Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем совсем сложные

Замужем 5 лет. Отношения с мужем совсем сложные. В феврале после очередного скандала, ушла от него к родителям. Ожидала, что начнёт звонить и возвращать дамой - но, ничего такого с его стороны не происходило.
Через 3 месяца после расставания, с ним встретились, прогулялись на мой вопрос: "Что, мы будем делать дальше?", он не смог ничего ответить, так как и сам не знает, чего хочет. Чтобы скрасить свое одиночество, я зарегистрировалась на сайте знакомств. И познакомилась с мужчиной из отдаленного от нас города. Знакомств было не мало, но этот мне очень понравился. Думаю, пообщаемся, да и все. Но, я влюбилась.
Общаемся уже 4 месяца. Говорит, что хочет ко мне приехать. С мужем, я тоже общаюсь, в дружеских отношениях. Моя мама против этого мужчины (ему 43 года, а мне 30 лет), и против моего мужа, но говорит, что лучше бы я к мужу уже ушла, только бы не общалась с ним. А мне так стыдно, признаться, что я так легко смогла влюбится в человека, который за тысячу километров живет, чужого и не известного. Что бы Вы могли посоветовать, в такой ситуации?)))) #отношения #брак

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходя - уходи. Всё.

Гость
#2

Влюбилась по переписке? Не смеши людей. )
Ты вообще немного голову включаешь иногда?
Может ты его увидишь и он воняет или совсем другой , не такой как на фото. А может вообще жулик и женат и тебе лапшу на уши вешает. Очнитесь девушка.

Cвета
#3

Дядьку нового никогда не видела, но прям влюбилась...
Больная?

#4

Отношения сложные? Что ты сделала для них? Проведи адуит отношений, выяви проблемные места. По этим проблемным пунктам узнай мнение мужа, сопоставь со своими, с мамой, незнакомца спроси, кота - со всеми кого ты во все это впутала. Кто за тебя это все будет делать?

#5

...ты как обезьянка,с ветки на ветку.......сама не знаешь что хочешь!

Злая Волшебница
#6

Посоветовала бы работать до седьмого пота, чтобы не заниматься ерундой

Чайлдбизи
#7

отношения с мужем не сложные. отношений с мужем нет от слова совсем. они когда-то были, но давно закончились

#8

Советую подождать, когда закончится гормональный удар. А тот мужик к вам переехать жить хочет?

Чайлдбизи
#9

если немолодой дядя после 4х месяцев скайпа уже хочет переехать к тебе - это полный ППЦ. где твои мозги?

#10
Гость

Влюбилась по переписке? Не смеши людей. )
Ты вообще немного голову включаешь иногда?
Может ты его увидишь и он воняет или совсем другой , не такой как на фото. А может вообще жулик и женат и тебе лапшу на уши вешает. Очнитесь девушка.

Да, эти мысли без сомнения посещали меня))) Скорее, всего, что не все так как он говорит и обещает

#11
Cвета

Дядьку нового никогда не видела, но прям влюбилась...
Больная?

Сама себе удивляюсь!)))

Гость
#12
Nika

Да, эти мысли без сомнения посещали меня))) Скорее, всего, что не все так как он говорит и обещает

Единственный вариант проверить этого мутного типа - самой приехать к нему. Раз такой влюбчивый - пусть тебе билет купит. И едь. Посмотри как он живёт. И где. Ну а там уж решай сама. Только заранее приготовь плацдарм для отступления.

Гость
#13

Еще в реальности того мужика и не видела, а уже влюбилась. В фантазии свои розовые. Как все будет замечательно. Приедет, ахнет, уедет. И так по кругу, пока не свихнетесь.

#14
Глицерин

Отношения сложные? Что ты сделала для них? Проведи адуит отношений, выяви проблемные места. По этим проблемным пунктам узнай мнение мужа, сопоставь со своими, с мамой, незнакомца спроси, кота - со всеми кого ты во все это впутала. Кто за тебя это все будет делать?

У нас с мужем по какой-то причене нету детей. Прошли, все что можно, в том числе эко, но мне здоровье не позволяет проходить мног этих процедур. Думаю, это и есть самое проблемное место. Об усыновлении он и слышать не хочет. Сложно мне и ему.

#15
СОЛИСТ

...ты как обезьянка,с ветки на ветку.......сама не знаешь что хочешь!

Есть, такое)))

#16
Злая Волшебница

Посоветовала бы работать до седьмого пота, чтобы не заниматься ерундой

Бывает, что и до седьмого пота работаю

#17
Lisa Stafford

Советую подождать, когда закончится гормональный удар. А тот мужик к вам переехать жить хочет?

Да, он согласен переехать жить в наш город)))

#18
Гость

Единственный вариант проверить этого мутного типа - самой приехать к нему. Раз такой влюбчивый - пусть тебе билет купит. И едь. Посмотри как он живёт. И где. Ну а там уж решай сама. Только заранее приготовь плацдарм для отступления.

Он, предлагал приехать к нему, за его счет. Но, я не решаюсь.

#19
Nika

Да, он согласен переехать жить в наш город)))

Ещё бы, из своего Мухо..., далеко города. И на все готовое. Снимать он готов?

Чайлдбизи
#20
Nika

Да, он согласен переехать жить в наш город)))

он не откажется если ты ему еще и деньжат подгонять будешь. возьмет конечно, но для приличия чуток поломается "а чё так мало?" совет вам да любовь. я сегодня салат ел и удивился - а почему так горько?

#21
Lisa Stafford

Ещё бы, из своего Мухо..., далеко города. И на все готовое. Снимать он готов?

Для это вот и есть самое странное, что он готов переехать с другого города в наш! При чем для него, не проблема приобрести здесь недвижимость. Работает в Германии, типа состоятельный )))

#22
Nika

Для это вот и есть самое странное, что он готов переехать с другого города в наш! При чем для него, не проблема приобрести здесь недвижимость. Работает в Германии, типа состоятельный )))

Может и заливает. Неизвестно. Поосторожнее, денег ему не давайте, столько мошенников сейчас

#23
Nika

У нас с мужем по какой-то причене нету детей. Прошли, все что можно, в том числе эко, но мне здоровье не позволяет проходить мног этих процедур. Думаю, это и есть самое проблемное место. Об усыновлении он и слышать не хочет. Сложно мне и ему.

Сколько раз занимаетесь сексом?

#24
Глицерин

Сколько раз занимаетесь сексом?

Думаю, что причина не в этом. Уж, за 5 лет в браке были все варианты рассмотрены и все испробовано.

#25
Nika

Думаю, что причина не в этом. Уж, за 5 лет в браке были все варианты рассмотрены и все испробовано.

У пар что занимаются от одного и боле раза в день нет сложных отношений. Нет поводов ругаться нагнул и все. Я больше поверю что он не за отсутствие детей, а из-за того что ты - самая настоящая недавалка. Нужно каждый день работать, развиваться, преодолевать свой предел - тогда и будут дети.

Гость
#26
Гость

Влюбилась по переписке? Не смеши людей. )
Ты вообще немного голову включаешь иногда?
Может ты его увидишь и он воняет или совсем другой , не такой как на фото. А может вообще жулик и женат и тебе лапшу на уши вешает. Очнитесь девушка.

Бабе стукнуло 30 лет, стало скучно жить и захотелось найти приключений на свою *опу Богини, поэтому и с мужем стало ссориться.

Гость
#27

Ну отношения и любовь на расстоянии---это всё фигня конечно...вы из одной крайности в другую кинулись...Лучше бы в себя влюбились)...Бывшего вычёркивайте, меньше общайтесь...послушайте Сатью Даса на этот счёт

#28

автор, по переписке влюбиться оченть просто, вы когджа-нибудь встречались с человеком с которым ранее переписывались? как правило приходит совершенно иной человек) вы же понимаете, когда ты общаешься в сети сложно быть совсем уж идиотом, там есть время поразмыслить над ответом, погуглить какую-то инфу чтоб вас удивить эрудицией и кругозором, показаться смелым, надежным, уверенным в себе и тд. то есть будьте, готовы что на свидание к вам придет мягко говоря не совсем тот человек, которым он предстал пред вами он-лайн) плюс ко всему, не забывайте что вы сейчас не можете абсолютно трезво оценить ситуацию, поскольку сравниваете всех мужчин с которыми знакомитесь с вашим бывшим мужем и может вам сейчас кажется что на его фоне все обалденные, умные, красивые и вообще другие) ну и вообще всегда же кажется что у других все лучше чем у меня, но помните, что зачастую это только иллюзия.

Гость
#29

Автор, езжай, одинтраз живем. Только деньги ему не давай и на обратный билет возьми.

#30
Гость

Ну отношения и любовь на расстоянии---это всё фигня конечно...вы из одной крайности в другую кинулись...Лучше бы в себя влюбились)...Бывшего вычёркивайте, меньше общайтесь...послушайте Сатью Даса на этот счёт

Спасибо)))

Гость
#31

Никуся, я бы посоветовал тебе жить одной, приводя своих ахателей домой только "ради здоровья". По очереди. Потому что для семейной жизни ты не годна. Увы.

#32
Бэлиссимо

автор, по переписке влюбиться оченть просто, вы когджа-нибудь встречались с человеком с которым ранее переписывались? как правило приходит совершенно иной человек) вы же понимаете, когда ты общаешься в сети сложно быть совсем уж идиотом, там есть время поразмыслить над ответом, погуглить какую-то инфу чтоб вас удивить эрудицией и кругозором, показаться смелым, надежным, уверенным в себе и тд. то есть будьте, готовы что на свидание к вам придет мягко говоря не совсем тот человек, которым он предстал пред вами он-лайн) плюс ко всему, не забывайте что вы сейчас не можете абсолютно трезво оценить ситуацию, поскольку сравниваете всех мужчин с которыми знакомитесь с вашим бывшим мужем и может вам сейчас кажется что на его фоне все обалденные, умные, красивые и вообще другие) ну и вообще всегда же кажется что у других все лучше чем у меня, но помните, что зачастую это только иллюзия.

А живую не встречались, лишь созванивались по телефону и по видео звонкам. Часто показывал, где живет, когда ездил на отдых с дочерью ( он в разводе, есть дочь 15 лет), показывал и рассказывал о том месте где они были. Производит впечатление вполне адекватного человека. И я понимаю, что в реалии все будет вообще иначе. Но, все же так интересно!

Гость
#33
Nika

А живую не встречались, лишь созванивались по телефону и по видео звонкам. Часто показывал, где живет, когда ездил на отдых с дочерью ( он в разводе, есть дочь 15 лет), показывал и рассказывал о том месте где они были. Производит впечатление вполне адекватного человека. И я понимаю, что в реалии все будет вообще иначе. Но, все же так интересно!

Ника, прыгай в койку к нему, там еще интереснее.
Не сдерживай свои женские порывы.
Ты имеешь право быть щаслива!!!

Вперед к статусу РСПхи!

Миша
#34

Могу посоветовать НЕ скандалить.
Скандал - вербальная агрессия - так нельзя общаться.
Любой разговор должен быть с взаимным уважением.

#35
Миша

Могу посоветовать НЕ скандалить.
Скандал - вербальная агрессия - так нельзя общаться.
Любой разговор должен быть с взаимным уважением.

Спасибо)))

#36
Nika

А живую не встречались, лишь созванивались по телефону и по видео звонкам. Часто показывал, где живет, когда ездил на отдых с дочерью ( он в разводе, есть дочь 15 лет), показывал и рассказывал о том месте где они были. Производит впечатление вполне адекватного человека. И я понимаю, что в реалии все будет вообще иначе. Но, все же так интересно!

короче говоря, встречайтесь, а там видно будет😉 а он знает что вы еще официально замужем?

#37
Бэлиссимо

короче говоря, встречайтесь, а там видно будет😉 а он знает что вы еще официально замужем?

Да, конечно, сразу в начале знакомства об этом сказала.

Злая Волшебница
#38
Nika

Бывает, что и до седьмого пота работаю

Не бывает, иначе за праздник было бы просто поспать

Гость
#39
Гость

Никуся, я бы посоветовал тебе жить одной, приводя своих ахателей домой только "ради здоровья". По очереди. Потому что для семейной жизни ты не годна. Увы.

Да, автор жить одной супер, никто мозг не выносит, а если ты любовница состоятельного мужчины, то и мат поддержка будет, секс, романтик каждую встречу. Мммм это ли не рай?

Гость
#40

Але гаражжжжж.... Слово влюбилась имеет другой смысл. Послушай родных постарше. Ну маму или посоветуй я с тётей там ты не влюбилась!... Это мужик которого ты совсем не знаешь... А ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ НАС ТРОЛИШЬ. МОЛОДЕЦ. Я ПОВЁЛСЯ. ПРОСТИТЕ ЧТО ТЕКСТ СТАЛ ЗАГЛАВНЫМИ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ. ДАЙ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ. ЭТО ОТ ТОСКИ У ТЕБЯ БЛАШ. ЗАЙМИСЬ РЕБЁНКОМ УСТРОЙСЯ НА РАБОТУ. УЧИЛАСЬ ГДЕ НЕ БУДЬ?

Гость
#41

а я бы и не торопилась от слова совсем. понравился человек- пообщайтесь. взамуж лететь сразу не надо. муж не знает, что делать дальше- значит и не будет ничего делать. единственное что- возьмите свою голову в свои руки))) и СПОКОЙНО посмотрите, что будет дальше. а ,вообще-то, на свете есть и другие мужчины...если нет детей, все проще.

#42
Гость

Але гаражжжжж.... Слово влюбилась имеет другой смысл. Послушай родных постарше. Ну маму или посоветуй я с тётей там ты не влюбилась!... Это мужик которого ты совсем не знаешь... А ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ НАС ТРОЛИШЬ. МОЛОДЕЦ. Я ПОВЁЛСЯ. ПРОСТИТЕ ЧТО ТЕКСТ СТАЛ ЗАГЛАВНЫМИ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ. ДАЙ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ. ЭТО ОТ ТОСКИ У ТЕБЯ БЛАШ. ЗАЙМИСЬ РЕБЁНКОМ УСТРОЙСЯ НА РАБОТУ. УЧИЛАСЬ ГДЕ НЕ БУДЬ?

Возможно, что влюбилась все же громко сказано, но, что человеку привязалась в общении, это точно. Такое может случиться с каждым. Никогда не было и в мыслях с кем-то завести отношения живя с мужем, хоть моя работа и связана с общением и коллектив смешанный. И да, я работаю, вся моя жизнь проходит на работе. Все праздники, выходные зиму и лето я провожу на работе. Я тоже раньше думала, что работа и деньги отвлекут от дурных мыслей. Отвлекает, а потом с новой силой это все настигает. На сайте для общения регистрировалась. И дообщалась!)))

#43
Злая Волшебница

Не бывает, иначе за праздник было бы просто поспать

Некоторое время назад, я так именно и жила. Да, это меня устраивало, но это до поры до времени. До первого нервного срыва или пока не заболеешь.

Гость
#44

Спуститься с небес на землю. "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". А в Вашем случае и не было ничего. Фантазии одни

Гость
#45
Глицерин

У пар что занимаются от одного и боле раза в день нет сложных отношений. Нет поводов ругаться нагнул и все. Я больше поверю что он не за отсутствие детей, а из-за того что ты - самая настоящая недавалка. Нужно каждый день работать, развиваться, преодолевать свой предел - тогда и будут дети.

Советчик выискался.У моей подруги не было проблем в сексе с мужем.Регулярно и часто, но все равно отношения сложные:Пиво, коньяк с друзьями каждые выходные, приходы под утро, а по итогу и любовница уже 1,5 года.Секс в отношениях - это одно из, а не самое главное

Гость
#46

Все познается в сравнении, это твоя жизнь, решать тебе.

Гость
#47

А зачем с мужем общаешься? Автор одной задницей на два базара хочешь успеть? Если этот мужчина узнаёт, что ты общаешься с мужем, пошлёт тебя куда подальше и правильно сделает

Елена
#48
Гость

Единственный вариант проверить этого мутного типа - самой приехать к нему. Раз такой влюбчивый - пусть тебе билет купит. И едь. Посмотри как он живёт. И где. Ну а там уж решай сама. Только заранее приготовь плацдарм для отступления.

Может там какой освободившийся зек, ищущий пристанище? Или альфонс, как вариант.

Елена
#49
Nika

Для это вот и есть самое странное, что он готов переехать с другого города в наш! При чем для него, не проблема приобрести здесь недвижимость. Работает в Германии, типа состоятельный )))

В принципе разное бывает, а может и нормальный чел? Нужно познакомиться воочию, тогда и решать, что делать. У меня 2 бывшие сотрудницы уехали в Германию лет уж 20 назад, тоже познакомились по переписке. Вышли замуж и все у них хорошо.

Елена
#50
Гость

Советчик выискался.У моей подруги не было проблем в сексе с мужем.Регулярно и часто, но все равно отношения сложные:Пиво, коньяк с друзьями каждые выходные, приходы под утро, а по итогу и любовница уже 1,5 года.Секс в отношениях - это одно из, а не самое главное

Попробуйте сказать , что хороший секс не главное в жизни, той паре у кого его нет.