Гость
Статьи
Не знаю, как поступить …

Не знаю, как поступить со своей подругой

Я дружила с одной девочкой год. Не хочу говорит ее настоящего имени, буду ее называть Катей. Она была из богатой семьи. Я ей постоянно завидовала, не смотря на то, что она была моей подругой. А она иногда относилась ко мне, как к слуге. Просила принести еды с первого этажа, если мы находились на втором, иногда даже заставляла убирать в ее камнате! Но я ее все равно любила, как подругу. Но со временем мне жто надоело. Я стала постепенно отдалятся от нее. И болье она мне не подруга. Сейчас я дружу с другой девочкой, условно назову ее Леной. По началу она очень дорожила нашей дружбой. Мы с ней гуляли каждый день, обнимались, дарили друг другу подарки. Мы всегда поддерживали друг друга в сложной ситуации. Но сейчас она изменилась, стала другой. Она всегад считает себя главной, заставляет меня подстраиваться под нее. Иногда она может даже сильно ударить, и говорит, что это В ШУТКУ. Однажды я ей рассказала, что мне неприятно, когда она так делает. Она сказала, что исправится. Но она нефига не исправилась. Продолжает все так же отвратительно себя вести. Когда мы с Леной только начинали дружить, я ей рассказала про Катю. Она сказала, что Катя себя вела не справедливо по отношению ко мне. Но сейчас Лена даже хуже... но с ней бывает весело и интересно. И я не знаю, как поступить: продолжать с ней дружить или перестать?

8 ответов
Последний — Перейти

Судя по вашему письму, вы вольно или скорее невольно ставите себя в позицию "ведомой" или "слабой". Не зная вас, сложно понять, почему это происходит. Возможно, вы своими словами или поступками провоцируете своих подруг на такое поведение, возможно, вовремя не даете отпор на их первые попытки сделать из вас "слугу", возможно, что вас в детстве морально подавляли родители или более сильные подруги, и вы подсознательно копируете такой стиль общения. Но в этой ситуации есть и положительные моменты - вам не нравиться, когда другой человек подавляет вас, а значит, что у вас есть шанс стать самостоятельной личностью. Поэтому , пока отношения с "Леной" не стали копией отношений с "Катей", вам нужно восстановить свое право на равноправные отношения. Для начала, поговорите с вашей подругой и объясните ей, что у ней никаких прав вести себя подобным образом. Если же "Лена" повторит свои попытки как бы в шутку ударить вас, то не стесняйтесь со смехом отвесить ей ответный удар - в шутку, и при этом поинтересоваться - как ей это нравится.. Если же вы проявите слабость и позволите другому человеку доминировать над вами, есть риск, что такой способ общения станет для вас привычной нормой. Наверное, это не тот способ жизни, к которому вы стремитесь?

Бармаглот
#1

может, в школу начнешь готовиться? когда ж 1 сентября! все малолетки со своей хней сгинут...

Гость
#2

Когда я была в твоем возрасте у меня была похожая ситуация.
Такое отношение на 90 % зависит именно от тебя. Ты ведешь себя так, что подруги не уважают тебя, ведь знают, что ты никуда не денешься. Может ты подсознательно боишься, что с тобой никто не будет дружить, поэтому позволяешь подругам собой командовать и выполняешь все их приказы, чтоб быть для них "хорошей". Но тряпок никто не любит и все их используют только чтоб самоутвердиться за их счет. Поэтому не позволяй унижать себя! Если подружка ударила - ударь в ответ, тоже "в шутку". Говорят гадости - тоже отвечай гадостью - "ну я же любя". Сделай так, чтоб подружка тебя немного побаивалась. Для этого можешь язвить (только в меру), подкалывать ее "шутя", особенно на глазах у других, показывай, что эта дружба не так уж важна для тебя (даже если это не так). Но, главное не переборщить!
И, даже, если вы с Леной раздружитесь и ты найдешь другую подругу, с первых дней показывай что ты уверенна в себе и не позволишь нагибать себя.

Алёна
#3

Что за детсад!

Гость
#4

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

#5

Вы похоже просто тупая дура.

Гость
#6

Имейте свою голову, подруг таких нах...

Гость
#8
Гость

Когда я была в твоем возрасте у меня была похожая ситуация.
Такое отношение на 90 % зависит именно от тебя. Ты ведешь себя так, что подруги не уважают тебя, ведь знают, что ты никуда не денешься. Может ты подсознательно боишься, что с тобой никто не будет дружить, поэтому позволяешь подругам собой командовать и выполняешь все их приказы, чтоб быть для них "хорошей". Но тряпок никто не любит и все их используют только чтоб самоутвердиться за их счет. Поэтому не позволяй унижать себя! Если подружка ударила - ударь в ответ, тоже "в шутку". Говорят гадости - тоже отвечай гадостью - "ну я же любя". Сделай так, чтоб подружка тебя немного побаивалась. Для этого можешь язвить (только в меру), подкалывать ее "шутя", особенно на глазах у других, показывай, что эта дружба не так уж важна для тебя (даже если это не так). Но, главное не переборщить!
И, даже, если вы с Леной раздружитесь и ты найдешь другую подругу, с первых дней показывай что ты уверенна в себе и не позволишь нагибать себя.

правильно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: