Гость
Статьи
Парень пишет другой

Парень пишет другой

Пока я лежала в больнице , парень написал другой что скучает
В общем чате в Вайбер... Там чат для игроков в компьютер . Мой первый день я дома и увидела это. Показала ему , он отобрал телефон и разбил. Говорит это был сарказм... Я сказала, если бы так, то реакция была бы другой .Нервничать мне нельзя.. Я и представить не могла. Что он способен на это.. Не измена физическая , но морально я подавлена . Слушать даже об этом не хочет , правда глаза колет. Простить не могу и отпустить... Я эмоциональная до жути! Что вы бы сделали

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

разбейте телефон тоже. пусть эмоциональная разрядка будет

Гость
#2

Это не сарказм. Он скучает за чем? Надо уточнить. За её борщом, котлетами, минетом, массажем?

Гость
#3
Гость

Это не сарказм. Он скучает за чем? Надо уточнить. За её борщом, котлетами, минетом, массажем?

cкучает за борщем.. хохляндия рулит

Гость
#4

В общем чате, где полным полно таких же игроков, общение в таких играх часто переходит в дружбу и даже в заигрывания, шутки, сарказм, но развития не имеет и затухает практически сразу. Вы раздули из мухи слона. Если бы переписка была бы личной, а тут общий чат при свидетелях. Они там друг другу и не такое могут написать, это часть игры.

#5

Какого лешего он телефоны бьет? Дох*я богатый? Бросила бы его, серьёзно. Вы в больнице, а он...

Гость
#6

Разводка не взлетела по причине тупости ситуации.

Лиза
#7

Кому нужна помощь, обращайтесь, грамотный программист: dr.alexx78@yandex.ru. Взламывает соц сети и почтовые ящики.

Ник
#8

Ну если ни уйти, ни быть с ним не можете, сделайте так, чтобы он ревновал. Макияж, новая одежда, поздние приходы домой с вечера с родругами в хорошем настроении и цветами, времени ему по-меньше уделяйте. Мужчины - собственники) А там посмотрите, что делать дальше. Микро-месть удастся

Teen Idle
#9

Автор, вы не нервничайте - кобелины того не стоят. Тут два варианта - забить и начать самой общаться с разными парнями и поискать что-то получше или же для ревности парня (вам решать) или же сейчас собрать его шмотки и со словами *если интересно на стороне - там и развлекайся* пошлите его на три весёлых.
Могу сказать точно, что это скорее уже не в первый раз и тоооочно не в последний. Переписка перепиской, но осадок в душе партнёра она все равно оставляет, а там от переписки до физической измены и встреч недалеко. Решайте сами. Не болейте)

Ek
#10

Я б свалила. Сегодня телефон разбил, завтра телевизор, послезавтра голову разобьёт. Мне такие утилизаторы неинтересны

Гость
#11
Гость

Это не сарказм. Он скучает за чем? Надо уточнить. За её борщом, котлетами, минетом, массажем?

cкучает за борщем.. хохляндия рулит[/q НУ, РАШКУ- ТО ОПЕРЕДИМ ПО КУЛИНАРИИ. И ДАВАЛКИ У НАС ПОЗАДОРИСТЕЕ.

дмитрий
#12

Помогите пожалуйста собрать денежку на стерелизовку двух кошек одну простерилизовать уже помогли осталось две. Бездушня соседка просто тапила или закапывала живьём котят.
Я забрал себе трое кошек  и трое маленьких котят которых утопить она не успела. Очень прошу вас помочь кто сколько сможет КИВИ +79654592728

Гость
#13
Шах-И-Хубан

Какого лешего он телефоны бьет? Дох*я богатый? Бросила бы его, серьёзно. Вы в больнице, а он...

++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: