Гость
Статьи
парень пишет другой

парень пишет другой

Всем привет. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже полтора года. Уверенна, что не изменял..Но тут неделю назад он познакомился через друзей с девушкой. Я особо в подробности не вникала как и где они познакомились. Я заподозрила, что что-то не то с ним. Ну и когда он оставил телефон и ушёл в другую комнату покурить. Я решила не красиво воспользоваться моментом и почитать его смски. Во входящих он всё почистил. Но есть одно но. Он забыл стереть отчёты о доставке. Там был не знакомый номер, я открыла и увидела сообщения: "Доброе утро" "я по тебе соскучился"........Я впала в шок, спросила его кто это он сказал, что это друг отправлял, я заметила , что он врёт. Позвонила этой девушке и спросила про моего парня и смски...она ответила, что мой парень ей пишет и звонит, а ей от типа пофиг, у неё есть свой парень, хотя я увидела несколько входящих пропущенных от неё.( когда я с ней разговаривала, она как-то заикалась как-будто боялась меня)...я так была зла на парня, потому что в этот же день через час после его секретной отправки смс , мы встретились и гуляли. оЧень неприятно. Я сказала ему что всё кончено, что не хочу встречаться с лгуном.Думаю эта девка дала повод, чтобы он скучал..верно??как вы думаете правильно ли я сделала бросив его? Знаю , что были и похлеще измены у других и они прощали...

11 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Измена есть измена, а дальше вам решать...

бэмби
#2

Vse pravilno sdelala!!! Kak on otreagiroval hot'?

мадам
#3

Дай бог, чтобы хватило сил уйти щас и не вернуться спустя время..

У меня не хватило..

Дерзкая Кошечка
#4

Дальше будет только хуже...сами подумайте если бы вас любили писали бы другой о том что скучают??? Он вероятно наплел о вас кучу дряни ей...что чувств нет и т.д.А она и не против его ухаживаний...самое обидное что они оба вас за дуру держат

Ребекка
#5

Да, лучше уйти.. Главное - не оборачиваться'

Гость
#6

Tochno takaya je situaciya bila.1.5 goda vstrechalis' nashla sms perepisku s drugoi.Uhodite i brosaite takoe nichtojestvo.Naidete v 100 raz lusche😘😘

Анна
#7

Вы знаете в вашеем случае, сложно дать совет... я думаю вы поспешили, так как вы для него еще никто и поэтому что то требовать от него еще рановато, а особенно серьезных отношений и верности))) поймите, это вы должны доказать парню (если он действительно достойный, успешный, трудолюбивый, перспективный) что вы его любите и дорожите им, не ограничиваете его свободу, не ставите ему условия и т.п. и что ВЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ!!! Не нужно строить с ним из себя королеву, поймите достойные парни, мужчины этого не любят.... А пока он выбирает из многих девушек с какой ему лучше... Поэтому если вы ему действительно дороги, то он все равно будет с вами, а если он не помирится с вами, значит он вас не выбрал и увы, в этом виноваты вы....

#8

Не стоит прощать измен!если у вас будет под боком мужчина это еще ни о чем не говорит что вы будете счастливы!если мужчина относится к вашим отношениям так, только на их начальной стадии..то лучше вряд ли будет!Один раз живем, будьте с тем мужчиной который будет любить вас так , что вам и в голову придти бы не сможет что можно любить еще сильнее!не стоит тратить жизнь на неблагодарных мужчин!счастья вам!

#9
бэмби

Vse pravilno sdelala!!! Kak on otreagiroval hot'?

он не считает это изменой. Он тупо стоит на своём, что он с ней не спал и не целовался, а это значит , что он чист. Даже в блоге написал:" Флирт, на почве взаимной симпатии - это измена?" так и хочется закричать Да! Он так уверен в том, что он был верен...а сам он до боли ревнивый! всегда заставлял открывать мою почту, чтобы он читал..Когда я не брала трубку, он безостоновочно отправлял смски: Ты что не берёшь? изменяешь? ." Однажды в чате переписывалась с однокурсником ни о чём(честно)...Мой Мч как сумашедший кричал, что я изменщица, что я с ним тайно встречаюсь...

ccloris
#10

будьте с тем мужчиной который будет любить вас так , что вам и в голову придти бы не сможет что можно любить еще сильнее!не стоит тратить жизнь на неблагодарных мужчин!счастья вам! http://url7.me/x8191

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: