Гость
Статьи
Зачем мне пишет парень …

Зачем мне пишет парень который ушёл сам?

Что происходит,он вчера отправил сердечки, сегодня утром снова отправил мне их!!Зачем??Я вчера ничего не отвечала, сегодня зачем-то снова их прислал Не смотря на то,что по его инициативе мы расстались неделю назад!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, не хочет до конца сжигать мосты....

#2

Он же мужик...хочет по-тра-хать-ся...пока никого не нашёл, а ленег на про-сти-тут-ку нет...вы же бесплатная да-ва-л-к-а!

#3

Если он не состоит на учёте в психбольнице, это обычная манипуляция по привлечению внимания. Вопрос, так понимаю, риторический.

Гость
#4
Vladа

Он же мужик...хочет по-тра-хать-ся...пока никого не нашёл, а ленег на про-сти-тут-ку нет...вы же бесплатная да-ва-л-к-а!

Платная *** распереживалась, что чьи-то члены идут мимо нее )

Гость
#5
Гость

Платная *** распереживалась, что чьи-то члены идут мимо нее )

давaлка

Гость
#6

Уйти-то он ушел. У вас никогда не будет ни серьёзных отношений, ни сожительства, ни брака. А вот иметь Вас запасным аэродромом он не против. Чтобы изредка сексить, если другие не дадут, будут иметь месячные, беременность и тд.
Шлите нафиг и блокируйте всюду.

Гость
#7

Проверяет все ли курицы в курятнике, не сбежала ли одна (ты)

Как только убедится что ты попрежнему на крючке, удовлетворённый с поднятой самооценкой отправится покорять новые вершины ( баб всмысле) оставив тебя

После того как там его пнут ( что ожидаемо, ибо у мужиков с логикой плохо, им кажется что если одна баба у него на крючке, то все, ему теперь все бабы мира доступны) опять будет писать, самооценку поднимать

Как этого можно не понимать?
Как можно поднимать бесплатно самооценку такому говну, которое тобой принебрегло?

Гость
#8
Vladа

Он же мужик...хочет по-тра-хать-ся...пока никого не нашёл, а ленег на про-сти-тут-ку нет...вы же бесплатная да-ва-л-к-а!

Обычно женщины этого не понимают... Даже странно. Вы точно женщина?)

Гость
#9

Скучает, вспомнил, это ничего не значит, может фото увидел или что-то еще, жалеет что расстались. Сама подумай нужен он тебе, кто тебя сам бросил? Если у тебя адекватная самооценка, то не обращай внимание. Меня бывший сам бросил, а потом три месяца названивал по ночам во всех соц сетях. Когда его спросила что он хочет, он не отвечает, продолжает звонить, я естественно не беру трубку. Потом на нг пригласил к себе в Москву, я отказалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: