитав их форум, в целом осталась довольна - помогают ребятам поверить в себя. Но вот идеология "Я один, а их много" меня смущает. Какие из них мужья и отцы будут? ладно бы мальчишки обучали друг друга, но ведь взрослые мужчины.. грустно.

Гитлер тоже был эмо!
#5

Вот ***.Ниасилила,многа букаф и все не в тему.

Anonymous
#6

7- про вас, родимых. про козлов...

Фанта-апельсиновая
#7

знаю 2 пикаперов! С самого начала это парни которые без этих тренингов к девушке подойти ооочень боятся! Зато потом всех подряд перебирают! могу сказать что это с одной стороны хорошо,(человек становится более раскрепощённым),с другой плохо,такие обычно не находят своё счастье,ведь им всегда мало,хороших бросают и упускают,ломают этим себе жизнь

Anonymous
#8

Пикап - потрясающая наука. А то, что одногому дают кастыль и учат бегать так, что двуногий не догонит - разве это плохо. Вот, предположим, из двоечника сделали отличника, а не троечника. Опять плохо? Ещё пример. Вот кому-то с рождения дано быть тяжеловесом и он спокойно поднимает тяжёлые вещи, может дать отпор хулиганам и.т.д. А другой родился не той конституции, не такой сильный с рождения, ну бывает... И он решил пройти тренинг, после регулярных тренеровок он стал таким же сильным, что и первый. Разве это не здорово, разве не заслуживает похвалы? Восхвалять изначально сильного человека не имеет смысла: он ничего не сделал, чтобы стать таким. Так плохо ли, если люди улучшают себя?

Anonymous
#9

лень читатьЮ, Изложите суть вкратце, плиз!

Натали
#10

Мужчин учат потреблять, вот что плохо. Не рассматривать женщину как личность, а относиться как к куску мяса, животному. Оказывается, если к ней применить пару -тройку приёмов, то все, она твоя, тащи в койку. И стараются ребята...., к счастью после нескольких обломов часть из них может и задумается, а остальные??? К сожалению, сейчас отношения между полами и так оставляют желать лучшего, а тут ещё и это. А вы задумывались об использованных и брошенных девушках? Ведь наивных девчонок довольно много, почти все проходят через такую стадию, вы можете себе представить какой удар, ей преподнесут. Люди, это не игрушки, и не тренажеры для отработки чужих комплексов. И страшно, что людей это понимающих, становится все меньше, а пикаперов, все больше.

Креветко
#11

епт...автору трах три раза в день...

аленка
#12

автор а вас часом не пикапер такой уломал? что то слишком эмоционально:) хрен бы с ними пикаперами этими-пусть делают что хотят. вам то что?

Натали
#13

Знаете, я утром ехала в автобусе рядом с женщиной у которой в открытой сумке торчал кошелёк, протяни руку и возьми. Но не взяла же. Я отвечаю за себя. Да, эта тётка дура и раззява, она сама напрашивается, НО ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ! Я- отвечаю за себя! За свою душу, и за своё сердце. Кто-то сказал: "Можно удержаться на одном уровне добра, но никогда, нельзя удержаться на одном уровне зла, ты будешь скатываться всё ниже и ниже."

девушка с кастрюлькой
#14

Как я понимаю, люди встретились на час и разошлись) все в итоге довольны)и девочка, и мальчик)

Прозерпина
#15

Автор, сколько вы в своей жизни повстречали пикаперов? Так получилось, что я с ними постоянно общаюсь - как вы думаете, почему? Потому что куда не придешь, везде на 10 человек 1 интересный, остальные без образования, ленивые и с кучей претензий, а каков контингент нашего пикаперкого клуба? Все или с высшим образованием (кто за 30, а таких тоже много), или студенты - т.е. лучшие 15\% населения Германии. Натуральные же соблазнители и донжуаны, безо всяких тренингов - обычно люди среднего ума (не идиоты, но и не звезды), итальянцы, испанцы, латиносы, негры, без образования, без твердых планов на жизнь, живут одним днем, проявляя себя больше в сальса-клубах нежели на рабочем месте. Вам такие больше нравятся? Мне нет.

Прозерпина
#16

Кассиопея, всему можно научиться. Недаром работодатели платят большие деньги за эти курсы - не по соблазнению, конечно, а по общению с клиентами (по сути это все то же самое), политиков учат правильно вести себя во время интервью, эйчеровцев учат правильно мотивировать персонал. Везде все одно и то же, просто курсы соблазнения не так дорого стоят. Мне они помогли именно в работе.

Anonymous
#17

Читала в одной газете. На курсы пикапа пришли два парня. Один эдакий поручик ржевский, подходил знакомиться на улице, и каждая 7 соглашалась. Хотел повысить свои показатели. И задротник боящийся вообще к девушкам подойти. После окончания у ржевского осталась та же нумерология, соглашалась каждая 7-я))). ИА у задротника все изменилась кардинально. Тоже соглашалась каждая 7 я, но раньше то вообще он и подойти не мог))). Вот и весь пикап, задротникам наверное он и показан.

Anonymous
#18

Во торкнуло!!!

Заноза
#19

Автор, вы совершенно правы, только не стоило так разглагольствовать. Пикаперы-те кто якобы покоряют девок просто для повышения самооценки, но как правило, до серьезного не доходит. короче, люди с кучей комплексов.

ВонДойч
#20

Бред

Anonymous
#21

Про что хоть там написано?

Мышильда
#22

У меня еть друзья-пикаперы (прошедшие тренинги по пикапу, один или несколько). Начинают все действительно потому, что не умеют соблазнять девушек. Потом кто-то сильно меняется, становится успешне и интересне, а кто-то остается таким же...

тигра рогатая
#23

если эти курсы хоть кому-то помогли и придали уверенности, то и слава богу!!! Конечно они помогают наверное не всем. Но может хоть кому-то они помогут улучшит ьжизнь?? Тогда что тут плохого? Они конечно развлекаются снимая девушку за девушкой, но зато потом когда нужно будет завязать отношения с той которая действительно нравится - может быть будет хоть чуть-чуть полегче... так что пусть борятся со своей застенчивостью и вникают в женскую психологию. Это НАМ, женщинам, только на руку!

Каратист
#24

Автор, а в чём собственно, проблема?

девушка с кастрюлькой
#25

Натали, но с другой стороны, на что надеялась девушка, занимаясь интимом с едва знакомым человеком? знала ведь, на что идет..

Кассиопея
#26

Автор, я прочитала ваш пост. Полностью. Медаль дадите? :-)А в общем - все вы правильно написали - ни убавить, ни прибавить... Костыль не заменит ногу, умению искренне общаться и "привлекать сердца" - не учат никакие курсы ( ни "Школа стерв", ни школа Пикапа)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: