Парень пишет другой
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 758 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 368 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 515 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
ГостьЯ
разбейте телефон тоже. пусть эмоциональная разрядка будет
Гость
Это не сарказм. Он скучает за чем? Надо уточнить. За её борщом, котлетами, минетом, массажем?
Гость
Сообщение было удалено
cкучает за борщем.. хохляндия рулит
Гость
В общем чате, где полным полно таких же игроков, общение в таких играх часто переходит в дружбу и даже в заигрывания, шутки, сарказм, но развития не имеет и затухает практически сразу. Вы раздули из мухи слона. Если бы переписка была бы личной, а тут общий чат при свидетелях. Они там друг другу и не такое могут написать, это часть игры.
Какого лешего он телефоны бьет? Дох*я богатый? Бросила бы его, серьёзно. Вы в больнице, а он...
Гость
Разводка не взлетела по причине тупости ситуации.
Лиза
Кому нужна помощь, обращайтесь, грамотный программист: dr.alexx78@yandex.ru. Взламывает соц сети и почтовые ящики.
Ник
Ну если ни уйти, ни быть с ним не можете, сделайте так, чтобы он ревновал. Макияж, новая одежда, поздние приходы домой с вечера с родругами в хорошем настроении и цветами, времени ему по-меньше уделяйте. Мужчины - собственники) А там посмотрите, что делать дальше. Микро-месть удастся
Teen Idle
Автор, вы не нервничайте - кобелины того не стоят. Тут два варианта - забить и начать самой общаться с разными парнями и поискать что-то получше или же для ревности парня (вам решать) или же сейчас собрать его шмотки и со словами *если интересно на стороне - там и развлекайся* пошлите его на три весёлых.
Могу сказать точно, что это скорее уже не в первый раз и тоооочно не в последний. Переписка перепиской, но осадок в душе партнёра она все равно оставляет, а там от переписки до физической измены и встреч недалеко. Решайте сами. Не болейте)
Могу сказать точно, что это скорее уже не в первый раз и тоооочно не в последний. Переписка перепиской, но осадок в душе партнёра она все равно оставляет, а там от переписки до физической измены и встреч недалеко. Решайте сами. Не болейте)
Ek
Я б свалила. Сегодня телефон разбил, завтра телевизор, послезавтра голову разобьёт. Мне такие утилизаторы неинтересны
Гость
Сообщение было удалено
cкучает за борщем.. хохляндия рулит[/q НУ, РАШКУ- ТО ОПЕРЕДИМ ПО КУЛИНАРИИ. И ДАВАЛКИ У НАС ПОЗАДОРИСТЕЕ.
дмитрий
Помогите пожалуйста собрать денежку на стерелизовку двух кошек одну простерилизовать уже помогли осталось две. Бездушня соседка просто тапила или закапывала живьём котят.
Я забрал себе трое кошек и трое маленьких котят которых утопить она не успела. Очень прошу вас помочь кто сколько сможет КИВИ +79654592728
Я забрал себе трое кошек и трое маленьких котят которых утопить она не успела. Очень прошу вас помочь кто сколько сможет КИВИ +79654592728
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
++++++++++
Форум: Психология
Всего: 212 311 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние7 ответов
- Приснился покойник12 ответов
- Как вызвать приятную ностальгию: собираем “капсулу времени” из мелочей, звуков и вкусов2 ответа
- Что такое сепарация?2 ответа
- Как реагируете на безалаберность и безответственность13 ответов
- Как жить совсем некрасивой?14 ответов
- Радуются, что мне плохо6 ответов
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?24 ответа
- Пора ли людям повзрослеть?5 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Вы считаете таких людей лицемерами?62 ответа
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?24 ответа
- Как перестать удивляться невоспитанности и бестактности людей?20 ответов
- Как реагируете на безалаберность и безответственность16 ответов
- Как жить совсем некрасивой?14 ответов
- Приснился покойник12 ответов
- Мерзость тела10 ответов
- Нежелание заниматься чем-либо это нормально?10 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние7 ответов
Следующая тема
В общем чате в Вайбер... Там чат для игроков в компьютер . Мой первый день я дома и увидела это. Показала ему , он отобрал телефон и разбил. Говорит это был сарказм... Я сказала, если бы так, то реакция была бы другой .Нервничать мне нельзя.. Я и представить не могла. Что он способен на это.. Не измена физическая , но морально я подавлена . Слушать даже об этом не хочет , правда глаза колет. Простить не могу и отпустить... Я эмоциональная до жути! Что вы бы сделали