Гость
Статьи
Муж приходит домой …

Муж приходит домой ночью пьяный

Мне 23 года, мужу - 22. Вместе 5 лет, из них 3 года женаты, детей нет. Муж иногда приходит домой пьяный среди ночи, то на работе праздник отмечает то с друзьями давно не виделся. После таких поздних возвращений домой, я запираю дверь изнутри, и он идёт ночевать к маме. Каждый раз говорит, что больше так не будет, но всё повторяется. Это может повториться через неделю, через месяц, через год. Естественно, заранее он меня о своих загулах не предупреждает. Иногда жду его с работы как обычно около 6 вечера, его нет, звоню, спрашиваю, где он, а он отвечает, что отмечает на работе очередной праздник, вернётся поздно. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации. Закрыть на это глаза и молча терпеть или разводиться. #муж

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ох не к маме он идёт ночевать. ох не к маме.

Гость
#2

разводиться-Вы ему не нужны, да он Вам тоже.

Гость
#3
Гость

разводиться-Вы ему не нужны, да он Вам тоже.

Мужу 22, "мы 5 лет вместе"?))) Вот это прилипла, дай мужику молодость пожить нормально, воспиталка хренова котролерша . Туда не ходи, со мной сиди, звонки на работу, пришел, выгоняю.

Гость
#4

Интересно, какой дурак сейчас женится в 19 лет, если не по залету? )))

Гость
#5
Гость

Интересно, какой дурак сейчас женится в 19 лет, если не по залету? )))

Действительно ,самое время для свободного выгула, а он женился Дурака -кусок.

Карина
#6
Гость

Мужу 22, "мы 5 лет вместе"?))) Вот это прилипла, дай мужику молодость пожить нормально, воспиталка хренова котролерша . Туда не ходи, со мной сиди, звонки на работу, пришел, выгоняю.

Так я его не силой затаскивала в ЗАГС, пусть гулял бы сколько влезет. Просто мне кажется, если женился, то надо остепениться и с женой проводить время.

Бася из Дойчланда
#7

Только русская баба может спрашивать на форуме "закрыть на это глаза и молча терпеть".
Бабоньки, вы поймите - от терпежа х***уево будет всем. И вам, и вашим дочерям, и дочерям ваших дочерей, и нам, и нашим дочерям, и дочерям наших дочерей.
Каждая такая дура-терпила порождает порочный круг РАЗНУЗДАННОСТИ русских мужиков, считающих, что они по праву рождения могут делать что угодно, а бабы должны терпеть и целовать им пятки за сам факт их нахождения возле себя.
Дурак ваш не изменится, а если и прекратить бухать, то начнет вытворять что-то другое.
Почему?
Потому что он вас не уважает и не особо боится потерять. Иначе бы задумался после вашего первого "хватит".

#8
Бася из Дойчланда

Только русская баба может спрашивать на форуме "закрыть на это глаза и молча терпеть".
Бабоньки, вы поймите - от терпежа х***уево будет всем. И вам, и вашим дочерям, и дочерям ваших дочерей, и нам, и нашим дочерям, и дочерям наших дочерей.
Каждая такая дура-терпила порождает порочный круг РАЗНУЗДАННОСТИ русских мужиков, считающих, что они по праву рождения могут делать что угодно, а бабы должны терпеть и целовать им пятки за сам факт их нахождения возле себя.
Дурак ваш не изменится, а если и прекратить бухать, то начнет вытворять что-то другое.
Почему?
Потому что он вас не уважает и не особо боится потерять. Иначе бы задумался после вашего первого "хватит".

+++

Гость
#9
Карина

Так я его не силой затаскивала в ЗАГС, пусть гулял бы сколько влезет. Просто мне кажется, если женился, то надо остепениться и с женой проводить время.

В 19 лет женился остепениться?))) Ещё и баба старше и детей нет?
Да у чела молодость, все в таком возрасте живут для себя, гуляют, развлекаются. А тут что? Дома с бабой сериалы смотреть?

Гость
#10

Если вам муж дорог-терпите.Если нет-разводитесь.Очевидно же!

Гость
#11

Твой муж "***" ахахахххх ***

Василий
#12

Вы потеряли все эти годы. Это алконавт. Срочно разводитесь и идите замуж за нормального.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: