Гость
Статьи
Парень ушёл к другой

Парень ушёл к другой

Здравствуйте! От меня ушел парень, были вместе 3 года, жили вместе. Были ссоры, непонимания. Но, любили друг друга. Он после очередной попытки поговорить собрал вещи и ушёл, пока меня не было дома. Прошел месяц. Я плакала, страдала, и написала ему письмо. Он не ответил. Я пошла к нему на разговор. Мы долго разговаривали, плакали вместе, обнимались. Он много чего переосмыслил. Но ответа ни да ни нет я не услышала по поводу попробовать снова. Я ушла. Через час он ко мне пришёл, просил прощения, предложил попробовать снова, целовал мои руки, обнимал, говорил, что любит. Мы начали общаться, он мне писал, приходил ко мне, приглашал сходить куда нибудь. Я предложила съездить в отпуск вместе, он согласился. Стали обсуждать бюждет поездки, поссорились от непонимания. он ушёл домой. Три недели тишина от него, я ждала. Потом увидела, что он девку добавил в друзья. Я стала ему писать, звонить, но он игнорил 2 дня. Я пришла к нему поговорить, но он был сух ко мне уже, не обнимал. Сказал, что решил, что ничего не получится. В ходе разговора выяснилось, что он увлекся девушкой это, вместе работают. И я узнала, что он с ней начал общается уже 2 месяца назад, когда я первый раз приходила. И на данный момент они вместе. То есть, он извинялся и признавался в чувствах , но общался уже с той.
Я не понимаю, как такое возможно? Я страдаю по нему, он это знает, но он сухо сказал, чтобы я шла со своими чувствами. Зачем приходил и мучил, давал надежду.. Как дальше жить после такого предательства, девушки, подскажите, дайте совет..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Радуйтесь, теперь он не ваша проблема

#3

Ну и пусть идёт…скатертью дорога..раз после расставания уже сразу другая, бывает так, что не сошлись характерами, что поделать, другой будет, обязательно, автор

#4

Делать нечего, за мужиком бегать. Всегда в молодости, в блок и досвидос, если что не так. В мире полно мужчин

Гость
#5

🤮

Гость
#7
Гость

Злится..что вы там такого обсуждали ..сегодня мне парень сказал..типо..будешь мне половину квартплаты отваливать..все по щеччикам...я не успела сообразить..радовалась там своим победам в уме..думала он тоже доволен..а в итоге .нет..как заору..-нет..наеб))))..потом думаю..Боже такой позор..из за грошей..

🤮

Гость
#8

так ты сама к нему приходила, дура что ли?

Гость
#9
Гость

Злится..что вы там такого обсуждали ..сегодня мне парень сказал..типо..будешь мне половину квартплаты отваливать..все по щеччикам...я не успела сообразить..радовалась там своим победам в уме..думала он тоже доволен..а в итоге .нет..как заору..-нет..наеб))))..потом думаю..Боже такой позор..из за грошей..

вот именно, вы даже не пытаетесь контролировать эмоции )

Гость
#10
Гость

вот именно, вы даже не пытаетесь контролировать эмоции )

🤮

Гость
#11

Так и знал, что все в деньги упрется. Очередное неликвидное женло не хочет скидываться на совместные траты. Таким мужчину иметь вообще не положено.

Гость
#12
Гость

Так и знал, что все в деньги упрется. Очередное неликвидное женло не хочет скидываться на совместные траты. Таким мужчину иметь вообще не положено.

тоже про это подумал, женщина как-то деликатно это упустила, хотя явно хотела за его счет гульнуть, а он это распознав окончательно понял кто она

СмехоПролетарий
#16

К чему философия. Надо уяснить, жаль мамы не учат дочек этому - *** это чужой человек. Почему то менталитет в России такой, что учат растворяться в мужчине. Ваша боль от того,что вы поверили в человека. А он такой, какой есть, плевал на ваши чувства. Мужчина будет там, где ему комфортно. Увы, многие мужчины приспособленцы ещё те, прекрасно живут с масками, с грязнулями, со скандалистками, с многодетными, если это несёт ему выгоду - крыша, диван, жратва вёдрами, за пьянку не ругает, работой не нагружает.

Начни смотреть на мужчин иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: