Гость
Статьи
Муж заставляет сделать …

Муж заставляет сделать аборт

Здравствуйте. Нужен совет. У меня после третьих родов стояла спираль и сейчас узнала,что беременна. Сказала мужу,а он резко делай аборт и ничего знать не хочет. У нас есть квартира трёшка и дом .Чтобы вы понимали я не сижу на шее у мужа. Я помимо пособия зарабатываю парикмахерские услуги,маникюр, наращивание ресниц. И ч неплохо зарабатываю на этом. Но я не могу сделать аборт . Мне очень тяжело далась третья беременность. И убить своего ребенка не смогу. Хоть многие и скажут это эмбрион,но у его уже бьётся сердечко и он живой. #муж

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень поддерживаю вас рожайте, ваш муж видимо дол ба е б раз так решает проблемы в семье (темболее раз он женился то он полый идиот)о

Гость
#2

Может муж боиться конкуренции с ребенком, нормального секса уже не будет. А муж много зарабатывает?

Гость
#3

Чья матка тот и прав. Решайте сами, только будьте готовы к тому что возможно придется растить детей одной

Гость
#4
Гость

Я парень поддерживаю вас рожайте, ваш муж видимо дол ба е б раз так решает проблемы в семье (темболее раз он женился то он полый идиот)о

Не забудьте еще финансово поддержать автора, когда этот ребенок родится.

Гость
#5

И сколько ты будешь рожать? Пока не помрешь? В писссте целую деревню нарожать можно.

Гость
#6

Потом 5, потом 6, пока муж не сбежит. Иддиотизм. Нахххер нужны эти дети? Вам троих мало что ли?

Гость
#7

Трешка и дом - фигня. Должна быть квартира у каждого ребенка. Работать вам надо, а не плодиться. Муж уже прямо сказал не нужны ему больше дети.

Гость
#8

Да 3 немного-у знакомых 5
3 мальчика и 2 девочки

Гость
#9
Гость

Да 3 немного-у знакомых 5
3 мальчика и 2 девочки

Это уже похоже на болезнь.

Гость
#10

Автор, вы потянет сами содержание себя и детей ? Вам есть где жить ? Если да, то рожайте себе спокойно, но будьте готовы к разводу. Если нет, то кто платит деньги, тот и заказывает музыку.

Чайлдфри
#11

Вы своим парикмахерством хотя бы на еду на 5 человек заработали, чтобы говорить что на шее не сидеите? Ребенка убить не можете, а трех детей без отца готовы оставить, если муж психанет или коньки отбросит от пахоты раньше времени?

Гость
#12
Чайлдфри

Вы своим парикмахерством хотя бы на еду на 5 человек заработали, чтобы говорить что на шее не сидеите? Ребенка убить не можете, а трех детей без отца готовы оставить, если муж психанет или коньки отбросит от пахоты раньше времени?

А вы знаете сколько парикмахеры, мастера маникюра и лашмэйкеры зарабатывают, особенно если комплексно работают и выполняют работу хорошо? Там иногда за 150к зп переваливает

Гость
#13

Это сейчас у вас трешка и дом + вся зарплата мужа.
А после развода из трёшки выйдет две студии: мужу и вам с тремя детьми.
Алименты будут 50% его ЗП на всех детей (даже если на себя подадите, больше половины никто ему не присудит) .
Вот и посчитайте, со своим парикмахерством потяните ли вы троих детей (младшего минимум 18 лет тащить).
Ваша матка - вам и решать, родится ли ребенок.
А муж имеет право если не развестись в первый год жизни ребенка, так как минимум уйти.
А потом официальный развод и раздел имущества.
Вы одним решением можете испортить жизнь уже живущим детям.

Гость
#14

Да блин,выкидывай нах мужа.не бери грех на душу,потом будут проблемы по жизни ,это стопудово

Гость
#15
Гость

Да блин,выкидывай нах мужа.не бери грех на душу,потом будут проблемы по жизни ,это стопудово

Заделал ,где были его мозги .инфантил *** .презираю таких

Гость
#16
Гость

А вы знаете сколько парикмахеры, мастера маникюра и лашмэйкеры зарабатывают, особенно если комплексно работают и выполняют работу хорошо? Там иногда за 150к зп переваливает

150тыс на четверых детей, это смешно.

Гость
#17
Гость

Трешка и дом - фигня. Должна быть квартира у каждого ребенка. Работать вам надо, а не плодиться. Муж уже прямо сказал не нужны ему больше дети.

А кто их заделал,не нужны ему ещё ,пусть несёт ответственность ,а то еб.Тся не предохраняясь свободно так.инфантил ещё подбивать на грех жену.ей потом тащить этот крест из-за этого .Кто не верит в карму.то потом поверит ,такое происходит ,что пц

#18

От муж-ла одни проблемы

#19

Нууу четвертого ребенка рожать - на любителя. Растить-то его - и старших троих - прежде всего на деньги мужа, а ваш доход - это так дополнительный, тем более с малышом первое время с больничных не вылезать. Тем более вам еще надо растить старших, им полноценно уделять внимание. Так что долой всю эту сентиментальность и включите здравый смысл.

Guess who
#20

Ты уже сам себе противоречишь.
Запуталась в показаниях.

"меня после третьих родов стояла спираль"

"Мне очень тяжело далась третья беременность."

У вас разводчиков память через 10 сек обнуляется что ли?

Гость
#21
Гость

Это сейчас у вас трешка и дом + вся зарплата мужа.
А после развода из трёшки выйдет две студии: мужу и вам с тремя детьми.
Алименты будут 50% его ЗП на всех детей (даже если на себя подадите, больше половины никто ему не присудит) .
Вот и посчитайте, со своим парикмахерством потяните ли вы троих детей (младшего минимум 18 лет тащить).
Ваша матка - вам и решать, родится ли ребенок.
А муж имеет право если не развестись в первый год жизни ребенка, так как минимум уйти.
А потом официальный развод и раздел имущества.
Вы одним решением можете испортить жизнь уже живущим детям.

Ещё большой вопрос, не является ли эта собственность или часть ее добрачной собственностью мужа.

Анна
#22

Делайте аборт при условии, что муж сделает себе вазектомию, раз не хочет больше плодиться.

Гость
#23

Автор, скажи мужу, что нельзя делать аборт по медицинским показаниям. Он свыкнется с мыслью, а когда родишь, будет рад и полюбит ребёнка

Гость
#24
Гость

А вы знаете сколько парикмахеры, мастера маникюра и лашмэйкеры зарабатывают, особенно если комплексно работают и выполняют работу хорошо? Там иногда за 150к зп переваливает

Этого мало для того, чтобы прокормить 5-х: трое детей уже есть, плюс, Автор, плюс, новый младенец: 10 на человека, кошмар🥶😰.

Гость
#25
Гость

150тыс на четверых детей, это смешно.

На пятерых, будет ещё ребёнок.

Гость
#26
Гость

Не забудьте еще финансово поддержать автора, когда этот ребенок родится.

она и так его родит без его благословения

Гость
#27
Гость

Трешка и дом - фигня. Должна быть квартира у каждого ребенка. Работать вам надо, а не плодиться. Муж уже прямо сказал не нужны ему больше дети.

а кого мнение муж. волнует

Гость
#28
Гость

Да 3 немного-у знакомых 5
3 мальчика и 2 девочки

6 надо для круглоты

Гость
#29

Сколько у вас детей? Трое? Может муж не готов обеспечивать такую большую семью? Если трое детей и муж, то времени у вас подрабатывать особо нет. Ваш вклад в бюджет семьи не очень большой, поэтому муж беспокоится

#30
Гость

Может муж боиться конкуренции с ребенком, нормального секса уже не будет. А муж много зарабатывает?

Очень хорошо зарабатывает

#31
Гость

Автор, вы потянет сами содержание себя и детей ? Вам есть где жить ? Если да, то рожайте себе спокойно, но будьте готовы к разводу. Если нет, то кто платит деньги, тот и заказывает музыку.

Я очень хорошо зарабатываю. И я сейчас готова на развод.

Гость
#32
Гость

Да 3 немного-у знакомых 5
3 мальчика и 2 девочки

Ваши знакомые цыгане что ли?

#33

Ни в коем случае не делайте аборт!

Аборт - это убийство. Не берите такой тяжкий грех на душу.

Очень сожалею, что ваш муж этого не понимает. Можно только молиться, чтобы он понял.

#34
Чайлдфри

Вы своим парикмахерством хотя бы на еду на 5 человек заработали, чтобы говорить что на шее не сидеите? Ребенка убить не можете, а трех детей без отца готовы оставить, если муж психанет или коньки отбросит от пахоты раньше времени?

Очень он пашет сидя в танках. Пока я зарабатываю деньги. А он пришёл и сидит в танках. Я и так содержу себя и детей и дом и квартиру. Ещё стираю,убираю, и т.д и т.п.домашние дела на мне. Все видимо упустили,что я забеременела со спиралью.

Гость
#35
Tay

Очень он пашет сидя в танках. Пока я зарабатываю деньги. А он пришёл и сидит в танках. Я и так содержу себя и детей и дом и квартиру. Ещё стираю,убираю, и т.д и т.п.домашние дела на мне. Все видимо упустили,что я забеременела со спиралью.

Он и на работе в танках сидит? Мне б такую работу.

Гость
#36

Особенно радует, тяжело далась третья беременность, станет у автора со здоровьем, что нибудь на четвертой, и муж бросит и три ребенка беспризорные.

Гость
#37
Гость

Ваши знакомые цыгане что ли?

Не, русские, темная девочка и светлая, 2 темных мальчика и блондин
Просто коллекционируют детей)

Здоровые и умные, проблем нет
А тут у автора и мужа баблишки есть

Гость
#38

Эта тема полностью бесполезная, так как не имеет даже примерных оценок, что правильно, что нет, это решать Вам лично самой, или с учётом мужа.
Если сюда придут верующие, то осудят мужа, если расчетливые атеисты осудят Вас.

Гость
#39
Olginha

Нууу четвертого ребенка рожать - на любителя. Растить-то его - и старших троих - прежде всего на деньги мужа, а ваш доход - это так дополнительный, тем более с малышом первое время с больничных не вылезать. Тем более вам еще надо растить старших, им полноценно уделять внимание. Так что долой всю эту сентиментальность и включите здравый смысл.

Да какое там полноценно, уже трое есть и представьте ещё грудничка. Там дети сами себе предоставлены

Гость
#40
Tay

Очень хорошо зарабатывает

А ты очень хорошо плодишься, прям как кошка, ужас

Лапа
#41

Я бы родила, а от такого мужа ушла. Он любит только себя и свой комфорт...

Гость
#42
Барсучок

От муж-ла одни проблемы

бедная, за тебя залетели

Гость
#43

Какое сердечко? Там сгусток клеток размером с фиркадельку. Как надоели неучи. Мужик тянет семью из 5 человек фактически в одиночку, у вас там какие-то не особо надежные подработки как я понимаю. Хотите чтобы он коньки отбросил в 50 - рожайте хоть десятерых. Сама же с ними на шее останетесь, на паперть пойдете.

А мужику хватит на вас надеяться, спираль - не самое надежное средство контрацепции, залетов с ней куча. Научите его вытаскивать вовремя что ли, что за прихоть кончать внутрь. А в идеале - резинки и лубрикант (чтобы не рвались) вам в помощь.

Гость
#44

Сочувствую детям, у чьих матерей половое недержание и вечная плодячка.
Родите четвертого - старших детей определите в няньки и лишите их детства. переложите на них свою часть родительских обязанностей и забот. Вместо того, чтобы поиграть-погулять со сверстниками, будут они теперь с малышом вошкаться. А у мамы не будет времени ни книжку почитать, ни домашнее задание проконтролировать, ни поговорить по-душам...В многодетных семьях дети всегда растут сорной травой. Родителям на всех не разорваться, всем внимания не уделить.
....Знаю женщину из многодетной семьи, которая так наелась с братьями и сестрами, что о своих детях и слышать не желает. Всё детство и юность в няньках у родителей отработала.

Гость
#45
Гость

Какое сердечко? Там сгусток клеток размером с фиркадельку. Как надоели неучи. Мужик тянет семью из 5 человек фактически в одиночку, у вас там какие-то не особо надежные подработки как я понимаю. Хотите чтобы он коньки отбросил в 50 - рожайте хоть десятерых. Сама же с ними на шее останетесь, на паперть пойдете.

А мужику хватит на вас надеяться, спираль - не самое надежное средство контрацепции, залетов с ней куча. Научите его вытаскивать вовремя что ли, что за прихоть кончать внутрь. А в идеале - резинки и лубрикант (чтобы не рвались) вам в помощь.

Я с ППА двух детей успешно родила. Так что "вовремя вытаскивать" - отличный способ забеременеть. Лучший способ контрацепции это стерилизация. Автор, идите на аборт. А мужа отправляйте на вэзэетомию. Каждого под нож. И никому не обидно. Всё по-честному и на -равных. Потом можете беззаботно секситься, как кролики, и растить трёх имеющихся детей.

Гость
#46
Tay

Я очень хорошо зарабатываю. И я сейчас готова на развод.

Ну рожайте значит. Раз вы сможете даже в декрете всех детнй обеспечивать, то в чем проблема? А вот если нет...

Гость
#47
Гость

Я с ППА двух детей успешно родила. Так что "вовремя вытаскивать" - отличный способ забеременеть. Лучший способ контрацепции это стерилизация. Автор, идите на аборт. А мужа отправляйте на вэзэетомию. Каждого под нож. И никому не обидно. Всё по-честному и на -равных. Потом можете беззаботно секситься, как кролики, и растить трёх имеющихся детей.

Да я знаю, я не про ппа, а про то что если стоит спираль - то пускай не только на нее надеется, но и вытаскивает хотя бы что ли. Все меньше вероятность залететь. Спираль эта вообще ни о чем, куча знакомых залетели только так. Только ппа - вообще дикость и средневековье. Самый норм способ - презервативы.

Гость
#48
Tay

Я очень хорошо зарабатываю. И я сейчас готова на развод.

Очень хорошо это сколько? 150-200? Ну так вот вам простой пример:чтобы комфортно жить, не экономить на всем и не считать копейки, не ездить на общественном транспорте. Двум взрослым людям нужно 100 тысяч. Это просто повседневные расходы на питание, кое какую одежду лёгкую, обувь и зимнюю одежду в расчет не беру, это отдельна статья расходов с нынешними ценами, нехитрые развлечения, бытовую химию. Ну короче, чтобы просто спокойно жить и не думать о том, что завтра есть. А вот ысе, что выше этого это уже отдельные деньги: врачи, хобби, полноценный отдых итд итп. А вас 5 человек. Дети растут из одежды, им нужны игрушки, кружки, скорее всего потребуется няня т.к. вы не сможете работать тогда полноценно. Если мы говорим про нормальный уровень содержания, то это тысяч 300 не меньше. А если ещё и на море хотя бы раз в год ездить, то и 400 не хватит. Подозреваю, что ваш муж сейчас покрывает большую часть этих расходов. Так вот, вы действительно хотите лишить детей второго родителя, понизить их уровень жизни, лишить их материнской заботы т.к. в одно лицо вам придется впахиввть 24/7, ради того, чтобы сохранить эмбрион ?

Гость
#49

Жаль мужики измельчали.... У меня родители бывшего мужа развелись, так его отец женился на женщине с 2мя дочками, родили 2 общих сыновей, и потом ещё 3ю девочку... Мужчина 5х детей вырастил в этой семье, и про старшего сына от первой жены не забывал.Вспомнила про них, тоже со спиралькой последняя беременность. Хорошая девочка выросла. И все остальные дети состоялись, с в.о. с нормальными профессиями.

Гость
#50
Tay

Очень хорошо зарабатывает

Может он устал от шума,от забот с детьми..Привлекайте нянь и пр. помощников. Как он объясняет свое нежелание