Гость
Статьи
Ковид. Не знаю, как …

Ковид. Не знаю, как поступить?

Привет всем. Познакомился с девушкой, а она переболела ковидом, не знаю как поступить. Спасибо #отношения #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не понятно, в чём проблема. Переболела, отлично, значит выздоровела.

Гость
#2

А в чем вопрос?

Гость
#3

Ковидом уже все переболели

Гость
#4
Гость

Ковидом уже все переболели

Риск заражения. Я не болел... Зачем рисковать?

Гость
#5
Гость

А в чем вопрос?

Заражении.

гость
#6
Гость

Заражении.

Так она же переболела уже. Значит, не заразна.

Гость
#7
гость

Так она же переболела уже. Значит, не заразна.

Заразна скорее всего.... Близкий контакт, риск велик

Гость
#9
Гость

Тему явно идиот писал, даже для троллинга глупо

Доказать можешь!? Обоснуй идиот!

гость
#10
Гость

Заразна скорее всего.... Близкий контакт, риск велик

Близкий контакт - в тесной маршрутке с вечно кашляющими и чихающими людьми без масок. А здесь бояться нечего, человек выздоровел. Да и вы небось уж переболели в бессимптомной форме за эти годы. Почитайте информацию - вирус долго не живёт в носоглотке.

Гость
#11
гость

Близкий контакт - в тесной маршрутке с вечно кашляющими и чихающими людьми без масок. А здесь бояться нечего, человек выздоровел. Да и вы небось уж переболели в бессимптомной форме за эти годы. Почитайте информацию - вирус долго не живёт в носоглотке.

Читал я, нельзя близко находится даже с переболевшими. А интим контакт, наверно тем более. Сами поймите, рисковать то, не хочется. Есть ли опыт в подобном? Хотя бы приблизительно?

Гость
#12
гость

Близкий контакт - в тесной маршрутке с вечно кашляющими и чихающими людьми без масок. А здесь бояться нечего, человек выздоровел. Да и вы небось уж переболели в бессимптомной форме за эти годы. Почитайте информацию - вирус долго не живёт в носоглотке.

Сколько долго? Но с не болевшим, более безопасней. Я вот так думаю.

#13

Ну это ж хорошо, если ты заболеешь - она уже знает чем лечить

Гость
#14

Автор, ну где вы набрались этого бреда?? Сидите дома до самой смерти, бойтесь дальше

Гость
#15
Гость

Сколько долго? Но с не болевшим, более безопасней. Я вот так думаю.

А ты сам не болел что ли?
Ну ищи не болевшего😆
Только ты сейчас навряд ли таких найдешь, все переболели в той или иной форме

Гость
#16
Гость

Читал я, нельзя близко находится даже с переболевшими. А интим контакт, наверно тем более. Сами поймите, рисковать то, не хочется. Есть ли опыт в подобном? Хотя бы приблизительно?

Чувак, изолируйся от всех, не будет рисков

Гость
#17
Гость

Риск заражения. Я не болел... Зачем рисковать?

Если она переболела, то Вас уже не заразит. Вот если она всё ещё болеет, то общаться не стоит.

Гость
#18
Гость

Читал я, нельзя близко находится даже с переболевшими. А интим контакт, наверно тем более. Сами поймите, рисковать то, не хочется. Есть ли опыт в подобном? Хотя бы приблизительно?

Разубеждать не стану. Вам вообще опасно выходить из квартиры и открывать форточки. Не говоря о том, чтобы ходить на работу. пользоваться общественным транспортом, ходить по лестнице и ездить в лифте, общаться с людьми, ходить в магазины и аптеки. Самоизолируйтесь. Это приветствуется....Ещё лучше - самоликвидируйтесь.

Гость
#19
Гость

Автор, ну где вы набрались этого бреда?? Сидите дома до самой смерти, бойтесь дальше

Да ду-ркует просто...Фантазии нет, чтобы съедобную разводку изобрести...Вот и тужится...

Гость
#20

Так вам нельзя вообще выходить на улицу, вдруг, заболеете.

гость
#21
Гость

Сколько долго? Но с не болевшим, более безопасней. Я вот так думаю.

Я вот думаю, если девушка очень нравится, а вы опасаетесь близко общаться, пообщайтесь на расстоянии пока, онлайн. Заодно и чувства проверите.

Гость
#22
Гость

Если она переболела, то Вас уже не заразит. Вот если она всё ещё болеет, то общаться не стоит.

Есть опыт? Есть гарантии?

Гость
#23
гость

Я вот думаю, если девушка очень нравится, а вы опасаетесь близко общаться, пообщайтесь на расстоянии пока, онлайн. Заодно и чувства проверите.

Дело в вероятности заражения.

Гость
#24
Гость

Разубеждать не стану. Вам вообще опасно выходить из квартиры и открывать форточки. Не говоря о том, чтобы ходить на работу. пользоваться общественным транспортом, ходить по лестнице и ездить в лифте, общаться с людьми, ходить в магазины и аптеки. Самоизолируйтесь. Это приветствуется....Ещё лучше - самоликвидируйтесь.

Сам ликвидируйся!

Гость
#25
Гость

Да ду-ркует просто...Фантазии нет, чтобы съедобную разводку изобрести...Вот и тужится...

Грамотей, мне не нужна фантазия, чтобы сказать нет.

Гость
#26

Автор, а сексом вам тем более заниматься нельзя, вдруг у нее вич, спид, сифилис, гонорея или еще там что. Не забудьте сначала сводить к ее врачу и проверить на все заболевания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: